КЛБМатч: Виктор Алексеевич Болсун

Беларусь, Молодечно
Год рождения: 1973

Результаты в КЛБМатче–2017

Место в общем зачёте: 786 из 2560 (отстаёт от участника Анна Медведева на 0,019 очков, опережает участника Наталья Вашкевич на 0,011 очков)

Место среди мужчин: 566 из 1968 (отстаёт от участника Михаил Неведомский на 0,027 очков, опережает участника Алексей Афанасьев на 0,017 очков)

Место в группе Мужчины 40–44 лет: 35 из 179 (отстаёт от участника Александр Мутохляев на 0,076 очков, опережает участника Василий Дерачиц на 0,076 очков)

Число марафонов: 1 (680 место из 1219)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 289 км 604 м (416 место из 2560)


Участия в КЛБМатчах

2017 – команда Регион (Беларусь, Молодечно)

Выступлений: 18. Набранные очки: 11,150 (в том числе бонусы: 2,896)


2016 – команда Регион (Беларусь, Молодечно)

Выступлений: 28. Набранные очки: 13,799 (в том числе бонусы: 4,121)


2015 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 21. Набранные очки: 12,732 (в том числе бонусы: 3,571)


2014 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 10. Набранные очки: 9,802 (в том числе бонусы: 2,500)


2013 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 4. Набранные очки: 7,087 (в том числе бонусы: 0,700)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2017 год старая страница результатов
1 25.11 XXV межгосударственный л/а пробег, посвященный 74-й годовщине освобождения г.Гомеля от немецко-фашистских захватчиков Беларусь, Гомель 20 км
(факт.: 19400 м)
01:23:38 2,092 0,194
2 19.11 Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионе Беларусь, Молодечно 1 час 14515 м 2,347 0,145
3 11.11 Легкоатлетический пробег «Кросс Чешка 2017» Украина, Сумы 15 км 01:03:55 1,994 0,150
4 21.10 Пробег Порхов-Красуха Порхов полумарафон
(факт.: 20800 м)
01:28:42 2,274 0,208
5 14.10 Языльские старты Беларусь, Языль 10 км 00:40:11 2,477 0,100
6 7.10 34-й Международный Малоритский марафон Беларусь, Малорита 10 км 00:39:48 2,622 0,100
7 24.09 XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск полумарафон 01:36:48 1,449 0,211
8 2.09 6-й Чемпионат Белоцерковской мебельной фабрики Украина, Белая Церковь 10200 м 00:46:40 1,094 0,102
9 20.08 Пробег памяти З. Калабанова Беларусь, Минск 12 км 00:51:05 1,839 0,120
10 13.08 Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадиону Беларусь, Молодечно марафон 03:39:43 1,749 0,422
11 3.07 «IV BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения города Беларусь, Барановичи полумарафон 01:32:18,74 1,956 0,211
12 3.06 Открытый чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км и 1 км по лыжероллерной трассе в парке культуры и отдыха им. Победы в рамках XVII Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно-2017» Беларусь, Молодечно 10 км
(факт.: 10600 м)
00:42:00 1,892 0,100
13 28.05 XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 00:40:48,85 2,255 0,100
14 20.05 XXIX легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Копыль полумарафон
(факт.: 20200 м)
01:37:54 0,991 0,202
15 23.04 Пробег «Брагинская десятка» Беларусь, Брагин 10 км 00:41:49,10 1,939 0,100
16 22.04 XXVIII Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «Славутич» Украина, Славутич полумарафон 01:27:58 2,616 0,211
17 25.03 ХXIX Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 10 км 00:39:19 2,817 0,100
18 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:47:36 2,815 0,120
2016 год старая страница результатов
1 25.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км 00:49:10 2,145 0,120
2 11.12 Международные соревнования в рамках открытого чемпионата Молодечненского района в беге на 10 км, 42 км 195 м Беларусь, Молодечно марафон 03:11:03 3,084 0,422
3 19.11 Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Беларусь, Гомель 20 км 01:20:54 2,857 0,200
4 23.10 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвященный 30-летию клуба любителей бега «Регион» Беларусь, Молодечно 1 час 15485 м 3,176 0,155
5 9.10 16.PKO Poznań Maraton Польша, Познань (Poznań) марафон 03:07:56 3,318 0,422
6 2.10 13-й Белоцерковский марафон, открытый чемпионат Украины по марафонскому бегу Украина, Белая Церковь полумарафон 01:43:58 0,825 0,211
7 1.10 33-й Малоритский марафон Беларусь, Малорита 10 км 00:37:58 3,184 0,100
8 25.09 Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск 10 км 00:40:30 2,175 0,100
9 24.09 ХХIХ Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Беларусь, Старые Дороги 10 км 00:39:09 2,665 0,100
10 11.09 SEB Tallinn Marathon Эстония, Таллин полумарафон 01:28:55 2,283 0,211
11 4.09 Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 01:33:26 1,682 0,211
12 27.08 XXII Полумарафон Гусев-Голдап (Польша) Россия, Гусев – Польша, Голдап (Gołdap) полумарафон 01:46:18 0,704 0,211
13 31.07 Марафон «Курская дуга» Строитель 20 км 01:24:57 2,139 0,200
14 24.07 Клубный пробег КЛБ «Аматар» — «Лето — это маленькая жизнь» Беларусь, Минск 12 км 00:49:29 2,063 0,120
15 10.07 VI Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь) Беларусь, Гродно марафон 03:20:08 2,491 0,422
16 9.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Жлобин 10 км 00:38:50 2,795 0,100
17 25.06 Пробег в честь Дня Независимости Беларусь, Борисов 12 км 00:51:35 1,590 0,120
18 22.05 Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика Беларусь, Копыль полумарафон
(факт.: 19500 м)
01:25:31 1,748 0,195
19 21.05 XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бега Беларусь, Гродно 10 км 00:40:05,70 2,310 0,100
20 7.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:47:18 2,703 0,120
21 16.04 Пробег «Брагинская десятка» Беларусь, Брагин 10 км 00:39:48,01 2,411 0,100
22 2.04 XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Осиповичи 15 км 01:00:24 2,594 0,150
23 26.03 ХXVIII Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 10 км 00:39:41 2,459 0,100
24 20.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:49:05 2,167 0,120
25 19.03 Пробег, посвященный Дню Внутренних войск Беларусь, Мозырь 10 км 00:41:23 1,904 0,100
26 12.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 15148 м 2,809 0,151
27 20.02 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Молодечно 1 час 14855 м 2,475 0,149
28 31.01 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:32:12 1,828 0,211
2015 год старая страница результатов
1 27.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км 00:54:15 1,364 0,120
2 21.11 Пробег в честь освобождения Гомеля Беларусь, Гомель 20 км
(факт.: 18 км)
01:15:06 2,195 0,180
3 14.11 Языльские старты Беларусь, Языль 10 км 00:39:55 2,968 0,100
4 18.10 XXXV пробег «Семь холмов» Москва 10840 м
(факт.: 10500 м)
00:41:45 3,007 0,105
5 17.10 41-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой Егорьевск 19200 м 01:18:29 2,547 0,192
6 3.10 32-й Малоритский марафон Беларусь, Малорита 10 км 00:39:37 3,078 0,100
7 27.09 Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск 12 км 00:48:16 2,654 0,120
8 26.09 ХХVIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Беларусь, Старые Дороги 10 км 00:40:24 2,798 0,100
9 13.09 Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 01:28:45 2,214 0,211
10 5.09 Кобринский полумарафон памяти В. Н. Николенко Беларусь, Кобрин полумарафон 01:29:30 2,104 0,211
11 22.08 ШЧМ Марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 03:59:30 0,949 0,422
12 19.07 V Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) Беларусь, Гродно марафон 03:41:32 1,452 0,422
13 12.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Жлобин 19600 м 01:17:38 3,076 0,196
14 30.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Бобруйск 15 км
(факт.: 14500 м)
00:58:59 2,331 0,145
15 17.05 Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика Беларусь, Копыль полумарафон
(факт.: 21 км)
01:28:03 2,252 0,210
16 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:48:21 2,630 0,120
17 11.04 Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка Беларусь, Крупки 10 км 00:39:56 2,962 0,100
18 28.03 Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:40:21 2,815 0,100
19 22.03 Пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 16 км 01:10:16 1,493 0,160
20 14.03 Часовой бег на стадионе «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 14590 м 2,182 0,146
21 25.01 46-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 71-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:32:05 1,765 0,211
2014 год старая страница результатов
1 13.12 Молодечненский сверхмарафон Беларусь, Молодечно марафон 04:10:40 0,697 0,422
2 12.10 15-й Познаньский марафон Польша, Познань (Poznań) марафон 03:30:50 1,802 0,422
3 28.09 Пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск полумарафон 01:32:13 1,668 0,211
4 14.09 «MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 01:33:55 1,484 0,211
5 6.09 Кобринский полумарафон памяти В. Н. Николенко Беларусь, Кобрин полумарафон 01:39:45 0,994 0,211
6 20.07 4-й Марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Белоруссия) Беларусь, Гродно марафон 03:30:04 1,835 0,422
7 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 03:21:08 2,271 0,422
8 22.06 Пробег к Дню Независимости Беларусь, Борисов 12 км 00:50:03 1,389 0,120
9 31.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Бобруйск 15 км 01:02:05 2,017 0,150
10 26.04 Пробег «Колокола Чернобыля» Беларусь, Гомель 20 км 01:19:01 3,010 0,200
11 15.03 Часовой бег на стадионе «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 13450 м 1,044 0,135
2013 год старая страница результатов
1 23.11 Пробег в честь освобождения Гомеля Беларусь, Гомель 20 км 01:23:00 2,160 0,200
2 29.09 Пробег МАЗ «Золотая осень» Беларусь, Минск 20 км 01:24:35 1,925 0,200
3 25.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Бобруйск 15 км 01:00:02 2,366 0,150
4 24.03 Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 12 км
(факт.: 10 км)
00:40:18 0,000 0,100