КЛБМатч: Антон Григорьевич Головин

Заречный
Год рождения: 1986

Результаты в КЛБМатче–2017

Место в общем зачёте: 145 из 2560 (отстаёт от участника Иван Бубнов на 0,004 очков, опережает участника Владимир Бычков на 0,004 очков)

Место среди мужчин: 88 из 1968 (отстаёт от участника Иван Бубнов на 0,004 очков, опережает участника Владимир Бычков на 0,004 очков)

Место в группе Мужчины 30–39 лет: 19 из 539 (отстаёт от участника Леонид Токманцев на 0,093 очков, опережает участника Николай Рябинин на 0,114 очков)

Число марафонов: 2 (391 место из 1219)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 584 км 978 м (93 место из 2560)


Участия в КЛБМатчах

2017 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 13. Набранные очки: 21,588 (в том числе бонусы: 5,850)


2015 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 9. Набранные очки: 20,387 (в том числе бонусы: 3,716)


2014 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 0. Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2017 год старая страница результатов
1 11.10 Crimea X Run
(многодневный забег)
Балаклава – Гурзуф 159,3 км 17:31:23 0,000 1,593
2 26.08 Горный марафон «Забег за облака» Златоуст марафон
(факт.: 42100 м)
03:55:30 0,846 0,421
3 19.08 Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Марафон «Долина Аракаевских пещер» Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково 44 км 03:26:35 2,280 0,440
4 23.07 Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3rd Edition Суздаль 107290 м 11:08:23 2,317 1,073
5 25.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвященный жемчужине Южного Урала озеру Тургояк Миасс марафон
(факт.: 39800 м)
02:43:29 3,790 0,398
6 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:14:11 3,568 0,200
7 3.06 13-й забег «Здоровый как лось – 2017» Тюлюк 26 км 01:46:02 2,658 0,260
8 6.05 EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 10 км
(факт.: 9800 м)
00:34:30 0,000 0,098
9 23.04 Весенний ТРЕЙЛ на Калиновке Екатеринбург 10 км 00:40:06 1,653 0,100
10 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 02:34:59 6,246 0,422
11 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 01:14:56,24 4,606 0,211
12 19.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 02:45:03 4,886 0,422
13 12.02 Трейловый забег «Озерный край» Новоуральск 21200 м 01:34:20 1,209 0,212
2015 год старая страница результатов
1 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:16:39 4,087 0,211
2 2.08 Golden Ring 100 Ultra Trail Суздаль 100 км 08:20:15 5,000 1,000
3 9.05 3-й Марафон Пустынных степей — «Кросс Кантри Эльтон» Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 100 км 07:58:07 5,880 1,000
4 12.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 01:17:03 3,973 0,211
5 28.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 15 км 00:53:11 4,001 0,150
6 28.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 15 км 00:54:25 3,527 0,150
7 14.02 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 02:48:55 4,446 0,422
8 31.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 15 км 00:53:48 3,756 0,150
9 25.01 46-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 71-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:38:05 5,791 0,422
2014 год старая страница результатов
1 28.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 15 км 00:52:40 4,218 0,150
2 6.12 XV Сылвенский новогодний марафон Сылва марафон 02:38:05 5,788 0,422
3 23.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 15 км 00:56:17 2,914 0,150