КЛБМатч: Арсен Алискендарович Темирханов

Напечатать диплом за 2017 год New

Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино

Год рождения: 1975

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 153 из 2192 (отстаёт от участника Андрей Зиновьев на 0,015 очков, опережает участника Борис Баруздин на 0,014 очков)

Место среди мужчин: 102 из 1643 (отстаёт от участника Андрей Зиновьев на 0,015 очков, опережает участника Борис Баруздин на 0,014 очков)

Место в группе Мужчины 40–44 лет: 6 из 167 (отстаёт от участника Артем Стоноженко на 0,030 очков, опережает участника Пётр Рагойша на 0,167 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 58 км 416 м (1120 место из 2192)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино)

Выступлений: 4. Набранные очки: 16,282 (в том числе бонусы: 0,585)


2017 – команда Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино)

Выступлений: 13. Набранные очки: 20,273 (в том числе бонусы: 2,512)


2016 – команда Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино)

Выступлений: 14. Набранные очки: 18,216 (в том числе бонусы: 2,791)


2015 – команда Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино)

Выступлений: 2. Набранные очки: 10,154 (в том числе бонусы: 0,311)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 10.06 Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» Нижегородская область, Семёнов полумарафон 01:16:20 5,462 0,211
2 27.05 Часовой бег памяти мастера спорта международного класса Ивана Лабутина Владимирская область, Вязники 1 час 16650 м 5,128 0,167
3 29.04 Областной легкоатлетический пробег «Борские версты» Нижегородская область, Бор 10668 м 00:37:25 5,107 0,107
4 22.04 8-й пробег «Золотые купола» Нижегородская область, Арзамас 10 км 00:35:21,20 4,853 0,100
2017 год старая страница результатов
1 10.12 Mad Fox Ultra Ярославская область, Ростов 39500 м 03:34:37 1,152 0,395
2 8.10 38-й Сормовский осенний пробег Нижний Новгород 10 км 00:35:21 4,667 0,100
3 1.10 26-й Экологический марафон «Самарская Лука» Самарская область, Жигулевск марафон 02:52:06 4,899 0,422
4 12.08 Марафон «Слава Добрыни» Рязанская область, Шилово 10 км 00:35:17 4,715 0,100
5 23.07 Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3rd Edition Владимирская область, Суздаль 33880 м 02:40:42 1,969 0,339
6 24.06 Легкоатлетический пробег, посвященный мастеру спорта, Почетному гражданину муниципального района г. Нерехты и Нерехтинского – Артамонову Борису Александровичу «Артамоновский пробег» Костромская область, Нерехта 11500 м 00:38:52 6,067 0,115
7 18.06 Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» Нижегородская область, Семёнов полумарафон
(факт.: 20700 м)
01:14:07 5,341 0,207
8 17.06 Легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» – основателя НИИИС Нижний Новгород 10 км
(факт.: 9800 м)
00:34:03 0,000 0,098
9 28.05 Часовой бег памяти мастера спорта международного класса Ивана Лабутина Владимирская область, Вязники 1 час 17400 м 6,254 0,174
10 21.05 Благотворительный забег «Беги, герой!» Нижний Новгород полумарафон 01:17:11 4,937 0,211
11 30.04 Областной легкоатлетический пробег «Борские версты» Нижегородская область, Бор 10668 м 00:36:32 5,381 0,107
12 23.04 7-й пробег «Золотые купола» Нижегородская область, Арзамас 10 км 00:34:19,10 5,440 0,100
13 23.02 Легкоатлетический пробег, приуроченный ко Дню защитника Отечества Московская область, Железнодорожный 15 км
(факт.: 14400 м)
00:55:20 3,273 0,144
2016 год старая страница результатов
1 5.11 V марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо Тамбовская область, Мучкапский марафон 02:50:11 4,752 0,422
2 9.10 37-й Сормовский осенний пробег Нижний Новгород 10 км 00:35:45 4,107 0,100
3 8.10 Хрустальный Трейл Владимирская область, Гусь-Хрустальный 10 км 00:40:23 2,025 0,100
4 20.08 Марафон «Слава Добрыни» Рязанская область, Шилово полумарафон 01:23:45,40 2,978 0,211
5 7.08 14-й полумарафон, посвященный «Дню железнодорожника» Нижний Новгород полумарафон 01:18:04 4,404 0,211
6 23.07 Открытый легкоатлетический пробег в рамках 42-го Всероссийского праздника поэзии и песни памяти А. И. Фатьянова Владимирская область, Вязники полумарафон 01:17:59 4,429 0,211
7 19.06 Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» Нижегородская область, Семёнов 15 км 00:53:10 4,857 0,150
8 18.06 Легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» – основателя НИИИС Нижний Новгород 10 км 00:34:15 5,164 0,100
9 4.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский марафон 02:50:24 4,728 0,422
10 15.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань полумарафон 01:16:48,70 4,798 0,211
11 24.04 6-й пробег «Золотые купола» Нижегородская область, Арзамас 10 км 00:35:25,20 4,311 0,100
12 17.04 Областной легкоатлетический пробег «Борские версты» Нижегородская область, Бор 10670 м 00:37:23,60 4,462 0,107
13 9.04 40-й открытый пробег Клушино-Гагарин, посвященный Дню космонавтики Гагаринский район, д. Клушино – Смоленская область, Гагарин 23500 м 01:24:07 5,404 0,235
14 31.01 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:18:29 4,280 0,211
2015 год старая страница результатов
1 4.11 IV марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо Тамбовская область, Мучкапский 10 км 00:34:12 5,615 0,100
2 25.01 46-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 71-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:18:07 4,228 0,211