КЛБМатч: Алексей Владимирович Крупин

Напечатать диплом за 2017 год New

Свердловская область, Ревда

Год рождения: 1987

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 1213 из 2266 (отстаёт от участника Иван Иванов на 0,002 очков, опережает участника Владимир Чеча на 0,003 очков)

Место среди мужчин: 878 из 1699 (отстаёт от участника Иван Иванов на 0,002 очков, опережает участника Владимир Чеча на 0,003 очков)

Место в группе Мужчины 30–39 лет: 226 из 511 (отстаёт от участника Иван Иванов на 0,002 очков, опережает участника Владимир Чеча на 0,003 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 20 км (1996 место из 2266)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Энтузиаст (Свердловская область, Ревда)

Выступлений: 1. Набранные очки: 4,758 (в том числе бонусы: 0,200)


2017 – команда Энтузиаст (Свердловская область, Ревда)

Выступлений: 6. Набранные очки: 14,043 (в том числе бонусы: 1,233)


2016 – команда Энтузиаст (Свердловская область, Ревда)

Выступлений: 12. Набранные очки: 19,059 (в том числе бонусы: 2,676)


2015 – команда Энтузиаст (Свердловская область, Ревда)

Выступлений: 11. Набранные очки: 16,294 (в том числе бонусы: 2,279)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:10:55 4,558 0,200
2017 год старая страница результатов
1 30.09 38-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск марафон 2:44:21,73 4,968 0,422
2 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:17:58 3,720 0,211
3 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:14:27 3,498 0,200
4 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 0:34:20 4,122 0,100
5 25.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 0:58:20 2,364 0,150
6 25.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 0:58:41 2,280 0,150
2016 год старая страница результатов
1 28.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 16400 м 3,524 0,164
2 4.12 EAM Первый Зимний полумарафон «Европа-Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:19:13 3,404 0,211
3 29.10 Городской полумарафон – 10 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:23:33,06 2,501 0,211
4 27.08 Цветочный полумарафон — 8 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:18:05 3,689 0,211
5 18.06 I Музыкальный часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. Данилову Свердловская область, Первоуральск 1 час 17400 м 4,977 0,174
6 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:12:06 4,171 0,200
7 23.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 2:35:23 6,185 0,422
8 10.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:20:16 3,160 0,211
9 26.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 0:58:41 2,280 0,150
10 27.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 0:58:37 2,296 0,150
11 21.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 2:42:20 5,221 0,422
12 30.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 0:58:07 2,416 0,150
2015 год старая страница результатов
1 26.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 16950 м 4,263 0,170
2 14.11 Полумарафон «Шарташ–2015» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:20:38 3,083 0,211
3 5.09 IX легкоатлетический пробег, посвященный 281-летию г. Ревды Свердловская область, Ревда 12 км 0:44:03 3,377 0,120
4 16.08 Полумарафон «Оленьи Ручьи» Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково полумарафон 1:32:07 1,367 0,211
5 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 2:43:21 5,093 0,422
6 4.07 Горный марафон «Конжак», 3-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингу Свердловская область, Краснотурьинск 30 км 2:15:57 1,777 0,300
7 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:14:03 3,604 0,200
8 12.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:14:48 4,659 0,211
9 28.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 0:54:42 3,426 0,150
10 21.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 15 км 0:55:25 3,184 0,150
11 14.02 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург 13400 м 0:51:01 2,669 0,134