КЛБМатч: Николай Владимирович Улитин

Екатеринбург
Год рождения: 1948

Результаты в КЛБМатче–2017

Место в общем зачёте: 932 из 2559 (отстаёт от участника Евгений Ефимовский на 0,000 очков, опережает участника Мария Шарапова на 0,002 очков)

Место среди мужчин: 683 из 1967 (отстаёт от участника Евгений Ефимовский на 0,000 очков, опережает участника Серик Сексембаев на 0,014 очков)

Место в группе Мужчины 65–69 лет: 52 из 137 (отстаёт от участника Дмитрий Печалин на 0,302 очков, опережает участника Александр Горбацевич на 0,116 очков)

Число марафонов: 1 (679 место из 1218)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 72 км 195 м (1668 место из 2559)


Участия в КЛБМатчах

2017 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 4. Набранные очки: 10,066 (в том числе бонусы: 0,722)


2016 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 15. Набранные очки: 20,098 (в том числе бонусы: 3,640)


2015 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 12. Набранные очки: 17,178 (в том числе бонусы: 3,040)


2014 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 9. Набранные очки: 17,209 (в том числе бонусы: 2,600)


2013 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 18. Набранные очки: 22,449 (в том числе бонусы: 4,400)


2012 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 11. Набранные очки: 21,456 (в том числе бонусы: 3,000)


2011 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 13. Набранные очки: 21,776 (в том числе бонусы: 0,000)


2010 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 6. Набранные очки: 6,440 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2017 год старая страница результатов
1 21.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Екатеринбург 10 км
(факт.: 10500 м)
00:55:53 1,269 0,100
2 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 10 км 00:50:11,67 2,491 0,100
3 5.03 Мальтийский марафон Мальта, Мдина марафон 03:43:41 4,615 0,422
4 5.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Екатеринбург 10 км 00:51:06 2,238 0,100
2016 год старая страница результатов
1 5.11 Марафон де Порту Португалия, Порту марафон 03:30:11 5,243 0,422
2 25.09 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 15 км 01:05:50 5,498 0,150
3 11.09 Осенний трейл на Калиновке Екатеринбург 10 км 00:52:20 1,774 0,100
4 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 03:47:24 3,791 0,422
5 9.07 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег Мира Тобольск полумарафон 01:34:05,30 5,717 0,211
6 18.06 I Музыкальный часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. Данилову Первоуральск 1 час 13320 м 4,578 0,133
7 29.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Первоуральск 15 км
(факт.: 14100 м)
01:16:20 2,431 0,150
8 15.05 Казанский марафон Казань марафон 03:40:50,40 4,289 0,422
9 23.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:34:32 4,831 0,422
10 17.04 12-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 12450 м 00:57:04 4,018 0,124
11 10.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 01:42:29 3,631 0,211
12 26.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 15 км 01:15:08 2,668 0,150
13 27.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 15 км 01:13:42 2,983 0,150
14 21.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:41:46 4,216 0,422
15 30.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 15 км 01:15:11 2,658 0,150
2015 год старая страница результатов
1 27.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 15 км 01:14:45 2,574 0,150
2 3.10 Тюменский полумарафон Тюмень полумарафон 01:37:15,70 4,539 0,211
3 6.09 Пробег «Памяти МСМК Флюры Гимаевой» Екатеринбург 13 км 01:04:14 2,741 0,130
4 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:41:34 3,587 0,211
5 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 03:58:58 2,900 0,422
6 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 04:11:30 2,283 0,422
7 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 02:03:41 0,722 0,200
8 22.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Екатеринбург 15 км 01:08:08 4,331 0,150
9 28.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 15 км 01:08:19 4,269 0,150
10 21.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Екатеринбург 15 км 01:07:15 4,642 0,150
11 14.02 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:44:01 3,853 0,422
12 25.01 Гран Канария Марафон Испания, Лас Пальмас марафон 03:30:47 4,957 0,422
2014 год старая страница результатов
1 28.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 15 км 01:10:01 3,512 0,150
2 25.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Екатеринбург 1 час 13467 м 4,061 0,135
3 23.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 15 км 01:11:04 3,231 0,150
4 21.09 XXV Сибирский международный марафон Омск марафон 03:36:31 4,244 0,422
5 7.09 Пробег «Памяти Флюры Гимаевой» Екатеринбург 17 км 01:15:10 4,969 0,170
6 9.08 14-й Курганский марафон Курган марафон 03:34:16 4,432 0,422
7 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:33:47 5,181 0,211
8 13.07 Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 30-й Тобольский Пробег Мира Тобольск полумарафон 01:38:45 3,935 0,211
9 1.06 31-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:31:28 4,387 0,200
10 11.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:46:50 3,480 0,422
11 27.04 Белградский марафон Сербия, Белград марафон 03:45:41 3,557 0,422
12 13.04 10-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км
(факт.: 14750 м)
01:11:32 2,728 0,147
2013 год старая страница результатов
1 29.12 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этап Первоуральск 15 км 01:15:00 2,211 0,150
2 27.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Екатеринбург 1 час 13200 м 0,000 0,132
3 27.10 Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 15 км 01:02:26 6,070 0,150
4 6.10 XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Первоуральск полумарафон 01:30:26 5,903 0,211
5 22.09 XXIV Сибирский международный марафон Омск марафон 03:31:06 4,504 0,422
6 1.09 33-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 03:15:50 6,063 0,422
7 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:32:28 5,267 0,211
8 14.07 Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 29-й Тобольский Пробег Мира Тобольск полумарафон 01:32:58 5,122 0,211
9 30.06 23-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Миасс 30 км 02:27:13 3,852 0,300
10 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
01:22:45 4,976 0,188
11 26.05 XV Сургутский марафон, посвященый памяти Сергея Ивановича Кириченко Сургут марафон 03:20:12 5,569 0,422
12 19.05 33-й пробег в честь Юрия Гагарина (перенесен с 12.05.2013) Реж 15 км 01:06:19 4,443 0,150
13 28.04 Пробег в честь 61-летия МСМК Леонида Крупского Екатеринбург 15 км 01:05:30 4,744 0,150
14 30.03 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап) Первоуральск 15 км 01:06:59 4,211 0,150
15 23.02 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (3 этап) Первоуральск 15 км 01:06:28 4,389 0,150
16 16.02 16-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:31:35 4,462 0,422
17 3.02 Пробег памяти И. А. Буркова Екатеринбург 15 км 01:08:05 3,855 0,150
18 27.01 44-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 69-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:35:25 4,141 0,422
2012 год старая страница результатов
1 30.12 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этап Первоуральск 15 км 01:13:05 2,427 0,000
2 28.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Екатеринбург 15 км 01:06:42 4,076 0,000
3 23.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 03:24:08,30 4,953 0,000
4 12.08 XXIII Сибирский международный марафон Омск марафон 04:15:09 1,817 0,000
5 10.06 III Нефтекамский марафон Нефтекамск марафон 03:15:29 5,873 0,000
6 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:21:30 7,093 0,000
7 22.04 8-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км 01:03:19 5,365 0,000
8 31.03 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап) Первоуральск 15 км 01:03:01,90 5,490 0,000
9 18.02 15-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:32:14 4,225 0,000
10 5.02 Пробег памяти И. А. Буркова Екатеринбург 15 км 01:10:55 0,000 0,000
11 28.01 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (2 этап) Первоуральск 15 км 01:07:47 3,733 0,000
2011 год старая страница результатов
1 24.12 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (1 этап) Первоуральск 15 км 01:06:57 3,782 0,000
2 20.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 15 км 01:15:35 1,863 0,000
3 16.10 Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Невьянск 15 км 01:03:27 5,039 0,000
4 25.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 03:18:33,10 5,315 0,000
5 20.08 XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:25:30 5,303 0,000
6 6.08 XXII Сибирский международный марафон Омск марафон 03:19:13 5,247 0,000
7 24.07 28-й полумарафон-гандикап, посвященный Дню города Екатеринбурга Екатеринбург полумарафон 01:31:18 5,067 0,000
8 26.06 21-й Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс марафон 03:22:05 4,956 0,000
9 5.06 28-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:21:26 6,782 0,000
10 22.05 13-й Сургутский марафон Сургут марафон 03:16:08 5,578 0,000
11 24.04 Пробег в честь 60-летия Леонида Крупского Екатеринбург 20 км 01:24:51 5,516 0,000
12 16.04 1-й Тольяттинский марафон Тольятти марафон 03:21:56 4,971 0,000
13 19.02 14-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:49:09 2,895 0,000
2010 год
1 12.09 XXX Московский международный марафон мира Москва марафон 03:18:38 2,151 0,000
2 15.08 10-й Курганский марафон Курган марафон 03:22:12 1,971 0,000
3 24.07 Полумарафон-гандикап, посвященный Дню рождения Екатеринбурга Екатеринбург полумарафон 01:35:38 1,063 0,000
4 27.06 20-й Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс марафон 03:24:39 1,857 0,000
5 6.06 27 легкоатлетический пробег «Сказы Бажова» Полевской 20 км 01:22:46 1,869 0,000
6 23.05 12-й Сургутский марафон Сургут марафон 03:15:34 2,318 0,000