Московская область, Егорьевск
Год рождения: 1980
Место в общем зачёте: 303 из 736 (отстаёт от участника Юлия Юшкевич на 0,006 очков, опережает участника Татьяна Гурская на 0,006 очков)
Место среди женщин: 67 из 194 (отстаёт от участника Юлия Юшкевич на 0,006 очков, опережает участника Татьяна Гурская на 0,006 очков)
Место в группе Женщины 40–44 лет: 13 из 43 (отстаёт от участника Инна Войтова на 0,024 очков, опережает участника Татьяна Гурская на 0,006 очков)
2024 – команда Егорьевск RUN (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 1.
Набранные очки: 2,473 (в том числе бонусы: 0,050).
303 место в абсолютном зачёте,
67 место среди женщин,
13 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2024
2023 – команда Егорьевск RUN (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 11.
Набранные очки: 12,679 (в том числе бонусы: 1,197).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
682 место в абсолютном зачёте,
137 место среди женщин,
17 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2023
2022 – команда Егорьевск RUN (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 11.
Набранные очки: 9,389 (в том числе бонусы: 0,992).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
906 место в абсолютном зачёте,
195 место среди женщин,
31 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена
в матч 30 декабря 2021
2020/21 – команда Мещера (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 9.
Набранные очки: 14,696 (в том числе бонусы: 0,996).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
623 место в абсолютном зачёте,
209 место среди женщин,
25 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена
в матч 30 декабря 2019
2019 – команда Мещера (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 8.
Набранные очки: 12,601 (в том числе бонусы: 0,893).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
880 место в абсолютном зачёте,
266 место среди женщин,
70 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 5 января 2019
2018 – команда Егорьевец (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 9.
Набранные очки: 11,146 (в том числе бонусы: 2,071).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
824 место в абсолютном зачёте,
239 место среди женщин,
73 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2018
2017 – команда Мещера (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 8.
Набранные очки: 10,187 (в том числе бонусы: 1,789).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
937 место в абсолютном зачёте,
250 место среди женщин,
75 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 31 декабря 2016
2016 – команда Мещера (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 12.
Набранные очки: 12,512 (в том числе бонусы: 2,972).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
583 место в абсолютном зачёте,
161 место среди женщин,
36 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 29 декабря 2015
2015 – команда Мещера (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 15.
Набранные очки: 13,681 (в том числе бонусы: 4,693).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
474 место в абсолютном зачёте,
129 место среди женщин,
25 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 4 января 2015
2014 – команда Мещера (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 15.
Набранные очки: 15,571 (в том числе бонусы: 4,900).
Заявлена
в матч 4 января 2014
2013 – команда Мещера (Московская область, Егорьевск)
Выступлений: 13.
Набранные очки: 14,738 (в том числе бонусы: 3,400).
Заявлена
в матч 22 марта 2013
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 25.02 | Зимний Егорьевский марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | 10 км | 0:47:00 | 2,423 | 0,050 | ||
2023 год | |||||||||
1 | 07.10 | Областной фестиваль бега «Есенинский пробег», посвящённый 128-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина | Рязанская область, Рыбное | полумарафон | 1:39:13 | 2,559 | 0,105 | ||
2 | 17.09 | X Московский Марафон | Москва | марафон | 3:41:12 | 2,232 | 0,211 | ||
3 | 02.09 | Забег «Моспром» | Москва | 10 км (факт.: 9900 м) | 0:44:17,96 | 2,948 | 0,050 | ||
4 | 19.08 | Серпуховский полумарафон «Золотой павлин» | Московская область, Серпухов | 10 км | 0:44:45 | 2,956 | 0,050 | ||
5 | 15.07 | Полумарафон «Сергиевым путем» | Московская область, Сергиев Посад | полумарафон | 1:44:43 | 1,948 | 0,105 | ||
6 | 11.06 | Благотворительный забег «Бежим за Горизонт» | Москва | 10 км | 0:44:33,15 | 3,019 | 0,050 | ||
7 | 04.06 | Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Зарайск) | Московская область, Зарайск | полумарафон | 1:42:38 | 2,160 | 0,105 | ||
8 | 06.05 | Коломенский полумарафон «Летопись победы» | Московская область, Коломна | полумарафон | 1:45:22 | 1,887 | 0,105 | ||
9 | 29.04 | Кросс «Хвоя» | Московская область, Коломна | 20 км | 2:38:07,69 | 0,088 | 0,100 | ||
10 | 22.04 | Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | полумарафон | 1:43:08 | 2,107 | 0,105 | ||
11 | 26.02 | 10-й Зимний Егорьевский марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | марафон | 3:44:19 | 2,079 | 0,211 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 30.10 | III «Ovragi trail» | Московская область, Воскресенск | 12 км | 1:21:03 | 0,251 | 0,060 | ||
2 | 22.10 | 48 Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:42:49 | 2,062 | 0,105 | ||
3 | 08.10 | Областной фестиваль бега «Есенинский пробег», посвящённый 127-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина | Рязанская область, Рыбное | полумарафон | 1:56:54 | 1,021 | 0,105 | ||
4 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 3:50:11 | 1,748 | 0,211 | ||
5 | 03.09 | Пробег «Волоколамский рубеж» | Московская область, Волоколамск | полумарафон | 2:05:49 | 0,654 | 0,105 | ||
6 | 02.07 | Полумарафон «Сергиевым путем» | Московская область, Сергиев Посад | 10 км | 0:47:37 | 2,090 | 0,050 | ||
7 | 28.05 | Благотворительный марафон «Бегущие сердца» | Москва | 10 км | 0:46:45,35 | 2,293 | 0,050 | ||
8 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Зарайск) | Московская область, Зарайск | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:39:19 | 1,952 | 0,101 | ||
9 | 08.03 | Пробег, посвящённый международному женскому дню | Московская область, Егорьевск | 10 км | 0:49:42 | 1,671 | 0,050 | ||
10 | 27.02 | 9-й Зимний Егорьевский марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:46:54 | 1,682 | 0,105 | ||
11 | 07.01 | Рождественский пробег | Московская область, Егорьевск | 10 км | 0:55:35 | 0,888 | 0,050 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 03.10.2021 | Серпуховский марафон | Московская область, Серпухов | 10 км | 0:41:45,99 | 4,498 | 0,050 | ||
2 | 11.09.2021 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | 10 км | 0:50:54 | 1,708 | 0,050 | ||
3 | 12.09.2020 | Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:41:26,79 | 3,193 | 0,103 | ||
4 | 06.09.2020 | Серпуховский марафон | Московская область, Серпухов | марафон | 3:55:41 | 2,809 | 0,211 | ||
5 | 22.08.2020 | Легкоатлетический забег «ЗаRUNск» | Московская область, Зарайск | полумарафон | 1:48:06 | 2,691 | 0,105 | ||
6 | 16.08.2020 | Легкоатлетический забег «Сергиевым путем» | Московская область, Сергиев Посад | полумарафон | 1:46:54,8 | 2,830 | 0,105 | ||
7 | 02.08.2020 | Пробег «Волоколамский рубеж» Дубосеково-Волоколамск, посвящённый 75-летию Победы | Московская область, Волоколамск | полумарафон (факт.: 20950 м) | 1:46:30,0 | 2,784 | 0,105 | ||
8 | 22.02.2020 | 7-й зимний марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | 43400 м | 3:56:42 | 3,179 | 0,217 | ||
9 | 11.01.2020 | Рождественский пробег | Московская область, Егорьевск | 10 км | 0:48:16 | 2,186 | 0,050 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 21.12 | Предновогодний пробег «Метелица» | Московская область, Егорьевск | 12 км (факт.: 11700 м) | 0:56:45 | 2,337 | 0,059 | ||
2 | 19.10 | 45-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:51:45 | 2,240 | 0,105 | ||
3 | 05.10 | Серпуховский марафон | Московская область, Серпухов | марафон | 3:47:23 | 3,178 | 0,211 | ||
4 | 21.07 | Bella Run пробег «Михалёвская двадцатка» | Московская область, Егорьевск | 20 км | 1:41:05 | 2,739 | 0,100 | ||
5 | 20.07 | Легкоатлетический забег «Сергиевым путем» | Московская область, Сергиев Посад | полумарафон | 1:50:48 | 2,333 | 0,105 | ||
6 | 25.05 | Легкоатлетический забег «Заrunск» | Московская область, Зарайск | полумарафон | 1:47:54,58 | 2,639 | 0,105 | ||
7 | 21.04 | Всероссийский Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | полумарафон (факт.: 20700 м) | 1:41:39,85 | 3,152 | 0,103 | ||
8 | 24.02 | 6-й зимний марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:54:25 | 1,999 | 0,105 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 27.10 | 44-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:43:02 | 3,175 | 0,211 | ||
2 | 06.10 | XXXVIII Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 123-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина | Рязанская область, Рыбное | полумарафон | 1:43:50,4 | 3,066 | 0,211 | ||
3 | 25.08 | Дмитровский марафон | Московская область, Дмитров | марафон | 3:53:01 | 2,812 | 0,422 | ||
4 | 04.08 | Bella Run пробег «Михалёвская двадцатка» | Московская область, Егорьевск | 20 км | 1:49:37 | 1,815 | 0,200 | ||
5 | 26.05 | Легкоатлетический забег «Заrunск» | Московская область, Зарайск | 10 км | 0:49:46,7 | 1,757 | 0,100 | ||
6 | 12.05 | Полумарафон «Рязанский кремль» | Рязань | полумарафон | 1:59:40 | 1,554 | 0,211 | ||
7 | 22.04 | Всероссийский Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | 20 км (факт.: 19400 м) | 1:38:46 | 2,549 | 0,194 | ||
8 | 03.03 | 5-й Мещерский зимний марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | марафон | 3:52:34 | 2,834 | 0,422 | ||
9 | 07.01 | Рождественский пробег | Московская область, Егорьевск | 10 км | 0:48:32 | 2,010 | 0,100 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 16.12 | Предновогодний пробег «Метелица» | Московская область, Егорьевск | 12 км | 1:00:15 | 1,910 | 0,120 | ||
2 | 21.10 | 43-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:44:55 | 2,864 | 0,211 | ||
3 | 01.10 | Есенинский полумарафон. Открытый чемпионат Рязанской области по полумарафону и XXXVII Всероссийский легкоатлетический пробег, посвящённый 122-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина | Рязанская область, Рыбное | полумарафон (факт.: 20300 м) | 1:43:36 | 2,451 | 0,203 | ||
4 | 14.05 | Полумарафон «Рязанский кремль» | Рязань | полумарафон | 1:52:48 | 2,038 | 0,211 | ||
5 | 29.04 | Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бега | Московская область, Жуковский | 10 км | 0:53:03 | 1,204 | 0,100 | ||
6 | 19.02 | 4-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» | Московская область, Егорьевск | марафон | 3:52:29 | 2,785 | 0,422 | ||
7 | 14.01 | Марафон в честь 70-летия Любови Блейх «Беги за любовью» | Москва | марафон | 3:53:13 | 2,749 | 0,422 | ||
8 | 07.01 | Рождественский пробег | Московская область, Егорьевск | 10 км | 0:52:50 | 1,233 | 0,100 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 17.12 | Предновогодний пробег «Метелица» | Московская область, Егорьевск | 14100 м | 1:14:23 | 1,631 | 0,141 | ||
2 | 22.10 | 42-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой | Московская область, Егорьевск | 20 км | 1:36:39 | 3,006 | 0,200 | ||
3 | 08.10 | Осенний Святоозёрский Марафон | Московская область, Шатура | марафон | 3:39:47 | 3,303 | 0,422 | ||
4 | 20.08 | Марафон «Слава Добрыни» | Рязанская область, Шилово | марафон | 3:59:28,0 | 2,303 | 0,422 | ||
5 | 13.08 | Пробег, посвящённый Дню физкультурника | Московская область, Егорьевск | 1 час | 13200 м | 3,231 | 0,132 | ||
6 | 23.07 | 4-й Мещерский марафон | Московская область, Егорьевск | марафон | 3:49:05 | 2,786 | 0,422 | ||
7 | 03.07 | 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:08:53,6 | 1,964 | 0,422 | ||
8 | 09.05 | Пробег, посвящённый Дню победы | Московская область, Егорьевск | 10 км | 0:46:47 | 2,331 | 0,100 | ||
9 | 24.04 | 47-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | 20 км (факт.: 18900 м) | 1:32:23 | 2,787 | 0,189 | ||
10 | 16.04 | Астрономический марафон, посвящённый Дню Космонавтики и 55-летию первого полета человека в космос | Московская область, Пущино | полумарафон | 1:42:45 | 2,944 | 0,211 | ||
11 | 21.02 | 3-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:46:10 | 2,534 | 0,211 | ||
12 | 07.01 | Рождественский пробег | Московская область, Егорьевск | 10 км | 0:48:49 | 1,869 | 0,100 | ||
2015 год | |||||||||
1 | 19.12 | Предновогодний пробег «Метелица» | Московская область, Егорьевск | 11 км | 0:56:33 | 1,605 | 0,110 | ||
2 | 15.11 | Осенний марафон МИЭТ | г. Москва, Зеленоград | 30 км | 2:57:03 | 1,349 | 0,300 | ||
3 | 17.10 | 41-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой | Московская область, Егорьевск | 19200 м | 1:39:50 | 2,058 | 0,192 | ||
4 | 11.10 | 39-й Космический марафон | Московская область, Королёв | марафон | 3:43:37 | 3,187 | 0,422 | ||
5 | 03.10 | Осенний Святоозёрский Марафон | Московская область, Шатура | марафон | 3:42:56 | 3,226 | 0,422 | ||
6 | 13.09 | Марафон «Сорок Сороков», посвящённый 1000-летию успения Св. Равноапостольного Великого князя Владимира | Москва | марафон | 3:58:59 | 2,428 | 0,422 | ||
7 | 25.07 | 3-й Мещерский марафон | Московская область, Егорьевск | марафон | 4:46:27 | 1,047 | 0,422 | ||
8 | 05.07 | «Марафон друзей» в Терлецком парке | Москва | марафон | 3:55:39 | 2,575 | 0,422 | ||
9 | 23.05 | Марафон «Заочье. Астрономический» | Московская область, Пущино | полумарафон | 1:55:17 | 1,675 | 0,211 | ||
10 | 19.04 | 46-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | 20 км (факт.: 19100 м) | 1:35:27 | 2,478 | 0,191 | ||
11 | 12.04 | 25-й пробег Весны и Любви «Человек — Космос» | Московская область, Королёв | 20 км | 1:51:08 | 1,509 | 0,200 | ||
12 | 15.03 | Iron Forest Trail | Московская область, Купавна | марафон | 4:27:14 | 1,472 | 0,422 | ||
13 | 21.02 | 2-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» | Московская область, Егорьевск | марафон | 3:59:48 | 2,393 | 0,422 | ||
14 | 18.01 | Pioneer Camp Trail | Московская область, Пушкинский район, с. Комягино | марафон | 4:46:57 | 1,038 | 0,422 | ||
15 | 07.01 | Рождественский пробег | Московская область, Егорьевск | 11300 м | 0:54:57 | 2,130 | 0,113 | ||
2014 год | |||||||||
1 | 28.12 | Предновогодний пробег «Метелица» | Московская область, Егорьевск | 14 км (факт.: 13600 м) | 1:05:58 | 2,209 | 0,136 | ||
2 | 21.12 | 27-й Карнавальный пробег | Московская область, Королёв | 20 км | 1:41:12 | 2,393 | 0,200 | ||
3 | 16.11 | Осенний марафон МИЭТ | г. Москва, Зеленоград | марафон | 3:49:01 | 2,895 | 0,422 | ||
4 | 18.10 | 40-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:43:16 | 2,838 | 0,211 | ||
5 | 11.10 | Осенний Святоозёрский Марафон | Московская область, Шатура | марафон | 3:52:48 | 2,707 | 0,422 | ||
6 | 28.09 | 38-й Космический марафон | Московская область, Королёв | марафон | 3:35:55 | 3,651 | 0,422 | ||
7 | 24.08 | Марафон «Бег в помощь» в честь 75-летия Чиркова | Москва | марафон | 3:53:26 | 2,678 | 0,422 | ||
8 | 09.08 | Пробег, посвящённый Дню физкультурника | Московская область, Егорьевск | 1 час | 12500 м | 2,298 | 0,125 | ||
9 | 26.07 | Мещерский марафон — 500 марафонов В. Зверева | Московская область, Егорьевск | марафон | 3:56:43 | 2,525 | 0,422 | ||
10 | 29.06 | 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | марафон | 3:42:22 | 3,257 | 0,422 | ||
11 | 14.06 | Кроссовый марафон в честь «70-летия освобождения Белоруссии от немецко-фашистких захватчиков» | г. Москва, Троицк | марафон | 4:19:25 | 1,689 | 0,422 | ||
12 | 25.05 | 29-й марафон «Здоровье» | Московская область, Юбилейный | марафон | 4:01:33 | 2,318 | 0,422 | ||
13 | 09.05 | Пробег, посвящённый Дню победы на приз главы Егорьевского района | Московская область, Егорьевск | 15 км | 1:16:55 | 1,727 | 0,150 | ||
14 | 03.05 | XXII Московский международный полумарафон | Москва | 22498 м (факт.: 20400 м) | 1:52:52 | 2,526 | 0,225 | ||
15 | 20.04 | 45-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | 20 км | 1:40:26 | 2,480 | 0,200 | ||
16 | 22.02 | Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» | Московская область, Егорьевск | марафон | 3:33:35 | 3,805 | 0,422 | ||
17 | 07.01 | Рождественский пробег | Московская область, Егорьевск | 15 км | 1:11:20 | 2,549 | 0,150 | ||
2013 год | |||||||||
1 | 21.12 | Предновогодний пробег «Метелица» | Московская область, Егорьевск | 15 км | 1:10:00 | 2,798 | 0,150 | ||
2 | 07.12 | XIV Зеленоградский зимний марафон «БиМ», посвящённый 72-й годовщине обороны Москвы | г. Москва, Зеленоград | марафон | 3:29:47 | 4,070 | 0,422 | ||
3 | 01.12 | Пробег «Открытие зимнего сезона» | Московская область, Егорьевск | 15 км | 1:08:08 | 3,187 | 0,150 | ||
4 | 10.11 | Осенний марафон МИЭТ | г. Москва, Зеленоград | 30 км | 2:34:12 | 2,650 | 0,300 | ||
5 | 26.10 | I Измайловский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:38:51 | 3,445 | 0,211 | ||
6 | 19.10 | Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:37:22 | 3,677 | 0,211 | ||
7 | 29.09 | 37-й Космический марафон | Московская область, Королёв | марафон | 3:37:21 | 3,559 | 0,422 | ||
8 | 10.08 | Пробег, посвящённый Дню физкультурника | Московская область, Егорьевск | 15 км | 1:12:47 | 2,304 | 0,150 | ||
9 | 27.07 | Мещерский марафон | Московская область, Егорьевск | марафон | 4:00:46 | 2,351 | 0,422 | ||
10 | 30.06 | 24-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:20:33 | 1,656 | 0,422 | ||
11 | 02.06 | Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия | Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково | полумарафон | 1:52:02 | 1,930 | 0,211 | ||
12 | 19.05 | 23-й Весенний пробег памяти Вячеслава Денищева | Московская область, Черноголовка | 15 км | 1:18:56 | 1,500 | 0,150 | ||
13 | 21.04 | 44-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | полумарафон | 1:57:23 | 1,526 | 0,211 |