КЛБМатч: Кирилл Владимирович Герасимович

Напечатать диплом за 2017 год New

Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск

Год рождения: 1996

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 1111 из 2204 (отстаёт от участника Виолетта Кистень на 0,004 очков, опережает участника Елена Дьяченко на 0,007 очков)

Место среди мужчин: 799 из 1652 (отстаёт от участника Валентин Ватракшин на 0,005 очков, опережает участника Виктор Костенков на 0,011 очков)

Место в группе Мужчины 18–22 лет: 19 из 39 (отстаёт от участника Дмитрий Дидых на 0,065 очков, опережает участника Дмитрий Курилович на 0,309 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 10 км (2057 место из 2204)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 1. Набранные очки: 4,893 (в том числе бонусы: 0,100)


2017 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 2. Набранные очки: 10,958 (в том числе бонусы: 0,242)


2016 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 2. Набранные очки: 9,666 (в том числе бонусы: 0,245)


2015 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 11. Набранные очки: 20,426 (в том числе бонусы: 1,420)


2014 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 4. Набранные очки: 11,421 (в том числе бонусы: 0,700)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 25.05 Республиканская универсиада-2018 по легкой атлетике Беларусь, Брест 10 км 0:33:22,59 4,793 0,100
2017 год старая страница результатов
1 1.10 Могилевский Мебелайн Марафон Беларусь, Могилёв 10 км 0:32:30 5,515 0,100
2 27.05 XIX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 14200 м
(факт.: 14300 м)
0:47:43 5,201 0,142
2016 год старая страница результатов
1 24.09 ХХIХ Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Беларусь, Минская область, Старые Дороги 10 км 0:33:16 4,883 0,100
2 28.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км
(факт.: 14500 м)
0:50:05 4,538 0,145
2015 год старая страница результатов
1 3.10 32-й Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита 10 км 0:33:48 5,314 0,100
2 27.09 Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск 12 км 0:41:18 4,844 0,120
3 12.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 10 км 0:31:18 7,300 0,100
4 5.07 Пробег «II BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения города Беларусь, Брестская область, Барановичи 10 км 0:33:15 5,698 0,100
5 30.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км
(факт.: 14500 м)
0:48:44 5,511 0,145
6 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 0:40:33 5,282 0,120
7 19.04 Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Беларусь, Минск 15 км 0:50:58 5,264 0,150
8 4.04 XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 15 км 0:50:49 5,345 0,150
9 28.03 Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 0:32:50 6,008 0,100
10 22.03 Пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 16 км 0:57:24 4,053 0,160
11 14.03 Часовой бег на стадионе «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 17500 м 5,382 0,175
2014 год старая страница результатов
1 27.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км
(факт.: 11400 м)
0:41:04 0,000 0,114
2 28.09 Пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск 12 км 0:43:43 3,012 0,120
3 14.09 «MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 1:26:15 2,291 0,211
4 13.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км
(факт.: 18800 м)
1:10:24 3,629 0,188
5 31.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 0:53:45 4,111 0,150