КЛБМатч: Сергей Юрьевич Чирков

Напечатать диплом за 2017 год New

Свердловская область, Екатеринбург

Год рождения: 1965

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 104 из 2204 (отстаёт от участника Елена Дятлова на 0,054 очков, опережает участника Василий Лебецкий на 0,017 очков)

Место среди мужчин: 67 из 1652 (отстаёт от участника Сергей Шатунов на 0,079 очков, опережает участника Василий Лебецкий на 0,017 очков)

Место в группе Мужчины 50–54 лет: 13 из 122 (отстаёт от участника Владимир Кандыбо на 0,116 очков, опережает участника Валерий Чумаков на 0,375 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 56 км 98 м (1167 место из 2204)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 3. Набранные очки: 18,168 (в том числе бонусы: 0,561)


2017 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 13. Набранные очки: 21,000 (в том числе бонусы: 2,171)


2016 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 18. Набранные очки: 23,998 (в том числе бонусы: 3,351)


2015 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 12. Набранные очки: 20,033 (в том числе бонусы: 2,316)


2014 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 12. Набранные очки: 19,410 (в том числе бонусы: 2,700)


2013 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 14. Набранные очки: 19,595 (в том числе бонусы: 3,100)


2012 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 11. Набранные очки: 18,965 (в том числе бонусы: 2,400)


2011 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 1. Набранные очки: 3,315 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:37:02 5,873 0,100
2 24.02 Городской ультрамарафон HardRun Краснодар 25 км 1:37:54 6,180 0,250
3 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:22:52 5,554 0,211
2017 год старая страница результатов
1 28.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 16154 м 6,259 0,162
2 3.12 EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:20:08 6,285 0,211
3 7.10 Полумарафон «Шарташ–2017» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:22:32 5,411 0,211
4 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь полумарафон 1:22:29 5,428 0,211
5 20.08 Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон . Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково полумарафон
(факт.: 20600 м)
1:32:26 2,511 0,206
6 12.08 Пробег, посвященный Дню Физкультурника Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:38:23 4,662 0,100
7 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:20:08 6,285 0,211
8 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:22:17 5,496 0,211
9 17.06 Летний забег — 2 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:44:16,96 2,054 0,100
10 6.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км
(факт.: 9800 м)
0:35:48 0,000 0,098
11 25.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:02:34 3,354 0,150
12 25.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:03:47 3,007 0,150
13 28.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:03:55 2,972 0,150
2016 год старая страница результатов
1 25.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:02:45 2,968 0,150
2 4.12 EAM Первый Зимний полумарафон «Европа-Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:23:07 4,717 0,211
3 9.10 Пробег на призы главы города Каменска-Уральского. Памяти многократного чемпиона Мира и Европы по легкой атлетике среди ветеранов Цуканова Александра Сергеевича Свердловская область, Каменск-Уральский 10 км 0:35:03,95 6,744 0,100
4 1.10 Полумарафон «Шарташ–2016» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:23:38 4,565 0,211
5 24.09 Пробег на призы Героя Советского Союза Евстигнеева А. А. Свердловская область, Верхняя Салда 10 км 0:35:03,30 6,744 0,100
6 11.09 Осенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:42:09 2,476 0,100
7 27.08 XIX пробег памяти Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 21 км
(факт.: 19800 м)
1:15:13 5,590 0,198
8 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:02:18 4,879 0,422
9 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:16:42 7,096 0,211
10 26.06 Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Свердловская область, Баранчинский 13 км 0:51:17 3,913 0,130
11 18.06 I Музыкальный часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. Данилову Свердловская область, Первоуральск 1 час 15907 м 5,324 0,159
12 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:14:33 6,167 0,200
13 15.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 2:51:01,20 6,258 0,422
14 5.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:35:00 6,807 0,100
15 26.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:03:51 2,684 0,150
16 27.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:01:11 3,425 0,150
17 30.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:03:22 2,805 0,150
18 16.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон
(факт.: 18700 м)
1:13:48 4,501 0,187
2015 год старая страница результатов
1 26.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 16033 м 5,319 0,160
2 14.11 Полумарафон «Шарташ–2015» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:21:51 4,904 0,211
3 25.10 Пробег в честь 33-летия КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 14 км 0:53:10 4,771 0,140
4 26.09 Пробег на призы Героя Советского Союза Евстигнеева А. А. Свердловская область, Верхняя Салда 10 км 0:36:00 6,200 0,100
5 6.09 VIII Челябинский марафон Челябинск полумарафон 1:19:34 5,677 0,211
6 16.08 Полумарафон «Оленьи Ручьи» Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково полумарафон 1:40:51 1,452 0,211
7 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:19:43 5,629 0,211
8 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 2:52:56 5,819 0,422
9 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:15:07 5,698 0,200
10 28.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:00:23 3,522 0,150
11 22.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:01:10 3,277 0,150
12 31.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 0:59:42 3,751 0,150
2014 год старая страница результатов
1 25.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 15804 м 4,750 0,158
2 26.10 Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:02:00 2,901 0,150
3 18.10 X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафон Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 3:27:58 2,569 0,422
4 21.09 XXV Сибирский международный марафон Омск марафон 2:55:10 5,368 0,422
5 7.09 Пробег «Памяти Флюры Гимаевой» Свердловская область, Екатеринбург 17 км 1:05:15 4,632 0,170
6 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:18:20 5,904 0,211
7 12.07 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:19:41 5,411 0,211
8 22.06 17-й пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Свердловская область, Баранчинский 15 км 1:02:57 2,656 0,150
9 12.06 Боровский полумарафон Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон
(факт.: 21 км)
1:22:05 4,633 0,211
10 27.04 Белградский марафон Сербия, Белград полумарафон 1:20:45 5,050 0,211
11 19.04 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:22:07 4,623 0,211
12 13.04 10-й пробег «Беговая карусель» Свердловская область, Екатеринбург 15 км
(факт.: 14750 м)
0:55:42 4,631 0,147
13 29.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:01:47 2,960 0,150
14 11.01 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:24:21 4,002 0,211
2013 год старая страница результатов
1 24.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 85 минут 23100 м 6,026 0,231
2 27.10 20-й Подгорицкий марафон Черногория, Подгорица марафон 2:59:46 4,692 0,422
3 13.10 Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль Свердловская область, Верхняя Пышма 10 миль 0:58:59 5,341 0,161
4 6.10 XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Свердловская область, Первоуральск полумарафон 1:20:10 5,037 0,211
5 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:18:02 5,788 0,211
6 14.07 Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 29-й Тобольский Пробег Мира Тюменская область, Тобольск полумарафон 1:18:22 5,664 0,211
7 30.06 23-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс 30 км 2:08:18 3,612 0,300
8 23.06 16-й пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Свердловская область, Баранчинский 15 км 1:01:25 2,929 0,150
9 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
1:11:31 4,831 0,188
10 28.04 Пробег в честь 61-летия МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 15 км 0:58:03 4,014 0,150
11 20.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 2:57:39 4,922 0,422
12 13.04 9-й пробег «Беговая карусель» Свердловская область, Екатеринбург 15 км 0:57:29 4,233 0,150
13 23.02 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (3 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:03:47 2,347 0,150
14 3.02 Пробег памяти И. А. Буркова Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:01:00 3,046 0,150
2012 год старая страница результатов
1 8.12 XIII Сылвенский новогодний марафон Пермский край, Сылва 20 км 1:16:50 4,480 0,000
2 25.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:00:29 3,059 0,000
3 28.10 Пробег в честь 30-летия со Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 15 км 0:56:51 4,310 0,000
4 13.10 Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Свердловская область, Невьянск 15 км 0:56:54 4,289 0,000
5 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:10:47 6,822 0,000
6 29.04 Пробег в честь 60-летия МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 15 км 0:57:25 4,085 0,000
7 21.04 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:18:53 5,263 0,000
8 31.03 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:00:27,20 3,064 0,000
9 25.02 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (3 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 0:58:42 3,620 0,000
10 18.02 15-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:03:20 4,191 0,000
11 28.01 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (2 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 0:58:21 3,741 0,000
2011 год старая страница результатов
1 24.12 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (1 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:00:11 3,015 0,000