КЛБМатч: Галина Викторовна Березина

Напечатать диплом за 2017 год New

Кемерово

Год рождения: 1974

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 126 из 1937 (отстаёт от участника Алла Касабуцкая на 0,048 очков, опережает участника Алексей Веретенников на 0,013 очков)

Место среди женщин: 46 из 483 (отстаёт от участника Алла Касабуцкая на 0,048 очков, опережает участника Светлана Гелета на 0,158 очков)

Место в группе Женщины 40–44 лет: 5 из 57 (отстаёт от участника Наталья Караван на 1,400 очков, опережает участника Елена Соколова на 0,597 очков)

Число марафонов: 1 (177 место из 593)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 96 км 593 м (464 место из 1937)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Сибиряк (Кемерово)

Выступлений: 4. Набранные очки: 14,545 (в том числе бонусы: 0,966)


2017 – команда Сибиряк (Кемерово)

Выступлений: 10. Набранные очки: 17,798 (в том числе бонусы: 2,656)


2016 – команда Сибиряк (Кемерово)

Выступлений: 11. Набранные очки: 19,572 (в том числе бонусы: 2,652)


2015 – команда Сибиряк (Кемерово)

Выступлений: 10. Набранные очки: 16,202 (в том числе бонусы: 2,121)


2014 – команда Сибиряк (Кемерово)

Выступлений: 1. Набранные очки: 4,466 (в том числе бонусы: 0,400)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 20.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Новосибирск) Новосибирск полумарафон
(факт.: 20300 м)
01:30:15 5,499 0,203
2 1.05 Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина Кемеровская область, Белово 13 км 00:59:07 4,063 0,130
3 22.04 VII Алматы Марафон Казахстан, Алма-Ата марафон 03:58:15 3,050 0,422
4 3.03 IV Новосибирский весенний полумарафон Новосибирск полумарафон 01:41:42 4,017 0,211
2017 год старая страница результатов
1 12.11 Пробег памяти академика М. Ф. Решетнева Красноярский край, Железногорск полумарафон 01:44:25 3,459 0,211
2 21.10 14-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск полумарафон 01:36:32 4,801 0,211
3 23.09 VII Фестиваль бега (XXХVIII Осенний марафон памяти А. В. Носухина) Красноярский край, Железногорск марафон 03:28:58 4,895 0,422
4 9.09 Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича Новосибирск полумарафон 01:35:34 4,998 0,211
5 19.08 Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 1 час 13560 м 4,441 0,136
6 5.08 XXVIII Сибирский международный марафон Омск марафон 03:26:57 5,069 0,422
7 2.07 Полумарафон «Июльская жара» Красноярск полумарафон 01:41:39 3,881 0,211
8 21.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 03:26:52,66 5,075 0,422
9 1.05 XX Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон
(факт.: 20900 м)
01:37:28 4,343 0,209
10 7.01 SIM XXVI Рождественский полумарафон Омск полумарафон
(факт.: 20100 м)
01:38:52 3,420 0,201
2016 год старая страница результатов
1 16.10 13-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск полумарафон 01:29:04 6,443 0,211
2 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:23:33 5,185 0,422
3 10.09 Сибирский фестиваль бега. XIX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича Новосибирск полумарафон 01:35:06,98 5,005 0,211
4 7.08 XXVII Сибирский международный марафон Омск марафон 03:24:33 5,095 0,422
5 23.07 Полумарафон «Июльская жара» Красноярск полумарафон 01:37:10 4,595 0,211
6 12.06 Кемеровский полумарафон LOVERUN Кемерово полумарафон 01:35:55 4,841 0,211
7 29.05 45-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Кемеровская область, Анжеро-Судженск полумарафон 01:33:47 5,292 0,211
8 15.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 01:38:07,04 4,413 0,211
9 1.05 XIX Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон 01:39:43 4,131 0,211
10 21.02 XX Красноармейский Пробег Асино – Первомайское, посвящённый Дню Защитника Отечества Томская область, Асино 12 км 00:52:01 4,657 0,120
11 7.01 SIM XXV Рождественский полумарафон Омск полумарафон 01:36:28,03 4,728 0,211
2015 год старая страница результатов
1 4.11 10-й пробег «Мариинский кросс-экстрим» Кемеровская область, Мариинск 15 км 01:32:10 0,799 0,150
2 11.10 12-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск полумарафон 01:36:08 4,642 0,211
3 20.09 SIM XXVI Сибирский международный марафон Омск марафон 03:27:01,99 4,833 0,422
4 12.09 Сибирский фестиваль бега. XVIII Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича Новосибирск полумарафон 01:36:40 4,539 0,211
5 22.08 Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 1 час 13308 м 3,923 0,133
6 26.07 Полумарафон «Июльская жара» Красноярск полумарафон 01:36:19 4,606 0,211
7 21.06 Пробег, посвящённый «Дню молодежи» Кемеровская область, Прокопьевск 15 км 01:08:10 3,949 0,150
8 6.06 Кемеровский полумарафон LOVERUN Кемерово полумарафон 01:36:39 4,542 0,211
9 24.05 Весенний полумарафон Омск полумарафон 01:41:50 3,652 0,211
10 12.04 IX Томский Космический марафон Томск полумарафон 01:47:31 2,876 0,211
2014 год старая страница результатов
1 21.09 XXV Сибирский международный марафон Омск марафон 03:35:39 4,044 0,422