КЛБМатч: Виктор Владимирович Костенков

Напечатать диплом за 2017 год New

Тюменская область, Радужный

Год рождения: 1967

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 921 из 2283 (отстаёт от участника Виолетта Кистень на 0,001 очков, опережает участника Любовь Блейх на 0,001 очков)

Место среди мужчин: 657 из 1709 (отстаёт от участника Александр Култышев на 0,009 очков, опережает участника Александр Ефремов на 0,012 очков)

Место в группе Мужчины 50–54 лет: 67 из 126 (отстаёт от участника Вячеслав Кутыркин на 0,082 очков, опережает участника Сергей Куцеконь на 0,048 очков)

Число марафонов: 1 (256 место из 758)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 85 км 515 м (934 место из 2283)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Ювента (Тюмень)

Выступлений: 3. Набранные очки: 6,631 (в том числе бонусы: 0,855)


2017 – команда Ювента (Тюмень)

Выступлений: 3. Набранные очки: 6,639 (в том числе бонусы: 0,855)


2016 – команда Ювента (Тюмень)

Выступлений: 3. Набранные очки: 6,784 (в том числе бонусы: 0,692)


2015 – команда Ювента-2 (Тюмень)

Выступлений: 5. Набранные очки: 5,784 (в том числе бонусы: 1,375)


2014 – команда Ювента-3 (Тюмень)

Выступлений: 6. Набранные очки: 4,606 (в том числе бонусы: 1,700)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 30.06 Боровский полумарафон Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон 1:41:47,40 1,538 0,211
2 26.05 XX Сургутский марафон, открытый чемпионат и первенство округа по марафонскому бегу, посвящённый олимпийскому дню бега Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут марафон 3:42:25 2,206 0,422
3 19.05 Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спорта Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск 22222 м 1:43:15 2,032 0,222
2017 год старая страница результатов
1 28.05 XIX Сургутский марафон, открытый чемпионат и первенство округа по марафонскому бегу, посвящённый олимпийскому дню бега Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут марафон 3:43:11 2,082 0,422
2 20.05 Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти А. Ф. Мищука Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск 22222 м 1:41:55 2,074 0,222
3 9.05 Стрежевской полумарафон Томская область, Стрежевой полумарафон 1:40:01 1,628 0,211
2016 год старая страница результатов
1 3.09 3-й Пробег Серебренниковых «SilverRun» Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск 13500 м 1:01:44 1,493 0,135
2 29.05 XVIII Сургутский марафон Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут марафон 3:25:41 2,707 0,422
3 30.04 2-й Пробег Серебренниковых Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск 13500 м 0:59:28 1,892 0,135
2015 год старая страница результатов
1 7.06 ХXXIV Байкальский марафон, открытое лично-командное первенство КЛБ Иркутск 20 км 1:39:30 0,983 0,200
2 24.05 XVII Сургутский марафон Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут марафон 3:39:10 1,925 0,422
3 17.05 Пробег памяти А. Ф. Мищука Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск 12 км 0:56:07 1,457 0,120
4 9.05 Первый Стрежевской полумарафон Томская область, Стрежевой полумарафон 1:44:37 1,027 0,211
5 1.03 XI Байкальский Ледовый Марафон Иркутская область, Листвянка марафон 4:57:15 0,329 0,422
2014 год старая страница результатов
1 12.10 XXV Осенний марафон Иркутск марафон 4:10:09 0,913 0,422
2 25.05 XVI Сургутский марафон посвященный памяти Сергея Ивановича Кириченко Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут марафон 3:53:58 1,320 0,422
3 27.04 Пробег «Андреевский», посвященный 69-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 21 км 1:49:36 0,700 0,210
4 30.03 XXIII Весенний полумарафон «Самопреодоление» Иркутск 20 км
(факт.: 20310 м)
1:48:04 0,556 0,203
5 16.03 Кроссовый марафон «Бумеранг» Омск 21 км
(факт.: 20400 м)
2:01:00 0,248 0,204
6 7.01 Рождественский полумарафон Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут полумарафон 1:57:01 0,430 0,211