КЛБМатч: Андрей Старжинский

Украина, Теплик
Год рождения: 1990

Участия в КЛБМатчах

2016 – команда RC BNC (Украина, Харьков)

Выступлений: 54. Набранные очки: 30,875 (в том числе бонусы: 4,098)


2015 – команда RC BNC (Украина, Харьков)

Выступлений: 12. Набранные очки: 26,881 (в том числе бонусы: 2,340)


2014 – команда RC BNC (Украина, Харьков)

Выступлений: 2. Набранные очки: 9,967 (в том числе бонусы: 0,300)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2016 год старая страница результатов
1 31.12 Gorlicki Bieg Sylwestrowy Польша, Горлице (Gorlice) 10 км 00:29:40 8,650 0,100
2 30.12 37 Bieg Sylwestrowy Польша, Сташувский повят, с. Шидлув (Szydłów) 10 км 00:30:06 8,074 0,100
3 3.12 XXV Bieg o Lampkę Górniczą Польша, Конин (Konin) 10 км 00:32:00 5,971 0,100
4 20.11 20 Bełchatowska Piętnastka Польша, Белхатув (Bełchatów) 15 км 00:45:47 8,523 0,150
5 12.11 I Powiatowy Bieg Niepodległościowy Польша, Скаржиско-Каменна (Skarżysko-Kamienna) 10 км 00:29:53 8,357 0,100
6 11.11 IV Radomski Bieg Niepodległości Польша, Радом (Radom) 10 км 00:33:39 4,594 0,100
7 11.11 Ostrowieckie Biegi Niepodegłości 2016 Польша, Островец-Свентокшиский (Ostrowiec Świętokrzyski) 10 км 00:30:53,30 7,111 0,100
8 6.11 27. Ogólnopolskie Uliczne Biegi Niepodległości Польша, Пулавы (Puławy) 10 км 00:30:35 7,478 0,100
9 30.10 5. Nadwiślański Szlakiem Doliny Dolnej Wisły Польша, Мале-Валихновах полумарафон 01:13:01 5,283 0,211
10 29.10 Bieg św. Huberta Польша, Тухоля (Tuchola) 15 км 00:49:59 5,548 0,150
11 23.10 III Półmaraton Gliwicki Польша, Гливице (Gliwice) полумарафон 01:10:24 6,359 0,211
12 22.10 Paczkowska Dycha Bieg Gór i Jezior Польша, Пачков (Paczków) 10 км 00:33:27 4,743 0,100
13 16.10 AmberExpo Półmaraton Gdańsk Польша, Гданьск (Gdańsk) полумарафон 01:07:36 7,755 0,211
14 2.10 10tka po Ziemi Biłgorajskiej Польша, Билгорай (Biłgoraj) 10 км 00:32:15 5,738 0,100
15 1.10 IV Energetyczna Dycha I Mistrzostwa Polski Grupy Kapitałowej Spółek Enea Польша, Козенице (Kozienice) 10 км 00:30:21 7,760 0,100
16 25.09 1. Półmaraton Szpot Swarzędz Польша, Сважендз (Swarzędz) полумарафон 01:09:17 6,883 0,211
17 18.09 Pułtuski Festiwal Biegów Польша, Пултуск (Pułtusk) 10 км 00:32:32 5,486 0,100
18 17.09 XXXI Biegi Przełajowe o Puchar Prezydenta Maista Legionowo Польша, Легьоново (Legionowo) 12 км 00:42:47 3,547 0,120
19 11.09 6 Tarczyn Półmaraton Польша, Тарчин (Tarczyn) полумарафон 01:14:45 4,672 0,211
20 10.09 Bieg o Kryształowe Jabłko Wójta Gminy Obrazów Польша, Сандомирский повят, Гмина Образув (Obrazów) 10 км 00:34:17 4,155 0,100
21 28.08 I Dycha Ziemi Opatowskiej Польша, Опатув (Opatów) 10 км 00:32:31 5,500 0,100
22 27.08 Bieg Solidarności Mistrzostwa Województwa Kujawsko-Pomorskiego Weter Польша, Голюб-Добжинь (Golub-Dobrzyń) 10 км 00:31:27 6,516 0,100
23 21.08 6. Półmaraton im. Janusza Kusocińskiego Польша, Блоне (Błonie) полумарафон 01:10:02 6,527 0,211
24 20.08 XVI Półmaraton WTÓRPOL Польша, Скаржиско-Каменна (Skarżysko-Kamienna) полумарафон 01:11:49 5,752 0,211
25 13.08 V SGB GBS Bank w Strzelinie Półmaraton Henrykowski Польша, Зомбковицкий повят, с. Хенриков (Henryków) полумарафон 01:17:19 3,895 0,211
26 6.08 17. Bieg Sapiehów Польша, Кодень (Koden) 15 км 00:48:45 6,294 0,150
27 31.07 III Nadmorski Bieg Uzdrowiskowy — Dąbki 2016 Польша, Домбки (Dąbki) 10 км 00:31:30 6,464 0,100
28 30.07 XXI Bieg ku Słońcu Польша, Дзвижино (Dźwirzyno) 10 км 00:31:46 6,196 0,100
29 23.07 XVI Bieg św. Jakuba Польша, Лемборк (Lębork) 10 км 00:30:53 7,130 0,100
30 17.07 III Bieg Dobczycki Польша, Добчице (Dobczyce) 10 км 00:31:49 6,147 0,100
31 17.07 I Bieg Górski o Złotą Paproć Prezesa Firmy Joniec Польша, Тымбарк (Tymbark) полумарафон 01:32:35 1,320 0,211
32 16.07 XI Dobrodzieńska Dycha Польша, Добродзень (Dobrodzień) 10 км 00:30:24 7,699 0,100
33 16.07 Liberec RunTour 2016 Чехия, Либерец (Liberec) 10 км 00:35:35 3,380 0,100
34 9.07 4 Bieg o Wiślańską Kryke Польша, Висла (Wisła) 13 км 00:50:53 2,123 0,130
35 3.07 26. Międzynarodowy Bieg po Plaży Польша, Славенский повят, с. Ярославец (Jarosławiec) 15 км 00:49:10 6,031 0,150
36 26.06 NIDEC VIII Bieg w pogoni za żubrem Польша, Неполомице (Niepołomice) 15 км 00:52:20 4,364 0,150
37 25.06 VII Rybnicki Półmaraton Księżycowy Польша, Рыбник (Rybnik) полумарафон 01:11:54 5,718 0,211
38 24.06 Nocny Piotrkowski Półmaraton Wielu Kultur Польша, Пётркув-Трыбунальский (Piotrków Trybunalski) полумарафон 01:12:38 5,428 0,211
39 12.06 X Hunters Grodziski Półmaraton Słowaka Польша, Гродзиск-Велькопольский (Grodzisk Wielkopolski) полумарафон 01:09:07 6,965 0,211
40 11.06 IX Bieg Marszałka Memoriał im. Haliny Zielińskiej Польша, Сулеювек (Sulejówek) 10 км 00:31:56 6,034 0,100
41 4.06 4. PKO Półmaraton Solidarności Польша, Люблин (Lublin) полумарафон 01:06:51 8,179 0,211
42 22.05 5. Bieg Lwa Półmaraton w Tarnowie Podgórnym Pogoń za Lwem Польша, Тарново Подгурне полумарафон 01:07:50 7,628 0,211
43 21.05 XXII Memoriał Michała Stryczyńskiego Dolska Dycha Польша, Дольск (Dolsk) 10 км 00:33:03 5,054 0,100
44 8.05 33 Pszczewska Dwudziestka Польша, Мендзыжечский повят, с. Пщев (Pszczew) полумарафон 01:18:18 3,633 0,211
45 7.05 IX Bieg Piastowski. 3 Otwarte Mistrzostwa ZHR w Półmaratonie Крушвица – Польша, Иновроцлав (Inowrocław) полумарафон 01:08:15 7,406 0,211
46 24.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) 10 км 00:30:39 7,399 0,100
47 17.04 VII Bieg Raszyński Польша, Рашин 10 км 00:32:14 5,754 0,100
48 20.03 Cross Zaganski Польша, Жагань (Żagań) 10 км 00:32:19 5,678 0,100
49 19.03 Шлезанский полумарафон Польша, Собутка полумарафон 01:06:26 8,424 0,211
50 6.03 IX Bieg Kazików o Puchar Prezydenta Miasta Radomia Польша, Радом (Radom) 10 км 00:29:48 8,468 0,100
51 5.03 V Zimowy Bieg Dębowy Польша, Домброво (Dąbrowa) 15 км 00:49:06 6,072 0,150
52 28.02 XXXVI Półmaraton Wiązowski Польша, Отвоцкий повят, с. Вёнзовна (Wiazowna) полумарафон 01:04:35 9,604 0,211
53 13.02 XIV Zimowy Bieg Trzech Jezior Польша, Тшемешно (Trzemeszno) 15 км 00:47:12 7,374 0,150
54 30.01 Trzecia Dycha do Maratonu Польша, Люблин (Lublin) 10 км 00:32:25 5,589 0,100
2015 год старая страница результатов
1 24.10 II Bieg Szlakiem Mięty i Kamienia Польша, Пиньчув (Pińczów) 12 км 00:38:41 6,309 0,120
2 11.10 XXXVII Biegu Nadwiślańskiego im. Alfreda Freyera Польша, Тарнобжег (Tarnobrzeg) 15 км 00:49:02 6,114 0,150
3 11.09 Bieg na 15 km Польша, Крыница-Здруй (Krynica-Zdrój) 15 км 00:49:15 5,980 0,150
4 30.08 VI Bieg Siedleckiego Jacka Польша, Седльце (Siedlce) полумарафон 01:07:39 7,729 0,211
5 22.08 IV Półmaraton Chmielakowy Польша, Красныстав (Krasnystaw) полумарафон 01:12:52 5,342 0,211
6 5.07 XXV Międzynarodowy bieg po Plaży Польша, Славенский повят, с. Ярославец (Jarosławiec) 15 км 00:52:17 4,386 0,150
7 20.06 III Sędziszowski Bieg Po Zdrowie Польша, Сендзишув (Sędziszów) 20400 м 01:10:56 5,089 0,204
8 23.05 XXIII Półmaraton Świętokrzyski im. red. Mieczysława Kalety Польша, Влощовский повят, с. Цесле (Cieśle k.Krasocina) полумарафон 01:07:40 7,720 0,211
9 10.05 3 PZU Maraton Lubelski Польша, Люблин (Lublin) марафон 02:28:42 7,281 0,422
10 1.03 XXXV Półmaraton Wiązowski Польша, Отвоцкий повят, с. Вёнзовна (Wiazowna) полумарафон 01:05:56 8,728 0,211
11 14.02 XIII Zimowy Bieg Trzech Jezior Польша, Тшемешно (Trzemeszno) 15 км 00:46:48 7,682 0,150
12 18.01 XXXII Bieg Chomiczówki Польша, Варшава (Warszawa) 15 км 00:46:18 8,084 0,150
2014 год старая страница результатов
1 12.10 XXXVI Пробег памяти Альфреда Фрейера Польша, Тарнобжег (Tarnobrzeg) 15 км 00:47:41 7,018 0,150
2 9.08 Bieg Szlak Trafi 2 Польша, Пулавский повят, с. Пархатка (Parchatka) 14 км 00:52:49 2,659 0,140