КЛБМатч: Светлана Юрьевна Лупанова

Нижегородская область, Володарский район, пос. Новосмолинский
Год рождения: 1985

Результаты в КЛБМатче–2017

Место в общем зачёте: 463 из 2559 (отстаёт от участника Артем Новиков на 0,044 очков, опережает участника Александр Жуленков на 0,014 очков)

Место среди женщин: 145 из 592 (отстаёт от участника Наталья Чужова на 0,081 очков, опережает участника Лариса Псюкалова на 0,039 очков)

Место в группе Женщины 30–39 лет: 38 из 189 (отстаёт от участника Галина Прокопьева на 0,104 очков, опережает участника Татьяна Гурская на 0,047 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 179 км 474 м (827 место из 2559)


Участия в КЛБМатчах

2017 – команда Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино)

Выступлений: 13. Набранные очки: 15,181 (в том числе бонусы: 1,795)


2016 – команда Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино)

Выступлений: 17. Набранные очки: 15,161 (в том числе бонусы: 2,331)


2015 – команда Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино)

Выступлений: 4. Набранные очки: 11,803 (в том числе бонусы: 0,622)


2013 – команда Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино)

Выступлений: 0. Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000)


2012 – команда Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино)

Выступлений: 1. Набранные очки: 2,757 (в том числе бонусы: 0,200)


2011 – команда Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино)

Выступлений: 2. Набранные очки: 4,741 (в том числе бонусы: 0,000)


2010 – команда Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино)

Выступлений: 1. Набранные очки: 2,177 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2017 год старая страница результатов
1 5.11 Международный Марафон Сочи Сочи 10 км 00:45:25 2,582 0,100
2 15.10 Московский полумарафон «Моя Столица» Москва 10 км 00:41:38 3,910 0,100
3 1.10 26-й Экологический марафон «Самарская Лука» Жигулевск полумарафон 01:34:12 4,270 0,211
4 10.09 Владимирский полумарафон Владимир полумарафон 01:38:52 3,480 0,211
5 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль 10 км 00:42:30 3,556 0,100
6 12.08 Марафон «Слава Добрыни» Шилово 10 км 00:42:40 3,491 0,100
7 24.06 Легкоатлетический пробег, посвященный мастеру спорта, Почетному гражданину муниципального района г. Нерехты и Нерехтинского – Артамонову Борису Александровичу «Артамоновский пробег» Нерехта 11500 м 00:46:46 4,696 0,115
8 18.06 Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» Семёнов полумарафон
(факт.: 20700 м)
01:31:04 4,420 0,207
9 3.06 Переславский марафон «Александровские версты» Переславль-Залесский 10 км 00:41:57 3,777 0,100
10 28.05 Часовой бег памяти мастера спорта международного класса Ивана Лабутина Вязники 1 час 13980 м 4,103 0,140
11 21.05 Благотворительный забег «Беги, герой!» Нижний Новгород 10 км 00:43:35 3,157 0,100
12 23.04 7-й пробег «Золотые купола» Арзамас 10 км 00:42:42,70 3,472 0,100
13 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:43:28 2,845 0,211
2016 год старая страница результатов
1 20.11 VII Гатчинский международный полумарафон Гатчина полумарафон 01:39:41 3,322 0,211
2 5.11 V марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо Мучкапский 10 км 00:46:33 2,267 0,100
3 9.10 37-й Сормовский осенний пробег Нижний Новгород 20 км 01:29:50 4,057 0,200
4 8.10 Хрустальный Трейл Гусь-Хрустальный 10 км 01:26:13 0,029 0,100
5 4.09 32-й Тверской марафон — 2016. #бегуирадуюсь Тверь 10 км 00:42:44 3,448 0,100
6 20.08 Марафон «Слава Добрыни» Шилово 10 км 00:42:54 3,385 0,100
7 7.08 14-й полумарафон, посвященный «Дню железнодорожника» Нижний Новгород полумарафон 01:39:28 3,353 0,211
8 24.07 Golden Ring Ultra-Trail® 100 2016 2nd Edition Суздаль 10 км 00:45:55 2,430 0,100
9 19.06 Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» Семёнов 15 км 01:05:41 3,982 0,150
10 12.06 Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» Кострома 10 км
(факт.: 9800 м)
00:39:33 0,000 0,098
11 4.06 Переславский марафон «Александровские версты» Переславль-Залесский 10 км 00:44:16 2,913 0,100
12 29.05 Часовой бег памяти мастера спорта международного класса Ивана Лабутина Вязники 1 час 13925 м 4,064 0,139
13 22.05 Благотворительный забег «Беги, герой!» Нижний Новгород 10 км 00:40:34 4,375 0,100
14 15.05 Казанский марафон Казань 10 км 00:41:39,40 3,877 0,100
15 24.04 6-й пробег «Золотые купола» Арзамас 10 км 00:40:31,50 4,391 0,100
16 16.04 «Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики и 55-летию первого полета человека в космос Пущино полумарафон 01:35:11 4,048 0,211
17 31.01 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:40:41 3,179 0,211
2015 год старая страница результатов
1 4.11 IV марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо Мучкапский 10 км 00:41:50,01 4,116 0,100
2 2.08 Первый Женский Полумарафон «Прекрасная Половинка» Москва полумарафон 01:40:19 3,233 0,211
3 19.07 14-й марафон «Малый Китеж» Городец 10 км 00:42:33 3,832 0,100
4 25.01 46-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 71-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:49:14 2,185 0,211
2012 год старая страница результатов
1 17.06 Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» Семёнов полумарафон 01:45:38 2,557 0,000
2011 год старая страница результатов
1 7.08 9-й полумарафон, посвященный «Дню железнодорожника» Нижний Новгород полумарафон 01:48:45 2,230 0,000
2 2.07 3-й Лысковский полумарафон «Олимп» Лысково полумарафон 01:52:16 1,911 0,000
2010 год
1 2.10 8-й полумарафон, посвященный «Дню железнодорожника» Нижний Новгород полумарафон 01:49:18 2,177 0,000