Ярославская область, Тутаев
Год рождения: 1982
2022 – команда Free Run (Ярославль)
Выступлений: 5.
Набранные очки: 4,126 (в том числе бонусы: 0,810).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1648 место в абсолютном зачёте,
401 место среди женщин,
65 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2022
2020/21 – команда Free Run (Ярославль)
Выступлений: 12.
Набранные очки: 17,997 (в том числе бонусы: 2,403).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
437 место в абсолютном зачёте,
157 место среди женщин,
41 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2020
2019 – команда Free Run (Ярославль)
Выступлений: 15.
Набранные очки: 13,797 (в том числе бонусы: 2,504).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
759 место в абсолютном зачёте,
232 место среди женщин,
63 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 26 января 2019
2018 – команда Free Run (Ярославль)
Выступлений: 16.
Набранные очки: 15,348 (в том числе бонусы: 5,118).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
450 место в абсолютном зачёте,
137 место среди женщин,
33 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 18 декабря 2017
2017 – команда Free Run (Ярославль)
Выступлений: 19.
Набранные очки: 16,872 (в том числе бонусы: 5,210).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
370 место в абсолютном зачёте,
122 место среди женщин,
30 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 18 декабря 2016
2016 – команда Free Run (Ярославль)
Выступлений: 10.
Набранные очки: 13,712 (в том числе бонусы: 1,953).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
494 место в абсолютном зачёте,
143 место среди женщин,
32 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 29 декабря 2015
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022 год | |||||||||
1 | 08.10 | IV Традиционный Дёминский беговой трейл | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 2:25:31 | 0,220 | 0,105 | ||
2 | 01.10 | Горный ультрамарафон «White Bride Ultra» | Краснодарский край, Геленджик | 50400 м | 8:55:04 | 1,014 | 0,252 | ||
3 | 23.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th Edition | Владимирская область, Суздаль | 9700 м | 1:14:33 | 0,078 | 0,049 | ||
4 | 23.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52500 м | 5:57:37 | 1,569 | 0,263 | ||
5 | 11.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos Levitan | Ивановская область, Плёс | 28200 м (факт.: 29200 м) | 4:37:28 | 0,513 | 0,141 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 02.10.2021 | Vottovaara Mountain Race | Республика Карелия, Муезерский район, п. Гимолы | 100 миль | 24:38:26 | 5,134 | 0,805 | ||
2 | 29.08.2021 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:39:03 | 3,854 | 0,105 | ||
3 | 07.08.2021 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:41:58 | 3,402 | 0,105 | ||
4 | 17.07.2021 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th Edition | Владимирская область, Суздаль | 10100 м | 1:08:04 | 0,275 | 0,051 | ||
5 | 03.07.2021 | Трейл «Лихтош RunTrail» | Вологодская область, Вологодский район, с. Юрчаково | 50 км | 5:49:19,3 | 1,129 | 0,250 | ||
6 | 26.06.2021 | XI традиционный Дёминский беговой полумарафон | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 2:00:56 | 1,513 | 0,105 | ||
7 | 12.06.2021 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Marina Tsvetaeva | Калужская область, Таруса | 53700 м | 8:14:29 | 1,232 | 0,269 | ||
8 | 05.06.2021 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:49:33 | 2,461 | 0,105 | ||
9 | 30.05.2021 | Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Ярославль) | Ярославль | полумарафон | 1:50:05 | 2,405 | 0,105 | ||
10 | 06.12.2020 | IV Полумарафон «Бегущая Вологда» | Вологда | 10 км | 0:55:24,3 | 0,957 | 0,050 | ||
11 | 18.07.2020 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th Edition | Владимирская область, Суздаль | 9700 м | 1:00:50 | 0,422 | 0,049 | ||
12 | 18.07.2020 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th Edition | Владимирская область, Суздаль | 80850 м | 9:49:31 | 3,204 | 0,404 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 14.12 | Mad Fox Ultra Revenge | Ярославская область, Ростов | 77 км | 10:19:53 | 2,470 | 0,385 | ||
2 | 30.11 | Зимний трейл «Доброград» | Владимирская область, Ковровский район, д. Горожёново | 30 км (факт.: 25 км) | 2:25:42 | 1,368 | 0,125 | ||
3 | 12.10 | II Ростех Деминский беговой light trail кросс | Ярославская область, Рыбинск | 21 км | 2:13:18,6 | 0,817 | 0,105 | ||
4 | 06.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | 10 км | 0:50:26 | 1,599 | 0,050 | ||
5 | 29.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:49:08 | 2,389 | 0,105 | ||
6 | 15.09 | VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:57:50 | 1,641 | 0,105 | ||
7 | 03.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | 10 км | 0:47:06 | 2,294 | 0,050 | ||
8 | 21.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107650 м | 14:44:42 | 3,416 | 0,538 | ||
9 | 07.07 | Ивановский Полумарафон «Красная Нить» | Иваново | 10 км | 0:47:39 | 2,162 | 0,050 | ||
10 | 22.06 | Яръ Trail – Эпизод 5 «Вызов Подолино» | Ярославская область, Ярославский район, д. Подолино | 22500 м | 2:42:20 | 0,375 | 0,113 | ||
11 | 16.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Blue Stone | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 50 км (факт.: 49180 м) | 5:40:03 | 1,085 | 0,246 | ||
12 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 4:01:37 | 2,361 | 0,211 | ||
13 | 11.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:43:43 | 3,018 | 0,105 | ||
14 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:49:16 | 2,375 | 0,105 | ||
15 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:08:50 | 2,072 | 0,211 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 13.10 | Беговой марафон «Iron Teddy Ultra» | Ярославль | 30 км | 3:01:01 | 1,269 | 0,300 | ||
2 | 07.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | 10 км | 0:49:48 | 1,677 | 0,100 | ||
3 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:38:54 | 3,648 | 0,211 | ||
4 | 15.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | полумарафон | 1:45:17 | 2,766 | 0,211 | ||
5 | 08.09 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | 10 км | 0:45:26 | 2,697 | 0,100 | ||
6 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:44:50 | 2,821 | 0,211 | ||
7 | 19.08 | Бойцовский забег 3 | Москва | 74 км | 7:17:49 | 3,761 | 0,740 | ||
8 | 18.08 | Авиационный полумарафон | Московская область, Щёлковский район, п.г.т. Монино | 10 км | 0:52:37,2 | 1,233 | 0,100 | ||
9 | 28.07 | Полумарафон «Сергиевым путём» | Московская область, Сергиев Посад | 10 км | 0:54:21 | 1,023 | 0,100 | ||
10 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107650 м | 14:50:16 | 1,343 | 1,077 | ||
11 | 15.07 | IX традиционный Дёминский кросс-кантри беговой полумарафон | Ярославская область, Рыбинск | 21 км | 2:06:33,0 | 1,070 | 0,210 | ||
12 | 11.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 | Неизвестно | 50 км (факт.: 49180 м) | 6:46:51 | 0,377 | 0,492 | ||
13 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 3:57:04 | 2,520 | 0,422 | ||
14 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:50:13 | 2,234 | 0,211 | ||
15 | 12.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 2:01:18 | 1,382 | 0,211 | ||
16 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:28:49 | 1,418 | 0,422 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 10.12 | Mad Fox Ultra | Ярославская область, Ростов | 39500 м | 5:15:08 | 0,356 | 0,395 | ||
2 | 12.11 | Яръ Trail — Эпизод 1 | Ярославль | полумарафон | 2:28:29 | 0,415 | 0,211 | ||
3 | 15.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:52:13 | 2,011 | 0,211 | ||
4 | 01.10 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:34:25 | 4,362 | 0,211 | ||
5 | 16.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | 10 км | 0:44:20 | 2,992 | 0,100 | ||
6 | 03.09 | IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:37:52 | 3,754 | 0,211 | ||
7 | 20.08 | Бойцовский забег 2 | Москва | 50 км | 4:46:45 | 2,675 | 0,500 | ||
8 | 05.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:45:22 | 2,709 | 0,211 | ||
9 | 23.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3rd Edition | Владимирская область, Суздаль | 107290 м | 15:58:32 | 0,888 | 1,073 | ||
10 | 15.07 | Полумарафон «Сергиевым путём» | Московская область, Сергиев Посад | полумарафон (факт.: 19100 м) | 1:37:35 | 2,343 | 0,191 | ||
11 | 09.07 | Плёсский марафон «Потаенная Россия» | Ивановская область, Плёс | 10670 м (факт.: 10 км) | 0:56:37 | 0,784 | 0,100 | ||
12 | 18.06 | Марафон Vologda Trail 2017 | Вологодская область, Вологодский район, д. Стризнево | полумарафон | 2:31:20,06 | 0,366 | 0,211 | ||
13 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | полумарафон (факт.: 20800 м) | 1:37:42 | 3,546 | 0,208 | ||
14 | 03.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 4:08:03 | 2,036 | 0,422 | ||
15 | 27.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:46:57 | 2,528 | 0,211 | ||
16 | 20.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:42:32 | 3,064 | 0,211 | ||
17 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:47:44 | 2,444 | 0,211 | ||
18 | 29.01 | 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:43:57 | 2,881 | 0,211 | ||
19 | 06.01 | Вологодский Рождественский Полумарафон | Вологда | полумарафон | 1:47:35 | 2,460 | 0,211 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 15.10 | Полумарафон «Дыхание осени» | Ярославль | 10 км (факт.: 9400 м) | 0:42:31 | 3,531 | 0,100 | ||
2 | 24.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:33:59 | 4,267 | 0,211 | ||
3 | 11.09 | III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:37:23 | 3,675 | 0,211 | ||
4 | 27.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | 10 км | 0:44:52 | 2,728 | 0,100 | ||
5 | 24.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 2016 2nd Edition | Владимирская область, Суздаль | 50 км | 6:59:24 | 0,338 | 0,500 | ||
6 | 03.07 | 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:45:06,3 | 2,778 | 0,100 | ||
7 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:42:56 | 0,000 | 0,098 | ||
8 | 04.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:36:31 | 3,817 | 0,211 | ||
9 | 28.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:43:13 | 2,844 | 0,211 | ||
10 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:51:46 | 1,953 | 0,211 |