Московская область, Егорьевск
Год рождения: 1986
2020/21 – команда Мещера (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 1.
Набранные очки: 0,808 (в том числе бонусы: 0,050).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2617 место в абсолютном зачёте,
695 место среди женщин,
235 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 30 декабря 2019
2019 – команда Мещера (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 4.
Набранные очки: 5,900 (в том числе бонусы: 0,416).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1780 место в абсолютном зачёте,
494 место среди женщин,
152 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 3 апреля 2019
2018 – команда Егорьевец (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 5.
Набранные очки: 5,182 (в том числе бонусы: 0,611).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1692 место в абсолютном зачёте,
461 место среди женщин,
152 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2018
2017 – команда Мещера (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 7,764 (в том числе бонусы: 1,160).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1260 место в абсолютном зачёте,
320 место среди женщин,
99 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 31 декабря 2016
2016 – команда Мещера (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 10.
Набранные очки: 8,636 (в том числе бонусы: 2,233).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
959 место в абсолютном зачёте,
235 место среди женщин,
56 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 29 декабря 2015
2015 – команда Мещера (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 1.
Набранные очки: 1,977 (в том числе бонусы: 0,200).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2138 место в абсолютном зачёте,
464 место среди женщин,
112 место в группе Женщины 21–29 лет.
Заявлена
в матч 12 сентября 2015
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/21 год | |||||||||
1 | 22.08.2020 | Легкоатлетический забег «ЗаRUNск» | Московская область, Зарайск | 10 км | 0:56:47 | 0,758 | 0,050 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 4:18:55 | 1,632 | 0,211 | ||
2 | 07.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | полумарафон | 2:00:33 | 1,360 | 0,105 | ||
3 | 25.05 | Легкоатлетический забег «Заrunск» | Московская область, Зарайск | 10 км | 0:52:33,13 | 1,188 | 0,050 | ||
4 | 12.05 | Полумарафон «Рязанский кремль» | Рязань | 10 км | 0:51:43 | 1,304 | 0,050 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 27.10 | 44-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:52:52 | 1,886 | 0,211 | ||
2 | 25.08 | Дмитровский марафон | Московская область, Дмитров | 10 км | 0:54:27 | 0,958 | 0,100 | ||
3 | 04.08 | Bella Run пробег «Михалёвская двадцатка» | Московская область, Егорьевск | 10 км | 0:59:22 | 0,559 | 0,100 | ||
4 | 26.05 | Легкоатлетический забег «Заrunск» | Московская область, Зарайск | 10 км | 0:50:14,0 | 1,522 | 0,100 | ||
5 | 12.05 | Полумарафон «Рязанский кремль» | Рязань | 10 км | 0:52:41 | 1,163 | 0,100 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 21.10 | 43-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:52:22 | 1,913 | 0,211 | ||
2 | 16.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | полумарафон | 1:49:06 | 2,208 | 0,211 | ||
3 | 12.08 | Пробег, посвящённый Дню физкультурника | Московская область, Егорьевск | 1 час | 11800 м | 1,623 | 0,118 | ||
4 | 03.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:47:23 | 2,380 | 0,211 | ||
5 | 14.05 | Полумарафон «Рязанский кремль» | Рязань | 10 км | 0:48:53 | 1,756 | 0,100 | ||
6 | 23.04 | 48-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:47:12 | 0,000 | 0,098 | ||
7 | 19.02 | 4-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:51:10 | 2,016 | 0,211 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 17.12 | Предновогодний пробег «Метелица» | Московская область, Егорьевск | 14100 м | 1:18:07 | 1,204 | 0,141 | ||
2 | 22.10 | 42-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой | Московская область, Егорьевск | 20 км | 1:45:47 | 1,935 | 0,200 | ||
3 | 08.10 | Осенний Святоозёрский Марафон | Московская область, Шатура | марафон | 4:06:31 | 2,025 | 0,422 | ||
4 | 20.08 | Марафон «Слава Добрыни» | Рязанская область, Шилово | полумарафон | 2:14:56,4 | 0,705 | 0,211 | ||
5 | 13.08 | Пробег, посвящённый Дню физкультурника | Московская область, Егорьевск | 1 час | 12600 м | 2,403 | 0,126 | ||
6 | 03.07 | 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:59:54,9 | 0,778 | 0,422 | ||
7 | 04.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:52:38 | 1,880 | 0,211 | ||
8 | 24.04 | 47-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | 20 км (факт.: 18900 м) | 1:38:56 | 1,975 | 0,189 | ||
9 | 21.02 | 3-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:53:43 | 1,793 | 0,211 | ||
10 | 07.01 | Рождественский пробег | Московская область, Егорьевск | 10 км | 0:51:55 | 1,257 | 0,100 | ||
2015 год | |||||||||
1 | 11.10 | 39-й Космический марафон | Московская область, Королёв | 20 км | 1:47:37 | 1,777 | 0,200 |