КЛБМатч: Рашид Габитович Давлетшин

Напечатать диплом за 2017 год New

Свердловская область, Дегтярск

Год рождения: 1961

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 675 из 2204 (отстаёт от участника Игорь Елаев на 0,025 очков, опережает участника Виктор Россинин на 0,016 очков)

Место среди мужчин: 473 из 1652 (отстаёт от участника Игорь Елаев на 0,025 очков, опережает участника Виктор Россинин на 0,016 очков)

Место в группе Мужчины 55–59 лет: 65 из 149 (отстаёт от участника Виктор Хаючи на 0,182 очков, опережает участника Сергей Шмарловский на 0,142 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 51 км 98 м (1245 место из 2204)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 3. Набранные очки: 7,833 (в том числе бонусы: 0,511)


2017 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 7. Набранные очки: 12,510 (в том числе бонусы: 1,555)


2016 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 18. Набранные очки: 15,001 (в том числе бонусы: 3,939)


2015 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 14. Набранные очки: 15,285 (в том числе бонусы: 3,260)


2014 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 17. Набранные очки: 17,962 (в том числе бонусы: 4,300)


2013 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 24. Набранные очки: 22,493 (в том числе бонусы: 6,700)


2012 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 24. Набранные очки: 19,915 (в том числе бонусы: 6,700)


2011 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 1. Набранные очки: 2,539 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 24.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:10:24 2,187 0,150
2 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:36:13 3,007 0,211
3 27.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:10:43 2,128 0,150
2017 год старая страница результатов
1 30.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:12:00 1,803 0,150
2 26.08 XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафону Свердловская область, Первоуральск 20 км 1:27:42 3,496 0,200
3 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:32:49 3,494 0,211
4 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:39:18,53 0,000 0,211
5 25.03 Весенний забег – 1 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:30:42,28 3,965 0,211
6 19.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:34:09 3,237 0,422
7 28.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:12:11 1,774 0,150
2016 год старая страница результатов
1 28.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 13800 м 2,779 0,138
2 25.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:15:33 1,155 0,150
3 4.12 EAM Первый Зимний полумарафон «Европа-Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:30:48 3,491 0,211
4 26.11 Зимний трейл – 11 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 30 км 2:33:58,75 1,900 0,300
5 23.10 Пробег памяти академика И. В. Курчатова Свердловская область, Заречный 15 км
(факт.: 14800 м)
1:03:04 3,480 0,150
6 8.10 38-й традиционный пробег памяти А. А. Федотова Свердловская область, Нижние Серги 12 км 0:49:39 3,519 0,120
7 3.09 Полумарафон «Медвежьи тропы», посвященный Дню рождения Ревды Свердловская область, Ревда 24 км 1:51:23 2,550 0,240
8 28.08 Горный марафон «Забег за облака» Челябинская область, Златоуст 30 км 3:19:52 0,377 0,300
9 27.08 XIX пробег памяти Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 21 км
(факт.: 19800 м)
1:26:13 3,207 0,198
10 20.08 Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Марафон «Долина Аракаевских пещер» Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково 44 км 5:20:43 0,408 0,440
11 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:34:38 2,758 0,211
12 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:29:53,76 3,694 0,211
13 18.06 Летний трейл — 6 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 30 км 2:47:49 1,167 0,300
14 28.05 Солнечный полумарафон — 5 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:44:36 1,493 0,211
15 26.03 Весенний полумарафон- 3 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:37:18 2,340 0,211
16 27.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:12:41 1,488 0,150
17 23.01 Снежный полумарафон – 1 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:29:12,79 3,849 0,211
18 16.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон
(факт.: 18700 м)
1:21:10 3,211 0,187
2015 год старая страница результатов
1 27.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:11:20 1,589 0,150
2 29.08 Кубок Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 20 км 1:24:42 3,583 0,200
3 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:32:06 2,831 0,422
4 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:26:46 3,129 0,200
5 4.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:33:04 2,772 0,422
6 18.04 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:28:11 3,922 0,211
7 12.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:32:04 3,083 0,211
8 28.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:02:56 3,360 0,150
9 28.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:05:46 2,610 0,150
10 21.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:01:43 3,745 0,150
11 14.02 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:31:06 2,893 0,422
12 31.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:04:21 2,962 0,150
13 7.01 SIM XXIV Рождественский полумарафон Омск полумарафон 1:26:29 4,358 0,211
14 3.01 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:30:03 3,493 0,211
2014 год старая страница результатов
1 28.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:04:08 2,878 0,150
2 25.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 14541 м 3,380 0,145
3 23.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:04:48 2,711 0,150
4 5.10 Соревнования в честь 12-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль Свердловская область, Верхняя Пышма 10 миль 1:09:36 2,708 0,161
5 7.09 VII Челябинский марафон Челябинск марафон 3:10:40 4,339 0,422
6 6.09 VIII легкоатлетический пробег, посвященный 280-летию г. Ревды Свердловская область, Ревда 12 км 0:52:04 2,005 0,120
7 30.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Свердловская область, Первоуральск полумарафон 1:29:45 3,394 0,211
8 10.08 9-й пробег «Провинция Азия-Европа» Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 17500 м 1:20:47 1,990 0,175
9 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:34:34 2,511 0,211
10 1.06 31-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:23:40 3,663 0,200
11 25.05 Uusi Lahti maraton Финляндия, Лахти марафон 3:16:51 3,793 0,422
12 18.05 XXIV Рижский марафон Nordea Латвия, Рига марафон 3:14:14 4,015 0,422
13 19.04 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:26:32 4,151 0,211
14 13.04 10-й пробег «Беговая карусель» Свердловская область, Екатеринбург 15 км
(факт.: 14750 м)
1:00:10 3,631 0,147
15 29.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:06:33 2,316 0,150
16 22.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:04:28 2,793 0,150
17 15.02 17-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:32:20 2,708 0,422
18 26.01 45-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:10:22 4,367 0,422
19 11.01 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:28:58 3,565 0,211
20 7.01 XXIII Рождественский полумарафон Омск полумарафон 1:23:36 4,988 0,211
2013 год старая страница результатов
1 29.12 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:04:21 2,690 0,150
2 7.12 XIV Сылвенский новогодний марафон Пермский край, Сылва марафон 3:03:45 4,881 0,422
3 24.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 85 минут 22050 м 5,541 0,221
4 19.10 IX Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 3:13:29 3,943 0,422
5 6.10 XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Свердловская область, Первоуральск полумарафон 1:23:57 4,672 0,211
6 22.09 XXIV Сибирский международный марафон Омск марафон 3:03:56 4,861 0,422
7 8.09 Челябинский марафон Челябинск марафон 2:58:30 5,477 0,422
8 1.09 33-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 3:03:02 4,958 0,422
9 25.08 Традиционный горный марафон «Забег за облака» Челябинская область, Златоуст 42 км
(факт.: марафон)
4:29:41 0,741 0,422
10 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:25:44 4,175 0,211
11 13.07 8-й Уфимский лесной марафон «Надежда» Республика Башкортостан, Уфа марафон 2:59:48 5,323 0,422
12 30.06 23-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс 30 км 2:11:25 3,747 0,300
13 26.05 XV Сургутский марафон, посвященый памяти Сергея Ивановича Кириченко Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут марафон 3:03:30 4,908 0,422
14 10.05 16-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон 3:07:23 4,507 0,422
15 28.04 Пробег в честь 61-летия МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:00:08 3,943 0,150
16 20.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:02:25 5,026 0,422
17 13.04 9-й пробег «Беговая карусель» Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:00:50 3,700 0,150
18 30.03 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:04:22 2,686 0,150
19 3.03 IX Байкальский Ледовый Марафон Иркутская область, Листвянка марафон 3:41:19 2,141 0,422
20 23.02 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (3 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:02:22 3,220 0,150
21 16.02 16-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:10:48 4,182 0,422
22 3.02 Пробег памяти И. А. Буркова Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:04:10 2,736 0,150
23 26.01 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу в честь Дня города Первоуральска — 281 год (2 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:07:07 2,094 0,150
24 7.01 XXII Рождественский полумарафон Омск полумарафон 1:24:32 4,503 0,211
2012 год старая страница результатов
1 30.12 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:10:13 1,500 0,000
2 8.12 XIII Сылвенский новогодний марафон Пермский край, Сылва марафон 3:12:40 3,877 0,000
3 25.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:03:53 2,676 0,000
4 28.10 Пробег в честь 30-летия со Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:02:30 3,037 0,000
5 20.10 VIII Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 3:29:54 2,648 0,000
6 13.10 Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Свердловская область, Невьянск 15 км 1:00:58 3,493 0,000
7 9.09 Челябинский марафон Челябинск марафон 3:08:50 4,220 0,000
8 25.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 20 км 1:17:49 4,945 0,000
9 11.08 14-й Сверхмарафон «Самопреодоление» Челябинск 50 км 4:28:56 0,000 0,000
10 28.07 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:13:54 3,772 0,000
11 22.07 29-й Екатеринбургский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:26:28 3,812 0,000
12 1.07 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 3:14:07 3,754 0,000
13 24.06 22-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс 30 км 2:22:57 2,367 0,000
14 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:20:47 4,050 0,000
15 2.06 8-й экстремальный чемпионат «Здоровый как лось — 2012» Челябинская область, Тюлюк 26 км 2:06:01 0,000 0,000
16 20.05 Автономный марафон в честь марафонского Дня рождения Урал-100 Свердловская область, Первоуральск 30 км 03:01:44 0,576 0,000
17 13.05 15-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон 3:31:49 2,538 0,000
18 29.04 Пробег в честь 60-летия МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:03:31 2,767 0,000
19 22.04 8-й пробег «Беговая карусель» Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:03:14 2,840 0,000
20 25.02 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (3 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:06:09 2,175 0,000
21 18.02 15-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:28:53 2,709 0,000
22 5.02 Пробег памяти И. А. Буркова Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:06:17 0,000 0,000
23 28.01 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (2 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:07:15 1,967 0,000
24 14.01 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:33:47 2,393 0,000
2011 год старая страница результатов
1 24.12 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (1 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:05:18 2,239 0,000