КЛБМатч: Николай Борисович Николаев

Напечатать диплом за 2017 год New

Свердловская область, Екатеринбург

Год рождения: 1990

Участия в КЛБМатчах

2017 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 9. Набранные очки: 12,260 (в том числе бонусы: 4,368)


2016 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 12. Набранные очки: 11,838 (в том числе бонусы: 4,782)


2015 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 7. Набранные очки: 8,776 (в том числе бонусы: 2,832)


2014 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 11. Набранные очки: 11,417 (в том числе бонусы: 5,200)


2013 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 11. Набранные очки: 10,001 (в том числе бонусы: 3,900)


2012 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 3. Набранные очки: 3,591 (в том числе бонусы: 1,200)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2017 год старая страница результатов
1 15.08 ТрансУрал 2017. Четвёртый этап: Приполярный Урал
(многодневный забег)
Республика Коми, Инта 123 км 12:52:06 0,000 1,230
2 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:18:18 2,170 0,422
3 14.05 Ural Ultra-trail 2017 Свердловская область, Нейво-Рудянка 100 км 10:20:30 2,072 1,000
4 29.04 Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:42:58,89 1,188 0,422
5 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 2:57:00 3,650 0,422
6 25.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:04:50 1,216 0,150
7 25.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:04:16 1,289 0,150
8 19.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:29:54 1,635 0,422
9 28.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:06:31 1,024 0,150
2016 год старая страница результатов
1 25.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:11:26 0,620 0,150
2 24.09 10-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м), Финал Кубка России (4-й этап) по скайраннингу Республика Башкортостан, Николаевка 45 км 4:04:00 1,123 0,450
3 20.08 Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Марафон «Долина Аракаевских пещер» Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково 44 км 3:39:31 1,692 0,440
4 2.07 ТрансУрал 2016. Третий этап: Северный Урал Свердловская область, Екатеринбург 110 км 12:58:34 0,000 1,100
5 18.06 I Музыкальный часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. Данилову Свердловская область, Первоуральск 1 час 14798 м 1,738 0,148
6 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:20:08 2,285 0,200
7 21.05 Ural Ultra-trail 2016 Свердловская область, Нейво-Рудянка 100 км 11:09:43,07 1,445 1,000
8 24.04 Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» Свердловская область, Екатеринбург марафон 4:12:32 0,578 0,422
9 26.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:03:29 1,396 0,150
10 27.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:04:37 1,244 0,150
11 21.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:04:35 3,033 0,422
12 30.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:04:46 1,225 0,150
2015 год старая страница результатов
1 27.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:10:58 0,650 0,150
2 26.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 14930 м 1,937 0,149
3 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:27:36 1,882 0,211
4 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:19:10 2,125 0,422
5 15.07 Международный многодневный горный ультрамарафон ТрансУрал 2014-2017 — International ultra-trail race TransUral 2014-2017 Свердловская область, Екатеринбург 145 км 15:01:43 0,000 1,450
6 4.07 Горный марафон «Конжак», 3-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингу Свердловская область, Краснотурьинск 30 км 2:31:41 0,941 0,300
7 31.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:05:26 1,144 0,150
2014 год старая страница результатов
1 28.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:08:28 0,839 0,150
2 23.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:11:22 0,624 0,150
3 19.10 X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 2-й день — сверхмарафон 50 км Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 50 км 5:20:00 0,468 0,500
4 18.10 X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафон Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 3:34:46 1,450 0,422
5 4.10 8-й горный кросс на вершину Большой Иремель (1582 м) Республика Башкортостан, Николаевка 45 км 4:27:01 0,658 0,450
6 21.09 XXV Сибирский международный марафон Омск марафон 3:14:30 2,379 0,422
7 31.08 Традиционный горный марафон «Забег за облака» Челябинская область, Златоуст 42 км 4:26:13 0,413 0,422
8 30.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Свердловская область, Первоуральск полумарафон 1:33:04 1,276 0,211
9 17.07 Первая в России международная многодневная этапная гонка по горному бегу ТрансУрал 2014-2017 Свердловская область, Екатеринбург 140 км 15:45:03 0,000 1,400
10 5.07 19-й горный марафон «Конжак» Свердловская область, Краснотурьинск марафон 4:22:00 0,458 0,422
11 10.05 17-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон 3:18:42 2,147 0,422
12 13.04 10-й пробег «Беговая карусель» Свердловская область, Екатеринбург 15 км
(факт.: 14750 м)
1:00:25 1,651 0,147
13 15.02 17-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:29:51 1,635 0,422
2013 год старая страница результатов
1 29.12 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:09:07 0,785 0,150
2 27.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 14800 м 0,000 0,148
3 7.12 XIV Сылвенский новогодний марафон Пермский край, Сылва марафон 3:24:30 1,864 0,422
4 5.10 7-й горный кросс на вершину Большой Иремель (1582 м), финал Кубка России по горным забегам Республика Башкортостан, Николаевка 45 км 4:24:49 0,691 0,450
5 22.09 XXIV Сибирский международный марафон Омск марафон 3:13:01 2,467 0,422
6 25.08 Традиционный горный марафон «Забег за облака» Челябинская область, Златоуст 42 км
(факт.: марафон)
4:40:55 0,289 0,422
7 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:34:51 1,124 0,211
8 6.07 18-й горный марафон «Конжак» Свердловская область, Краснотурьинск марафон 6:34:17 0,018 0,422
9 30.06 23-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс марафон 3:30:58 1,591 0,422
10 20.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:26:55 1,757 0,422
11 16.02 16-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:31:15 1,581 0,422
2012 год старая страница результатов
1 20.10 VIII Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 3:44:34 1,142 0,000
2 7.10 5-й горный кросс на вершину Большой Иремель (1582 м) Республика Башкортостан, Николаевка 45 км 4:51:35 0,000 0,000
3 23.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 3:40:53,30 1,249 0,000