Московская область, Чеховский район, с. Молоди
Год рождения: 1963
2024 – команда Парсек+ (Москва)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Парсек Pro (Москва)
Выступлений: 14.
Набранные очки: 1,871 (в том числе бонусы: 1,207).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2126 место в абсолютном зачёте,
1548 место среди мужчин,
128 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда Парсек Hope (Москва)
Выступлений: 3.
Набранные очки: 0,328 (в том числе бонусы: 0,165).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2377 место в абсолютном зачёте,
1721 место среди мужчин,
127 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен
в матч 24 декабря 2021
2020/21 – команда Парсек-100 (Москва)
Выступлений: 13.
Набранные очки: 1,967 (в том числе бонусы: 1,110).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2345 место в абсолютном зачёте,
1714 место среди мужчин,
134 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен
в матч 28 декабря 2019
2019 – команда Парсек-2 (Москва)
Выступлений: 3.
Набранные очки: 0,599 (в том числе бонусы: 0,416).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2760 место в абсолютном зачёте,
2041 место среди мужчин,
187 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен
в матч 30 декабря 2018
2018 – команда Парсек (Москва)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 4,856 (в том числе бонусы: 1,697).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1758 место в абсолютном зачёте,
1286 место среди мужчин,
132 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2017
2017 – команда Парсек (Москва)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 2,847 (в том числе бонусы: 2,199).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2093 место в абсолютном зачёте,
1582 место среди мужчин,
154 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2016
2016 – команда Парсек (Москва)
Выступлений: 12.
Набранные очки: 5,615 (в том числе бонусы: 3,051).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1381 место в абсолютном зачёте,
1056 место среди мужчин,
122 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен
в матч 30 декабря 2015
2015 – команда Парсек (Москва)
Выступлений: 12.
Набранные очки: 5,538 (в том числе бонусы: 4,121).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1428 место в абсолютном зачёте,
1112 место среди мужчин,
128 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2014
2014 – команда Парсек (Москва)
Выступлений: 11.
Набранные очки: 5,301 (в том числе бонусы: 4,600).
Заявлен
в матч 31 декабря 2013
2013 – команда Парсек (Москва)
Выступлений: 8.
Набранные очки: 3,161 (в том числе бонусы: 2,500).
Заявлен
в матч 4 февраля 2013
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 год | |||||||||
1 | 31.12 | Марафон друзей в Люберцах «Новогодний Забег» | Московская область, Люберцы | полумарафон | 2:50:21,0 | 0,101 | 0,105 | ||
2 | 25.11 | Полумарафон «Огни Дербента» | Республика Дагестан, Дербент | 21 км | 3:11:18 | 0,036 | 0,105 | ||
3 | 30.09 | Горный ультрамарафон «White Bride Ultra» | Краснодарский край, Геленджик | 17400 м | 3:06:44 | 0,007 | 0,087 | ||
4 | 17.09 | X Московский Марафон | Москва | марафон | 5:08:32 | 0,333 | 0,211 | ||
5 | 13.08 | Trail de Чулково and SPA Race 2023 | Московская область, Раменский район, д. Чулково | 10 км | 1:33:02,62 | 0,025 | 0,050 | ||
6 | 29.07 | Марафон друзей в Люберцах, памяти Владимира Высоцкого | Московская область, Люберцы | полумарафон | 2:55:00 | 0,081 | 0,105 | ||
7 | 21.07 | Golden Ring Ultra Trail 100 2023 | Владимирская область, Суздаль | 10200 м | 1:41:55 | 0,012 | 0,051 | ||
8 | 24.06 | Марафон друзей, посвящённый дню рождения Виктора Цоя | Московская область, Люберцы | полумарафон | 2:55:00 | 0,081 | 0,105 | ||
9 | 02.06 | Sport-Marafon Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 10 км | 1:18:52 | 0,105 | 0,050 | ||
10 | 21.05 | Spas-Kamenka Alpindustria Trail | Московская область, Дмитровский городской округ, р.п. Икша | 14500 м | 2:36:16,7 | 0,006 | 0,073 | ||
11 | 06.05 | Коломенский полумарафон «Летопись победы» | Московская область, Коломна | 10 км (факт.: 10120 м) | 1:17:11 | 0,125 | 0,050 | ||
12 | 23.04 | Алматинский полумарафон | Казахстан, Алма-Ата | полумарафон | 2:58:41,51 | 0,068 | 0,105 | ||
13 | 05.02 | Ice Valdaice — зимний трейл-марафон по Валдайскому озеру | Новгородская область, Валдай | 10 км | 1:21:57,9 | 0,077 | 0,050 | ||
14 | 21.01 | Белый трейл | Республика Алтай, Горно-Алтайск | 12 км | 2:55:44 | 0,000 | 0,060 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 09.10 | X-Race Wild Trail | Московская область, Дмитровский район, с. Ильинское | 13 км | 2:25:57 | 0,003 | 0,065 | ||
2 | 11.09 | Полумарафон «Оружейная столица» | Тула | 10 км | 1:14:10 | 0,160 | 0,050 | ||
3 | 05.08 | Горный ультрамарафон Alpindustria Elbrus Race | Кабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан | 10 км | 3:07:02 | 0,000 | 0,050 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 09.10.2021 | Забег «Сергиев Трейл — Sergiev Trail» | Московская область, Сергиев Посад | 15 км | 2:50:11 | 0,000 | 0,075 | ||
2 | 09.09.2021 | Hoka Wild Trail | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | 20 км | 7:04:09 | 0,000 | 0,100 | ||
3 | 15.08.2021 | Valday Ultra Trail / Ультра-трейл «Заповедный Валдай» | Новгородская область, Валдай | 15 км | 2:09:52 | 0,015 | 0,075 | ||
4 | 12.06.2021 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома!» | Кострома | полумарафон | 2:55:47 | 0,029 | 0,105 | ||
5 | 10.05.2021 | Забег «Сергиев Трейл — Sergiev Trail» | Московская область, Сергиев Посад | 10 км | 2:01:16,04 | 0,000 | 0,050 | ||
6 | 11.04.2021 | Dagestan Wild Trail | Республика Дагестан, Махачкала | 21500 м | 5:51:13 | 0,500 | 0,108 | ||
7 | 11.10.2020 | Близко-трейл — Blizko Trail | Москва | 13 км | 1:52:20 | 0,012 | 0,065 | ||
8 | 27.09.2020 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 2:46:35 | 0,045 | 0,105 | ||
9 | 06.09.2020 | Серпуховский марафон | Московская область, Серпухов | полумарафон | 2:17:03,8 | 0,263 | 0,105 | ||
10 | 30.08.2020 | Угреша-Трейл — Ugresha Trail | Московская область, Лыткарино | 17700 м | 2:18:30 | 0,047 | 0,089 | ||
11 | 23.08.2020 | Фестиваль бега «Kudykina Gora Trail» | Липецкая область, Задонский район, с. Каменка | 15 км | 2:43:47,72 | 0,001 | 0,075 | ||
12 | 01.08.2020 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 2:45:52 | 0,047 | 0,105 | ||
13 | 01.03.2020 | Nikola-Lenivets Winter Wild Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 10600 м | 1:34:17 | 0,008 | 0,053 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 07.09 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 2:48:38 | 0,036 | 0,105 | ||
2 | 28.07 | Балтийский трейл | Калининградская область, Зеленоградск | 20 км | 3:01:27 | 0,009 | 0,100 | ||
3 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 6:06:13 | 0,138 | 0,211 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 11.11 | Афинский марафон | Марафон – Греция, Афины (Αθήνα) | марафон | 5:52:34 | 0,172 | 0,422 | ||
2 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 5:28:33 | 0,283 | 0,422 | ||
3 | 19.08 | Бойцовский забег 3 | Москва | 12 км | 1:27:27 | 0,056 | 0,120 | ||
4 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | 10 км | 0:43:42 | 2,603 | 0,100 | ||
5 | 20.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 2:40:45 | 0,054 | 0,211 | ||
6 | 11.03 | Zurich Marató de Barcelona | Испания, Барселона | марафон | 5:30:23 | 0,273 | 0,422 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 08.10 | München Marathon | Германия, Мюнхен | марафон | 5:32:55 | 0,243 | 0,422 | ||
2 | 24.09 | V Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 5:48:29 | 0,175 | 0,422 | ||
3 | 20.08 | Бойцовский забег 2 | Москва | 30 км | 3:44:48 | 0,167 | 0,300 | ||
4 | 13.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 2:55:17 | 0,020 | 0,211 | ||
5 | 07.05 | Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвящённый памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева | Волгоград | марафон | 5:50:00 | 0,170 | 0,422 | ||
6 | 02.04 | Римский марафон | Италия, Рим | марафон | 5:35:39 | 0,230 | 0,422 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 16.10 | XXXVI пробег «Семь холмов» | Москва | 10840 м | 1:13:24 | 0,080 | 0,108 | ||
2 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 5:28:54 | 0,215 | 0,422 | ||
3 | 11.09 | 7-й Московский полумарафон «Осенний гром» | Москва | полумарафон | 2:37:15,31 | 0,050 | 0,211 | ||
4 | 04.09 | Ignite Moscow x Grom 10K | Москва | 10 км | 0:55:57,42 | 0,399 | 0,100 | ||
5 | 12.06 | Каунасский марафон | Литва, Каунас (Kaunas) | марафон | 5:14:53 | 0,292 | 0,422 | ||
6 | 05.06 | III полумарафон «Тушинский подъем» | Москва | полумарафон | 2:28:27 | 0,086 | 0,211 | ||
7 | 04.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | 10 км | 0:44:51 | 1,873 | 0,100 | ||
8 | 28.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 2:28:25 | 0,086 | 0,211 | ||
9 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 5:21:28,3 | 0,253 | 0,422 | ||
10 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 2:33:25 | 0,063 | 0,211 | ||
11 | 24.04 | Полумарафон «Весенний гром» | Москва | полумарафон | 2:33:53,46 | 0,061 | 0,211 | ||
12 | 24.01 | Miami Marathon | США, Майами | марафон | 5:33:18 | 0,195 | 0,422 | ||
2015 год | |||||||||
1 | 10.10 | Полумарафон 21andMe «Отражение Ночи» | Москва | полумарафон | 1:51:49 | 0,807 | 0,211 | ||
2 | 20.09 | III Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 5:48:11 | 0,133 | 0,422 | ||
3 | 13.09 | SEB Tallinn Marathon | Эстония, Таллин | марафон | 5:18:01 | 0,257 | 0,422 | ||
4 | 16.08 | Музыкальный полумарафон | Москва | полумарафон (факт.: 20800 м) | 2:16:52 | 0,145 | 0,208 | ||
5 | 26.07 | 1-й Ночной марафон КЛБ «МИР» — «Зажги Москву» | Москва | марафон | 6:08:24 | 0,085 | 0,422 | ||
6 | 28.06 | 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону | Санкт-Петербург | марафон | 5:12:17 | 0,292 | 0,422 | ||
7 | 24.05 | 19-й Зеленоградский полумарафон | г. Москва, Зеленоград | полумарафон | 2:29:20,00 | 0,076 | 0,211 | ||
8 | 17.05 | XXV Рижский марафон Nordea | Латвия, Рига | марафон | 5:08:18,0 | 0,318 | 0,422 | ||
9 | 12.04 | Marathon de Paris | Франция, Париж | марафон | 5:35:31 | 0,175 | 0,422 | ||
10 | 07.03 | Весенний пробег | Калужская область, Жуков | 12 км | 1:18:13 | 0,180 | 0,120 | ||
11 | 07.02 | Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | марафон (факт.: 41700 м) | 5:21:38,01 | 0,209 | 0,417 | ||
12 | 18.01 | Pioneer Camp Trail | Московская область, Пушкинский район, с. Комягино | марафон | 6:44:30 | 0,039 | 0,422 | ||
2014 год | |||||||||
1 | 06.12 | XV Зеленоградский зимний марафон «БиМ», посвящённый 73-й годовщине обороны Москвы | г. Москва, Зеленоград | марафон | 5:23:58,13 | 0,213 | 0,422 | ||
2 | 22.11 | Марафон «Сорок сороков», посвящённый 700-летию Сергия Радонежского | Москва | марафон | 5:34:06 | 0,170 | 0,422 | ||
3 | 16.11 | Осенний марафон МИЭТ | г. Москва, Зеленоград | марафон | 5:20:55 | 0,227 | 0,422 | ||
4 | 21.09 | II Московский марафон | Москва | марафон | 5:07:05 | 0,309 | 0,422 | ||
5 | 16.08 | Хельсинский марафон | Финляндия, Хельсинки | марафон | 5:25:38 | 0,205 | 0,422 | ||
6 | 12.07 | 13-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Москва | 13 часов | 76483 м | 0,083 | 0,765 | ||
7 | 14.06 | Кроссовый марафон в честь «70-летия освобождения Белоруссии от немецко-фашистких захватчиков» | г. Москва, Троицк | марафон | 6:05:48 | 0,084 | 0,422 | ||
8 | 01.06 | Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия | Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково | полумарафон | 2:22:06 | 0,111 | 0,211 | ||
9 | 17.05 | Марафон «Заочье» | Московская область, Пущино | марафон | 6:22:08 | 0,059 | 0,422 | ||
10 | 27.04 | XXVI Апрельский марафон клуба «Мир» | Москва | марафон | 5:27:41,7 | 0,196 | 0,422 | ||
11 | 13.04 | 24-й пробег Весны и Любви «Человек — Космос» | Московская область, Королёв | 20 км | 2:20:00 | 0,076 | 0,200 | ||
2013 год | |||||||||
1 | 15.12 | 26-й Карнавальный пробег | Московская область, Королёв | 20 км | 2:31:24 | 0,032 | 0,200 | ||
2 | 15.09 | Московский Марафон | Москва | марафон | 5:08:47 | 0,282 | 0,422 | ||
3 | 18.08 | 8-й марафон «Тропами Блока» | Московская область, Солнечногорск | марафон | 5:19:54 | 0,220 | 0,422 | ||
4 | 04.08 | 4-й Московский полумарафон «Осенний гром» | Москва | полумарафон | 2:21:24 | 0,107 | 0,211 | ||
5 | 02.06 | Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия | Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково | полумарафон | 2:34:11 | 0,047 | 0,211 | ||
6 | 04.05 | XXI Московский международный полумарафон | Москва | полумарафон | 2:17:53 | 0,135 | 0,211 | ||
7 | 02.03 | Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» | Москва | марафон | 5:54:18 | 0,102 | 0,422 | ||
8 | 15.02 | Чемпионат России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIII сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 6 часов | 42482 м | 0,094 | 0,425 |