Ярославль
Год рождения: 1982
2023 – команда Free Run (Ярославль)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 14,921 (в том числе бонусы: 0,521).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
510 место в абсолютном зачёте,
412 место среди мужчин,
61 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда Free Run (Ярославль)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 10,647 (в том числе бонусы: 1,321).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
766 место в абсолютном зачёте,
613 место среди мужчин,
79 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2022
2020/21 – команда Free Run (Ярославль)
Выступлений: 12.
Набранные очки: 13,919 (в том числе бонусы: 1,843).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
691 место в абсолютном зачёте,
465 место среди мужчин,
135 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2020
2019 – команда Free Run (Ярославль)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 13,672 (в том числе бонусы: 1,455).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
778 место в абсолютном зачёте,
542 место среди мужчин,
132 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 26 января 2019
2018 – команда Free Run (Ярославль)
Выступлений: 10.
Набранные очки: 10,087 (в том числе бонусы: 2,849).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
936 место в абсолютном зачёте,
670 место среди мужчин,
165 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 18 декабря 2017
2017 – команда Free Run (Ярославль)
Выступлений: 9.
Набранные очки: 11,477 (в том числе бонусы: 3,817).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
769 место в абсолютном зачёте,
556 место среди мужчин,
116 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 18 декабря 2016
2016 – команда Free Run (Ярославль)
Выступлений: 10.
Набранные очки: 9,497 (в том числе бонусы: 2,821).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
869 место в абсолютном зачёте,
650 место среди мужчин,
128 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 29 декабря 2015
2015 – команда SKI 76 TEAM - 2 (Ярославль)
Выступлений: 8.
Набранные очки: 7,480 (в том числе бонусы: 2,109).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1143 место в абсолютном зачёте,
876 место среди мужчин,
161 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2014
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 год | |||||||||
1 | 24.09 | Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в возрастной категории 35+ | Ярославская область, Ростов | 10 км | 0:37:47 | 3,771 | 0,050 | ||
2 | 03.09 | Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 0:37:34 | 3,870 | 0,050 | ||
3 | 05.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | 10 км | 0:38:31 | 3,454 | 0,050 | ||
4 | 21.07 | Golden Ring Ultra Trail 100 2023 | Владимирская область, Суздаль | 20500 м | 1:32:32 | 1,874 | 0,103 | ||
5 | 21.07 | Golden Ring Ultra Trail 100 2023 | Владимирская область, Суздаль | 32600 м | 2:58:12 | 1,221 | 0,163 | ||
6 | 13.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:24:58 | 3,305 | 0,105 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 17.12 | Зимний Ультра трейл марафон Mad Fox Ultra Inspiration | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 26100 м | 3:32:04 | 0,530 | 0,131 | ||
2 | 01.10 | Горный ультрамарафон «White Bride Ultra» | Краснодарский край, Геленджик | 50400 м | 8:47:55 | 1,004 | 0,252 | ||
3 | 28.08 | IX Ярославский полумарафон «Золотое кольцо». Чемпионат России по полумарафону | Ярославль | 10550 м | 0:41:02 | 3,223 | 0,053 | ||
4 | 23.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th Edition | Владимирская область, Суздаль | 80850 м | 11:09:05 | 1,636 | 0,404 | ||
5 | 11.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos Levitan | Ивановская область, Плёс | 53900 м (факт.: 54850 м) | 5:50:37 | 1,340 | 0,270 | ||
6 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 2:57:39 | 3,127 | 0,211 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 18.12.2021 | Mad Fox Ultra Lost Legacy | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 39900 м | 4:33:19 | 0,741 | 0,200 | ||
2 | 02.10.2021 | Vottovaara Mountain Race | Республика Карелия, Муезерский район, п. Гимолы | 50 миль | 10:33:01 | 1,923 | 0,402 | ||
3 | 26.09.2021 | Межрегиональный турнир Ярославской области по бегу на шоссе памяти А. С. Троицкого | Ярославская область, Данилов | 10 км (факт.: 10300 м) | 0:38:24 | 2,582 | 0,050 | ||
4 | 05.09.2021 | VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10550 м | 0:39:24 | 3,083 | 0,053 | ||
5 | 17.07.2021 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th Edition | Владимирская область, Суздаль | 34,6 км | 2:59:19 | 1,629 | 0,173 | ||
6 | 17.07.2021 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th Edition | Владимирская область, Суздаль | 10100 м | 0:44:27 | 1,092 | 0,051 | ||
7 | 26.06.2021 | Водяной Trail | Ярославская область, Некрасовский район, п.г.т. Красный Профинтерн | 27 км | 2:31:59 | 0,944 | 0,135 | ||
8 | 19.12.2020 | Mad Fox Ultra 2020 — Rise | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 40100 м | 3:33:21 | 1,646 | 0,201 | ||
9 | 01.11.2020 | Яръ Trail – «Вызов Подолино» | Ярославль | 16 км (факт.: 14700 м) | 1:07:23 | 0,921 | 0,074 | ||
10 | 04.10.2020 | Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км среди ветеранов в возрасте 35-84 года | Москва | 10 км | 0:36:08 | 3,536 | 0,050 | ||
11 | 06.09.2020 | VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 0:37:28 | 2,875 | 0,050 | ||
12 | 18.07.2020 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th Edition | Владимирская область, Суздаль | 80850 м | 10:01:39 | 2,082 | 0,404 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 29.09 | Космический марафон | Space Marathon | Московская область, Королёв | марафон | 2:59:18 | 3,631 | 0,211 | ||
2 | 15.09 | VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 0:36:55 | 3,035 | 0,050 | ||
3 | 24.08 | Межрегиональный турнир Ярославской области памяти А. С. Троицкого по бегу на шоссе | Ярославская область, Данилов | 10 км | 0:37:56,6 | 2,583 | 0,050 | ||
4 | 21.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107650 м | 13:35:17 | 2,968 | 0,538 | ||
5 | 16.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Blue Stone | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 50 км (факт.: 49180 м) | 4:29:36 | 1,241 | 0,246 | ||
6 | 02.02 | Mad Fox Ultra | Ярославская область, Ростов | 72100 м | 12:53:37 | 1,531 | 0,360 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 04.11 | Яръ Trail — Эпизод III | Ярославль | 30 км | 2:08:50,8 | 2,469 | 0,300 | ||
2 | 13.10 | Беговой марафон «Iron Teddy Ultra» | Ярославль | 60 км | 5:20:57 | 1,879 | 0,600 | ||
3 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:23:57 | 2,556 | 0,211 | ||
4 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:31:49 | 1,470 | 0,211 | ||
5 | 25.08 | Межрегиональный турнир Ярославской области памяти А. С. Троицкого по бегу на шоссе | Ярославская область, Данилов | 10 км | 0:39:52,63 | 1,855 | 0,100 | ||
6 | 04.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | 10 км | 0:40:04 | 1,802 | 0,100 | ||
7 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52360 м | 5:02:10 | 0,988 | 0,524 | ||
8 | 11.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 | Неизвестно | 50 км (факт.: 49180 м) | 4:44:52 | 0,899 | 0,492 | ||
9 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:26:00 | 2,213 | 0,211 | ||
10 | 15.04 | Пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 0:38:57 | 2,147 | 0,100 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 10.12 | Mad Fox Ultra | Ярославская область, Ростов | 74500 м | 7:52:39 | 1,140 | 0,745 | ||
2 | 12.11 | Яръ Trail — Эпизод 1 | Ярославль | марафон | 3:29:38 | 1,688 | 0,422 | ||
3 | 15.10 | Амстердамский марафон | Нидерланды, Амстердам | марафон | 3:13:05 | 2,524 | 0,422 | ||
4 | 01.10 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:34:29 | 1,193 | 0,211 | ||
5 | 03.09 | IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:23:54 | 2,516 | 0,211 | ||
6 | 19.08 | Межрегиональный турнир Ярославской области по бегу на шоссе памяти А. С. Троицкого | Ярославская область, Данилов | 10 км | 0:40:09,99 | 1,731 | 0,100 | ||
7 | 23.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3rd Edition | Владимирская область, Суздаль | 107290 м | 12:41:11 | 1,316 | 1,073 | ||
8 | 03.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 3:11:32 | 2,620 | 0,422 | ||
9 | 20.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:24:52 | 2,350 | 0,211 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 23.10 | Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | марафон | 3:06:51,43 | 2,869 | 0,422 | ||
2 | 24.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:33:59 | 1,195 | 0,211 | ||
3 | 11.09 | III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:26:58 | 1,965 | 0,211 | ||
4 | 27.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:28:37 | 1,748 | 0,211 | ||
5 | 24.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 2016 2nd Edition | Владимирская область, Суздаль | 50 км | 5:15:38 | 0,546 | 0,500 | ||
6 | 04.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 3:25:01 | 1,842 | 0,422 | ||
7 | 28.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:37:22 | 0,940 | 0,211 | ||
8 | 14.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:28:37 | 1,748 | 0,211 | ||
9 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:39:18 | 0,820 | 0,211 | ||
10 | 17.04 | Полумарафон «Притяжение весны» | Ярославль | полумарафон | 1:31:07 | 1,465 | 0,211 | ||
2015 год | |||||||||
1 | 20.09 | III Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:20:25 | 2,061 | 0,422 | ||
2 | 12.09 | II Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:46:12 | 0,504 | 0,211 | ||
3 | 29.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:41:42 | 0,694 | 0,211 | ||
4 | 28.06 | 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону | Санкт-Петербург | марафон | 3:30:18 | 1,619 | 0,422 | ||
5 | 12.06 | VII Традиционный Кросс-Кантри Дёминский беговой полумарафон | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:31:50,0 | 1,348 | 0,211 | ||
6 | 06.06 | Переславский полумарафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:43:06 | 0,628 | 0,211 | ||
7 | 16.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:29:08 | 1,691 | 0,211 | ||
8 | 26.04 | Полумарафон «Весенний гром» | Москва | полумарафон | 1:30:37,19 | 1,520 | 0,211 |