КЛБМатч: Сергей Дмитриевич Долженков

Екатеринбург
Год рождения: 1960

Результаты в КЛБМатче–2017

Место в общем зачёте: 126 из 2560 (отстаёт от участника Николай Аринушкин на 0,007 очков, опережает участника Константин Медведь на 0,056 очков)

Место среди мужчин: 72 из 1968 (отстаёт от участника Николай Аринушкин на 0,007 очков, опережает участника Константин Медведь на 0,056 очков)

Место в группе Мужчины 55–59 лет: 16 из 198 (отстаёт от участника Николай Аринушкин на 0,007 очков, опережает участника Лев Петров на 0,064 очков)

Число марафонов: 1 (679 место из 1219)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 93 км 293 м (1460 место из 2560)


Участия в КЛБМатчах

2017 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 5. Набранные очки: 22,302 (в том числе бонусы: 0,933)


2016 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 12. Набранные очки: 26,045 (в том числе бонусы: 3,023)


2015 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 11. Набранные очки: 23,184 (в том числе бонусы: 2,897)


2014 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 12. Набранные очки: 22,822 (в том числе бонусы: 3,600)


2013 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 15. Набранные очки: 23,988 (в том числе бонусы: 3,800)


2012 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 16. Набранные очки: 24,116 (в том числе бонусы: 3,800)


2011 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 14. Набранные очки: 23,450 (в том числе бонусы: 0,000)


2010 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 8. Набранные очки: 12,220 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2017 год старая страница результатов
1 26.11 Пробег, посвященный первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П. Екатеринбург 10 км 00:41:53 3,677 0,100
2 12.08 Пробег, посвященный Дню Физкультурника Екатеринбург 10 км 00:39:51 4,818 0,100
3 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:19:43 8,037 0,211
4 15.07 Челябинские метеориты Челябинск 10 км 00:38:10,99 6,013 0,100
5 5.03 Мальтийский марафон Мальта, Мдина марафон 02:56:25 7,319 0,422
2016 год старая страница результатов
1 28.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Екатеринбург 1 час 15400 м 5,536 0,154
2 5.11 Марафон де Порту Португалия, Порту марафон 02:55:16 6,676 0,422
3 23.10 Пробег памяти академика И. В. Курчатова Заречный 15 км
(факт.: 14800 м)
00:55:50 6,889 0,150
4 9.10 Пробег на призы главы города Каменска-Уральского. Памяти многократного чемпиона Мира и Европы по легкой атлетике среди ветеранов Цуканова Александра Сергеевича Каменск-Уральский 10 км 00:36:42,45 6,614 0,100
5 10.09 Пробег «Сургутское кольцо» Сургут 15900 м 01:00:01 6,566 0,159
6 13.08 33-й Раецкий марафон Словакия, Раец марафон 02:56:20 6,527 0,422
7 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:17:26,24 8,288 0,211
8 9.07 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег Мира Тобольск полумарафон 01:18:20 7,845 0,211
9 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:17:42 6,183 0,200
10 23.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:02:56 5,675 0,422
11 17.04 12-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км 00:58:50 5,297 0,150
12 21.02 Maratona di San Valentino Италия, Терни марафон 03:01:31 5,848 0,422
2015 год старая страница результатов
1 26.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Екатеринбург 1 час 15288 м 5,053 0,153
2 11.10 30. Spar Budapest International Marathon Венгрия, Будапешт марафон 02:56:14 6,331 0,422
3 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:19:15 7,110 0,211
4 8.08 32-й Раецкий марафон Словакия, Раец марафон 03:04:30 5,305 0,422
5 28.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс марафон 03:00:57 5,723 0,422
6 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:16:53 6,238 0,200
7 23.05 Карловарский полумарафон Чехия, Карловы Вары полумарафон 01:19:52 6,846 0,211
8 22.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Екатеринбург 15 км 01:00:25 4,399 0,150
9 21.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Екатеринбург 15 км 01:03:38 3,310 0,150
10 14.02 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург 13400 м 00:57:25 3,125 0,134
11 25.01 Гран Канария Марафон Испания, Лас Пальмас марафон 02:59:35 5,893 0,422
2014 год старая страница результатов
1 25.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Екатеринбург 1 час 15071 м 4,363 0,151
2 23.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 15 км 01:02:40 3,441 0,150
3 25.10 15-й марафон «Октябрьский колос» в честь 75-летия Октябрьского района Каменоломни марафон 02:52:43 6,615 0,422
4 7.09 Пробег «Памяти Флюры Гимаевой» Екатеринбург 17 км 01:04:40 5,965 0,170
5 9.08 31-й Раецкий марафон Словакия, Раец марафон 02:57:34 5,958 0,422
6 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:22:45 5,491 0,211
7 5.07 19-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 04:34:20 0,739 0,422
8 22.06 9-й Вышеград марафон Польша, Рытро марафон 02:55:44 6,198 0,422
9 1.06 31-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:17:15 5,839 0,200
10 27.04 Белградский марафон Сербия, Белград марафон 03:03:36 5,231 0,422
11 13.04 10-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км
(факт.: 14750 м)
00:57:15 4,969 0,147
12 29.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 15 км 01:00:34 4,149 0,150
13 23.02 Мальтийский марафон Мальта, Мдина марафон 02:53:54 6,448 0,422
14 26.01 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 2 этап Первоуральск 15 км 01:01:47 3,723 0,150
2013 год старая страница результатов
1 29.12 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этап Первоуральск 15 км 01:03:00 3,187 0,150
2 27.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Екатеринбург 1 час 15800 м 0,000 0,158
3 24.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 85 минут 21000 м 4,451 0,210
4 27.10 20-й Подгорицкий марафон Черногория, Подгорица марафон 03:01:26 5,304 0,422
5 5.10 Тюменский полумарафон Тюмень полумарафон 01:23:32 5,009 0,211
6 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья полумарафон 01:18:00 7,082 0,211
7 10.08 30-й Раецкий марафон Словакия, Раец марафон 02:52:32 6,437 0,422
8 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:19:03 6,631 0,211
9 30.06 23-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Миасс 30 км 02:05:00 4,906 0,300
10 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
01:11:42 5,853 0,188
11 10.05 16-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон 01:21:10 5,808 0,211
12 20.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 02:54:48 6,128 0,422
13 13.04 9-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км 00:59:36 4,326 0,150
14 23.02 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (3 этап) Первоуральск 15 км 01:00:56 3,837 0,150
15 20.01 Гран Канария Марафон Испания, Лас Пальмас марафон 03:08:48 4,519 0,422
2012 год старая страница результатов
1 30.12 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этап Первоуральск 15 км 01:06:57 2,126 0,000
2 28.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Екатеринбург 15 км 00:57:14 5,128 0,000
3 25.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 15 км 01:00:25 3,843 0,000
4 28.10 Пробег в честь 30-летия со Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 15 км 00:58:19 4,648 0,000
5 13.10 Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Невьянск 15 км 00:56:30 5,480 0,000
6 16.09 15-й WACHAUmarathon Австрия, Кремс марафон 02:55:38 5,832 0,000
7 25.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:13:15 7,002 0,000
8 11.08 29-й Раецкий марафон Словакия, Раец марафон 02:58:48 5,441 0,000
9 22.07 29-й Екатеринбургский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:20:08 5,945 0,000
10 15.07 Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 28-й Тобольский Пробег Мира Тобольск полумарафон 01:22:39 5,072 0,000
11 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:12:29 7,369 0,000
12 13.05 15-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон 03:28:18 2,849 0,000
13 22.04 8-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км 00:58:59 4,376 0,000
14 31.03 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап) Первоуральск 15 км 01:00:41,80 3,745 0,000
15 25.02 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (3 этап) Первоуральск 15 км 01:00:23 3,854 0,000
16 28.01 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (2 этап) Первоуральск 15 км 01:00:41 3,751 0,000
2011 год старая страница результатов
1 24.12 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (1 этап) Первоуральск 15 км 01:01:10 3,430 0,000
2 4.12 Лиссабонский марафон Португалия, Лиссабон марафон 02:54:50 5,751 0,000
3 20.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 15 км 01:05:40 2,274 0,000
4 16.10 Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Невьянск 15 км 01:04:36 2,506 0,000
5 9.10 Новисадский марафон Сербия, Нови-Сад марафон 02:54:56 5,738 0,000
6 25.09 35-й Космический марафон Королёв 20 км 01:15:42 5,703 0,000
7 10.09 16-й пробег «Сургутское кольцо» Сургут 15900 м
(факт.: 15 км)
00:59:49 3,880 0,000
8 20.08 XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:14:22 6,239 0,000
9 6.08 XXII Сибирский международный марафон Омск марафон 02:58:32 5,299 0,000
10 24.07 28-й полумарафон-гандикап, посвященный Дню города Екатеринбурга Екатеринбург полумарафон 01:19:29 5,944 0,000
11 2.07 16-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 04:18:07 0,912 0,000
12 5.06 28-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:12:31 7,067 0,000
13 14.05 14-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон 02:57:15 5,451 0,000
14 16.04 1-й Тольяттинский марафон Тольятти марафон 02:53:47,50 5,884 0,000
2010 год
1 31.10 17-й Подгорицкий марафон Черногория, Подгорица марафон 02:53:00 4,021 0,000
2 26.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 02:54:55 3,837 0,000
3 28.08 XIII легкоатлетический пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:12:15 4,117 0,000
4 24.07 Полумарафон-гандикап, посвященный Дню рождения Екатеринбурга Екатеринбург полумарафон 01:20:59 3,004 0,000
5 18.07 Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 26-й Тобольский Пробег Мира Тобольск полумарафон 01:16:57 3,997 0,000
6 27.06 20-й Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс марафон 02:58:35 3,509 0,000
7 6.06 27 легкоатлетический пробег «Сказы Бажова» Полевской 20 км 01:12:47 3,956 0,000
8 23.05 12-й Сургутский марафон Сургут марафон 02:52:23 4,082 0,000