КЛБМатч: Иван Дмитриевич Леденцов

Напечатать диплом за 2017 год New

Свердловская область, Ревда

Год рождения: 1989

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 782 из 1380 (отстаёт от участника Иван Иванов на -1,908 очков, опережает участника Олег Науменко на 1,931 очков)

Место среди мужчин: 566 из 1027 (отстаёт от участника Иван Иванов на -1,908 очков, опережает участника Олег Науменко на 1,931 очков)

Место в группе Мужчины 23–29 лет: 55 из 105 (отстаёт от участника Жантемир Жукабаев на -1,907 очков, опережает участника Дмитрий Непомилуев на 1,940 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 35 км (None место из 1380)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Энтузиаст (Свердловская область, Ревда)

Выступлений: 3. Набранные очки: 4,403 (в том числе бонусы: 0,350)


2017 – команда Энтузиаст (Свердловская область, Ревда)

Выступлений: 9. Набранные очки: 5,145 (в том числе бонусы: 1,481)


2016 – команда Энтузиаст (Свердловская область, Ревда)

Выступлений: 9. Набранные очки: 4,405 (в том числе бонусы: 1,236)


2015 – команда Энтузиаст (Свердловская область, Ревда)

Выступлений: 4. Набранные очки: 2,439 (в том числе бонусы: 0,570)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 00:39:29 1,819 0,100
2 24.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:07:21 0,941 0,150
3 4.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:41:38 1,293 0,100
2017 год старая страница результатов
1 30.09 38-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск 10 км 00:42:55,27 1,052 0,100
2 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:34:42 1,136 0,211
3 1.07 Горный марафон «Конжак» Свердловская область, Краснотурьинск марафон 07:05:45 0,008 0,422
4 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 00:42:28 1,132 0,100
5 6.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км
(факт.: 9800 м)
00:40:43 0,000 0,098
6 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 00:41:09 1,396 0,100
7 25.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:09:44 0,737 0,150
8 25.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:11:57 0,588 0,150
9 28.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:12:44 0,543 0,150
2016 год старая страница результатов
1 28.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 13200 м 0,797 0,132
2 29.10 Городской полумарафон – 10 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:45:49,16 0,663 0,100
3 27.08 Цветочный полумарафон — 8 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:44:55 0,767 0,100
4 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:41:44 1,272 0,100
5 18.06 I Музыкальный часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. Данилову Свердловская область, Первоуральск 1 час 13165 м 0,753 0,132
6 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 00:42:39 1,100 0,100
7 10.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:47:04 0,473 0,211
8 26.03 Весенний полумарафон- 3 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:40:25 0,758 0,211
9 27.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:13:07 0,522 0,150
2015 год старая страница результатов
1 5.09 IX легкоатлетический пробег, посвященный 281-летию г. Ревды Свердловская область, Ревда 12 км 00:58:14 0,647 0,120
2 24.05 Горный пробег КЭБ Гепард Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:26:22 0,135 0,150
3 28.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:10:32 0,679 0,150
4 28.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:12:44 0,543 0,150