Москва
Год рождения: 1953
Место в общем зачёте: 392 из 736 (отстаёт от участника Наталья Васильева на 0,002 очков, опережает участника Олег Антонов на 0,016 очков)
Место среди мужчин: 298 из 542 (отстаёт от участника Алексей Осолодкин на 0,016 очков, опережает участника Олег Антонов на 0,016 очков)
Место в группе Мужчины 70–74 лет: 10 из 16 (отстаёт от участника Владимир Ильин на 0,658 очков, опережает участника Николай Баранов на 0,289 очков)
2024 – команда Парсек+ (Москва)
Выступлений: 1.
Набранные очки: 1,775 (в том числе бонусы: 0,050).
392 место в абсолютном зачёте,
298 место среди мужчин,
10 место в группе Мужчины 70–74 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Парсек (Москва)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 10,803 (в том числе бонусы: 0,794).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
859 место в абсолютном зачёте,
680 место среди мужчин,
32 место в группе Мужчины 70–74 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда Парсек (Москва)
Выступлений: 13.
Набранные очки: 11,818 (в том числе бонусы: 1,684).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
659 место в абсолютном зачёте,
532 место среди мужчин,
34 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен
в матч 22 декабря 2021
2020/21 – команда Парсек (Москва)
Выступлений: 21.
Набранные очки: 15,591 (в том числе бонусы: 3,063).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
564 место в абсолютном зачёте,
377 место среди мужчин,
23 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен
в матч 28 декабря 2019
2019 – команда Парсек (Москва)
Выступлений: 14.
Набранные очки: 14,371 (в том числе бонусы: 1,639).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
705 место в абсолютном зачёте,
489 место среди мужчин,
30 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен
в матч 30 декабря 2018
2018 – команда Парсек (Москва)
Выступлений: 9.
Набранные очки: 11,551 (в том числе бонусы: 1,831).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
784 место в абсолютном зачёте,
554 место среди мужчин,
44 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2017
2017 – команда Парсек (Москва)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 10,803 (в том числе бонусы: 2,094).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
847 место в абсолютном зачёте,
616 место среди мужчин,
71 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2016
2016 – команда Парсек (Москва)
Выступлений: 16.
Набранные очки: 14,080 (в том числе бонусы: 5,068).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
470 место в абсолютном зачёте,
332 место среди мужчин,
36 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 30 декабря 2015
2015 – команда Парсек (Москва)
Выступлений: 19.
Набранные очки: 16,677 (в том числе бонусы: 6,980).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
282 место в абсолютном зачёте,
197 место среди мужчин,
21 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2014
2014 – команда Парсек (Москва)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 24 ноября 2014
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 14.01 | Бежим в Филях: Зима | Москва | 10 км | 0:57:25 | 1,725 | 0,050 | ||
2023 год | |||||||||
1 | 20.12 | 37-й Традиционный Новогодний часовой пробег | Москва | 1 час | 11480 м | 2,675 | 0,057 | ||
2 | 07.10 | Областной фестиваль бега «Есенинский пробег», посвящённый 128-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина | Рязанская область, Рыбное | полумарафон | 1:56:03 | 2,192 | 0,105 | ||
3 | 16.09 | Эко-марафон «Реки России #Рекибегут» | Москва | полумарафон | 1:53:02 | 2,501 | 0,105 | ||
4 | 02.09 | Забег «Моспром» | Москва | 10 км (факт.: 9900 м) | 0:51:44,21 | 2,641 | 0,050 | ||
5 | 01.07 | 10-й Часовой бег памяти Г. М. Крылова | Москва | 1 час | 10933 м | 2,087 | 0,055 | ||
6 | 21.05 | 37-й марафон «Здоровье» | Московская область, Королёв | марафон | 4:43:10 | 1,082 | 0,211 | ||
7 | 26.02 | 10-й Зимний Егорьевский марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | марафон | 5:03:29 | 0,715 | 0,211 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 28.12 | 36-й Традиционный Новогодний часовой пробег | Москва | 1 час | 10450 м | 1,561 | 0,052 | ||
2 | 19.11 | Трейл «ОдинцовоRUN» | Московская область, Одинцово | 10 км | 0:55:50 | 1,797 | 0,050 | ||
3 | 16.10 | 42-й пробег «Семь Холмов» | Москва | 10 км | 0:51:27 | 2,718 | 0,050 | ||
4 | 08.10 | Областной фестиваль бега «Есенинский пробег», посвящённый 127-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина | Рязанская область, Рыбное | полумарафон | 1:55:31 | 2,128 | 0,105 | ||
5 | 17.09 | Боксзабег «Забег — 683» | Московская область, Серпухов | 14 км | 1:12:59,84 | 2,621 | 0,070 | ||
6 | 04.09 | Осенний горный кросс «Волкуша» | Московская область, Волкуша | 15 км (факт.: 13900 м) | 1:26:30 | 1,023 | 0,070 | ||
7 | 03.09 | Пробег «Волоколамский рубеж» | Московская область, Волоколамск | полумарафон | 2:03:35 | 1,491 | 0,105 | ||
8 | 13.08 | «Пушкинский полумарафон» | Московская область, Пушкино | полумарафон | 1:57:22 | 1,961 | 0,105 | ||
9 | 07.08 | 36-й марафон «Здоровье» | Московская область, Королёв | марафон | 4:48:39 | 0,909 | 0,211 | ||
10 | 02.07 | Полумарафон «Сергиевым путем» | Московская область, Сергиев Посад | 10 км | 0:51:39 | 2,667 | 0,050 | ||
11 | 19.06 | Забег «Без шипов» | Московская область, Серпухов | 21 км | 1:56:17,3 | 2,004 | 0,105 | ||
12 | 28.05 | 12-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа» | Московская область, Бородино | 100 км | 14:55:00 | 0,789 | 0,500 | ||
13 | 27.02 | 9-й Зимний Егорьевский марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | марафон | 4:28:15 | 1,384 | 0,211 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 29.12.2021 | 35-й Традиционный Новогодний часовой пробег | Москва | 1 час | 11680 м | 2,151 | 0,058 | ||
2 | 25.12.2021 | Пробег памяти Виктора Барковского | Москва | марафон (факт.: 41440 м) | 4:52:03 | 1,099 | 0,207 | ||
3 | 16.10.2021 | XXXII Некрасовский марафон, посвященнный трехсотому марафону Александра Исаева | Москва | марафон | 3:57:15 | 3,441 | 0,211 | ||
4 | 09.10.2021 | Областной фестиваль бега «Есенинский пробег», посвящённый 126-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина | Рязанская область, Рыбное | полумарафон | 1:45:47 | 3,228 | 0,105 | ||
5 | 03.10.2021 | Серпуховский марафон | Московская область, Серпухов | марафон | 4:07:13,55 | 2,862 | 0,211 | ||
6 | 02.10.2021 | Забег «Моспром» в честь дня московской промышленности | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 0:48:08,67 | 2,997 | 0,050 | ||
7 | 04.09.2021 | Легкоатлетический забег «Сергиевым путем» | Московская область, Сергиев Посад | полумарафон | 1:53:43,70 | 2,108 | 0,105 | ||
8 | 28.08.2021 | Легкоатлетический забег «ЗаRUNск» | Московская область, Зарайск | полумарафон | 2:16:24,11 | 0,625 | 0,105 | ||
9 | 06.06.2021 | Летний горный кросс «Волкуша» | Московская область, Волкуша | 15 км (факт.: 13900 м) | 1:30:09 | 0,476 | 0,070 | ||
10 | 05.06.2021 | Эко-марафон «Реки России» #рекибегут | Тула | полумарафон | 1:57:18 | 1,741 | 0,105 | ||
11 | 29.05.2021 | 11-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа» | Московская область, Бородино | 100 км | 15:13:00 | 1,243 | 0,500 | ||
12 | 15.05.2021 | Пробег «Волоколамский рубеж» | Московская область, Волоколамск | полумарафон (факт.: 21020 м) | 2:22:10,76 | 0,445 | 0,105 | ||
13 | 24.04.2021 | 52-й Гагаринский забег «Поехали» | Московская область, Звездный городок | полумарафон (факт.: 20900 м) | 2:02:46,62 | 1,212 | 0,105 | ||
14 | 12.09.2020 | Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:46:33,84 | 2,507 | 0,103 | ||
15 | 06.09.2020 | Серпуховский марафон | Московская область, Серпухов | марафон | 4:38:42 | 1,518 | 0,211 | ||
16 | 05.09.2020 | Эко-марафон «Реки России» #рекибегут | Московская область, Дубна | 10 км | 0:48:33,08 | 2,693 | 0,050 | ||
17 | 29.08.2020 | Калужский Космический марафон | Калуга | полумарафон | 1:57:43 | 1,596 | 0,105 | ||
18 | 22.08.2020 | Легкоатлетический забег «ЗаRUNск» | Московская область, Зарайск | полумарафон | 2:08:17 | 0,900 | 0,105 | ||
19 | 16.08.2020 | Легкоатлетический забег «Сергиевым путем» | Московская область, Сергиев Посад | полумарафон | 1:54:16,8 | 1,922 | 0,105 | ||
20 | 02.08.2020 | Пробег «Волоколамский рубеж» Дубосеково-Волоколамск, посвящённый 75-летию Победы | Московская область, Волоколамск | полумарафон (факт.: 20950 м) | 2:00:14,2 | 1,324 | 0,105 | ||
21 | 25.07.2020 | 10-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа» | Московская область, Бородино | 100 км | 15:51:57 | 0,949 | 0,500 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 04.11 | 19-й традиционный «Осенний кросс МАИ» | Москва | 30 км (факт.: 29400 м) | 2:46:33 | 2,110 | 0,147 | ||
2 | 27.10 | 47-й Осенний кросс лыжника «Волкуша» | Московская область, Волкуша | 12 км | 0:58:05 | 2,753 | 0,060 | ||
3 | 20.10 | XXХIХ Пробег «Семь холмов» | Москва | 10 км | 0:47:10 | 3,016 | 0,050 | ||
4 | 19.10 | 45-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:42:22 | 3,462 | 0,105 | ||
5 | 13.10 | Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень» | Тверская область, Конаково | марафон | 4:15:52 | 2,214 | 0,211 | ||
6 | 05.10 | Серпуховский марафон | Московская область, Серпухов | марафон | 3:57:56 | 3,103 | 0,211 | ||
7 | 28.09 | XXXIХ Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 124-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина «Есенинский пробег» | Рязанская область, Рыбное | полумарафон | 1:47:09 | 2,665 | 0,105 | ||
8 | 01.09 | Осенний горный кросс «Волкуша» | Московская область, Волкуша | 15 км (факт.: 13900 м) | 1:22:52 | 1,344 | 0,075 | ||
9 | 24.08 | Дмитровский полумарафон | Московская область, Дмитров | полумарафон (факт.: 20800 м) | 2:15:56 | 0,491 | 0,104 | ||
10 | 21.07 | Bella Run пробег «Михалёвская двадцатка» | Московская область, Егорьевск | 20 км | 1:53:05 | 1,342 | 0,100 | ||
11 | 20.07 | Легкоатлетический забег «Сергиевым путем» | Московская область, Сергиев Посад | полумарафон | 1:52:37 | 1,976 | 0,105 | ||
12 | 25.05 | Легкоатлетический забег «Заrunск» | Московская область, Зарайск | полумарафон | 1:52:58,89 | 1,937 | 0,105 | ||
13 | 21.04 | Всероссийский Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | 10 км (факт.: 9900 м) | 0:46:18,23 | 3,151 | 0,050 | ||
14 | 24.02 | 6-й зимний марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | марафон | 4:48:29 | 1,197 | 0,211 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 26.12 | 33-й Традиционный Новогодний часовой пробег | Москва | 1 час | 12160 м | 2,334 | 0,122 | ||
2 | 04.11 | 18-й традиционный «Осенний кросс МАИ» | Москва | 30 км | 2:33:33 | 3,432 | 0,300 | ||
3 | 28.10 | Кросс лыжников «Волкуша» | Московская область, Волкуша | 12 км | 0:57:58 | 2,631 | 0,120 | ||
4 | 14.10 | XXXVIII пробег «Семь холмов» | Москва | 10050 м | 0:47:49 | 2,718 | 0,101 | ||
5 | 06.10 | XXXVIII Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 123-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина | Рязанская область, Рыбное | полумарафон | 1:40:47,8 | 3,570 | 0,211 | ||
6 | 02.09 | Осенний горный кросс «Волкуша» | Московская область, Волкуша | 15 км (факт.: 13900 м) | 1:19:16 | 1,678 | 0,150 | ||
7 | 25.08 | Дмитровский марафон | Московская область, Дмитров | марафон | 4:26:10 | 1,734 | 0,422 | ||
8 | 27.05 | Пробег, посвящённый Дню пограничника | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | полумарафон | 1:48:26 | 2,342 | 0,211 | ||
9 | 22.04 | Всероссийский Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | 20 км (факт.: 19400 м) | 1:40:54 | 2,117 | 0,194 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 25.11 | Марафон «Воробьевы Горы» | Москва | марафон | 4:39:07 | 1,287 | 0,422 | ||
2 | 04.11 | 17-й традиционный «Осенний кросс МАИ» | Москва | 31500 м | 2:48:23 | 2,704 | 0,315 | ||
3 | 15.10 | XXXVII пробег «Семь холмов» | Москва | 10450 м | 0:53:43 | 1,565 | 0,104 | ||
4 | 27.08 | 4-й Марафон «Бег в помощь», посвящённый 100-летию русских революций | Москва | марафон | 3:41:35 | 3,886 | 0,422 | ||
5 | 18.06 | 3-й мини-полумарафон «Кусковская кругосветка» | Москва | 21300 м | 1:49:43 | 2,119 | 0,213 | ||
6 | 23.04 | 48-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | 20 км (факт.: 19600 м) | 1:43:13 | 1,850 | 0,196 | ||
7 | 14.01 | Марафон в честь 70-летия Любови Блейх «Беги за любовью» | Москва | марафон | 4:19:25 | 1,879 | 0,422 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 27.11 | Мини-полумарафон «Измайлово» | Москва | полумарафон | 1:49:45 | 1,765 | 0,211 | ||
2 | 13.11 | Осенний марафон МИЭТ «Осень 2016» | г. Москва, Зеленоград | марафон | 4:08:29 | 1,974 | 0,422 | ||
3 | 06.11 | 2-й Мини-полумарафон «Лосяш» | Москва | полумарафон | 1:44:40 | 2,361 | 0,211 | ||
4 | 23.10 | Мини-полумарафон «Котельники» | Московская область, Котельники | 22 км | 1:46:20 | 2,825 | 0,220 | ||
5 | 16.10 | XXXVI пробег «Семь холмов» | Москва | 10840 м | 0:57:38 | 1,136 | 0,108 | ||
6 | 11.09 | 2-й Мини-полумарафон «Кусковская кругосветка» | Москва | 21300 м | 1:46:53 | 2,148 | 0,213 | ||
7 | 04.09 | Мини-полумарафон «Терлецкая дубрава» | Москва | полумарафон | 1:41:30 | 2,829 | 0,211 | ||
8 | 20.08 | Марафон «Слава Добрыни» | Рязанская область, Шилово | марафон | 4:57:08,0 | 0,751 | 0,422 | ||
9 | 31.07 | Мини-полумарафон «Царицыно» | Москва | 23200 м | 1:55:44 | 2,478 | 0,232 | ||
10 | 09.07 | 13-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Москва | 13 часов | 105154 м | 2,376 | 1,052 | ||
11 | 05.06 | Мини-полумарафон «Лосяш» | Москва | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:38:30 | 3,358 | 0,211 | ||
12 | 22.05 | 31-й марафон «Здоровье» | Московская область, Юбилейный | марафон | 4:24:15,8 | 1,443 | 0,422 | ||
13 | 09.05 | Мини-марафон «На крыльях Победы» | Москва | 10 км | 0:48:19,54 | 2,079 | 0,100 | ||
14 | 24.04 | 47-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | 20 км (факт.: 18900 м) | 1:34:34 | 2,176 | 0,189 | ||
15 | 05.03 | Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» | Москва | марафон | 4:09:31,09 | 1,933 | 0,422 | ||
16 | 23.01 | Марафон «Северный Олень», посвящённый 50-летнему юбилею Александра Аксюты | Москва | марафон | 3:52:21,85 | 2,718 | 0,422 | ||
2015 год | |||||||||
1 | 30.12 | Предновогодний Часовой бег | Москва | 1 час | 12800 м | 2,763 | 0,128 | ||
2 | 15.11 | Осенний марафон МИЭТ | г. Москва, Зеленоград | марафон | 4:01:04 | 2,180 | 0,422 | ||
3 | 01.11 | DD Trail 2015 — Забег из Дмитрова в Дубну | Московская область, Дубна | 50 км | 5:18:22 | 1,493 | 0,500 | ||
4 | 18.10 | XXXV пробег «Семь холмов» | Москва | 10840 м (факт.: 10500 м) | 0:48:35 | 3,238 | 0,105 | ||
5 | 11.10 | 39-й Космический марафон | Московская область, Королёв | марафон | 3:46:16 | 2,935 | 0,422 | ||
6 | 26.09 | Кросс с гандикапом «День ветеранов л/а» | Москва | 12 км | 0:55:11 | 3,156 | 0,120 | ||
7 | 13.09 | Марафон «Сорок Сороков», посвящённый 1000-летию успения Св. Равноапостольного Великого князя Владимира | Москва | марафон | 4:22:50 | 1,409 | 0,422 | ||
8 | 26.08 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап | Москва | 15 км | 1:10:15 | 2,722 | 0,150 | ||
9 | 09.08 | 3-й марафон «Марафон друзей» в Кусково | Москва | марафон | 3:58:37 | 2,290 | 0,422 | ||
10 | 22.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап | Москва | 15 км | 1:09:07 | 2,990 | 0,150 | ||
11 | 11.07 | 13-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Москва | 13 часов | 116822 м | 0,000 | 1,168 | ||
12 | 17.06 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап | Москва | 15 км | 1:08:08 | 3,244 | 0,150 | ||
13 | 31.05 | Трейл «Тяжелый грунт» | Московская область, Дмитров | 52 км | 6:07:11 | 0,887 | 0,520 | ||
14 | 24.05 | 30-й марафон «Здоровье» | Московская область, Юбилейный | марафон | 3:59:42,5 | 2,240 | 0,422 | ||
15 | 26.04 | XXVII Апрельский марафон клуба «Мир» | Москва | марафон | 3:41:42 | 3,215 | 0,422 | ||
16 | 19.04 | 46-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | 20 км (факт.: 19100 м) | 1:29:40 | 2,985 | 0,191 | ||
17 | 15.03 | Iron Forest Trail | Московская область, Купавна | марафон | 4:31:07 | 1,193 | 0,422 | ||
18 | 07.03 | Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» | Москва | марафон | 3:48:32,84 | 2,803 | 0,422 | ||
19 | 18.01 | Pioneer Camp Trail | Московская область, Пушкинский район, с. Комягино | марафон | 4:49:22 | 0,828 | 0,422 |