КЛБМатч: Надежда Андреевна Жук

Напечатать диплом за 2017 год New

Свердловская область, Екатеринбург

Год рождения: 1951

Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 0. Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000)


2017 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 15. Набранные очки: 19,774 (в том числе бонусы: 2,228)


2015 – команда Урал-100 2 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 0. Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000)


2014 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 1. Набранные очки: 5,879 (в том числе бонусы: 0,100)


2013 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 3. Набранные очки: 4,063 (в том числе бонусы: 0,500)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2017 год старая страница результатов
1 24.12 3-часовой забег «Под новый год» Челябинск 3 часа 25200 м 2,519 0,252
2 3.12 EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:59:28 6,339 0,211
3 28.10 Осенний Забег — 4 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:59:21 3,517 0,100
4 30.09 38-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск 10 км 0:53:25,64 5,604 0,100
5 26.08 XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафону Свердловская область, Первоуральск 10 км 0:54:19 5,228 0,100
6 19.08 12-й пробег «Провинция Азия-Европа» Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 12500 м 1:19:31 2,999 0,125
7 12.08 Пробег, посвященный Дню Физкультурника Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:57:07 4,193 0,100
8 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:03:25 5,603 0,211
9 30.07 Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:57:21 4,117 0,100
10 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:04:55 5,346 0,211
11 15.07 Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева Челябинск полумарафон 2:05:40,81 5,219 0,211
12 25.06 Боровский полумарафон Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон
(факт.: 20700 м)
2:07:08,91 4,499 0,207
13 17.06 Летний забег — 2 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 10 км 1:11:00,42 1,403 0,100
14 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:54:01,35 5,346 0,100
15 14.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:58:48 3,672 0,100
2014 год старая страница результатов
1 4.10 35-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск 12 км 1:00:35 5,759 0,120
2013 год старая страница результатов
1 24.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 85 минут 15750 м 4,523 0,158
2 28.09 34-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск 12 км 0:59:38 5,860 0,120
3 10.08 13-й Курганский марафон Курган 20 км 1:57:59 3,592 0,200