КЛБМатч: Юрий Владимирович Вяткин

Свердловская область, Красноуфимский район, д. Приданниково
Год рождения: 1988

Результаты в КЛБМатче–2017

Место в общем зачёте: 204 из 2482 (отстаёт от участника Игорь Боссерт на 0,009 очков, опережает участника Валентина Константинова на 0,007 очков)

Место среди мужчин: 136 из 1908 (отстаёт от участника Игорь Боссерт на 0,009 очков, опережает участника Алексей Соколов мл. на 0,011 очков)

Место в группе Мужчины 23–29 лет: 9 из 207 (отстаёт от участника Александр Санько на 0,190 очков, опережает участника Александр Гусев на 0,186 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 272 км 790 м (350 место из 2482)


Участия в КЛБМатчах

2017 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 13. Набранные очки: 18,988 (в том числе бонусы: 2,728)


2016 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 6. Набранные очки: 16,376 (в том числе бонусы: 1,453)


2015 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 8. Набранные очки: 16,086 (в том числе бонусы: 2,260)


2014 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 6. Набранные очки: 13,804 (в том числе бонусы: 1,500)


2013 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 7. Набранные очки: 17,284 (в том числе бонусы: 2,200)


2012 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 2. Набранные очки: 7,918 (в том числе бонусы: 0,600)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2017 год старая страница результатов
1 26.08 Горный марафон «Забег за облака» Златоуст марафон
(факт.: 42100 м)
04:03:38 0,693 0,421
2 20.08 Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон . Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково полумарафон
(факт.: 20600 м)
01:22:43 2,277 0,206
3 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 01:13:41 5,039 0,211
4 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:11:55 5,711 0,211
5 25.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвященный жемчужине Южного Урала озеру Тургояк Миасс марафон
(факт.: 39800 м)
02:53:32 2,902 0,398
6 17.06 Летний забег — 2 этап Кубка Runtime Екатеринбург 10 км 00:38:15,16 2,207 0,100
7 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:08:23 5,510 0,200
8 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Первоуральск 15 км 00:56:48 2,764 0,150
9 21.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Екатеринбург полумарафон 01:14:30 4,756 0,211
10 6.05 EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 10 км
(факт.: 9800 м)
00:32:30 0,000 0,098
11 23.04 Весенний ТРЕЙЛ на Калиновке Екатеринбург 10 км 00:38:30 2,126 0,100
12 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 01:17:41,68 3,791 0,211
13 14.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург полумарафон 01:15:50 4,327 0,211
2016 год старая страница результатов
1 4.12 EAM Первый Зимний полумарафон «Европа-Азия» Екатеринбург полумарафон 01:14:37 4,716 0,211
2 1.10 Полумарафон «Шарташ–2016» Екатеринбург полумарафон 01:15:45 4,352 0,211
3 21.08 Фестиваль бега «Оленьи ручьи» Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково полумарафон 01:23:51 2,451 0,211
4 23.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 02:37:38 5,855 0,422
5 10.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 01:18:49 3,502 0,211
6 16.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург полумарафон
(факт.: 18700 м)
01:09:32 3,436 0,187
2015 год старая страница результатов
1 14.11 Полумарафон «Шарташ–2015» Екатеринбург полумарафон 01:15:15 4,513 0,211
2 16.08 Полумарафон «Оленьи Ручьи» Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково полумарафон 01:28:00 1,830 0,211
3 11.07 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег Мира Тобольск полумарафон 01:17:11,20 3,931 0,211
4 28.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс марафон 02:59:22 3,445 0,422
5 10.05 18-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон 02:41:22 5,345 0,422
6 12.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 01:17:04 3,968 0,211
7 22.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Екатеринбург 15 км 01:12:03 0,582 0,150
8 14.02 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 02:59:13 3,458 0,422
2014 год старая страница результатов
1 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:17:18 3,900 0,211
2 13.07 Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 30-й Тобольский Пробег Мира Тобольск полумарафон 01:15:14 4,515 0,211
3 7.06 10-й экстремальный чемпионат «Здоровый как лось — 2014» Тюлюк 26 км 01:43:25 3,025 0,260
4 1.06 31-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:12:52 3,938 0,200
5 11.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:07:44 2,806 0,422
6 13.04 10-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км
(факт.: 14750 м)
00:52:22 3,847 0,147
2013 год старая страница результатов
1 7.12 XIV Сылвенский новогодний марафон Сылва марафон 02:52:08 4,107 0,422
2 6.07 18-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 03:49:09 1,021 0,422
3 30.06 23-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Миасс марафон 02:36:05 6,077 0,422
4 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
01:07:39 4,120 0,188
5 28.04 Пробег в честь 61-летия МСМК Леонида Крупского Екатеринбург 15 км 00:52:58 4,090 0,150
6 13.04 9-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км 00:54:01 3,674 0,150
7 16.02 16-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 02:44:42 4,924 0,422
2012 год старая страница результатов
1 8.12 XIII Сылвенский новогодний марафон Сылва марафон 02:55:25 3,791 0,000
2 25.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 15 км 00:54:25 3,527 0,000