Вологодская область, Шексна
Год рождения: 1959
2024 – команда БИМ
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда БИМ
Выступлений: 5.
Набранные очки: 4,037 (в том числе бонусы: 0,576).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1755 место в абсолютном зачёте,
1307 место среди мужчин,
114 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда БИМ
Выступлений: 6.
Набранные очки: 4,151 (в том числе бонусы: 0,515).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1644 место в абсолютном зачёте,
1244 место среди мужчин,
120 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 29 декабря 2021
2020/21 – команда БИМ
Выступлений: 9.
Набранные очки: 4,181 (в том числе бонусы: 0,835).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1866 место в абсолютном зачёте,
1346 место среди мужчин,
135 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2019
2019 – команда БИМ
Выступлений: 7.
Набранные очки: 3,649 (в том числе бонусы: 0,801).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2148 место в абсолютном зачёте,
1567 место среди мужчин,
139 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2018
2018 – команда БИМ
Выступлений: 6.
Набранные очки: 3,067 (в том числе бонусы: 1,183).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2071 место в абсолютном зачёте,
1526 место среди мужчин,
150 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2017
2017 – команда БИМ
Выступлений: 10.
Набранные очки: 4,864 (в том числе бонусы: 1,754).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1741 место в абсолютном зачёте,
1309 место среди мужчин,
163 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен
в матч 3 января 2017
2016 – команда БИМ
Выступлений: 3.
Набранные очки: 2,362 (в том числе бонусы: 0,651).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1948 место в абсолютном зачёте,
1493 место среди мужчин,
176 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2015
2015 – команда БИМ
Выступлений: 3.
Набранные очки: 2,875 (в том числе бонусы: 0,844).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1921 место в абсолютном зачёте,
1500 место среди мужчин,
168 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2014
2014 – команда БИМ
Выступлений: 2.
Набранные очки: 1,876 (в том числе бонусы: 0,600).
Заявлен
в матч 22 января 2014
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 год | |||||||||
1 | 10.12 | VI полумарафон «Бегущая Вологда» | Вологда | полумарафон | 2:26:34,8 | 0,399 | 0,105 | ||
2 | 17.09 | X Московский Марафон | Москва | марафон | 4:58:25 | 0,538 | 0,211 | ||
3 | 20.08 | 32-й Череповецкий марафон «Северный Край» (10-й открытый Чемпионат Вологодской области по марафонскому бегу) | Вологодская область, Череповец | полумарафон | 2:10:23 | 0,844 | 0,105 | ||
4 | 08.07 | Забег «Металлургический забег» | Вологодская область, Череповец | 21 км | 2:13:37 | 0,705 | 0,105 | ||
5 | 13.05 | Кирилловский Полумарафон «Живая Сталь» | Вологодская область, Кириллов | 10 км | 0:55:54 | 1,374 | 0,050 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 27.11 | Фестиваль лёгкой атлетики, Праздник бега. КЛБ «Ритм» — 45 года | Вологодская область, Череповец | 20 км | 1:58:58,0 | 1,000 | 0,100 | ||
2 | 08.10 | IV Традиционный Дёминский беговой трейл | Ярославская область, Рыбинск | 10 км | 1:12:06 | 0,258 | 0,050 | ||
3 | 10.07 | Трейл «Лихтош RunTrail» | Вологодская область, Вологодский район, с. Юрчаково | 10 км | 1:04:01,22 | 0,579 | 0,050 | ||
4 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Вологда) | Вологда | полумарафон | 2:07:36 | 0,912 | 0,105 | ||
5 | 14.05 | Кирилловский Полумарафон «Живая Сталь» | Вологодская область, Кириллов | полумарафон | 2:06:54 | 0,942 | 0,105 | ||
6 | 23.04 | I Стризневский марафон | Вологодская область, Вологодский район, д. Стризнево | полумарафон | 2:10:53,54 | 0,782 | 0,105 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 03.10.2021 | VI Покровский полумарафон | Вологодская область, Грязовецкий район, пос. Покровское | 10 км | 0:53:35,4 | 1,065 | 0,050 | ||
2 | 22.08.2021 | 30-й Череповецкий марафон «Северный Край» (8-й открытый Чемпионат Вологодской области по марафонскому бегу) | Вологодская область, Череповец | полумарафон | 2:08:13 | 0,635 | 0,105 | ||
3 | 30.05.2021 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Вологда) | Вологда | полумарафон | 2:01:33 | 0,927 | 0,105 | ||
4 | 15.05.2021 | Кирилловский Полумарафон «Живая Сталь» | Вологодская область, Кириллов | полумарафон | 2:11:36 | 0,523 | 0,105 | ||
5 | 06.12.2020 | IV Полумарафон «Бегущая Вологда» | Вологда | полумарафон | 2:06:14,1 | 0,662 | 0,105 | ||
6 | 12.09.2020 | Кирилловский Полумарафон «Живая Сталь» | Вологодская область, Кириллов | полумарафон | 2:05:31,2 | 0,690 | 0,105 | ||
7 | 30.08.2020 | 29-й Череповецкий марафон «Северный Край» (8-й открытый Чемпионат Вологодской области по марафонскому бегу) | Вологодская область, Череповец | полумарафон | 2:06:12 | 0,664 | 0,105 | ||
8 | 02.08.2020 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Вологда) | Вологда | полумарафон | 2:06:55 | 0,637 | 0,105 | ||
9 | 11.07.2020 | Трейл «Лихтош RunTrail» | Вологодская область, Вологодский район, с. Юрчаково | 10 км | 1:01:44,1 | 0,352 | 0,050 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 01.12 | III Полумарафон «Бегущая Вологда» | Вологда | полумарафон | 2:08:24 | 0,545 | 0,105 | ||
2 | 15.09 | VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 2:01:55 | 0,794 | 0,105 | ||
3 | 25.08 | 28-й Череповецкий марафон «Северный Край» (7-й открытый Чемпионат Вологодской области по марафонскому бегу) | Вологодская область, Череповец | полумарафон | 2:05:57 | 0,629 | 0,105 | ||
4 | 17.08 | III легкоатлетический пробег «Сиземские версты» | Вологодская область, Шексна | 13 км | 1:14:45 | 0,634 | 0,065 | ||
5 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 5:07:00 | 0,596 | 0,211 | ||
6 | 08.06 | III Стризневский полумарафон | Вологодская область, Вологодский район, д. Стризнево | полумарафон | 2:18:52,0 | 0,297 | 0,105 | ||
7 | 18.05 | Кирилловский Полумарафон «Живая Сталь» | Вологодская область, Кириллов | полумарафон | 2:01:59,0 | 0,791 | 0,105 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 14.10 | I Salomon Деминский беговой light trail кросс | Ярославская область, Рыбинск | 21 км | 2:34:12 | 0,107 | 0,210 | ||
2 | 19.08 | 27-й Череповецкий марафон «Северный Край» (6-й открытый Чемпионат Вологодской области по марафонскому бегу) | Вологодская область, Череповец | полумарафон | 2:13:53 | 0,369 | 0,211 | ||
3 | 18.08 | Пробег «Сиземские версты» | Вологодская область, Шексна | 13 км | 1:13:00 | 0,704 | 0,130 | ||
4 | 15.07 | IX традиционный Дёминский кросс-кантри беговой полумарафон | Ярославская область, Рыбинск | 21 км | 2:41:48,5 | 0,068 | 0,210 | ||
5 | 11.06 | Сметанинский марафон | Вологодская область, Верховажский район, с. Сметанино | полумарафон | 2:04:23,12 | 0,642 | 0,211 | ||
6 | 27.05 | Стризневский полумарафон | Вологодская область, Вологодский район, д. Стризнево | полумарафон | 2:07:24,96 | 0,538 | 0,211 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 15.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | 10 км | 0:51:42 | 1,060 | 0,100 | ||
2 | 01.10 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:53:33 | 1,137 | 0,211 | ||
3 | 03.09 | IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:59:50 | 0,784 | 0,211 | ||
4 | 05.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:57:16 | 0,913 | 0,211 | ||
5 | 15.07 | Полумарафон «Сергиевым путём» | Московская область, Сергиев Посад | полумарафон (факт.: 19100 м) | 1:55:51 | 0,472 | 0,191 | ||
6 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | полумарафон (факт.: 20800 м) | 2:11:14 | 0,354 | 0,208 | ||
7 | 27.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 2:05:08 | 0,573 | 0,211 | ||
8 | 20.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 2:09:25 | 0,445 | 0,211 | ||
9 | 06.05 | 2-й трейловый марафон «Горячее сердце». «Бег на выживание – выиграй у себя!» | Вологодская область, Хохлово | 10 км | 0:54:31 | 0,731 | 0,100 | ||
10 | 06.01 | Вологодский Рождественский Полумарафон | Вологда | 10 км | 0:55:05 | 0,679 | 0,100 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 24.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:58:28 | 0,722 | 0,211 | ||
2 | 04.08 | Горный ультрамарафон Elbrus Race 2016 | Кабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан | 34 км | 8:46:14 | 0,000 | 0,340 | ||
3 | 28.05 | 1-й трейловый марафон «Горячее сердце». «Бег на выживание — выиграй у себя!» | Вологодская область, Хохлово | 10 км | 0:51:11 | 0,989 | 0,100 | ||
2015 год | |||||||||
1 | 12.09 | II Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:57:26 | 0,724 | 0,211 | ||
2 | 22.08 | 24-й Череповецкий марафон «Северный край» (4-й Открытый чемпионат Вологодской области по марафону) | Вологодская область, Череповец | полумарафон | 2:03:57 | 0,487 | 0,211 | ||
3 | 11.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 4:34:11 | 0,820 | 0,422 | ||
2014 год | |||||||||
1 | 28.09 | 38-й Космический марафон | Московская область, Королёв | марафон | 4:37:34 | 0,724 | 0,422 | ||
2 | 06.07 | XV Пробег памяти Героя СССР Кузнецова А. А. | Вологодская область, Великий Устюг | 15 км | 1:23:20 | 0,580 | 0,150 |