Республика Карелия, Чупа
Год рождения: 1957
2024 – команда Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 11.
Набранные очки: 15,259 (в том числе бонусы: 1,198).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
486 место в абсолютном зачёте,
392 место среди мужчин,
30 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 16.
Набранные очки: 17,055 (в том числе бонусы: 1,604).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
309 место в абсолютном зачёте,
260 место среди мужчин,
20 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2021
2020/21 – команда Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 18.
Набранные очки: 15,928 (в том числе бонусы: 2,016).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
538 место в абсолютном зачёте,
358 место среди мужчин,
49 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2019
2019 – команда Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 24.
Набранные очки: 19,945 (в том числе бонусы: 2,223).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
347 место в абсолютном зачёте,
224 место среди мужчин,
32 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 28 декабря 2018
2018 – команда Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск)
Выступлений: 9.
Набранные очки: 15,262 (в том числе бонусы: 2,796).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
462 место в абсолютном зачёте,
320 место среди мужчин,
45 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 12 марта 2018
2017 – команда Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск)
Выступлений: 8.
Набранные очки: 12,005 (в том числе бонусы: 2,599).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
725 место в абсолютном зачёте,
520 место среди мужчин,
62 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 17 января 2017
2016 – команда Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск)
Выступлений: 8.
Набранные очки: 12,819 (в том числе бонусы: 2,199).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
553 место в абсолютном зачёте,
398 место среди мужчин,
66 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен
в матч 28 декабря 2015
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 год | |||||||||
1 | 10.12 | VI полумарафон «Бегущая Вологда» | Вологда | полумарафон | 1:52:52,3 | 2,075 | 0,105 | ||
2 | 01.10 | Полумарафон «Моя столица». Чемпионат России по полумарафону | Москва | полумарафон | 1:44:44 | 3,003 | 0,105 | ||
3 | 24.09 | Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в возрастной категории 35+ | Ярославская область, Ростов | 10 км | 0:49:58 | 2,715 | 0,050 | ||
4 | 17.09 | X Московский Марафон | Москва | марафон | 3:36:37 | 3,484 | 0,211 | ||
5 | 03.09 | Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:46:01 | 2,833 | 0,105 | ||
6 | 15.07 | Забег Норникеля | Мурманская область, Мончегорск | 10 км (факт.: 9500 м) | 0:42:34 | 4,438 | 0,048 | ||
7 | 24.06 | Балтийский трейл «Белые ночи» | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:57:15 | 1,701 | 0,105 | ||
8 | 11.06 | V Чупинский полумарафон «Северная Карелия — у Белого моря» | Республика Карелия, Чупа | полумарафон | 1:47:42 | 2,625 | 0,105 | ||
9 | 27.05 | XVIII Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | 10 км | 0:48:28,9 | 3,136 | 0,050 | ||
10 | 14.05 | Царскосельский Марафон | г. Санкт-Петербург, Пушкин | полумарафон | 1:58:35 | 1,601 | 0,105 | ||
11 | 29.01 | 54-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 79-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон (факт.: 41700 м) | 3:45:41 | 2,691 | 0,209 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 30.12 | Новогодний пробег | Мурманская область, Апатиты | 16 км | 1:21:36 | 2,467 | 0,080 | ||
2 | 13.11 | XIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:41:52,2 | 3,283 | 0,105 | ||
3 | 05.11 | V Светловский полумарафон «Осенний поцелуй» Amberman | Калининградская область, Светлый | 21400 м | 1:40:59 | 3,664 | 0,107 | ||
4 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 3:39:01 | 3,158 | 0,211 | ||
5 | 21.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 1:44:43 | 2,882 | 0,105 | ||
6 | 07.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:45:51 | 2,736 | 0,105 | ||
7 | 23.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52500 м | 6:45:11 | 1,429 | 0,263 | ||
8 | 16.07 | Забег Норникеля | Мурманская область, Мончегорск | 10 км (факт.: 9500 м) | 0:42:28 | 4,310 | 0,048 | ||
9 | 09.07 | Горный легкоатлетический пробег «Солнечные ночи» памяти А. А. Белова | Мурманская область, Апатиты | 10420 м | 1:08:19 | 0,566 | 0,052 | ||
10 | 08.07 | Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи» | Мурманская область, Апатиты | полумарафон | 1:40:02 | 3,572 | 0,105 | ||
11 | 18.06 | Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в возрастной категории 35+ | Ярославская область, Переславль-Залесский | 10 км | 0:46:51 | 3,519 | 0,050 | ||
12 | 13.06 | IV Чупинский полумарафон «Северная Карелия» | Республика Карелия, Чупа | полумарафон | 1:51:47 | 2,085 | 0,105 | ||
13 | 28.05 | Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:46:10,38 | 3,761 | 0,050 | ||
14 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег.РФ» (Петрозаводск) | Республика Карелия, Петрозаводск | 10 км | 0:46:17,8 | 3,716 | 0,050 | ||
15 | 02.05 | Часовой бег в манеже | Мурманск | 1 час | 12520 м | 3,236 | 0,063 | ||
16 | 17.04 | Арена Полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:46:16 | 2,684 | 0,105 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 18.12.2021 | Mad Fox Ultra Lost Legacy | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 21400 м | 2:27:38 | 0,283 | 0,107 | ||
2 | 08.08.2021 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:41:16 | 3,289 | 0,105 | ||
3 | 17.07.2021 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52400 м | 6:57:02 | 1,585 | 0,262 | ||
4 | 13.06.2021 | III Чупинский полумарафон «Северная Карелия» | Республика Карелия, Чупа | полумарафон | 1:44:08 | 2,803 | 0,105 | ||
5 | 05.06.2021 | Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц» | Новгородская область, Окуловка | полумарафон | 2:04:03,3 | 0,922 | 0,105 | ||
6 | 30.05.2021 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Великий Новгород) | Великий Новгород | полумарафон | 1:43:54,7 | 2,837 | 0,105 | ||
7 | 23.05.2021 | Чемпионат и Первенство Мурманской области в беге по шоссе | Мурманская область, Североморск | полумарафон | 1:42:57 | 2,995 | 0,105 | ||
8 | 01.05.2021 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:39:32 | 3,623 | 0,105 | ||
9 | 04.04.2021 | Полумарафон «Сочи Автодром». Чемпионат России по марафону | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 1:42:39 | 3,045 | 0,105 | ||
10 | 20.03.2021 | Зимний горный трейл Aurora Trail | Мурманская область, Кандалакша | 10 км | 1:01:06 | 0,475 | 0,050 | ||
11 | 31.01.2021 | 52-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 77-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:58:32 | 2,804 | 0,211 | ||
12 | 06.12.2020 | Часовой бег в манеже | Мурманск | 1 час | 12930 м | 3,052 | 0,065 | ||
13 | 08.11.2020 | Часовой бег в манеже | Мурманск | 1 час | 12935 м | 3,052 | 0,065 | ||
14 | 04.10.2020 | Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км среди ветеранов в возрасте 35-84 года | Москва | 10 км | 0:44:11 | 3,709 | 0,050 | ||
15 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:45:08 | 3,291 | 0,050 | ||
16 | 22.08.2020 | Чупинский полумарафон «Северная Карелия» | Республика Карелия, Чупа | полумарафон | 1:42:52 | 2,842 | 0,105 | ||
17 | 09.08.2020 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:43:45 | 2,704 | 0,105 | ||
18 | 16.02.2020 | Maratona di San Valentino | Италия, Терни | марафон | 3:49:29 | 3,194 | 0,211 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 17.11 | X Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:38:00 | 3,542 | 0,105 | ||
2 | 13.10 | Lübecker marathon | Германия, Любек (Lübeck) | полумарафон | 1:36:01 | 3,965 | 0,105 | ||
3 | 06.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:37:38 | 3,616 | 0,105 | ||
4 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:26:44 | 4,775 | 0,211 | ||
5 | 08.09 | Danske Bank Vilnius Marathon | Литва, Вильнюс | полумарафон | 1:39:24 | 3,271 | 0,105 | ||
6 | 18.08 | Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону» | Мурманская область, Апатиты | 1 час | 13340 м | 3,496 | 0,067 | ||
7 | 04.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:37:11 | 3,710 | 0,105 | ||
8 | 03.08 | Забег «Samson Run — Alexandria Park» | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 10 км | 0:43:57 | 3,627 | 0,050 | ||
9 | 28.07 | Открытый Чемпионат КЛБ Апатиты | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:44:11 | 3,521 | 0,050 | ||
10 | 20.07 | Rovaniemi City Run | Финляндия, Рованиеми | полумарафон | 1:38:17 | 3,485 | 0,105 | ||
11 | 13.07 | Горный легкоатлетический пробег «Солнечные Ночи» | Мурманская область, Кировск | 10420 м | 1:06:15 | 0,308 | 0,052 | ||
12 | 12.07 | Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи» | Мурманская область, Апатиты | полумарафон | 1:35:29 | 4,087 | 0,105 | ||
13 | 29.06 | III Eco Trail Ruskeala | Тайные тропы земли «Калевала» | Республика Карелия, Сортавальский район, пос. Рускеала | 21 км | 1:58:35 | 1,060 | 0,105 | ||
14 | 16.06 | II Чупинский полумарафон «Северная Карелия» | Республика Карелия, Чупа | полумарафон | 1:41:42 | 2,869 | 0,105 | ||
15 | 12.06 | Пробег Нива 2 — Кандалакша | Мурманская область, Кандалакша | 10 км | 0:42:07 | 4,578 | 0,050 | ||
16 | 02.06 | Петрозаводский марафон | Республика Карелия, Петрозаводск | полумарафон | 1:35:21 | 4,118 | 0,105 | ||
17 | 26.05 | Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:42:41,32 | 4,251 | 0,050 | ||
18 | 18.05 | Helsinki City Marathon | Финляндия, Хельсинки | марафон | 3:52:00 | 2,910 | 0,211 | ||
19 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:38:28 | 3,449 | 0,105 | ||
20 | 28.04 | Псковский марафон Pro Sport | Псков | полумарафон | 1:38:52 | 3,371 | 0,105 | ||
21 | 06.04 | Пробег в честь Дня геолога | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:44:27 | 3,404 | 0,050 | ||
22 | 24.03 | Limassol Marathon GSO (марафон Львиных Сердец) | Кипр, Лимассол | марафон | 3:47:42 | 3,166 | 0,211 | ||
23 | 24.02 | Полумарафон LumiKarjala | Республика Карелия, Пряжинский район, пос. Чална | 10 км | 0:48:24 | 2,061 | 0,050 | ||
24 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:10:37 | 2,020 | 0,211 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 09.12 | Часовой бег в манеже | Мурманск | 1 час | 13679 м | 3,829 | 0,137 | ||
2 | 20.10 | 13-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:38:22 | 3,099 | 0,209 | ||
3 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:35:43 | 3,843 | 0,422 | ||
4 | 04.08 | Трейловый забег «Вызов Арктики [Край Земли] Териберка» | Мурманская область, Кольский район, с. Териберка | полумарафон | 1:36:57 | 3,564 | 0,211 | ||
5 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:37:31 | 3,708 | 0,422 | ||
6 | 01.07 | Трейл-забег Окская тропа (3 этап кубка области по трейлу) | Нижегородская область, Богородский район, д. Сысоевка | 34 км | 4:02:59 | 0,484 | 0,340 | ||
7 | 16.06 | I Полумарафон «Северная Карелия» | Республика Карелия, Чупа | полумарафон | 1:43:49 | 2,402 | 0,211 | ||
8 | 03.06 | Петрозаводский марафон | Республика Карелия, Петрозаводск | марафон | 3:27:29,4 | 4,521 | 0,422 | ||
9 | 30.04 | Волгоградский международный марафон «Победа» | Волгоград | марафон | 3:32:25 | 4,102 | 0,422 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 10.12 | Mad Fox Ultra | Ярославская область, Ростов | 39500 м | 4:05:46 | 1,303 | 0,395 | ||
2 | 24.09 | V Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:44:02 | 3,128 | 0,422 | ||
3 | 03.09 | IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:38:43 | 3,047 | 0,211 | ||
4 | 20.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:45:01,5 | 2,112 | 0,211 | ||
5 | 23.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3rd Edition | Владимирская область, Суздаль | 51570 м | 6:07:58 | 0,899 | 0,516 | ||
6 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:42:24 | 3,231 | 0,422 | ||
7 | 04.06 | Петрозаводский марафон | Республика Карелия, Петрозаводск | полумарафон | 1:40:56,0 | 2,680 | 0,211 | ||
8 | 21.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:40:07,01 | 2,807 | 0,211 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 25.09 | 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:17:59 | 3,963 | 0,300 | ||
2 | 04.09 | Полумарафон Karjala | Республика Карелия, Пряжинский район, п.г.т. Пряжа | полумарафон | 1:34:25 | 3,427 | 0,211 | ||
3 | 07.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:39:54 | 2,932 | 0,422 | ||
4 | 03.07 | 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:48:29,2 | 2,500 | 0,422 | ||
5 | 05.06 | Петрозаводский полумарафон | Республика Карелия, Петрозаводск | полумарафон | 1:35:25 | 3,230 | 0,211 | ||
6 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:41:40,7 | 2,226 | 0,211 | ||
7 | 09.05 | II Московский марафон Победы | Москва | полумарафон | 1:38:12 | 2,738 | 0,211 | ||
8 | 23.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:36:32,2 | 3,019 | 0,211 |