КЛБМатч: Надежда Ивановна Гостева

Омск
Год рождения: 1993

Результаты в КЛБМатче–2017

Место в общем зачёте: 895 из 2560 (отстаёт от участника Валерий Тутынин на 0,003 очков, опережает участника Елена Никитина на 0,001 очков)

Место среди женщин: 241 из 592 (отстаёт от участника Анна Панас на 0,011 очков, опережает участника Елена Никитина на 0,001 очков)

Место в группе Женщины 23–29 лет: 32 из 99 (отстаёт от участника Екатерина Шульга на 0,025 очков, опережает участника Елена Садова на 0,239 очков)

Число марафонов: 3 (237 место из 1219)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 537 км 789 м (115 место из 2560)


Участия в КЛБМатчах

2017 – команда Юность (Омск)

Выступлений: 20. Набранные очки: 10,331 (в том числе бонусы: 5,378)


2016 – команда Юность (Омск)

Выступлений: 13. Набранные очки: 7,639 (в том числе бонусы: 2,832)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2017 год старая страница результатов
1 3.12 Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента» Тюмень полумарафон 01:58:55,40 1,425 0,211
2 14.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник полумарафон 02:09:44,10 0,886 0,211
3 24.09 6/12 часовой пробег «Самопревосхождение» Омск 12 часов 88150 м 0,943 0,881
4 9.09 Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича Новосибирск полумарафон 01:54:41 1,718 0,211
5 2.09 XIV открытое первенство Тарского района по полумарафону Тара полумарафон 01:55:15 1,676 0,211
6 19.08 Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Марафон «Долина Аракаевских пещер» Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково 44 км 05:57:17 0,365 0,440
7 5.08 XXVIII Сибирский международный марафон Омск марафон 04:32:25 1,260 0,422
8 22.07 19-й открытый областной Шербакульский полумарафон Шербакуль полумарафон 01:59:53 1,367 0,211
9 15.07 III Кроссовый полумарафон «Подсолнух» Омская область, Омский район, пос. Дачный полумарафон 02:07:30 0,978 0,211
10 13.07 Мельница Омская область, Омский район, пос. Дачный 14 км 01:19:08 1,070 0,140
11 1.07 Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 08:06:14 0,025 0,422
12 18.06 SIM Цветочный забег Омск 10 км 00:55:50 0,818 0,100
13 3.06 Парижский полумарафон Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж полумарафон 02:01:58,43 1,247 0,211
14 21.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 02:00:02 1,358 0,211
15 14.05 Ural Ultra-trail 2017 Нейво-Рудянка 50 км 07:52:17 0,150 0,500
16 1.05 11-й Открытый Чемпионат Нововаршавского района по часовому бегу Нововаршавка 1 час 11170 м 1,091 0,112
17 16.04 Открытие летнего бегового сезона Омск 10 км 00:51:40 1,292 0,100
18 15.04 XI Томский Космический марафон Томск марафон 04:20:47 1,559 0,422
19 23.02 6-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира Николаевича Омск 15 км 01:20:04 1,550 0,150
20 7.01 SIM XXVI Рождественский полумарафон Омск полумарафон
(факт.: 20100 м)
01:56:53 1,156 0,201
2016 год старая страница результатов
1 4.12 Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента» Тюмень полумарафон 02:04:35 1,112 0,211
2 15.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 04:43:10 1,035 0,422
3 24.09 XXVII Дюртюлинский марафон Дюртюли полумарафон 01:58:10 1,474 0,211
4 10.09 Сибирский фестиваль бега. XIX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича Новосибирск полумарафон 02:01:12,98 1,289 0,211
5 3.09 XIII открытое первенство Тарского района по полумарафону Тара полумарафон 02:03:26 1,170 0,211
6 7.08 XXVII Сибирский международный марафон Омск марафон 04:49:21 0,924 0,422
7 23.07 18-й открытый областной Шербакульский полумарафон Шербакуль полумарафон 01:56:02 1,619 0,211
8 11.06 IV Чемпионат и первенство Омской области по часовому бегу (памяти Георгия Алексаняна) Омск 1 час 11120 м 1,091 0,111
9 15.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 01:57:05,97 1,545 0,211
10 9.05 Сверхмарафонский пробег «Километры Победы» Омск 15 км 01:25:00 1,122 0,150
11 17.04 Открытие летнего бегового сезона Омск 10 км 00:55:45 0,825 0,100
12 23.02 5-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира Николаевича Омск 15 км 01:19:11 1,643 0,150
13 7.01 SIM XXV Рождественский полумарафон Омск полумарафон 02:02:43,01 1,206 0,211