КЛБМатч: Артём Александрович Бельмач

Напечатать диплом за 2017 год New

Беларусь, Брестская область, Барановичи

Год рождения: 1994

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 1508 из 2283 (отстаёт от участника Дмитрий Шейбак на 0,006 очков, опережает участника Сергей Непокрытых на 0,018 очков)

Место среди мужчин: 1102 из 1709 (отстаёт от участника Дмитрий Шейбак на 0,006 очков, опережает участника Сергей Непокрытых на 0,018 очков)

Место в группе Мужчины 23–29 лет: 100 из 178 (отстаёт от участника Вячеслав Кондратов на 0,029 очков, опережает участника Юрий Иванюшенков на 0,096 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 45 км 274 м (1459 место из 2283)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи)

Выступлений: 4. Набранные очки: 3,424 (в том числе бонусы: 0,453)


2017 – команда Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи)

Выступлений: 10. Набранные очки: 5,527 (в том числе бонусы: 1,434)


2016 – команда Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи)

Выступлений: 8. Набранные очки: 3,768 (в том числе бонусы: 1,291)


2015 – команда Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи)

Выступлений: 7. Набранные очки: 3,808 (в том числе бонусы: 1,099)


2014 – команда Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи)

Выступлений: 1. Набранные очки: 0,277 (в том числе бонусы: 0,200)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 27.05 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 0:43:12,99 1,005 0,100
2 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
0:43:41 0,679 0,096
3 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:53:04 0,927 0,120
4 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13674 м 1,039 0,137
2017 год старая страница результатов
1 14.10 Языльские старты Беларусь, Минская область, Языль 10 км 0:42:16 1,169 0,100
2 7.10 34-й Международный Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита 10 км 0:40:48 1,476 0,100
3 30.09 ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Беларусь, Минская область, Старые Дороги 10 км 0:40:55,97 1,445 0,100
4 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва 10 км 0:42:15 1,172 0,100
5 10.09 Минский международный полумарафон Беларусь, Минск 10550 м 0:45:57,29 0,942 0,105
6 9.07 VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкай марафон 3:56:46 0,849 0,422
7 3.07 «IV BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения города Беларусь, Брестская область, Барановичи 10500 м 0:44:35,39 1,156 0,105
8 18.06 3. Grand Prix Zwierzyńca — 3/4 Польша, Белосток (Białystok) 10 км 0:44:55 0,767 0,100
9 28.05 XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 0:46:21,46 0,610 0,100
10 20.05 XXIX легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20200 м)
2:04:55 0,088 0,202
2016 год старая страница результатов
1 24.09 ХХIХ Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Беларусь, Минская область, Старые Дороги 10 км 0:45:00 0,757 0,100
2 4.09 Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 1:40:21 0,761 0,211
3 3.07 III «BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения города Беларусь, Брестская область, Барановичи полумарафон 1:42:09,14 0,669 0,211
4 21.05 XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бега Беларусь, Гродно 10 км 0:47:47,35 0,485 0,100
5 14.05 Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Беларусь, Минск 32 км 3:11:17 0,349 0,320
6 26.03 ХXVIII Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 10 км 0:43:31 0,959 0,100
7 20.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:57:12 0,540 0,120
8 12.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 12880 м 0,629 0,129
2015 год старая страница результатов
1 5.12 6th MISPO TALVE MARATON Эстония, Вяндра полумарафон 1:38:30 0,870 0,211
2 13.09 SEB Tallinn Marathon Эстония, Таллин полумарафон 1:44:12 0,581 0,211
3 5.09 Кобринский полумарафон памяти В. Н. Николенко Беларусь, Брестская область, Кобрин полумарафон 1:35:10 1,102 0,211
4 31.05 XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бега Беларусь, Гродно 10 км 0:48:58 0,737 0,100
5 19.04 Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Беларусь, Минск 15 км 1:18:48 0,292 0,150
6 28.03 Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 0:49:32 0,686 0,100
7 14.03 Часовой бег на стадионе «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 11560 м 0,432 0,116
2014 год старая страница результатов
1 23.11 V Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 2:14:46,50 0,066 0,211