КЛБМатч: Артём Казбан

Украина, Днепропетровск
Год рождения: 1990

Участия в КЛБМатчах

2016 – команда RC BNC (Украина, Харьков)

Выступлений: 22. Набранные очки: 30,407 (в том числе бонусы: 2,657)


2015 – команда RC BNC (Украина, Харьков)

Выступлений: 5. Набранные очки: 25,129 (в том числе бонусы: 1,164)


2014 – команда RC BNC (Украина, Харьков)

Выступлений: 0. Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2016 год старая страница результатов
1 30.12 37 Bieg Sylwestrowy Польша, Сташувский повят, с. Шидлув (Szydłów) 10 км 00:31:45 6,213 0,100
2 12.11 I Powiatowy Bieg Niepodległościowy Польша, Скаржиско-Каменна (Skarżysko-Kamienna) 10 км 00:30:06 8,074 0,100
3 11.11 XXVIII Goleniowska Mila Niepodległości Bieg Gaz-System S.A. Польша, Голенюв (Goleniów) 10 км 00:29:59 8,225 0,100
4 6.11 Gniewkowski Bieg Uliczny im. Rodziny Milewskich Польша, Гневково (Gniewkowo) 10 км 00:31:39 6,312 0,100
5 5.11 26. Uliczny Bieg Sambora Польша, Тчев (Tczew) 10 км 00:31:25 6,551 0,100
6 30.10 5. Nadwiślański Szlakiem Doliny Dolnej Wisły Польша, Мале-Валихновах полумарафон 01:18:43 3,527 0,211
7 29.10 Bieg św. Huberta Польша, Тухоля (Tuchola) 15 км 00:49:58 5,558 0,150
8 21.10 Чемпионат Украины по кроссу Украина, Белая Церковь 10 км 00:32:22 5,633 0,100
9 2.10 13-й Белоцерковский марафон, открытый чемпионат Украины по марафонскому бегу Украина, Белая Церковь полумарафон 01:08:31 7,267 0,211
10 25.09 Dnipro Eco Marathon Украина, Днепропетровск полумарафон 01:07:30 7,810 0,211
11 18.09 XXII Bieg Uliczny o Puchar Przewodniczącego rady Miejskiej Польша, Твардогура (Twardgora) 10 км 00:31:56 6,034 0,100
12 17.09 XXXII Bieg Uliczny Memoriał Bogusława Psujka Польша, Олесница (Oleśnica) 10 км 00:30:08 8,032 0,100
13 10.09 Чемпионате Украины по легкой атлетике по бегу по шоссе 10 км Украина, Киев 10 км 00:29:19 9,144 0,100
14 3.09 5-й Чемпионат Белоцерковской мебельной фабрики Украина, Белая Церковь 10200 м 00:31:33 7,095 0,102
15 27.08 Bieg Solidarności Mistrzostwa Województwa Kujawsko-Pomorskiego Weter Польша, Голюб-Добжинь (Golub-Dobrzyń) 10 км 00:31:17 6,691 0,100
16 21.08 XVII Toyota Półmaraton Wałbrzych Польша, Валбжих (Wałbrzych) полумарафон 01:10:11 6,458 0,211
17 15.08 XXV Bieg im.Marszałka Józefa Piłsudskiego Польша, Кобылин (Kobylin) 15 км 00:47:21 7,262 0,150
18 7.08 37. Notecki Półmaraton im. Józefa Nojiego Чарнковско-Тшчанецкий повят, Гмина Пенцково – Польша, Велень (Wieleń) полумарафон 01:08:41 7,182 0,211
19 30.07 Silesian Highland Marathon I Maraton Wyżyny Śląskiej Польша, Нова-Весь (Nowa Wieś) 10 км 00:37:01 2,691 0,100
20 25.06 6. Bieg III Wież X Bieg Samorządowców Mistrzostwa Gminy Prusice Mistrzostwa Powiatu Trzebnickiego Польша, Прусице (Prusice) 10 км 00:33:18 4,857 0,100
21 5.06 20th European 10.000m Cup Турция, Мерсин (Mersin) 10 км 00:29:10 9,365 0,100
22 27.04 Чемпионат Украины по легкой атлетике Украина, Черкассы 10 км 00:29:15 9,241 0,100
2015 год старая страница результатов
1 12.09 Фестиваль бега «Strong Run» Украина, Харьков 60 км 03:32:53 9,538 0,600
2 6.09 Полтавский международный полумарафон Украина, Полтава полумарафон 01:13:43 5,030 0,211
3 5.09 4-й Чемпионат Белоцерковской мебельной фабрики Украина, Белая Церковь 10300 м 00:31:27 7,815 0,103
4 16.08 30-й Марафон «Освобождение» Украина, Харьков 10 км 00:32:08 6,357 0,100
5 7.03 IV Zimowy Bieg Dębowy Польша, Домброво (Dąbrowa) 15 км 00:48:16 6,612 0,150