КЛБМатч: Иван Федорович Тюрькин

Напечатать диплом за 2017 год New

Свердловская область, Байкалово

Год рождения: 1956

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 1385 из 2283 (отстаёт от участника Вадим Крайзель на 0,012 очков, опережает участника Александр Федяев на 0,008 очков)

Место среди мужчин: 999 из 1709 (отстаёт от участника Вадим Крайзель на 0,012 очков, опережает участника Александр Федяев на 0,008 очков)

Место в группе Мужчины 60–64 лет: 96 из 136 (отстаёт от участника Яков Саренко на 0,046 очков, опережает участника Владимир Воловликов на 0,072 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 113 км 366 м (706 место из 2283)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 9. Набранные очки: 3,986 (в том числе бонусы: 1,134)


2017 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 3. Набранные очки: 1,288 (в том числе бонусы: 0,300)


2016 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 18. Набранные очки: 10,826 (в том числе бонусы: 4,213)


2015 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 15. Набранные очки: 11,157 (в том числе бонусы: 3,411)


2014 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 14. Набранные очки: 12,438 (в том числе бонусы: 3,900)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 23.06 Часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. Данилову Свердловская область, Первоуральск 1 час 11170 м 1,097 0,112
2 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 0:54:05 1,002 0,100
3 1.05 Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:57:14 0,671 0,100
4 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 0:56:20 0,753 0,100
5 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:12:25 0,500 0,211
6 25.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 10 км 1:05:16 0,242 0,100
7 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:18:38 0,351 0,211
8 4.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:59:49 0,484 0,100
9 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург 10 км
(факт.: 10600 м)
1:02:20 0,351 0,100
2017 год старая страница результатов
1 26.11 Пробег, посвященный первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П. Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:59:13 0,486 0,100
2 29.10 Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 10 км 1:00:37 0,406 0,100
3 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 1:11:51 0,096 0,100
2016 год старая страница результатов
1 17.12 Новогодний полумарафон – Суперфинал Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:47:33 1,665 0,211
2 4.12 Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента» Тюмень полумарафон 1:56:09 1,003 0,211
3 26.11 Зимний трейл – 11 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 30 км 2:58:52,70 1,041 0,300
4 30.10 Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:49:58 1,395 0,100
5 29.10 Городской полумарафон – 10 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:46:49,82 1,736 0,211
6 15.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 4:11:03 1,616 0,422
7 1.10 Полумарафон «Шарташ–2016» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:48:11 1,604 0,211
8 27.08 Цветочный полумарафон — 8 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:55:12 1,061 0,211
9 21.08 Фестиваль бега «Оленьи ручьи» Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково полумарафон 2:11:11 0,414 0,211
10 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:57:42 0,916 0,211
11 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:57:18,24 0,938 0,211
12 23.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:53:30 2,314 0,422
13 16.04 Грязный трейл — 4 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:46:40 2,149 0,100
14 10.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:46:48 1,740 0,211
15 26.03 Весенний полумарафон- 3 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:43:12 2,150 0,211
16 21.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 4:04:03 1,865 0,422
17 30.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:20:06 1,055 0,150
18 16.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон
(факт.: 18700 м)
1:35:30 1,592 0,187
2015 год старая страница результатов
1 27.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:22:11 0,830 0,150
2 6.12 Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента» Тюмень полумарафон 1:46:23 1,687 0,211
3 14.11 Полумарафон «Шарташ–2015» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:46:30 1,675 0,211
4 25.10 Пробег в честь 33-летия КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 14 км 1:09:49 1,558 0,140
5 29.08 Кубок Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 20 км 1:36:07 2,225 0,200
6 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:39:01 2,611 0,211
7 8.08 32-й Раецкий марафон Словакия, Раец марафон 4:37:17 0,897 0,422
8 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 4:05:48 1,718 0,422
9 28.06 Боровский полумарафон Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон 1:49:35 1,395 0,211
10 12.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:38:52 2,635 0,211
11 28.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:09:15 2,500 0,150
12 22.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:09:15 2,500 0,150
13 28.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:10:33 2,238 0,150
14 14.02 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 4:20:22 1,272 0,422
15 31.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:12:34 1,884 0,150
2014 год старая страница результатов
1 25.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 13467 м 2,546 0,135
2 23.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:10:46 2,080 0,150
3 18.10 X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафон Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 4:24:29 1,110 0,422
4 4.10 35-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск марафон 3:36:25 3,023 0,422
5 30.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Свердловская область, Первоуральск полумарафон 1:39:27 2,409 0,211
6 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:42:31 2,005 0,211
7 5.07 19-й горный марафон «Конжак» Свердловская область, Краснотурьинск марафон 5:46:38 0,201 0,422
8 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 3:51:07 2,225 0,422
9 12.06 Боровский полумарафон Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон
(факт.: 21 км)
1:37:41 2,678 0,211
10 1.06 31-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:38:11 1,848 0,200
11 11.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:57:46 1,937 0,422
12 13.04 10-й пробег «Беговая карусель» Свердловская область, Екатеринбург 15 км
(факт.: 14750 м)
1:05:46 2,804 0,147
13 29.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:09:58 2,228 0,150
14 23.03 Пробег на призы МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 12 км 1:01:06 0,869 0,120
15 22.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:11:02 2,032 0,150
16 15.02 17-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 4:01:27 1,794 0,422