КЛБМатч: Андрей Сагиянович Миняков

Напечатать диплом за 2017 год New

Свердловская область, Верхняя Пышма

Год рождения: 1983

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 16 из 2204 (отстаёт от участника Геннадий Жавронок на 0,055 очков, опережает участника Нина Тарелкина на 0,086 очков)

Место среди мужчин: 7 из 1652 (отстаёт от участника Геннадий Жавронок на 0,055 очков, опережает участника Леонид Анацка на 0,344 очков)

Место в группе Мужчины 30–39 лет: 3 из 493 (отстаёт от участника Александр Именин на 0,453 очков, опережает участника Сергей Попов на 2,888 очков)

Число марафонов: 2 (98 место из 710)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 166 км 586 м (301 место из 2204)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 7. Набранные очки: 26,289 (в том числе бонусы: 1,666)


2017 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 12. Набранные очки: 28,792 (в том числе бонусы: 2,603)


2016 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 5. Набранные очки: 23,181 (в том числе бонусы: 1,033)


2015 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 3. Набранные очки: 20,340 (в том числе бонусы: 0,711)


2014 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 0. Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000)


2013 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 2. Набранные очки: 10,226 (в том числе бонусы: 0,500)


2012 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 3. Набранные очки: 27,907 (в том числе бонусы: 1,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 11.06 Первый Томский международный марафон «Ярче!» Томск полумарафон 1:10:54 6,302 0,211
2 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:06:51 6,344 0,200
3 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 2:18:22 9,526 0,422
4 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:29:52 8,753 0,100
5 22.04 Весенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:36:13 3,222 0,100
6 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 2:40:37 5,548 0,422
7 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:11:35 6,005 0,211
2017 год старая страница результатов
1 7.10 Полумарафон «Шарташ–2017» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:11:56 5,783 0,211
2 20.08 Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон . Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково полумарафон
(факт.: 20600 м)
1:17:54 3,285 0,206
3 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:08:38 7,303 0,211
4 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:07:34 7,875 0,211
5 1.07 Горный марафон «Конжак» Свердловская область, Краснотурьинск марафон 3:07:51 2,836 0,422
6 17.06 Летний забег — 2 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:35:47,21 3,377 0,100
7 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:04:23 7,536 0,200
8 21.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 2:17:28,59 9,661 0,422
9 6.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км
(факт.: 9800 м)
0:29:21 0,000 0,098
10 23.04 Весенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:35:07 3,761 0,100
11 2.04 Полумарафон «Ignite Sochi» Краснодарский край, Сочи полумарафон 1:06:14 8,653 0,211
12 14.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:12:50 5,427 0,211
2016 год старая страница результатов
1 4.12 EAM Первый Зимний полумарафон «Европа-Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:16:13 4,211 0,211
2 7.08 XXVII Сибирский международный марафон Омск марафон 2:34:05 6,385 0,422
3 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:04:12 7,538 0,200
4 6.05 24-й Рябковский пробег генерала Д. М. Карбышева Курган 10 км 0:30:56 7,073 0,100
5 5.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:30:32 7,537 0,100
2015 год старая страница результатов
1 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:07:31 7,802 0,211
2 4.07 Горный марафон «Конжак», 3-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингу Свердловская область, Краснотурьинск 30 км 1:56:45 3,863 0,300
3 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:03:28 7,964 0,200
2013 год старая страница результатов
1 22.09 XXIV Сибирский международный марафон Омск марафон 2:17:00 9,684 0,422
2 11.05 XI Чемпионат России Первенство России среди молодежи (1991-1993 г.р.) Открытый Кубок Удмуртской Республики этап Гран-При России этап Гран-При России среди ветеранов Удмуртская Республика, Дебесы 12 км 0:50:32 0,995 0,120
2012 год старая страница результатов
1 29.10 Дублинский марафон Ирландия, Дублин марафон 2:17:19 9,609 0,000
2 1.07 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 2:17:51 9,485 0,000
3 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:03:43 7,813 0,000