Беларусь, Минск
Год рождения: 1969
Место в общем зачёте: 349 из 736 (отстаёт от участника Алексей Черечукин на 0,008 очков, опережает участника Артур Ясавиев на 0,001 очков)
Место среди мужчин: 267 из 542 (отстаёт от участника Алексей Черечукин на 0,008 очков, опережает участника Артур Ясавиев на 0,001 очков)
Место в группе Мужчины 55–59 лет: 19 из 33 (отстаёт от участника Олег Жуков на 0,495 очков, опережает участника Александр Аксюта на 0,088 очков)
Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины): 1 (35 место из 188)
2024 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 1.
Набранные очки: 2,146 (в том числе бонусы: 0,211).
349 место в абсолютном зачёте,
267 место среди мужчин,
19 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 13.
Набранные очки: 24,499 (в том числе бонусы: 3,027).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
89 место в абсолютном зачёте,
74 место среди мужчин,
6 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 13.
Набранные очки: 20,517 (в том числе бонусы: 2,134).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
178 место в абсолютном зачёте,
153 место среди мужчин,
17 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен
в матч 3 января 2022
2020/21 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 8.
Набранные очки: 19,018 (в том числе бонусы: 1,316).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
390 место в абсолютном зачёте,
245 место среди мужчин,
26 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2020
2019 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 16.
Набранные очки: 22,575 (в том числе бонусы: 2,450).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
241 место в абсолютном зачёте,
145 место среди мужчин,
16 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен
в матч 14 января 2019
2018 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 14.
Набранные очки: 19,155 (в том числе бонусы: 4,360).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
224 место в абсолютном зачёте,
148 место среди мужчин,
15 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 27 января 2018
2017 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 15,018 (в том числе бонусы: 1,821).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
484 место в абсолютном зачёте,
335 место среди мужчин,
28 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 26 января 2017
2016 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 9.
Набранные очки: 16,021 (в том числе бонусы: 2,790).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
359 место в абсолютном зачёте,
245 место среди мужчин,
21 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 12 марта 2016
2015 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 10,079 (в том числе бонусы: 1,478).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
801 место в абсолютном зачёте,
607 место среди мужчин,
53 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 24 января 2015
2014 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 24 марта 2014
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 27.01 | V легкоатлетический пробег «С друзьями на природе» | Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ялошевцы Можейковского сельсовета | марафон | 3:40:16 | 1,935 | 0,211 | ||
2023 год | |||||||||
1 | 24.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:51:53 | 3,317 | 0,060 | ||
2 | 25.11 | Жук-трейл # 25 Логойск | Беларусь, Минская область, Логойск | 41200 м | 5:13:47,1 | 0,164 | 0,206 | ||
3 | 19.11 | Дикий трейл | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичский район, д. Вязье | 55 км | 4:33:10,8 | 3,101 | 0,275 | ||
4 | 14.10 | Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж» | Беларусь, Минская область, Несвиж | марафон | 3:11:12 | 3,694 | 0,211 | ||
5 | 23.09 | Шляхам Якуба Коласа | Беларусь, Минская область, Столбцы | 44450 м | 3:32:24 | 3,011 | 0,222 | ||
6 | 12.08 | 5-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня» | Беларусь, Брестская область, Малорита | 12 часов | 127000 м | 5,074 | 0,635 | ||
7 | 23.07 | VI легкоатлетический пробег памяти З. Г. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 0:48:17 | 4,583 | 0,060 | ||
8 | 17.06 | Минский ультрамарафон | Беларусь, Минск | 100 км | 8:05:28 | 7,709 | 0,500 | ||
9 | 04.06 | Международный полумарафон «One Run» | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:28:35 | 4,106 | 0,105 | ||
10 | 27.05 | 15-й любительский марафон «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец | 47 км | 3:45:49,3 | 3,085 | 0,235 | ||
11 | 07.05 | Борисов-Марафон | Беларусь, Минская область, Борисов | марафон | 3:07:39 | 4,019 | 0,211 | ||
12 | 22.04 | Эко-трейл | Беларусь, Минск | 19100 м | 1:22:28,9 | 3,573 | 0,096 | ||
13 | 01.04 | 40-й Международный «Осиповичский марафон» | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | марафон | 3:16:04 | 3,290 | 0,211 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 25.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:52:22 | 3,058 | 0,060 | ||
2 | 20.11 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 14415 м | 3,900 | 0,072 | ||
3 | 06.11 | Ультрамарафон 2022 | Беларусь, Минск | марафон | 3:12:49 | 3,418 | 0,211 | ||
4 | 16.10 | Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж» | Беларусь, Минская область, Несвиж | марафон | 3:15:46 | 3,185 | 0,211 | ||
5 | 25.09 | Тбилисский полумарафон | Грузия, Тбилиси (Tbilisi) | полумарафон | 1:34:29 | 2,957 | 0,105 | ||
6 | 28.08 | Шахтер-Трейл | Беларусь, Минская область, Солигорск | 40 км | 3:10:59 | 2,710 | 0,200 | ||
7 | 20.08 | Районный открытый марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 3:10:29,8 | 3,614 | 0,211 | ||
8 | 16.07 | VI Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов | Беларусь, Минск | 10 км | 0:38:18,89 | 5,326 | 0,050 | ||
9 | 18.06 | Минский ультрамарафон | Беларусь, Минск | 100 км | 8:43:00 | 5,543 | 0,500 | ||
10 | 28.05 | 14-й любительский марафон «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 45200 м | 3:48:26 | 2,228 | 0,226 | ||
11 | 22.05 | Монастырский забег | Беларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи | 26 км | 2:28:44 | 0,846 | 0,130 | ||
12 | 23.04 | Эко-трейл | Беларусь, Минск | 19500 м | 1:34:54 | 1,928 | 0,098 | ||
13 | 27.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:52:57 | 2,901 | 0,060 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 07.11.2021 | Минский ультрамарафон | Беларусь, Минск | 50 км | 3:43:06 | 5,520 | 0,250 | ||
2 | 02.10.2021 | 38-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 3:06:45 | 4,954 | 0,211 | ||
3 | 26.09.2021 | XXXV Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 15 км | 1:01:49 | 3,587 | 0,075 | ||
4 | 12.09.2021 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:29:23 | 3,533 | 0,105 | ||
5 | 29.08.2021 | Шахтер-Трейл | Беларусь, Минская область, Солигорск | 22 км (факт.: 21800 м) | 1:37:15 | 2,684 | 0,109 | ||
6 | 21.08.2021 | Районный открытый марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 3:32:53,5 | 2,824 | 0,211 | ||
7 | 25.07.2021 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:38:51 | 1,957 | 0,105 | ||
8 | 18.01.2020 | Ультра-трейл «Зима минус 100. Год четвёртый» | Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово | 50 км | 4:23:53 | 3,641 | 0,250 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 29.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:48:13 | 3,471 | 0,060 | ||
2 | 23.11 | Осенние старты | Беларусь, Гродненская область, Сморгонь | 10800 м | 0:42:44 | 3,670 | 0,054 | ||
3 | 10.11 | Жук-Трейл #14 Логойск | Беларусь, Минская область, Логойск | 41400 м | 5:14:33,1 | 1,238 | 0,207 | ||
4 | 06.10 | Международные легкоатлетические соревнования «Могилевский Мебелайн марафон» | Беларусь, Могилёв | марафон | 3:02:24 | 5,077 | 0,211 | ||
5 | 29.09 | XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 12 км | 0:47:30 | 3,773 | 0,060 | ||
6 | 15.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:24:29 | 4,371 | 0,105 | ||
7 | 24.08 | Воронежский марафон VII Осенний забег | Воронеж | марафон | 3:07:13 | 4,569 | 0,211 | ||
8 | 13.07 | 1-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня» | Беларусь, Брестская область, Малорита | 100 км | 9:26:24 | 4,740 | 0,500 | ||
9 | 29.06 | IV Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов, I Открытый международный командный турнир «Grodno Masters Cup» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:39:20,18 | 3,711 | 0,050 | ||
10 | 25.05 | Веломарафон и ультратрейл «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 44900 м | 3:30:44 | 4,773 | 0,225 | ||
11 | 18.05 | ХХХI легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спорта | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон | 1:33:21 | 2,489 | 0,105 | ||
12 | 01.05 | Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | полумарафон | 1:24:13 | 4,446 | 0,105 | ||
13 | 20.04 | Забег #ЯОбещаю | Беларусь, Минск | 15 км | 1:00:28,6 | 3,678 | 0,075 | ||
14 | 06.04 | XXXVII Международный Осиповичский марафон | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | марафон | 2:58:27 | 5,535 | 0,211 | ||
15 | 10.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:46:07 | 4,431 | 0,060 | ||
16 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:05:52 | 4,706 | 0,211 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 23.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:48:47 | 3,098 | 0,120 | ||
2 | 17.11 | Жук-Трейл #8 Логойск | Беларусь, Минская область, Логойск | 42 км (факт.: 41200 м) | 5:07:09,0 | 0,253 | 0,412 | ||
3 | 10.11 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 15475 м | 4,393 | 0,155 | ||
4 | 06.10 | 35-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон (факт.: 41100 м) | 2:58:21 | 4,672 | 0,411 | ||
5 | 30.09 | XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:25:42 | 3,859 | 0,211 | ||
6 | 18.08 | Районный открытый марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 3:06:33 | 4,475 | 0,422 | ||
7 | 12.08 | Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадиону | Беларусь, Минская область, Молодечно | марафон | 3:00:10 | 5,152 | 0,422 | ||
8 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:07:29 | 4,384 | 0,422 | ||
9 | 08.07 | ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 20 км | 1:21:40 | 3,679 | 0,200 | ||
10 | 26.05 | 10-й марафон «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 46800 м | 3:52:18 | 2,998 | 0,468 | ||
11 | 22.04 | Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» | Беларусь, Гомель | марафон | 3:11:29,64 | 4,012 | 0,422 | ||
12 | 18.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:47:07 | 3,766 | 0,120 | ||
13 | 25.02 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 15336 м | 4,170 | 0,153 | ||
14 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:01:47 | 4,971 | 0,422 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 19.11 | Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 15205 м | 3,788 | 0,152 | ||
2 | 07.10 | 34-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 2:59:21 | 5,072 | 0,422 | ||
3 | 24.09 | XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:25:12 | 3,797 | 0,211 | ||
4 | 19.08 | Городской марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 3:10:57,1 | 3,917 | 0,422 | ||
5 | 13.08 | Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадиону | Беларусь, Минская область, Молодечно | марафон | 3:07:45 | 4,208 | 0,422 | ||
6 | 08.07 | ХХVIII традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 20 км (факт.: 19200 м) | 1:17:30 | 3,699 | 0,192 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 11.12 | Международные соревнования в рамках открытого чемпионата Молодечненского района в беге на 10 км, 42 км 195 м | Беларусь, Минская область, Молодечно | марафон | 2:58:08 | 4,722 | 0,422 | ||
2 | 23.10 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвящённый 30-летию клуба любителей бега «Регион» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 14905 м | 3,076 | 0,149 | ||
3 | 01.10 | 33-й Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 3:01:54 | 4,333 | 0,422 | ||
4 | 25.09 | Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:23:50 | 3,803 | 0,211 | ||
5 | 20.08 | ШЧМ Марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 3:12:52 | 3,374 | 0,422 | ||
6 | 24.07 | Клубный пробег КЛБ «Аматар» — «Лето — это маленькая жизнь» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:49:49 | 2,374 | 0,120 | ||
7 | 09.07 | Пробег «День металлурга» | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 20 км | 1:19:48 | 3,653 | 0,200 | ||
8 | 07.05 | Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | марафон | 3:06:13 | 3,927 | 0,422 | ||
9 | 02.04 | XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | марафон | 3:03:31 | 4,176 | 0,422 | ||
2015 год | |||||||||
1 | 13.12 | Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 км | Беларусь, Минская область, Молодечно | марафон | 3:07:49 | 3,665 | 0,422 | ||
2 | 27.09 | Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:28:43 | 2,644 | 0,211 | ||
3 | 22.08 | ШЧМ Марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 3:28:15 | 2,292 | 0,422 | ||
4 | 26.07 | Клубный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:51:53 | 2,100 | 0,120 | ||
5 | 13.06 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 14250 м | 2,264 | 0,142 | ||
6 | 22.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 16 км | 1:09:40 | 1,899 | 0,160 | ||
2014 год | |||||||||
1 | 27.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км (факт.: 11400 м) | 0:49:38 | 0,000 | 0,114 |