Московская область, Егорьевск
Год рождения: 1953
2024 – команда Егорьевск RUN (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Егорьевск RUN (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 11,643 (в том числе бонусы: 0,300).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
778 место в абсолютном зачёте,
614 место среди мужчин,
28 место в группе Мужчины 70–74 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда Егорьевск RUN (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 10,405 (в том числе бонусы: 0,348).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
788 место в абсолютном зачёте,
628 место среди мужчин,
40 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен
в матч 2 января 2022
2020/21 – команда Мещера (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 3.
Набранные очки: 5,431 (в том числе бонусы: 0,163).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1646 место в абсолютном зачёте,
1178 место среди мужчин,
74 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен
в матч 30 декабря 2019
2019 – команда Мещера (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 4.
Набранные очки: 7,240 (в том числе бонусы: 0,210).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1555 место в абсолютном зачёте,
1116 место среди мужчин,
73 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен
в матч 30 декабря 2018
2018 – команда Мещера (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 7,724 (в том числе бонусы: 0,620).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1255 место в абсолютном зачёте,
904 место среди мужчин,
70 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен
в матч 8 января 2018
2017 – команда Мещера (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 5.
Набранные очки: 5,727 (в том числе бонусы: 0,631).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1594 место в абсолютном зачёте,
1191 место среди мужчин,
120 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2016
2016 – команда Мещера (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 10.
Набранные очки: 7,743 (в том числе бонусы: 1,245).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1066 место в абсолютном зачёте,
803 место среди мужчин,
99 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 29 декабря 2015
2015 – команда Мещера (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 6,942 (в том числе бонусы: 0,970).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1229 место в абсолютном зачёте,
947 место среди мужчин,
107 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 4 января 2015
2014 – команда Мещера (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 4.
Набранные очки: 4,556 (в том числе бонусы: 0,700).
Заявлен
в матч 4 января 2014
2013 – команда Мещера (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 9.
Набранные очки: 6,404 (в том числе бонусы: 1,600).
Заявлен
в матч 8 января 2013
2012 – команда Мещера (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 8.
Набранные очки: 7,178 (в том числе бонусы: 1,600).
Заявлен
в матч 1 января 2012
2011 – команда Мещера (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 1.
Набранные очки: 1,546 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 1 января 2011
2010 – команда Спасские ворота (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 0. Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 год | |||||||||
1 | 17.09 | X Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:53:12 | 2,424 | 0,050 | ||
2 | 02.09 | Забег «Моспром» | Москва | 10 км (факт.: 9900 м) | 0:52:28,80 | 2,462 | 0,050 | ||
3 | 19.08 | Серпуховский полумарафон «Золотой павлин» | Московская область, Серпухов | 10 км | 0:53:55 | 2,267 | 0,050 | ||
4 | 15.07 | Полумарафон «Сергиевым путем» | Московская область, Сергиев Посад | 10 км | 0:52:34 | 2,571 | 0,050 | ||
5 | 04.06 | Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Зарайск) | Московская область, Зарайск | 10 км | 0:49:12 | 3,522 | 0,050 | ||
6 | 06.05 | Коломенский полумарафон «Летопись победы» | Московская область, Коломна | 10 км (факт.: 10120 м) | 0:51:42 | 2,788 | 0,050 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 08.10 | Забег «Моспром» в честь дня московской промышленности | Москва | 10 км | 0:51:36,62 | 2,677 | 0,050 | ||
2 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:52:37 | 2,434 | 0,050 | ||
3 | 03.09 | Пробег «Волоколамский рубеж» | Московская область, Волоколамск | 10 км | 0:52:58 | 2,355 | 0,050 | ||
4 | 13.08 | «Пушкинский полумарафон» | Московская область, Пушкино | 10 км | 0:54:09 | 2,106 | 0,050 | ||
5 | 02.07 | Полумарафон «Сергиевым путем» | Московская область, Сергиев Посад | 10 км | 0:52:46 | 2,400 | 0,050 | ||
6 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Зарайск) | Московская область, Зарайск | 10 км (факт.: 9640 м) | 0:50:13 | 2,546 | 0,048 | ||
7 | 07.01 | Рождественский пробег | Московская область, Егорьевск | 10 км | 0:58:30 | 1,397 | 0,050 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 11.09.2021 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | 10 км | 0:51:30 | 2,006 | 0,050 | ||
2 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:50:27 | 2,144 | 0,050 | ||
3 | 22.02.2020 | 7-й зимний марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | 12500 м | 1:10:43 | 1,118 | 0,063 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:51:42 | 1,733 | 0,050 | ||
2 | 19.05 | Московский полумарафон | Москва | 10 км | 0:49:03 | 2,396 | 0,050 | ||
3 | 12.05 | Полумарафон «Рязанский кремль» | Рязань | 10 км | 0:50:49 | 1,931 | 0,050 | ||
4 | 24.02 | 6-й зимний марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | 12 км | 1:08:28 | 0,970 | 0,060 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:49:39 | 2,099 | 0,100 | ||
2 | 25.08 | Соревнования по бегу «Пушкинская десятка» | Московская область, Пушкино | 10 км | 0:49:28 | 2,147 | 0,100 | ||
3 | 11.08 | Пробег, посвящённый Дню физкультурника | Московская область, Егорьевск | 1 час | 12020 м | 2,165 | 0,120 | ||
4 | 04.08 | Bella Run пробег «Михалёвская двадцатка» | Московская область, Егорьевск | 10 км | 0:54:53 | 1,100 | 0,100 | ||
5 | 27.05 | Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца» | Москва | 10 км | 0:48:13,48 | 2,500 | 0,100 | ||
6 | 12.05 | Полумарафон «Рязанский кремль» | Рязань | 10 км | 0:48:26 | 2,439 | 0,100 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 16.12 | Предновогодний пробег «Метелица» | Московская область, Егорьевск | 12 км | 1:05:26 | 1,156 | 0,120 | ||
2 | 24.09 | V Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:50:21 | 1,813 | 0,100 | ||
3 | 13.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 2:04:02 | 0,922 | 0,211 | ||
4 | 21.05 | Московский полумарафон | Москва | 10 км | 0:51:43 | 1,529 | 0,100 | ||
5 | 14.05 | Полумарафон «Рязанский кремль» | Рязань | 10 км | 0:50:37 | 1,754 | 0,100 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 13.11 | Осенний марафон МИЭТ «Осень 2016» | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 0:54:51 | 0,909 | 0,100 | ||
2 | 22.10 | 42-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой | Московская область, Егорьевск | 20 км | 1:40:14 | 2,182 | 0,200 | ||
3 | 16.10 | XXXVI пробег «Семь холмов» | Москва | 10840 м | 0:56:02 | 1,367 | 0,108 | ||
4 | 08.10 | Осенний Святоозёрский Марафон | Московская область, Шатура | 10 км | 0:48:41 | 1,989 | 0,100 | ||
5 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:50:10 | 1,647 | 0,100 | ||
6 | 14.08 | Музыкальный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:58:54 | 1,047 | 0,211 | ||
7 | 13.08 | Пробег, посвящённый Дню физкультурника | Московская область, Егорьевск | 1 час | 12550 м | 2,327 | 0,126 | ||
8 | 09.05 | Пробег, посвящённый Дню победы | Московская область, Егорьевск | 10 км | 0:49:50 | 1,718 | 0,100 | ||
9 | 16.04 | Астрономический марафон, посвящённый Дню Космонавтики и 55-летию первого полета человека в космос | Московская область, Пущино | 10 км | 0:51:27 | 1,399 | 0,100 | ||
10 | 07.01 | Рождественский пробег | Московская область, Егорьевск | 10 км | 0:49:20 | 1,831 | 0,100 | ||
2015 год | |||||||||
1 | 19.12 | Предновогодний пробег «Метелица» | Московская область, Егорьевск | 11 км | 0:56:35 | 1,840 | 0,110 | ||
2 | 22.11 | Пробег «Осень в парке Горького», посвящённый 1000-летию успения святого равноапостольного великого князя Владимира | Москва | 12 км | 0:59:51 | 2,034 | 0,120 | ||
3 | 15.11 | Осенний марафон МИЭТ | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 0:52:25 | 1,724 | 0,100 | ||
4 | 18.10 | XXXV пробег «Семь холмов» | Москва | 10840 м (факт.: 10500 м) | 0:52:57 | 2,098 | 0,105 | ||
5 | 08.08 | Пробег, посвящённый Дню физкультурника | Московская область, Егорьевск | 1 час | 11250 м | 1,470 | 0,113 | ||
6 | 25.07 | 3-й Мещерский марафон | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 2:00:24 | 0,899 | 0,211 | ||
7 | 17.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:49:42 | 1,665 | 0,211 | ||
2014 год | |||||||||
1 | 18.10 | 40-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:57:29 | 0,992 | 0,211 | ||
2 | 09.08 | Пробег, посвящённый Дню физкультурника | Московская область, Егорьевск | 1 час | 12000 м | 1,324 | 0,121 | ||
3 | 26.07 | Мещерский марафон — 500 марафонов В. Зверева | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:57:23 | 0,998 | 0,211 | ||
4 | 09.05 | Пробег, посвящённый Дню победы на приз главы Егорьевского района | Московская область, Егорьевск | 15 км | 1:16:22 | 1,541 | 0,150 | ||
2013 год | |||||||||
1 | 21.12 | Предновогодний пробег «Метелица» | Московская область, Егорьевск | 15 км | 1:20:00 | 1,064 | 0,150 | ||
2 | 01.12 | Пробег «Открытие зимнего сезона» | Московская область, Егорьевск | 15 км | 1:17:19 | 1,335 | 0,150 | ||
3 | 10.11 | Осенний марафон МИЭТ | г. Москва, Зеленоград | 20 км | 1:47:40 | 1,146 | 0,200 | ||
4 | 19.10 | Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:50:42 | 1,383 | 0,211 | ||
5 | 10.08 | Пробег, посвящённый Дню физкультурника | Московская область, Егорьевск | 15 км | 1:13:54 | 1,781 | 0,150 | ||
6 | 27.07 | Мещерский марафон | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:48:32 | 1,571 | 0,211 | ||
7 | 12.05 | Полумарафон «Весенний гром» | Москва | полумарафон | 1:53:55 | 1,144 | 0,211 | ||
8 | 09.05 | Пробег, посвящённый Дню победы на приз главы Егорьевского района | Московская область, Егорьевск | 15 км | 1:18:08 | 1,246 | 0,150 | ||
9 | 04.05 | XXI Московский международный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:50:24 | 1,408 | 0,211 | ||
2012 год | |||||||||
1 | 22.12 | Предновогодний пробег «Метелица» | Московская область, Егорьевск | 15 км | 1:27:05 | 0,547 | 0,000 | ||
2 | 11.11 | Осенний марафон МИЭТ | г. Москва, Зеленоград | 20 км | 1:40:50 | 1,649 | 0,000 | ||
3 | 20.10 | Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:46:38 | 1,659 | 0,000 | ||
4 | 30.09 | 36-й Космический марафон | Московская область, Королёв | 20 км | 1:40:16 | 1,709 | 0,000 | ||
5 | 11.08 | XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап | Москва | 15 км | 1:10:54 | 2,172 | 0,000 | ||
6 | 22.07 | 16-й Зеленоградский полумарафон | г. Москва, Зеленоград | полумарафон | 1:46:41 | 1,654 | 0,000 | ||
7 | 23.06 | 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап | Москва | полумарафон | 1:46:15,03 | 1,697 | 0,000 | ||
8 | 06.05 | XX Московский международный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:51:40 | 1,230 | 0,000 | ||
2011 год | |||||||||
1 | 05.06 | 15-й Зеленоградский полумарафон | г. Москва, Зеленоград | полумарафон | 1:50:27 | 1,246 | 0,000 |