КЛБМатч: Светлана Олейник

Украина, Винница
Год рождения: 1985

Участия в КЛБМатчах

2016 – команда RC BNC (Украина, Харьков)

Выступлений: 36. Набранные очки: 27,205 (в том числе бонусы: 3,251)


2015 – команда RC BNC (Украина, Харьков)

Выступлений: 9. Набранные очки: 24,067 (в том числе бонусы: 1,716)


2014 – команда RC BNC (Украина, Харьков)

Выступлений: 2. Набранные очки: 14,279 (в том числе бонусы: 0,400)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2016 год старая страница результатов
1 3.12 Ogólnopolski Bieg Mikołajkowy Польша, Славенский повят, с. Ярославец (Jarosławiec) 10 км 00:37:22 6,217 0,100
2 20.11 20 Bełchatowska Piętnastka Польша, Белхатув (Bełchatów) 15 км 00:55:54 7,564 0,150
3 19.11 I Bieg Tarnowski Польша, Опольский повят, с. Тарнув-Опольский (Tarnów Opolski) 10 км 00:38:19,25 5,591 0,100
4 13.11 III Bieg Uliczny o puchar Burmistrza Gminy i Miasta z Okazji Dnia Niepodległości Польша, Одолянув (Odolanów) 10 км 00:40:38 4,343 0,100
5 6.11 VI. Bieg Otwocki Польша, Отвоцк (Otwock) 10 км 00:40:39,88 4,327 0,100
6 5.11 2. Półmaraton Świdnicki Польша, Свидница полумарафон 01:20:42 7,649 0,211
7 16.10 Szamotuły Samsung Półmaraton Польша, Шамотулы (Szamotuły) полумарафон 01:20:31 7,711 0,211
8 9.10 II Bieg Pokoju Польша, Нова-Руда (Nowa Ruda) 9800 м 00:35:07 0,000 0,098
9 8.10 II Niemodlińska Dycha Польша, Немодлин (Niemodlin) 10200 м 00:38:47 5,831 0,102
10 2.10 XXXVI Bieg Ptolemeusza Польша, Калиш (Kalisz) 10 км 00:36:51 6,581 0,100
11 1.10 XXXI Bieg im. Dezyderego Chłapowskiego Польша, Турев (Turew) 10 км 00:38:13 5,663 0,100
12 25.09 Черниговский полумарафон Украина, Чернигов полумарафон 01:18:03 8,594 0,211
13 18.09 35. Łowicki Półmaraton Jesieni o Puchar Burmistrza Miasta Польша, Лович (Łowicz) полумарафон 01:22:35 7,042 0,211
14 11.09 IV Bieg 10 Profi Польша, Остшешув (Ostrzeszów) 10 км 00:39:12 5,083 0,100
15 28.08 Rafako Półmaraton Racibórz Польша, Рацибуж (Racibórz) полумарафон 01:24:50 6,379 0,211
16 15.08 XXV Bieg im.Marszałka Józefa Piłsudskiego Польша, Кобылин (Kobylin) 15 км 00:58:41 6,302 0,150
17 13.08 V SGB GBS Bank w Strzelinie Półmaraton Henrykowski Польша, Зомбковицкий повят, с. Хенриков (Henryków) полумарафон 01:26:41 5,881 0,211
18 3.07 26. Międzynarodowy Bieg po Plaży Польша, Славенский повят, с. Ярославец (Jarosławiec) 15 км 01:02:31 4,901 0,150
19 2.07 XVI Łobeska Dziesiątka Польша, Лобез (Łobez) 10 км 00:37:41 6,005 0,100
20 5.06 XXIII Bieg Krzepkich Польша, Кшепице (Krzepice) 10 км 00:38:25 5,540 0,100
21 4.06 VI Bieg Koziołków pod patronatem Prezydenta Miasta Kędzierzyn-Koźle Польша, Кендзежин-Козле (Kędzierzyn-Koźle) 10 км 00:36:24 6,914 0,100
22 29.05 XXIII Bieg Tura im. Henryka Pliszki XVIII Mały Bieg Tura Marsz po zdrowie 1 Pętla Dużego Biegu Tura Польша, Члухув (Człuchów) 10 км 00:38:42 5,370 0,100
23 28.05 V Kaszubska Piętnastka Польша, Вейхеровский повят, с. Люзино (Luzino) 15 км 00:58:16 6,477 0,150
24 22.05 Eko Start Польша, Нова-Весь (Nowa Wieś) 10 км 00:38:23 5,560 0,100
25 15.05 XXII Bieg Uliczny im. Alojzego Graja Польша, Лобженица (Łobżenica) 10 км 00:38:17 5,622 0,100
26 14.05 XX Bieg Święców Польша, Славно (Sławno) 10 км 00:37:12 6,332 0,100
27 8.05 XXV Memoriał Uliczny im. Michała Fludra Польша, Влень (Wleń) 10 км 00:38:17 5,622 0,100
28 24.04 Międzynarodowy Bieg Uliczny Memoriał Winanda Osińskiego Польша, Щецинек 10 км 00:37:18 6,263 0,100
29 23.04 XXVIII Biegi im.Tomasza Hopfera Польша, Яновец-Велькопольский 10 км 00:37:50 5,907 0,100
30 17.04 I Kuźniański Półmaraton Leśny Польша, Кузня-Рациборская (Kuźnia Raciborska) полумарафон 01:27:38 5,640 0,211
31 16.04 Bieg Uliczny im. Wojciecha Korfantego Польша, Катовице (Katowice) 10 км 00:36:59 6,485 0,100
32 3.04 VI Pabianicki Półmaraton Польша, Пабьянице (Pabianice) полумарафон 01:24:18 6,530 0,211
33 20.03 Cross Zaganski Польша, Жагань (Żagań) 10 км 00:40:00 4,656 0,100
34 19.03 Шлезанский полумарафон Польша, Собутка полумарафон 01:26:54 5,825 0,211
35 6.03 I Biegu Króla Kazimierza Польша, Хоч (Chocz) 10 км 00:40:01 4,647 0,100
36 5.03 V Zimowy Bieg Dębowy Польша, Домброво (Dąbrowa) 15 км 00:58:36 6,336 0,150
2015 год старая страница результатов
1 22.11 BEŁCHATOWSKA PIĘTNASTKA Польша, Белхатув (Bełchatów) 15 км 00:55:56 7,464 0,150
2 7.11 1 RST Półmaraton Świdnicki Польша, Свидница полумарафон 01:25:27 6,210 0,211
3 25.10 IV Bieg Nadwiślański Szlakiem Doliny Dolnej Wisły Польша, Мале-Валихновах полумарафон 01:20:17 7,792 0,211
4 18.10 II Półmaraton Gliwicki Польша, Гливице (Gliwice) полумарафон 01:22:25 7,095 0,211
5 20.09 XXVIII OGÓLNOPOLSKI BIEG ZBĄSKICH IX PÓŁMARATON Польша, Збоншинь (Zbaszyn) полумарафон 01:23:09 6,870 0,211
6 15.08 XXIV Bieg im.Marszałka Józefa Piłsudskiego Польша, Кобылин (Kobylin) 15 км 00:58:54 6,069 0,150
7 11.07 VIII Bieg Turystyczny Czterech Jezior Польша, Скурч (Skórcz) 15 км 00:57:50 6,537 0,150
8 19.04 XVII PÓŁMARATONU im. MIROSŁAWA ZAREMBY Польша, Остшешув (Ostrzeszów) полумарафон 01:24:36 6,446 0,211
9 22.03 II Ostrowski ICE MAT Półmaraton Польша, Острув-Велькопольский (Ostrów Wielkopolski) полумарафон 01:23:04 6,895 0,211
2014 год старая страница результатов
1 23.11 BEŁCHATOWSKA PIĘTNASTKA Польша, Белхатув (Bełchatów) 15 км 00:56:23 7,233 0,150
2 9.11 Wodzisławski Półmaraton Польша, Водзислав-Слёнски (Wodzisław Śląski) полумарафон 01:23:46 6,685 0,211