Владимирская область, Карабаново
Год рождения: 1957
2024 – команда Парсек+ (Москва)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Парсек Light (Москва)
Выступлений: 4.
Набранные очки: 6,081 (в том числе бонусы: 0,698).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1436 место в абсолютном зачёте,
1092 место среди мужчин,
67 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда Парсек Hope (Москва)
Выступлений: 2.
Набранные очки: 4,105 (в том числе бонусы: 0,255).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1652 место в абсолютном зачёте,
1251 место среди мужчин,
75 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен
в матч 24 декабря 2021
2020/21 – команда Парсек-100 (Москва)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 8,879 (в том числе бонусы: 0,990).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1170 место в абсолютном зачёте,
820 место среди мужчин,
87 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 28 декабря 2019
2019 – команда Парсек-3 (Москва)
Выступлений: 9.
Набранные очки: 13,589 (в том числе бонусы: 0,984).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
785 место в абсолютном зачёте,
546 место среди мужчин,
65 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 30 декабря 2018
2018 – команда Парсек-2 (Москва)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 8,887 (в том числе бонусы: 1,197).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1101 место в абсолютном зачёте,
789 место среди мужчин,
85 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2017
2017 – команда Парсек-2 (Москва)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 10,292 (в том числе бонусы: 1,526).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
924 место в абсолютном зачёте,
676 место среди мужчин,
79 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2016
2016 – команда Парсек-2 (Москва)
Выступлений: 5.
Набранные очки: 6,816 (в том числе бонусы: 1,072).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1205 место в абсолютном зачёте,
910 место среди мужчин,
120 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен
в матч 30 декабря 2015
2015 – команда Парсек (Москва)
Выступлений: 8.
Набранные очки: 8,437 (в том числе бонусы: 2,577).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
995 место в абсолютном зачёте,
755 место среди мужчин,
93 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2014
2014 – команда Парсек (Москва)
Выступлений: 8.
Набранные очки: 8,039 (в том числе бонусы: 2,600).
Заявлен
в матч 3 марта 2014
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 год | |||||||||
1 | 17.09 | X Московский Марафон | Москва | марафон | 4:31:40 | 1,081 | 0,211 | ||
2 | 09.09 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 1:53:48,73 | 1,989 | 0,105 | ||
3 | 15.07 | 7-часовой и 13-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Москва | 7 часов | 55407 м | 0,561 | 0,277 | ||
4 | 21.05 | 37-й марафон «Здоровье» | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:56:36 | 1,752 | 0,105 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 10.09 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 1:51:05 | 2,153 | 0,105 | ||
2 | 17.07 | 38 Пробег-марафон «Алешкинские просеки» | Москва | 30 км | 2:49:59 | 1,697 | 0,150 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 11.09.2021 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 1:54:03 | 1,612 | 0,105 | ||
2 | 30.05.2021 | 35-й марафон «Здоровье» | Московская область, Королёв | марафон | 4:19:45,1 | 1,864 | 0,211 | ||
3 | 24.04.2021 | 52-й Гагаринский забег «Поехали» | Московская область, Звездный городок | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:52:31,20 | 1,644 | 0,105 | ||
4 | 04.11.2020 | Пробег-Марафон «Покровские Пруды — День Народного Единства» | Москва | 6 часов | 59250 м | 2,769 | 0,296 | ||
5 | 15.10.2020 | Фестиваль бега «Rosa Run» | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | 23600 м | 3:18:07 | 0,061 | 0,118 | ||
6 | 12.09.2020 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 1:54:02 | 1,515 | 0,105 | ||
7 | 29.02.2020 | Благотворительный Забег «Уникальный День» | Москва | 10 км | 0:54:12 | 1,052 | 0,050 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 19.10 | 45-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:41:30 | 2,902 | 0,105 | ||
2 | 13.10 | Осенний традиционный кросс «Измайловское кольцо» | Москва | 10600 м | 0:48:44,5 | 2,847 | 0,053 | ||
3 | 07.09 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 1:51:01 | 1,689 | 0,105 | ||
4 | 03.08 | Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый дню Воздушно-десантных войск | Республика Крым, Алушта | 10 км | 0:45:08 | 3,121 | 0,050 | ||
5 | 21.07 | Bella Run пробег «Михалёвская двадцатка» | Московская область, Егорьевск | 10 км | 0:46:00 | 2,796 | 0,050 | ||
6 | 13.07 | 13-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Москва | 7 часов | 61661 м | 1,666 | 0,308 | ||
7 | 02.06 | Ивантеевская «Восьмёрка» | Московская область, Ивантеевка | полумарафон | 1:37:04 | 3,735 | 0,105 | ||
8 | 25.05 | Легкоатлетический забег «Заrunск» | Московская область, Зарайск | полумарафон | 1:47:51,13 | 2,020 | 0,105 | ||
9 | 21.04 | Всероссийский Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | полумарафон (факт.: 20700 м) | 1:46:56,57 | 1,874 | 0,103 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 13.10 | Осенний традиционный кросс «Измайловское кольцо» | Москва | 10600 м | 0:48:02,8 | 2,932 | 0,106 | ||
2 | 08.09 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 1:49:34 | 1,726 | 0,211 | ||
3 | 25.08 | Дмитровский марафон | Московская область, Дмитров | полумарафон | 1:46:59 | 2,002 | 0,211 | ||
4 | 28.07 | Полумарафон «Сергиевым путём» | Московская область, Сергиев Посад | полумарафон | 1:44:03 | 2,370 | 0,211 | ||
5 | 30.06 | Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега» | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:12:00 | 2,388 | 0,150 | ||
6 | 20.05 | 33-й марафон «Здоровье» | Московская область, Юбилейный | полумарафон | 1:51:04,6 | 1,582 | 0,211 | ||
7 | 22.04 | Всероссийский Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | 10 км (факт.: 9700 м) | 0:47:43 | 1,732 | 0,097 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 21.10 | 43-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:39:16 | 2,952 | 0,211 | ||
2 | 08.10 | 33-й Традиционный осенний кросс лыжников «Измайловское кольцо» | Москва | 10600 м | 0:48:51,3 | 2,518 | 0,106 | ||
3 | 03.09 | 33-й Тверской марафон. #бегуирадуюсь | Тверь | марафон | 3:50:19,5 | 2,758 | 0,422 | ||
4 | 22.07 | Михалевская двадцатка | Московская область, Егорьевск | 20 км | 1:33:13 | 3,056 | 0,200 | ||
5 | 21.05 | 32-й марафон «Здоровье» | Московская область, Юбилейный | полумарафон | 1:44:05,2 | 2,230 | 0,211 | ||
6 | 23.04 | 48-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | 20 км (факт.: 19600 м) | 1:37:48 | 2,032 | 0,196 | ||
7 | 15.04 | Кросс-пробег «День космонавтики» | Московская область, Балашиха | 18 км | 1:30:53 | 1,836 | 0,180 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 04.09 | 32-й Тверской марафон. #бегуирадуюсь | Тверь | марафон | 4:01:06,27 | 1,892 | 0,422 | ||
2 | 06.08 | Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню ВДВ | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:14:05 | 1,656 | 0,150 | ||
3 | 23.07 | 4-й Мещерский марафон | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:45:57 | 1,728 | 0,211 | ||
4 | 22.05 | 31-й марафон «Здоровье» | Московская область, Юбилейный | 10550 м (факт.: 10 км) | 0:48:19,7 | 1,630 | 0,100 | ||
5 | 24.04 | 47-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | 20 км (факт.: 18900 м) | 1:31:20 | 2,124 | 0,189 | ||
2015 год | |||||||||
1 | 17.10 | 41-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой | Московская область, Егорьевск | 19200 м | 1:38:32 | 1,380 | 0,192 | ||
2 | 13.09 | Марафон «Сорок Сороков», посвящённый 1000-летию успения Св. Равноапостольного Великого князя Владимира | Москва | марафон | 4:09:10 | 1,529 | 0,422 | ||
3 | 25.07 | 3-й Мещерский марафон | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:45:31 | 1,678 | 0,211 | ||
4 | 12.07 | XVIII Лесной марафон «Белочка» | Москва | марафон | 3:58:04 | 1,927 | 0,422 | ||
5 | 24.05 | 30-й марафон «Здоровье» | Московская область, Юбилейный | марафон | 4:18:28,5 | 1,260 | 0,422 | ||
6 | 19.04 | 46-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | 20 км (факт.: 19100 м) | 1:30:35 | 2,255 | 0,191 | ||
7 | 21.02 | 2-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:50:53 | 1,217 | 0,211 | ||
8 | 01.01 | Сверхмарафон «Самопреодоление» | Смоленск | 6 часов | 50577 м | 0,643 | 0,506 | ||
2014 год | |||||||||
1 | 07.12 | XXXIII Пробег «Рубеж Славы» | Московская область, Яхрома | 12 км (факт.: 10800 м) | 0:49:39 | 0,000 | 0,108 | ||
2 | 22.11 | Марафон «Сорок сороков», посвящённый 700-летию Сергия Радонежского | Москва | марафон | 4:13:35 | 1,329 | 0,422 | ||
3 | 18.10 | 40-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:47:58 | 1,363 | 0,211 | ||
4 | 26.07 | Мещерский марафон — 500 марафонов В. Зверева | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:51:42 | 1,088 | 0,211 | ||
5 | 12.07 | 13-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Москва | 7 часов | 64380 м | 1,414 | 0,644 | ||
6 | 14.06 | Кроссовый марафон в честь «70-летия освобождения Белоруссии от немецко-фашистких захватчиков» | г. Москва, Троицк | марафон | 4:22:33 | 1,101 | 0,422 | ||
7 | 09.05 | Пробег, посвящённый Дню победы на приз главы Егорьевского района | Московская область, Егорьевск | 15 км | 1:10:57 | 1,936 | 0,150 | ||
8 | 27.04 | XXVI Апрельский марафон клуба «Мир» | Москва | марафон | 3:51:51,2 | 2,099 | 0,422 |