Псков
Год рождения: 1978
Место в общем зачёте: 252 из 736 (отстаёт от участника Владимир Певицкий на 0,003 очков, опережает участника Сергей Сероштанов на 0,025 очков)
Место среди мужчин: 199 из 542 (отстаёт от участника Владимир Певицкий на 0,003 очков, опережает участника Сергей Сероштанов на 0,025 очков)
Место в группе Мужчины 45–49 лет: 27 из 63 (отстаёт от участника Владимир Певицкий на 0,003 очков, опережает участника Вячеслав Резников на 0,160 очков)
2024 – индивидуальный участник
Выступлений: 1.
Набранные очки: 2,939 (в том числе бонусы: 0,105).
252 место в абсолютном зачёте,
199 место среди мужчин,
27 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – индивидуальный участник
Выступлений: 6.
Набранные очки: 14,040 (в том числе бонусы: 0,446).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
573 место в абсолютном зачёте,
462 место среди мужчин,
47 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 15 апреля 2023
2020/21 – команда Скобарь (Псков)
Выступлений: 2.
Набранные очки: 5,782 (в том числе бонусы: 0,100).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1591 место в абсолютном зачёте,
1136 место среди мужчин,
144 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2020
2019 – команда Скобарь (Псков)
Выступлений: 4.
Набранные очки: 10,793 (в том числе бонусы: 0,227).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1069 место в абсолютном зачёте,
749 место среди мужчин,
80 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 5 января 2019
2018 – команда Скобарь (Псков)
Выступлений: 10.
Набранные очки: 10,843 (в том числе бонусы: 1,294).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
861 место в абсолютном зачёте,
609 место среди мужчин,
51 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 7 января 2018
2017 – команда Скобарь (Псков)
Выступлений: 10.
Набранные очки: 10,229 (в том числе бонусы: 1,470).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
932 место в абсолютном зачёте,
684 место среди мужчин,
153 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2016
2016 – команда Скобарь (Псков)
Выступлений: 12.
Набранные очки: 6,399 (в том числе бонусы: 1,651).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1281 место в абсолютном зачёте,
972 место среди мужчин,
193 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 2 февраля 2016
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 18.02 | Зимний Павловский забег | г. Санкт-Петербург, Павловск | полумарафон | 1:30:42 | 2,834 | 0,105 | ||
2023 год | |||||||||
1 | 12.11 | XIV Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:28:03,9 | 3,163 | 0,105 | ||
2 | 21.10 | Пробег «Дуброво» | Псковская область, Псковский район, д. Дуброво | 10 км | 0:41:04 | 2,939 | 0,050 | ||
3 | 01.10 | Кросс в Петергофе | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 12 км | 0:47:03,1 | 3,764 | 0,060 | ||
4 | 04.06 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Псков) | Псков | 10550 м | 0:42:34,0 | 3,228 | 0,053 | ||
5 | 14.05 | Мальской трейл | Псковская область, Печорский район, д. Изборск | 25 км | 2:13:52 | 0,877 | 0,125 | ||
6 | 06.05 | Пробег «Гдовская весна» | Псковская область, Гдов | 10550 м | 0:41:59,5 | 3,439 | 0,053 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 16.10.2021 | Пробег «Дуброво» | Псковская область, Псковский район, д. Дуброво | 10 км | 0:39:11 | 2,742 | 0,050 | ||
2 | 14.08.2021 | Пробег, посвящённый Дню физкультурника | Псковская область, Псковский район, д. Дуброво | 10 км | 0:38:43 | 2,940 | 0,050 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 10.08 | Kuldīgas pusmaratons | Латвия, Кулдига | 10500 м | 0:40:51,7 | 2,635 | 0,052 | ||
2 | 13.04 | Liepajas pusmaratons | Латвия, Лиепая | 10 км | 0:39:39,62 | 2,322 | 0,050 | ||
3 | 24.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:00:11 | 2,478 | 0,075 | ||
4 | 20.01 | 48-й пробег Пулково-Пушкин | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:37:42 | 3,131 | 0,050 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 23.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:37:57 | 2,883 | 0,100 | ||
2 | 09.12 | 36-й пробег Тишино – Остров памяти островских героев-подпольщиков | Псковская область, Остров | 10 км | 0:37:02 | 3,317 | 0,100 | ||
3 | 13.10 | Siguldas pusmaratons | Латвия, Сигулда | полумарафон | 1:22:51 | 3,096 | 0,211 | ||
4 | 22.09 | Euroaptieka Skrien Rīga | Латвия, Рига | 10 км | 0:37:24 | 3,136 | 0,100 | ||
5 | 16.09 | Valmieras maratons | Латвия, Валмиера | полумарафон | 1:23:42 | 2,920 | 0,211 | ||
6 | 12.08 | Кросс в Петергофе: летний этап | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 12 км (факт.: 11700 м) | 0:44:17,41 | 3,050 | 0,117 | ||
7 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:37:49 | 2,942 | 0,100 | ||
8 | 27.05 | Rēzeknes pusmaratons | Латвия, Резекне | 10550 м | 0:40:32 | 2,725 | 0,105 | ||
9 | 25.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 0:59:52,35 | 2,443 | 0,150 | ||
10 | 21.01 | 47-й пробег Пулково-Пушкин | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:37:54,9 | 2,898 | 0,100 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 10.12 | 35-й пробег Тишино – Остров памяти островских героев-подпольщиков | Псковская область, Остров | 10 км | 0:37:17 | 3,067 | 0,100 | ||
2 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 0:59:21 | 2,479 | 0,150 | ||
3 | 12.08 | Кулдигский полумарафон | Латвия, Кулдига | полумарафон | 1:31:13 | 1,672 | 0,211 | ||
4 | 15.07 | 24-й пробег в честь освобождения города от немецко-фашистских захватчиков | Псковская область, Пустошка | 10 км | 0:38:01 | 2,739 | 0,100 | ||
5 | 10.06 | Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» | Эстония, Нарва | полумарафон | 1:26:05 | 2,387 | 0,211 | ||
6 | 21.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:23:00,2 | 2,953 | 0,211 | ||
7 | 01.05 | Пробег вокруг озера Вильянди | Эстония, Вильянди | 12 км | 0:47:31 | 2,268 | 0,120 | ||
8 | 16.04 | Кросс в Петергофе: весенний этап | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 12 км (факт.: 11700 м) | 0:46:03,4 | 2,330 | 0,117 | ||
9 | 19.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 0:59:12,7 | 2,512 | 0,150 | ||
10 | 22.01 | 46-й пробег Пулково-Пушкин | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:55:25 | 0,187 | 0,100 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 11.12 | 34-й пробег Тишино – Остров памяти островских героев-подпольщиков | Псковская область, Остров | 10 км | 0:40:32 | 1,733 | 0,100 | ||
2 | 20.11 | VII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:37:49 | 0,984 | 0,211 | ||
3 | 29.10 | Rautu Trail | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Сосново | 10 км | 1:03:25,7 | 0,049 | 0,100 | ||
4 | 22.10 | 38-й Чемпионат Псковской области по бегу на шоссе. Пробег Порхов-Красуха | Псковская область, Порхов | полумарафон (факт.: 20800 м) | 1:34:44 | 1,103 | 0,208 | ||
5 | 01.10 | 21-й марафон «Новгородские версты» | Великий Новгород | 10 км | 0:41:46,0 | 1,430 | 0,100 | ||
6 | 25.09 | 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 1:03:37 | 1,517 | 0,150 | ||
7 | 17.07 | 20-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 16800 м | 1:16:31 | 1,018 | 0,168 | ||
8 | 10.07 | 23-й пробег в честь освобождения города от немецко-фашистских захватчиков | Псковская область, Пустошка | 10 км | 0:41:27,7 | 1,498 | 0,100 | ||
9 | 26.06 | Пробег «п. Писковичи – гора Соколиха – п. Писковичи», посвящённый памяти благоверного Великого князя Александра Невского-Байдара | Псков | 10 км | 0:43:04 | 1,168 | 0,100 | ||
10 | 01.05 | Пробег вокруг озера Вильянди | Эстония, Вильянди | 11400 м | 1:10:11 | 0,071 | 0,114 | ||
11 | 20.03 | Пробег «18 лет КАО «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:05:12,9 | 1,291 | 0,150 | ||
12 | 23.02 | 8-й Пробег, посвящённый Дню защитника Отечества | Ленинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы | 15 км | 1:09:12,04 | 0,863 | 0,150 |