КЛБМатч: Ирина Николаевна Сапельникова

Ярославль
Год рождения: 1982

Результаты в КЛБМатче–2017

Место в общем зачёте: 335 из 2560 (отстаёт от участника Леонид Кокин на 0,006 очков, опережает участника Светлана Никитина на 0,025 очков)

Место среди женщин: 113 из 592 (отстаёт от участника Вера Калишманова на 0,027 очков, опережает участника Светлана Никитина на 0,025 очков)

Место в группе Женщины 30–39 лет: 27 из 189 (отстаёт от участника Надежда Сорокопыт на 0,036 очков, опережает участника Людмила Грошева на 0,393 очков)

Число марафонов: 3 (237 место из 1219)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 452 км 559 м (176 место из 2560)


Участия в КЛБМатчах

2017 – команда Free Run (Ярославль)

Выступлений: 15. Набранные очки: 17,287 (в том числе бонусы: 4,526)


2016 – команда Free Run (Ярославль)

Выступлений: 9. Набранные очки: 11,861 (в том числе бонусы: 1,960)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2017 год старая страница результатов
1 12.11 Трейл «Яръ Trail — Эпизод 1» Ярославль марафон 04:11:42 1,905 0,422
2 15.10 Московский полумарафон «Моя Столица» Москва полумарафон 01:43:12 2,977 0,211
3 1.10 Полумарафон «Ростов Великий» Ростов полумарафон 01:35:30 4,161 0,211
4 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:27:26 4,258 0,422
5 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 01:37:17 3,851 0,211
6 5.08 Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Рыбинск полумарафон 01:38:36 3,636 0,211
7 23.07 Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3rd Edition Суздаль 107290 м 13:52:35 1,846 1,073
8 15.07 Полумарафон «Сергиевым путём» Сергиев Посад полумарафон
(факт.: 19100 м)
01:37:26 2,360 0,191
9 12.06 Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» Кострома полумарафон
(факт.: 20800 м)
01:36:49 3,687 0,208
10 3.06 Переславский марафон «Александровские версты» Переславль-Залесский марафон 03:26:22 4,342 0,422
11 27.05 Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Мышкин полумарафон 01:39:13 3,540 0,211
12 20.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Углич полумарафон 01:41:21 3,226 0,211
13 4.05 Фестиваль бега ROSA RUN Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна полумарафон 01:50:09 2,200 0,211
14 1.05 Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» Тутаев 10 км 00:48:25 1,917 0,100
15 23.04 Полумарафон «Притяжение весны» Ярославль полумарафон 01:53:41 1,886 0,211
2016 год старая страница результатов
1 23.10 Марафон «Титан» Бронницы 50 км 04:45:00,11 2,659 0,500
2 15.10 Полумарафон «Дыхание осени» Ярославль 10 км 00:45:17 2,605 0,100
3 24.09 Полумарафон «Ростов Великий» Ростов полумарафон 01:37:30 3,656 0,211
4 11.09 III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 01:40:11 3,249 0,211
5 27.08 Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Рыбинск полумарафон 01:42:02 2,996 0,211
6 12.06 Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» Кострома полумарафон
(факт.: 20500 м)
01:44:19 2,294 0,205
7 4.06 Переславский марафон «Александровские версты» Переславль-Залесский 10 км 00:49:43 1,601 0,100
8 28.05 Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Мышкин полумарафон 01:58:35 1,448 0,211
9 1.05 Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» Тутаев полумарафон 01:52:28 1,894 0,211