Московская область, Егорьевск
Год рождения: 1952
2017 – команда Мещера (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 2.
Набранные очки: 1,899 (в том числе бонусы: 0,200).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2265 место в абсолютном зачёте,
1728 место среди мужчин,
118 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2016
2016 – команда Мещера (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 4,069 (в том числе бонусы: 0,821).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1620 место в абсолютном зачёте,
1230 место среди мужчин,
138 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 29 декабря 2015
2015 – команда Мещера (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 10.
Набранные очки: 5,764 (в том числе бонусы: 1,856).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1390 место в абсолютном зачёте,
1082 место среди мужчин,
120 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 4 января 2015
2014 – команда Мещера (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 11.
Набранные очки: 5,518 (в том числе бонусы: 2,100).
Заявлен
в матч 4 января 2014
2013 – команда Мещера (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 20.
Набранные очки: 10,696 (в том числе бонусы: 5,900).
Заявлен
в матч 8 января 2013
2012 – команда Мещера (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 14.
Набранные очки: 8,801 (в том числе бонусы: 4,000).
Заявлен
в матч 1 января 2012
2011 – команда Мещера (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 7,777 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 1 января 2011
2010 – команда Спасские ворота (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 7. Набранные очки: 1,987 (в том числе бонусы: 0,000).
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017 год | |||||||||
1 | 22.07 | Михалевская двадцатка | Московская область, Егорьевск | 10 км | 0:55:18 | 1,045 | 0,100 | ||
2 | 07.01 | Рождественский пробег | Московская область, Егорьевск | 10 км | 0:59:06 | 0,654 | 0,100 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 17.12 | Предновогодний пробег «Метелица» | Московская область, Егорьевск | 14100 м | 1:22:45 | 0,695 | 0,141 | ||
2 | 22.10 | 42-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой | Московская область, Егорьевск | 20 км | 1:49:27 | 1,336 | 0,200 | ||
3 | 08.10 | Осенний Святоозёрский Марафон | Московская область, Шатура | 10 км | 0:53:34 | 1,146 | 0,100 | ||
4 | 23.07 | 4-й Мещерский марафон | Московская область, Егорьевск | 14 км | 1:22:49 | 0,653 | 0,140 | ||
5 | 16.04 | Астрономический марафон, посвящённый Дню Космонавтики и 55-летию первого полета человека в космос | Московская область, Пущино | 10 км | 0:56:46 | 0,766 | 0,100 | ||
6 | 21.02 | 3-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» | Московская область, Егорьевск | 14 км | 1:23:10 | 0,633 | 0,140 | ||
2015 год | |||||||||
1 | 19.12 | Предновогодний пробег «Метелица» | Московская область, Егорьевск | 11 км | 1:06:00 | 0,788 | 0,110 | ||
2 | 15.11 | Осенний марафон МИЭТ | г. Москва, Зеленоград | 20 км | 2:03:28 | 0,537 | 0,200 | ||
3 | 17.10 | 41-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой | Московская область, Егорьевск | 19200 м | 1:54:47 | 0,674 | 0,192 | ||
4 | 03.10 | Осенний Святоозёрский Марафон | Московская область, Шатура | полумарафон | 2:04:54 | 0,745 | 0,211 | ||
5 | 13.09 | Марафон «Сорок Сороков», посвящённый 1000-летию успения Св. Равноапостольного Великого князя Владимира | Москва | полумарафон | 1:49:00 | 1,846 | 0,211 | ||
6 | 08.08 | Пробег, посвящённый Дню физкультурника | Московская область, Егорьевск | 1 час | 10800 м | 1,274 | 0,108 | ||
7 | 25.07 | 3-й Мещерский марафон | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 2:20:00 | 0,315 | 0,211 | ||
8 | 19.04 | 46-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | 20 км (факт.: 19100 м) | 1:52:00 | 0,773 | 0,191 | ||
9 | 15.03 | Iron Forest Trail | Московская область, Купавна | полумарафон | 2:15:12 | 0,414 | 0,211 | ||
10 | 21.02 | 2-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 2:08:26 | 0,609 | 0,211 | ||
2014 год | |||||||||
1 | 28.12 | Предновогодний пробег «Метелица» | Московская область, Егорьевск | 14 км (факт.: 13600 м) | 1:18:02 | 0,624 | 0,136 | ||
2 | 16.11 | Осенний марафон МИЭТ | г. Москва, Зеленоград | 20 км | 2:11:36 | 0,304 | 0,200 | ||
3 | 18.10 | 40-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 2:15:45 | 0,370 | 0,211 | ||
4 | 09.08 | Пробег, посвящённый Дню физкультурника | Московская область, Егорьевск | 1 час | 10800 м | 0,000 | 0,108 | ||
5 | 26.07 | Мещерский марафон — 500 марафонов В. Зверева | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 2:43:49 | 0,073 | 0,211 | ||
6 | 25.05 | 18-й Зеленоградский полумарафон | г. Москва, Зеленоград | полумарафон | 2:21:34,55 | 0,264 | 0,211 | ||
7 | 17.05 | Марафон «Заочье» | Московская область, Пущино | полумарафон | 2:20:47 | 0,276 | 0,211 | ||
8 | 09.05 | Пробег, посвящённый Дню победы на приз главы Егорьевского района | Московская область, Егорьевск | 15 км | 1:18:57 | 1,324 | 0,150 | ||
9 | 03.05 | XXII Московский международный полумарафон | Москва | 22498 м (факт.: 20400 м) | 2:05:24 | 1,088 | 0,225 | ||
10 | 20.04 | 45-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | 20 км | 1:51:44 | 1,019 | 0,200 | ||
11 | 22.02 | Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 2:00:00 | 0,917 | 0,211 | ||
12 | 07.01 | Рождественский пробег | Московская область, Егорьевск | 15 км | 1:26:00 | 0,738 | 0,150 | ||
2013 год | |||||||||
1 | 21.12 | Предновогодний пробег «Метелица» | Московская область, Егорьевск | 15 км | 1:27:07 | 0,627 | 0,150 | ||
2 | 07.12 | XIV Зеленоградский зимний марафон «БиМ», посвящённый 72-й годовщине обороны Москвы | г. Москва, Зеленоград | марафон | 4:29:37 | 1,165 | 0,422 | ||
3 | 01.12 | Пробег «Открытие зимнего сезона» | Московская область, Егорьевск | 15 км | 1:19:55 | 1,145 | 0,150 | ||
4 | 10.11 | Осенний марафон МИЭТ | г. Москва, Зеленоград | марафон | 4:29:32 | 1,167 | 0,422 | ||
5 | 26.10 | I Измайловский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:59:45 | 0,870 | 0,211 | ||
6 | 19.10 | Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:55:13 | 1,133 | 0,211 | ||
7 | 29.09 | 37-й Космический марафон | Московская область, Королёв | марафон | 4:25:26 | 1,268 | 0,422 | ||
8 | 24.08 | XVI Лесной марафон «Белочка» | Москва | марафон | 4:36:20 | 1,017 | 0,422 | ||
9 | 27.07 | Мещерский марафон | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 2:00:20 | 0,841 | 0,211 | ||
10 | 30.06 | 24-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 5:14:48 | 0,466 | 0,422 | ||
11 | 16.06 | 17-й Зеленоградский полумарафон | г. Москва, Зеленоград | полумарафон | 2:14:40 | 0,365 | 0,211 | ||
12 | 02.06 | Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия | Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково | полумарафон | 2:12:38 | 0,410 | 0,211 | ||
13 | 26.05 | 28-й марафон «Здоровье» | Московская область, Юбилейный | марафон | 4:49:08 | 0,784 | 0,422 | ||
14 | 19.05 | 23-й Весенний пробег памяти Вячеслава Денищева | Московская область, Черноголовка | 15 км | 1:22:34 | 0,917 | 0,150 | ||
15 | 09.05 | Пробег, посвящённый Дню победы на приз главы Егорьевского района | Московская область, Егорьевск | 15 км | 1:21:57 | 0,966 | 0,150 | ||
16 | 04.05 | XXI Московский международный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:52:06 | 1,358 | 0,211 | ||
17 | 28.04 | XXV Апрельский марафон клуба «Мир» | Москва | марафон | 4:00:13 | 2,113 | 0,422 | ||
18 | 21.04 | 44-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | полумарафон | 1:52:12 | 1,350 | 0,211 | ||
19 | 02.03 | Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» | Москва | марафон | 4:34:36 | 1,053 | 0,422 | ||
20 | 27.01 | 44-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 69-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:44:21 | 0,864 | 0,422 | ||
2012 год | |||||||||
1 | 22.12 | Предновогодний пробег «Метелица» | Московская область, Егорьевск | 15 км | 1:30:45 | 0,429 | 0,000 | ||
2 | 01.12 | XIII Зеленоградский зимний марафон «БиМ», посвящённый 71-й годовщине обороны Москвы | г. Москва, Зеленоград | марафон | 4:43:04 | 0,839 | 0,000 | ||
3 | 11.11 | Осенний марафон МИЭТ | г. Москва, Зеленоград | марафон | 4:24:23 | 1,229 | 0,000 | ||
4 | 20.10 | Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:55:18 | 1,055 | 0,000 | ||
5 | 30.09 | 36-й Космический марафон | Московская область, Королёв | марафон | 4:17:21 | 1,419 | 0,000 | ||
6 | 09.09 | ММММ | Москва | марафон | 4:08:21 | 1,706 | 0,000 | ||
7 | 22.07 | 16-й Зеленоградский полумарафон | г. Москва, Зеленоград | полумарафон | 1:56:35 | 0,978 | 0,000 | ||
8 | 23.06 | 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап | Москва | полумарафон | 1:52:49,96 | 1,220 | 0,000 | ||
9 | 03.06 | Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия | Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково | полумарафон | 1:48:14 | 1,599 | 0,000 | ||
10 | 27.05 | 27-й марафон «Здоровье» | Московская область, Юбилейный | марафон | 5:05:00 | 0,535 | 0,000 | ||
11 | 13.05 | 22-й Весенний пробег | Московская область, Черноголовка | 15 км | 1:15:58 | 1,496 | 0,000 | ||
12 | 06.05 | XX Московский международный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:50:53 | 1,368 | 0,000 | ||
13 | 29.04 | XXIV Апрельский марафон клуба «Мир» | Москва | марафон | 5:18:43 | 0,404 | 0,000 | ||
14 | 01.04 | 43-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | полумарафон | 1:49:51 | 1,454 | 0,000 | ||
2011 год | |||||||||
1 | 10.12 | XII Зеленоградский зимний марафон «БиМ», посвящённый 70-й годовщине обороны Москвы | г. Москва, Зеленоград | марафон | 4:22:11 | 1,224 | 0,000 | ||
2 | 23.10 | Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой | Московская область, Егорьевск | 20 км | 1:48:23 | 1,026 | 0,000 | ||
3 | 05.06 | 15-й Зеленоградский полумарафон | г. Москва, Зеленоград | полумарафон | 1:48:12 | 1,512 | 0,000 | ||
4 | 09.05 | VI Марафон, посвящённый Дню Победы | Тверская область, Конаково | марафон | 3:47:30 | 2,504 | 0,000 | ||
5 | 24.04 | XXIII Апрельский марафон клуба «Мир» | Москва | марафон | 3:59:21 | 1,961 | 0,000 | ||
6 | 03.04 | 42-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | полумарафон | 1:49:48 | 1,374 | 0,000 | ||
2010 год | |||||||||
1 | 31.10 | 5-й марафон «Тропами Блока» | Московская область, Солнечногорск | марафон | 3:55:50 | 0,867 | 0,000 | ||
2 | 16.10 | Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:45:38 | 0,523 | 0,000 | ||
3 | 26.09 | 34-й Космический марафон | Московская область, Королёв | марафон | 4:13:59 | 0,557 | 0,000 | ||
4 | 13.06 | 26-й Тверской марафон «Заволжье» | Тверь | марафон | 4:13:33,4 | 0,563 | 0,000 | ||
5 | 03.05 | XVIII Московский международный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:53:44 | 0,295 | 0,000 | ||
6 | 25.04 | XXII Апрельский марафон клуба «Мир» | Москва | марафон | 4:17:52 | 0,506 | 0,000 | ||
7 | 11.02 | Егорьевский марафон «Мой ласковый и нежный Зверь» | Московская область, Егорьевск | марафон | 4:18:12 | 0,502 | 0,000 |