КЛБМатч: Владимир Викторович Кандыбо

Беларусь, Бобруйск
Год рождения: 1964

Результаты в КЛБМатче–2017

Место в общем зачёте: 7 из 2375 (отстаёт от участника Александра Морозова на 1,192 очков, опережает участника Нина Печерская на 0,002 очков)

Место среди мужчин: 2 из 1822 (отстаёт от участника Юрий Галкин на 9,978 очков, опережает участника Михаил Максимов на 0,986 очков)

Место в группе Мужчины 50–54 лет: 1 из 166 (опережает участника Александр Аксюта на 2,386 очков)

Число марафонов: 4 (92 место из 974)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 1894 км 411 м (1 место из 2375)


Участия в КЛБМатчах

2017 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 20. Набранные очки: 30,904 (в том числе бонусы: 18,944)


2016 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 31. Набранные очки: 28,947 (в том числе бонусы: 16,884)


2015 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 34. Набранные очки: 30,513 (в том числе бонусы: 13,716)


2014 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 14. Набранные очки: 17,818 (в том числе бонусы: 4,500)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2017 год старая страница результатов
1 9.09 Открытый чемпионат Волгоградской области по суточному бегу Волгоград 12 часов 87950 м 0,786 0,879
2 19.08 Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление» Москва 24 часа 122468 м 0,256 1,225
3 13.08 Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадиону Беларусь, Молодечно 12 часов 54000 м 0,004 0,540
4 4.08 48-24-12-часовой забег Сверхмарафон «Самопревосхождение». Открытый чемпионат Украины по двухсуточному бегу Украина, Винница 24 часа 134732 м 0,592 1,347
5 21.07 Self-Transcendence Race 48 and 24 hours Чехия, Кладно (Kladno) 48 часов 254210 м 2,820 2,542
6 8.07 XI открытый чемпионат Томской области по сверхмарафону «Томские Полусутки» Томск 12 часов 80388 м 0,387 0,804
7 2.07 Полумарафон «Июльская жара» Красноярск полумарафон 01:40:13 1,897 0,211
8 23.06 Сверхмарафон «Сутки Урала» Красноуфимск 24 часа 182169 м 4,158 1,822
9 3.06 Переславский марафон «Александровские версты» Переславль-Залесский марафон 03:28:04 3,262 0,422
10 20.05 Сверхмарафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Междуречье 41690 м 05:19:49 0,266 0,417
11 13.05 26-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 152490 м 1,497 1,525
12 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть марафон 03:14:30 4,355 0,422
13 15.04 XXXV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Осиповичи марафон 03:25:29 3,447 0,422
14 8.04 Чемпионат Польши по суточному бегу Польша, Лодзь (Łódź) 24 часа 147290 м 1,193 1,473
15 25.03 ХXIX Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 10 км 00:43:23 2,450 0,100
16 2.03 Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвященный дню 8 марта Брянск 6 часов 65994 м 3,312 0,660
17 2.02 The 12th International Ultramarathon Festival Athens Греция, Афины 48 часов 237000 м 1,754 2,370
18 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:27:52 3,276 0,422
19 14.01 Любительская гонка бегом или на велосипедах «Зима минус 100» Молодечненский район, д. Вязынка – Беларусь, Минск 102250 м 17:22:00 0,307 1,022
20 4.01 Новогодние 6 часов в Дзержинске Дзержинск 6 часов 63000 м 2,669 0,630
2016 год старая страница результатов
1 11.12 Международные соревнования в рамках открытого чемпионата Молодечненского района в беге на 10 км, 42 км 195 м Беларусь, Молодечно марафон 03:38:20 2,288 0,422
2 10.12 Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Беларусь, Молодечно 10 км 00:39:58 3,531 0,100
3 19.11 II Ультрамарафон КЛБ «Протва» Жуков 10 часов 86250 м 1,437 0,863
4 23.10 Марафон «Титан» Бронницы 50 км 04:07:13,04 3,323 0,500
5 15.10 Языльские старты Беларусь, Языль 10 км 00:40:45 3,164 0,100
6 1.10 33-й Малоритский марафон Беларусь, Малорита 10 км 00:38:59 4,054 0,100
7 17.09 Oткрытый чемпионат Украины по суточному бегу. Сверхмарафон «Самопревосхождение» Украина, Киев 24 часа 134831 м 0,463 1,348
8 10.09 Открытый чемпионат Волгоградской области по суточному бегу Волгоград 24 часа 134703 м 0,463 1,347
9 3.09 Чемпионат Польши по суточному бегу Краков – Польша, Краков (Kraków) 24 часа 156433 м 1,464 1,564
10 20.08 Открытый чемпионат по суточному бегу «Самопреодоление» Москва 24 часа 161332 м 1,795 1,613
11 14.08 Открытое первенство Молодечненского района по 6-часовому и 12-часовому бегу по стадиону Беларусь, Молодечно 12 часов 114615 м 3,550 1,146
12 6.08 Олимпийский забег #velcombegom Беларусь, Минск 10 км 00:41:50 2,718 0,100
13 30.07 Открытый чемпионат Калининградской области по марафонскому бегу «Балтийский марафон» Калининград марафон 03:44:54 1,982 0,422
14 24.07 Клубный пробег КЛБ «Аматар» — «Лето — это маленькая жизнь» Беларусь, Минск 12 км 00:53:01 2,071 0,120
15 21.07 3-й стадионный марафон Эстония, Ийзаку 24 часа 134715 м 0,463 1,347
16 9.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Жлобин 20 км 01:21:27 4,056 0,200
17 3.07 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» Санкт-Петербург марафон 04:04:14,40 1,316 0,422
18 25.06 48-24-12-часовой забег Сверхмарафон «Самопревосхождение». 48 часов – открытый чемпионат Украины по двухсуточному бегу Украина, Винница 24 часа 144961 м 0,829 1,450
19 5.06 Марафон «Брянский лес» памяти брянского марафонца Валерия Палагина Белые Берега марафон 03:27:04 2,929 0,422
20 28.05 Чемпионат Латвии по бегу на 50 и 100 км по шоссе Латвия, Даугавпилс 50 км 04:00:27,80 3,741 0,500
21 22.05 Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика Беларусь, Копыль полумарафон
(факт.: 19500 м)
01:31:26 1,775 0,195
22 15.05 Казанский марафон Казань марафон 03:22:41,70 3,224 0,422
23 7.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:47:25 3,953 0,120
24 2.04 XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Осиповичи 15 км 01:03:20 2,950 0,150
25 26.03 ХXVIII Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 10 км 00:41:00 3,055 0,100
26 19.03 Пробег, посвященный Дню Внутренних войск Беларусь, Мозырь 10 км 00:41:12 2,970 0,100
27 5.03 Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» Москва марафон 03:20:59,41 3,346 0,422
28 20.02 Зимний Люты марафон Беларусь, Лепель 42790 м 04:13:50 1,120 0,428
29 31.01 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:39:22 2,237 0,422
30 23.01 Марафон «Северный Олень», посвященный 50-летнему юбилею Александра Аксюты Москва марафон 03:32:23,79 2,606 0,422
31 1.01 Сверхмарафон «Самопреодоление» Смоленск 24 часа 140174 м 0,665 1,402
2015 год старая страница результатов
1 13.12 Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 км Беларусь, Молодечно марафон 03:21:53 3,165 0,422
2 12.12 Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 км Беларусь, Молодечно 10 км 00:38:24 4,877 0,100
3 6.12 XVI Зеленоградский зимний марафон «БиМ» посвященный 74-й годовщине обороны Москвы Зеленоград марафон 03:22:19,90 3,133 0,422
4 21.11 Пробег в честь освобождения Гомеля Беларусь, Гомель 20 км
(факт.: 18 км)
01:11:00 4,435 0,180
5 14.11 Языльские старты Беларусь, Языль 10 км 00:39:47 4,166 0,100
6 1.11 Ультрамарафон «Гонка на выживание» Набережные Челны 68 км 07:15:10 1,369 0,680
7 17.10 Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень» Конаково марафон 03:14:06 3,759 0,422
8 3.10 32-й Малоритский марафон Беларусь, Малорита марафон 03:11:18 3,999 0,422
9 26.09 VIII Mistrzostwa Polski w biegu 24h Польша 24 часа 161133 м 0,000 1,611
10 20.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:10:33 4,065 0,422
11 6.09 31-й Тверской марафон Тверь марафон 03:30:58 2,589 0,422
12 29.08 Открытый чемпионат Московского региона по суточному бегу «Самопреодоление» Москва 24 часа 144002 м 0,000 1,440
13 16.08 10-й марафон «Тропами Блока» Солнечногорск марафон 03:13:41 3,793 0,422
14 9.08 12-часовой бег и 100 км по стадиону Беларусь, Молодечно 12 часов 80520 м 0,268 0,805
15 25.07 ШЧМ 12-часовой бег «Самопреодоление» Беларусь, Минск 12 часов 65520 м 0,029 0,655
16 19.07 V Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) Беларусь, Гродно марафон 03:01:35 4,956 0,422
17 12.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Жлобин 10 км 00:36:48 5,853 0,100
18 27.06 24-48-12 часовой забег Сверхмарафон «Самопревосхождение». 48 часов — открытый чемпионат Украины по двухсуточному бегу Украина, Винница 24 часа 136906 м 0,000 1,369
19 20.06 Пробег к Дню Независимости Беларусь, Борисов 10 км 00:37:15 5,561 0,100
20 13.06 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Беларусь, Молодечно 1 час 15200 м 4,115 0,152
21 7.06 Часовой бег по стадиону Беларусь, Гомель 1 час 15200 м 4,115 0,152
22 30.05 Марафон «Брянский лес» памяти брянского марафонца Валерия Палагина Белые Берега марафон 03:19:00 3,373 0,422
23 16.05 24-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 166900 м 0,000 1,669
24 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть марафон 03:06:10 4,479 0,422
25 4.04 XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Осиповичи марафон 02:57:51 5,383 0,422
26 28.03 Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:38:31 4,813 0,100
27 22.03 Пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 16 км 01:06:30 3,152 0,160
28 14.03 Часовой бег на стадионе «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 15140 м 4,023 0,151
29 7.03 Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» Москва марафон 03:20:50 3,239 0,422
30 21.02 2-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» Егорьевск полумарафон 01:37:41 1,870 0,211
31 7.02 Марафон «Титан» Бронницы марафон
(факт.: 41700 м)
03:26:57 2,612 0,417
32 25.01 46-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 71-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:32:59 2,476 0,422
33 18.01 2-й Крещенский марафон Саранск марафон 03:29:08 2,696 0,422
34 17.01 Крещенский пробег Жуков 12 км
(факт.: 11800 м)
00:51:08 2,600 0,118
2014 год старая страница результатов
1 27.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км
(факт.: 11400 м)
00:47:00 0,000 0,114
2 6.12 XV Зеленоградский зимний марафон «БиМ» посвященный 73-й годовщине обороны Москвы Зеленоград марафон 03:18:13,30 3,309 0,422
3 22.11 Марафон «Сорок сороков», посвященный 700-летию Сергия Радонежского Москва марафон 03:09:32 4,017 0,422
4 16.11 Осенний марафон МИЭТ Зеленоград марафон 03:04:31 4,492 0,422
5 3.11 III марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо Мучкапский марафон 03:11:55 3,810 0,422
6 26.10 Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дня. 2-й день Беларусь, Минск полумарафон 01:30:15 2,860 0,211
7 25.10 Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дня Беларусь, Минск полумарафон 01:29:04 3,085 0,211
8 4.10 31-й Малоритский марафон Беларусь, Малорита марафон 03:01:43 4,781 0,422
9 28.09 Пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск 12 км 00:49:29 2,390 0,120
10 21.09 II Московский марафон Москва марафон 03:13:22 3,688 0,422
11 14.09 «MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 01:27:00 3,522 0,211
12 6.09 34-й Красноярский марафон Красноярск марафон 03:22:33 3,005 0,422
13 17.08 Пробег в честь Юбиляров КЛБ «Беркут», Дня города и Дня бега Красноярск полумарафон 01:33:38 2,302 0,211
14 13.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Жлобин 20 км
(факт.: 18800 м)
01:27:56 1,614 0,188
15 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 04:11:08 1,018 0,422