№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
2023 год
|
---|
1 | 21.10 | Забег «Медный кросс», в честь Дня рождения КЛБ Медные пятки | Свердловская область, Верхняя Пышма | 10 км | 1:07:59,0
| 1,657 | 0,050 |
2 | 07.10 | Пробег памяти дважды Героя Советского Союза Г. А. Речкалова | Свердловская область, Ирбит | 10 км | 1:03:34
| 2,345 | 0,050 |
3 | 03.09 | Пермский марафон | Пермь | 10 км | 1:02:04
| 2,639 | 0,050 |
4 | 06.08 | VIII Международный марафон УГМК «Европа — Азия» | Екатеринбург | 10 км | 0:58:45
| 3,427 | 0,050 |
5 | 03.06 | Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 1:10:15
| 1,386 | 0,050 |
6 | 27.05 | XXXIV Легкоатлетический пробег «Семейные старты» | Екатеринбург | 10 км | 1:09:40
| 1,451 | 0,050 |
7 | 14.05 | Уральский региональный марафон, «TUrunSkaya Sloboda» | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:58:12
| 3,578 | 0,050 |
8 | 30.04 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 1:02:13
| 2,608 | 0,050 |
9 | 09.04 | Забег «Весенний забег» | Екатеринбург | 10 км | 1:05:33,8
| 2,004 | 0,050 |
2022 год
|
---|
1 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа-Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 2:27:26
| 1,457 | 0,105 |
2 | 15.10 | Забег «Медный кросс», в честь Дня рождения КЛБ Медные пятки | Свердловская область, Верхняя Пышма | 10 км | 0:59:40
| 2,994 | 0,050 |
3 | 02.10 | Фестиваль здоровья Run Fest «Шарташ» | Екатеринбург | полумарафон | 2:16:01,0
| 2,228 | 0,105 |
4 | 10.09 | Ночной Забег «Laser Night Run» | Екатеринбург | 10 км | 0:57:39
| 3,517 | 0,050 |
5 | 04.09 | Пермский марафон | Пермь | 10 км | 0:59:22
| 3,067 | 0,050 |
6 | 28.08 | XV Челябинский марафон | Челябинск | 10500 м | 1:03:38,6
| 2,781 | 0,053 |
7 | 20.08 | Пробег «Сысерть — территория отдыха» | Свердловская область, Сысерть | 10 км | 1:05:04
| 1,946 | 0,050 |
8 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | 10 км | 1:09:50
| 1,331 | 0,050 |
9 | 23.07 | SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал) | Екатеринбург | 14 км | 1:30:47
| 2,049 | 0,070 |
10 | 02.07 | Полумарафон «Самопреодоление — Лето» | Челябинск | полумарафон | 2:28:18
| 1,411 | 0,105 |
11 | 26.06 | 30-й легкоатлетический марафон «Бег Чистой Воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк | Челябинская область, Миасс | полумарафон | 2:49:45
| 0,636 | 0,105 |
12 | 25.06 | 3-й Бисертский марафон | Свердловская область, Бисерть | 10 км | 1:04:58,0
| 1,962 | 0,050 |
13 | 05.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 1:03:47
| 2,156 | 0,050 |
14 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 1:02:01
| 2,482 | 0,050 |
15 | 04.01 | TEMPORUN-Контрольная беговая прикидка | Екатеринбург | 10 км | 1:14:00
| 0,954 | 0,050 |
2020/21 год
|
---|
1 | 19.12.2021 | Зимний забег MULTI.RUN | Екатеринбург | 10 км | 1:10:00,51
| 2,097 | 0,050 |
2 | 12.12.2021 | Забег «Мандариновый забег» | Екатеринбург | 10 км | 1:03:29,57
| 3,399 | 0,050 |
3 | 05.12.2021 | Зимний полумарафон «Европа-Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 2:21:08
| 4,181 | 0,105 |
4 | 31.10.2021 | Забег «Осенний забег» | Екатеринбург | 10 км | 1:05:25
| 2,949 | 0,050 |
5 | 30.10.2021 | Забег «Urbal Trail» | Екатеринбург | 9600 м | 1:06:46
| 2,126 | 0,048 |
6 | 10.10.2021 | Лесной трейл «Гамаюн» — этап трейл-забегов «Пять вершин» | Екатеринбург | 10 км | 1:19:09
| 1,065 | 0,050 |
7 | 09.10.2021 | Осенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 2:30:58
| 3,131 | 0,105 |
8 | 26.09.2021 | Забег “Каменный цветок” | Свердловская область, Полевской | 14 км | 1:58:06,78
| 1,066 | 0,070 |
9 | 18.09.2021 | Ночной Забег «Laser Night Run» | Екатеринбург | 10 км | 0:58:01
| 5,105 | 0,050 |
10 | 12.09.2021 | Пробег памяти МСМК Флюры Гимаевой | Екатеринбург | 10 км | 1:05:07,8
| 3,012 | 0,050 |
11 | 29.08.2021 | Забег «Арбузный забег»
отправлен в Матч только 12.01.2022
| Екатеринбург | 10 км | 1:02:18,30
| 0,000 | 0,050 |
12 | 07.08.2021 | Забег «Родонит» | Свердловская область, Сысертский район, д. Большое Седельниково | 10 км | 1:07:22,6
| 2,549 | 0,050 |
13 | 25.07.2021 | Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова | Екатеринбург | 10 км | 1:00:23
| 4,283 | 0,050 |
14 | 10.07.2021 | Летний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 2:37:47
| 2,562 | 0,105 |
15 | 27.06.2021 | Забег «Летний забег» | Екатеринбург | 10 км | 1:17:27,16
| 1,207 | 0,050 |
16 | 06.06.2021 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 1:01:47
| 3,861 | 0,050 |
17 | 30.05.2021 | Полумарафон "Челябинские Метеориты — ЗаБег.РФ | Челябинск | полумарафон | 2:37:03
| 2,618 | 0,105 |
18 | 02.05.2021 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 1:00:26
| 4,267 | 0,050 |
19 | 31.01.2021 | Забег «Зимний забег» | Екатеринбург | 10 км | 1:07:49,35
| 2,465 | 0,050 |
20 | 13.12.2020 | Забег «Мандариновый» | Екатеринбург | 10 км | 1:05:55,82
| 2,630 | 0,050 |
21 | 22.11.2020 | Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П. | Екатеринбург | 10 км | 1:04:49
| 2,861 | 0,050 |
22 | 14.11.2020 | Забег «UrbanTrail» | Екатеринбург | 9600 м | 1:04:20,03
| 2,374 | 0,048 |
23 | 04.10.2020 | Ночной Забег «Laser Night Run» | Екатеринбург | 10 км | 0:57:21
| 5,020 | 0,050 |
24 | 06.09.2020 | 40-й Пермский международный марафон | Пермь | 10 км | 0:58:00
| 4,780 | 0,050 |
25 | 30.08.2020 | Забег «Арбузный взрыв» | Екатеринбург | 10 км | 1:08:18
| 2,201 | 0,050 |
26 | 26.01.2020 | Забег «Зимний забег» | Екатеринбург | 10 км | 1:23:18
| 0,711 | 0,050 |
2019 год
|
---|
1 | 27.10 | Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-Эльма | Екатеринбург | 10 км | 0:57:55
| 4,500 | 0,050 |
2 | 05.10 | Осенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 2:13:51
| 4,578 | 0,105 |
3 | 28.09 | Ночной Забег | Екатеринбург | 10 км | 1:02:00
| 3,293 | 0,050 |
4 | 22.09 | XIV Челябинский марафон | Челябинск | полумарафон | 2:10:46,4
| 5,025 | 0,105 |
5 | 08.09 | 39-й Пермский международный марафон | Пермь | полумарафон | 2:04:02
| 6,167 | 0,105 |
6 | 25.08 | Забег «Арбузный взрыв» | Екатеринбург | 10 км | 0:59:20
| 4,038 | 0,050 |
7 | 11.08 | V Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 2:25:23
| 3,227 | 0,105 |
8 | 27.07 | Летний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 2:29:27
| 2,852 | 0,105 |
9 | 21.07 | ski66.ru — Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 2:04:17
| 6,120 | 0,105 |
10 | 13.07 | Пробег Посвященный 140-летия Павла Бажова «Тропы Бажова» | Свердловская область, Сысерть | 10 км | 1:03:17
| 2,985 | 0,050 |
11 | 16.06 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | полумарафон | 2:04:55,51
| 6,001 | 0,105 |
12 | 08.06 | Пробег памяти В. В. Мякутина | Свердловская область, Ревда | 10 км | 0:57:18
| 4,717 | 0,050 |
13 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:56:44
| 4,926 | 0,050 |
14 | 27.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 2:12:53
| 4,715 | 0,105 |
15 | 06.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 20300 м) | 2:01:45
| 5,649 | 0,102 |
16 | 24.03 | Забег «Навстречу солнцу» | Екатеринбург | 10 км | 0:57:50
| 4,528 | 0,050 |
17 | 16.02 | Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | полумарафон | 2:26:31
| 3,118 | 0,105 |
18 | 12.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | полумарафон | 2:15:00,63
| 4,419 | 0,105 |
2018 год
|
---|
1 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 2:03:37
| 5,899 | 0,211 |
2 | 18.11 | 14-й пробег «Беговая карусель» | Екатеринбург | 11500 м | 1:11:00
| 3,449 | 0,115 |
3 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | полумарафон | 2:16:59,0
| 3,908 | 0,211 |
4 | 29.09 | 39-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | 10 км | 0:54:06
| 5,660 | 0,100 |
5 | 15.09 | Ночной Забег | Екатеринбург | 10 км | 0:59:26
| 3,741 | 0,100 |
6 | 09.09 | 38-й Пермский международный марафон | Пермь | полумарафон | 1:59:34
| 6,682 | 0,211 |
7 | 02.09 | Полумарафон «Медвежьи тропы», посвящённый Дню рождения Ревды | Свердловская область, Ревда | 10 км | 1:07:00
| 2,080 | 0,100 |
8 | 11.08 | Пробег, посвящённый Дню Физкультурника Орджоникидзевского района | Екатеринбург | 10 км | 1:07:08
| 0,000 | 0,100 |
9 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 2:05:38
| 5,544 | 0,211 |
10 | 22.07 | SKI66 — Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 2:15:39
| 4,072 | 0,211 |
11 | 01.07 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | полумарафон | 2:10:40
| 4,748 | 0,211 |
2017 год
|
---|
1 | 24.12 | 3-часовой забег «Под новый год» | Челябинск | 3 часа | 25200 м
| 2,519 | 0,252 |
2 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:59:28
| 6,339 | 0,211 |
3 | 28.10 | Осенний Забег — 4 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | 10 км | 0:59:21,00
| 3,517 | 0,100 |
4 | 30.09 | 38-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | 10 км | 0:53:25,64
| 5,604 | 0,100 |
5 | 26.08 | XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафону | Свердловская область, Первоуральск | 10 км | 0:54:19
| 5,228 | 0,100 |
6 | 19.08 | 12-й пробег «Провинция Азия — Европа» | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | 12500 м | 1:19:31
| 2,999 | 0,125 |
7 | 12.08 | Пробег, посвящённый Дню Физкультурника | Екатеринбург | 10 км | 0:57:07
| 4,193 | 0,100 |
8 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 2:03:25
| 5,603 | 0,211 |
9 | 30.07 | Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова | Екатеринбург | 10 км | 0:57:21
| 4,117 | 0,100 |
10 | 23.07 | Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 2:04:55
| 5,346 | 0,211 |
11 | 15.07 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | полумарафон | 2:05:40,81
| 5,219 | 0,211 |
12 | 25.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон (факт.: 20700 м) | 2:07:08,91
| 4,499 | 0,207 |
13 | 17.06 | Летний забег — 2 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | 10 км | 1:11:00,42
| 1,403 | 0,100 |
14 | 09.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | 10 км | 0:54:01,35
| 5,346 | 0,100 |
15 | 14.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | 10 км | 0:58:48
| 3,672 | 0,100 |
2014 год
|
---|
1 | 04.10 | 35-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | 12 км | 1:00:35
| 5,759 | 0,120 |
2013 год
|
---|
1 | 24.11 | Кубок Михаила Родина | Екатеринбург | 85 минут | 15750 м
| 4,523 | 0,158 |
2 | 28.09 | 34-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | 12 км | 0:59:38
| 5,860 | 0,120 |
3 | 10.08 | 13-й Курганский марафон | Курган | 20 км | 1:57:59
| 3,592 | 0,200 |