КЛБМатч: Надежда Ивановна Гостева

Омск
Год рождения: 1993

Результаты в КЛБМатче–2017

Место в общем зачёте: 727 из 1895 (отстаёт от участника Александр Зализнюк на 0,000 очков, опережает участника Игорь Миресов на 0,002 очков)

Место среди женщин: 186 из 431 (отстаёт от участника Людмила Литвинская на 0,055 очков, опережает участника Людмила Грошева на 0,008 очков)

Место в группе Женщины 23–29 лет: 23 из 62 (отстаёт от участника Диана Ефименко на 0,507 очков, опережает участника Татьяна Васильева на 0,011 очков)

Число марафонов: 1 (198 место из 560)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 137 км 295 м (242 место из 1895)


Участия в КЛБМатчах

2017 – команда Юность (Омск)

Выступлений: 5. Набранные очки: 5,774 (в том числе бонусы: 1,373)


2016 – команда Юность (Омск)

Выступлений: 13. Набранные очки: 7,639 (в том числе бонусы: 2,832)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2017 год старая страница результатов
1 14.05 URAL ULTRA-TRAIL 2017 Нейво-Рудянка 50 км 07:52:17 0,150 0,500
2 16.04 Открытие летнего бегового сезона Омск 10 км 00:51:40 1,292 0,100
3 15.04 XI Томский Космический марафон Томск марафон 04:20:47 1,559 0,422
4 23.02 6-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира Николаевича Омск 15 км 01:20:04 1,550 0,150
5 7.01 SIM XXVI Рождественский полумарафон Омск полумарафон
(факт.: 20100 м)
01:56:53 1,156 0,201
2016 год старая страница результатов
1 4.12 Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента» Тюмень полумарафон 02:04:35 1,112 0,211
2 15.10 Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 04:43:10 1,035 0,422
3 24.09 XXVII Дюртюлинский марафон Дюртюли полумарафон 01:58:10 1,474 0,211
4 10.09 Сибирский фестиваль бега. XIX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича Новосибирск полумарафон 02:01:12,98 1,289 0,211
5 3.09 XIII открытое первенство Тарского района по полумарафону Тара полумарафон 02:03:26 1,170 0,211
6 7.08 XXVII Сибирский международный марафон Омск марафон 04:49:21 0,924 0,422
7 23.07 18-й открытый областной Шербакульский полумарафон Шербакуль полумарафон 01:56:02 1,619 0,211
8 11.06 IV Чемпионат и первенство Омской области по часовому бегу (памяти Георгия Алексаняна) Омск 1 час 11120 м 1,091 0,111
9 15.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 01:57:05,97 1,545 0,211
10 9.05 Сверхмарафонский пробег «Километры Победы» Омск 15 км 01:25:00 1,122 0,150
11 17.04 Открытие летнего бегового сезона Омск 10 км 00:55:45 0,825 0,100
12 23.02 5-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира Николаевича Омск 15 км 01:19:11 1,643 0,150
13 7.01 SIM XXV Рождественский полумарафон Омск полумарафон 02:02:43,01 1,206 0,211