КЛБМатч: Иван Федорович Тюрькин

Напечатать диплом за 2017 годNew

Свердловская область, Байкалово

Год рождения: 1956

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 1507 из 2445 (отстаёт от участника Анна Ларионова на 0,003 очков, опережает участника Роман Доценко на 0,004 очков)

Место среди мужчин: 1090 из 1830 (отстаёт от участника Денис Королев на 0,014 очков, опережает участника Роман Доценко на 0,004 очков)

Место в группе Мужчины 60–64 лет: 107 из 147 (отстаёт от участника Александр Орлов на 0,089 очков, опережает участника Леонид Стеблянский на 0,289 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 147 км 366 м (797 место из 2445)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 12. Набранные очки: 4,594 (в том числе бонусы: 1,474)


2017 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 3. Набранные очки: 1,288 (в том числе бонусы: 0,300)


2016 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 18. Набранные очки: 10,826 (в том числе бонусы: 4,213)


2015 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 15. Набранные очки: 11,157 (в том числе бонусы: 3,411)


2014 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 14. Набранные очки: 12,438 (в том числе бонусы: 3,900)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2018 год старая страница результатов
128.07Легкоатлетический пробег «Зырянка-Кузнецовский-Зырянка», посвященный памяти Героя СССР Николая Ивановича КузнецоваСвердловская область, Талицкий район, д. Зырянка10 км0:53:56 1,0210,100
222.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбург14 км1:23:50 0,5600,140
323.06Часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. ДаниловуСвердловская область, Первоуральск1 час11170 м 1,0970,112
43.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:54:05 1,0020,100
56.05«Весна Победы» Камышлов–Баранникова в честь героя СССР А. А. ЧертоваКамышлов – Свердловская область, Камышловский район, д. Баранникова10 км0:58:36 0,0000,100
61.05Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:57:14 0,6710,100
721.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:56:20 0,7530,100
87.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон2:12:25 0,5000,211
925.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоСвердловская область, Екатеринбург10 км1:05:16 0,2420,100
1018.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:18:38 0,3510,211
114.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаСвердловская область, Екатеринбург10 км0:59:49 0,4840,100
1213.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
1:02:20 0,3510,100
2017 год старая страница результатов
126.11Пробег, посвященный первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П.Свердловская область, Екатеринбург10 км0:59:13 0,4860,100
229.10Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаСвердловская область, Екатеринбург10 км1:00:37 0,4060,100
322.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км1:11:51 0,0960,100
2016 год старая страница результатов
117.12Новогодний полумарафон – Суперфинал Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:47:33 1,6650,211
24.12Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента»Тюменьполумарафон1:56:09 1,0030,211
326.11Зимний трейл – 11 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбург30 км2:58:52,70 1,0410,300
430.10Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаСвердловская область, Екатеринбург10 км0:49:58 1,3950,100
529.10Городской полумарафон – 10 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:46:49,82 1,7360,211
615.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон4:11:03 1,6160,422
71.10Полумарафон «Шарташ–2016»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:48:11 1,6040,211
827.08Цветочный полумарафон — 8 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:55:12 1,0610,211
921.08Фестиваль бега «Оленьи ручьи»Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуковополумарафон2:11:11 0,4140,211
107.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:57:42 0,9160,211
1124.07Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:57:18,24 0,9380,211
1223.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:53:30 2,3140,422
1316.04Грязный трейл — 4 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбург10 км0:46:40 2,1490,100
1410.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:46:48 1,7400,211
1526.03Весенний полумарафон- 3 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:43:12 2,1500,211
1621.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:04:03 1,8650,422
1730.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:20:06 1,0550,150
1816.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон
(факт.: 18700 м)
1:35:30 1,5920,187
2015 год старая страница результатов
127.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:22:11 0,8300,150
26.12Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента»Тюменьполумарафон1:46:23 1,6870,211
314.11Полумарафон «Шарташ–2015»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:46:30 1,6750,211
425.10Пробег в честь 33-летия КЛБ Урал-ЭльмаСвердловская область, Екатеринбург14 км1:09:49 1,5580,140
529.08Кубок Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск20 км1:36:07 2,2250,200
623.08Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:39:01 2,6110,211
78.0832-й Раецкий марафонСловакия, Раецмарафон4:37:17 0,8970,422
81.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон4:05:48 1,7180,422
928.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:49:35 1,3950,211
1012.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:38:52 2,6350,211
1128.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:09:15 2,5000,150
1222.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоСвердловская область, Екатеринбург15 км1:09:15 2,5000,150
1328.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:10:33 2,2380,150
1414.0218-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:20:22 1,2720,422
1531.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:12:34 1,8840,150
2014 год старая страница результатов
125.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаСвердловская область, Екатеринбург1 час13467 м 2,5460,135
223.11Кубок Михаила РодинаСвердловская область, Екатеринбург15 км1:10:46 2,0800,150
318.10X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафонЧелябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон4:24:29 1,1100,422
44.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:36:25 3,0230,422
530.08XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:39:27 2,4090,211
63.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:42:31 2,0050,211
75.0719-й горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон5:46:38 0,2010,422
829.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон3:51:07 2,2250,422
912.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон
(факт.: 21 км)
1:37:41 2,6780,211
101.0631-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:38:11 1,8480,200
1111.05Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:57:46 1,9370,422
1213.0410-й пробег «Беговая карусель»Свердловская область, Екатеринбург15 км
(факт.: 14750 м)
1:05:46 2,8040,147
1329.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:09:58 2,2280,150
1423.03Пробег на призы МСМК Леонида КрупскогоСвердловская область, Екатеринбург12 км1:01:06 0,8690,120
1522.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:11:02 2,0320,150
1615.0217-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:01:27 1,7940,422