Пермь
Год рождения: 1983
2024 – команда Techno Run (Пермь)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Techno Run (Пермь)
Выступлений: 4.
Набранные очки: 29,546 (в том числе бонусы: 0,205).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
33 место в абсолютном зачёте,
27 место среди мужчин,
5 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда Techno Run (Пермь)
Город, который представлял: Пермский край, Оханск.
Выступлений: 4.
Набранные очки: 25,873 (в том числе бонусы: 0,200).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
51 место в абсолютном зачёте,
41 место среди мужчин,
13 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 8 февраля 2022
2019 – команда Techno Run (Пермь)
Город, который представлял: Пермский край, Оханск.
Выступлений: 1.
Набранные очки: 3,795 (в том числе бонусы: 0,050).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2126 место в абсолютном зачёте,
1550 место среди мужчин,
447 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 19 декабря 2019
2018 – команда Вита (Пермь)
Город, который представлял: Пермский край, Оханск.
Выступлений: 1.
Набранные очки: 6,160 (в том числе бонусы: 0,211).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1523 место в абсолютном зачёте,
1103 место среди мужчин,
295 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 17 апреля 2018
2016 – команда Techno Run (Пермь)
Город, который представлял: Пермский край, Оханск.
Выступлений: 1.
Набранные очки: 1,576 (в том числе бонусы: 0,100).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2083 место в абсолютном зачёте,
1600 место среди мужчин,
368 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 24 декабря 2016
2015 – команда Вита (Пермь)
Город, который представлял: Пермский край, Оханск.
Выступлений: 1.
Набранные очки: 0,144 (в том числе бонусы: 0,144).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2606 место в абсолютном зачёте,
2062 место среди мужчин,
428 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 2 февраля 2015
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 год | |||||||||
1 | 06.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:31:43 | 7,588 | 0,050 | ||
2 | 08.07 | Ночной забег | Москва | 10 км | 0:31:16 | 8,012 | 0,050 | ||
3 | 04.06 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Пермь) | Пермь | 10 км | 0:32:41 | 6,753 | 0,050 | ||
4 | 14.05 | Царскосельский Марафон | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 11 км | 0:35:47 | 6,988 | 0,055 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 23.10 | VIII Измайловский полумарафон | Москва | 10 км | 0:32:11 | 6,976 | 0,050 | ||
2 | 04.09 | Пермский марафон | Пермь | 10 км | 0:32:32 | 6,685 | 0,050 | ||
3 | 05.06 | Открытые соревнования «Perm Trail» | Пермь | 10 км | 0:33:59 | 5,605 | 0,050 | ||
4 | 17.04 | Арена Полумарафон | Санкт-Петербург | 10 км | 0:32:53 | 6,407 | 0,050 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 22.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:35:24 | 3,745 | 0,050 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 09.09 | 38-й Пермский международный марафон | Пермь | полумарафон | 1:11:43 | 5,949 | 0,211 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 25.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:40:48 | 1,476 | 0,100 | ||
2015 год | |||||||||
1 | 12.06 | Кубок Балатовского парка по кроссу «Возрождение» 3 этап (горный этап с большим набором высоты) | Пермь | 14400 м | 1:17:39 | 0,000 | 0,144 |