Москва
Год рождения: 1961
Место в общем зачёте: 660 из 736 (отстаёт от участника Денис Илюшин на 0,000 очков, опережает участника Константин Шворень на 0,009 очков)
Место среди мужчин: 481 из 542 (отстаёт от участника Денис Илюшин на 0,000 очков, опережает участника Константин Шворень на 0,009 очков)
Место в группе Мужчины 60–64 лет: 45 из 46 (отстаёт от участника Алексей Музалев на 0,062 очков, опережает участника Александр Капалет на 0,053 очков)
2024 – команда БИМ
Выступлений: 1.
Набранные очки: 0,429 (в том числе бонусы: 0,050).
660 место в абсолютном зачёте,
481 место среди мужчин,
45 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда БИМ
Выступлений: 4.
Набранные очки: 0,684 (в том числе бонусы: 0,212).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2334 место в абсолютном зачёте,
1690 место среди мужчин,
136 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда БИМ
Выступлений: 8.
Набранные очки: 0,991 (в том числе бонусы: 0,425).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2241 место в абсолютном зачёте,
1639 место среди мужчин,
147 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 29 декабря 2021
2020/21 – команда БИМ
Выступлений: 12.
Набранные очки: 1,825 (в том числе бонусы: 0,745).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2375 место в абсолютном зачёте,
1737 место среди мужчин,
161 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2019
2019 – команда БИМ
Выступлений: 12.
Набранные очки: 4,215 (в том числе бонусы: 1,304).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2053 место в абсолютном зачёте,
1494 место среди мужчин,
150 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2018
2018 – команда БИМ
Выступлений: 19.
Набранные очки: 7,469 (в том числе бонусы: 3,843).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1295 место в абсолютном зачёте,
936 место среди мужчин,
101 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2017
2017 – команда БИМ
Выступлений: 10.
Набранные очки: 6,113 (в том числе бонусы: 2,318).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1524 место в абсолютном зачёте,
1135 место среди мужчин,
141 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен
в матч 3 января 2017
2016 – команда БИМ
Выступлений: 9.
Набранные очки: 6,621 (в том числе бонусы: 2,315).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1243 место в абсолютном зачёте,
946 место среди мужчин,
123 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2015
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 25.02 | Зимний Егорьевский марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | 10 км | 1:08:15 | 0,379 | 0,050 | ||
2023 год | |||||||||
1 | 05.11 | VI Осенний МарафонЪ Орден Николая Чудотворца | Санкт-Петербург | 10550 м | 1:20:05,4 | 0,166 | 0,053 | ||
2 | 03.09 | Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 1:22:54 | 0,081 | 0,050 | ||
3 | 13.08 | Благотворительный забег «Забег ради жизни» | Москва | 10 км | 1:17:01 | 0,147 | 0,050 | ||
4 | 21.07 | Golden Ring Ultra Trail 100 2023 | Владимирская область, Суздаль | 11800 м | 1:38:38 | 0,078 | 0,059 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 16.10 | Арена Марафон | Санкт-Петербург | 10 км | 1:22:58 | 0,075 | 0,050 | ||
2 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | 10 км | 1:20:57 | 0,092 | 0,050 | ||
3 | 04.09 | Дали — 5 этап кубка Неоткрытые Края 2022 | Московская область, Климовск | 10 км | 1:50:18 | 0,005 | 0,050 | ||
4 | 07.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | 10 км | 1:14:34 | 0,176 | 0,050 | ||
5 | 23.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th Edition | Владимирская область, Суздаль | 11900 м | 1:34:04 | 0,115 | 0,060 | ||
6 | 26.06 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | 10 км | 1:15:39 | 0,157 | 0,050 | ||
7 | 14.05 | Забег «Сергиев Трейл — Чистый трейл» | Московская область, Сергиев Посад | 13 км | 2:16:21 | 0,009 | 0,065 | ||
8 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | 10 км | 1:18:28 | 0,118 | 0,050 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 18.12.2021 | Mad Fox Ultra Lost Legacy | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 13400 м | 2:39:33 | 0,000 | 0,067 | ||
2 | 07.11.2021 | 43 Пробег-Марафон «Покровские Пруды» | Москва | 10 км | 1:08:27 | 0,137 | 0,050 | ||
3 | 05.09.2021 | VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 1:08:45 | 0,132 | 0,050 | ||
4 | 08.08.2021 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | 10 км | 1:11:59 | 0,087 | 0,050 | ||
5 | 17.07.2021 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th Edition | Владимирская область, Суздаль | 19700 м | 3:09:08 | 0,007 | 0,099 | ||
6 | 12.06.2021 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома!» | Кострома | 10 км | 1:04:25 | 0,231 | 0,050 | ||
7 | 01.05.2021 | Казанский марафон | Казань | 10 км | 1:03:26 | 0,263 | 0,050 | ||
8 | 05.01.2021 | 28 Пробег-марафон «Салтыковский круг — Здравствуй Новый Год» | Москва | 10 км | 1:14:17 | 0,065 | 0,050 | ||
9 | 19.12.2020 | Mad Fox Ultra 2020 — Rise | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 14 км | 2:02:12 | 0,014 | 0,070 | ||
10 | 25.10.2020 | Осенний марафон в Кусково | Москва | 12 км | 1:14:00 | 0,334 | 0,060 | ||
11 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | 10 км | 1:03:11 | 0,252 | 0,050 | ||
12 | 18.07.2020 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th Edition | Владимирская область, Суздаль | 19700 м | 2:33:29 | 0,060 | 0,099 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 14.12 | Mad Fox Ultra Revenge | Ярославская область, Ростов | 10 км | 1:45:00 | 0,001 | 0,050 | ||
2 | 10.08 | III Летний Марафон «Ореховый Спас». «Праздничная» серия | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:14:39 | 0,327 | 0,105 | ||
3 | 04.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:07:12 | 0,508 | 0,105 | ||
4 | 21.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th Edition | Владимирская область, Суздаль | 19650 м | 2:09:37 | 0,244 | 0,098 | ||
5 | 30.06 | Московский трейл | Московская область, Дмитровский район, д. Курово | 21 км | 2:40:43 | 0,067 | 0,105 | ||
6 | 23.06 | VI Полумарафон «Тушинский Подъём» | Москва | полумарафон | 2:07:50,45 | 0,489 | 0,105 | ||
7 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 2:01:57 | 0,693 | 0,105 | ||
8 | 19.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 2:05:43 | 0,555 | 0,105 | ||
9 | 04.05 | Царскосельский марафон | г. Санкт-Петербург, Пушкин | полумарафон | 1:58:33 | 0,847 | 0,105 | ||
10 | 14.04 | Ялтинский полумарафон | Республика Крым, Ялта | полумарафон | 2:13:16 | 0,355 | 0,105 | ||
11 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:48:27 | 0,773 | 0,211 | ||
12 | 01.01 | Новогодний забег «Подъём 1 января» | Москва | полумарафон | 2:04:26,32 | 0,598 | 0,105 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 26.12 | 33-й Традиционный Новогодний часовой пробег | Москва | 1 час | 10640 м | 0,550 | 0,106 | ||
2 | 02.12 | XIХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 77-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 0:56:49 | 0,505 | 0,100 | ||
3 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:59:33 | 0,747 | 0,211 | ||
4 | 07.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:57:53 | 0,825 | 0,211 | ||
5 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 4:28:02 | 1,113 | 0,422 | ||
6 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 2:00:50 | 0,692 | 0,211 | ||
7 | 26.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 2:07:34 | 0,463 | 0,211 | ||
8 | 19.08 | III Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | полумарафон | 2:08:17 | 0,444 | 0,211 | ||
9 | 05.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:01:43 | 0,657 | 0,211 | ||
10 | 28.07 | Полумарафон «Сергиевым путём» | Московская область, Сергиев Посад | полумарафон | 2:27:38 | 0,140 | 0,211 | ||
11 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:57:41 | 0,835 | 0,211 | ||
12 | 20.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:53:15 | 1,088 | 0,211 | ||
13 | 22.04 | 7-й «Полумарафон друзей» в Кусково | Москва | 15 км | 1:24:56 | 0,629 | 0,150 | ||
14 | 15.04 | Ялта марафон | Республика Крым, Ялта | полумарафон | 2:04:35 | 0,554 | 0,211 | ||
15 | 25.03 | Весенний Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | полумарафон | 2:05:02,8 | 0,538 | 0,211 | ||
16 | 11.02 | Зимний Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | полумарафон | 2:19:39,0 | 0,225 | 0,211 | ||
17 | 04.02 | 3-й Пробег памяти Галины Ереминой | Москва | полумарафон | 2:15:25 | 0,290 | 0,211 | ||
18 | 14.01 | Легкоатлетический пробег «Владимир Высоцкий» в честь 80-летия со дня рождения Владимира Высоцкого | Москва | полумарафон | 1:50:35 | 1,276 | 0,211 | ||
19 | 01.01 | IV Московский Новогодний марафон | Москва | полумарафон | 1:51:06 | 1,237 | 0,211 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 10.12 | Марафон «Зима в Парке Горького» | Москва | полумарафон | 1:48:56 | 1,324 | 0,211 | ||
2 | 05.11 | Осенний МарафонЪ Андрея Первозванного. Серия «Возрождение традиций» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:58:56,3 | 0,724 | 0,211 | ||
3 | 15.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:56:56 | 0,818 | 0,211 | ||
4 | 24.09 | V Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 4:18:30 | 1,291 | 0,422 | ||
5 | 03.09 | IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 2:05:28 | 0,489 | 0,211 | ||
6 | 03.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:50:51 | 1,180 | 0,211 | ||
7 | 21.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:56:28 | 0,841 | 0,211 | ||
8 | 14.05 | Iron Stream | Московская область, Электросталь | полумарафон | 1:58:05 | 0,763 | 0,211 | ||
9 | 23.02 | III Февральский полумарафон | Москва | полумарафон | 2:08:09 | 0,416 | 0,211 | ||
10 | 05.02 | Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | полумарафон (факт.: 20800 м) | 1:58:32 | 0,665 | 0,208 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 16.10 | IV Измайловский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:50:51 | 1,016 | 0,211 | ||
2 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 4:19:46 | 1,061 | 0,422 | ||
3 | 11.09 | III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:43:24 | 1,607 | 0,211 | ||
4 | 14.08 | Музыкальный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:45:05 | 1,449 | 0,211 | ||
5 | 03.07 | 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:45:13,5 | 0,641 | 0,422 | ||
6 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | полумарафон (факт.: 20500 м) | 1:43:42 | 1,250 | 0,205 | ||
7 | 04.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:47:52 | 1,221 | 0,211 | ||
8 | 14.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:49:54 | 1,077 | 0,211 | ||
9 | 07.02 | Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | полумарафон | 1:54:00,94 | 0,836 | 0,211 |