Великий Новгород
Год рождения: 1955
2024 – команда Энергия-2 (Москва)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлена
в матч 1 января 2024
2023 – команда Энергия-2 (Москва)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлена
в матч 1 января 2023
2022 – команда Энергия-2 (Москва)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлена
в матч 27 декабря 2021
2020/21 – команда Энергия-2 (Москва)
Выступлений: 2.
Набранные очки: 4,756 (в том числе бонусы: 0,109).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1766 место в абсолютном зачёте,
494 место среди женщин,
18 место в группе Женщины 65–69 лет.
Заявлена
в матч 28 декабря 2019
2019 – команда Энергия-2 (Москва)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлена
в матч 16 декабря 2018
2018 – команда Энергия (Москва)
Выступлений: 5.
Набранные очки: 9,637 (в том числе бонусы: 0,510).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
990 место в абсолютном зачёте,
286 место среди женщин,
25 место в группе Женщины 60–64 лет.
Заявлена
в матч 18 декабря 2017
2017 – команда Энергия (Москва)
Выступлений: 12.
Набранные очки: 14,285 (в том числе бонусы: 2,190).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
531 место в абсолютном зачёте,
163 место среди женщин,
19 место в группе Женщины 60–64 лет.
Заявлена
в матч 31 декабря 2016
2016 – команда Энергия-2 (Москва)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 11,491 (в том числе бонусы: 1,032).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
669 место в абсолютном зачёте,
175 место среди женщин,
16 место в группе Женщины 60–64 лет.
Заявлена
в матч 16 декабря 2015
2015 – команда Энергия-2 (Москва)
Выступлений: 2.
Набранные очки: 5,970 (в том числе бонусы: 0,422).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1356 место в абсолютном зачёте,
302 место среди женщин,
21 место в группе Женщины 60–64 лет.
Заявлена
в матч 31 декабря 2014
2014 – команда Энергия-2 (Москва)
Выступлений: 1.
Набранные очки: 2,486 (в том числе бонусы: 0,200).
Заявлена
в матч 9 января 2014
2012 – команда Энергия (Москва)
Выступлений: 1.
Набранные очки: 2,401 (в том числе бонусы: 0,200).
Заявлена
в матч 9 апреля 2012
2011 – команда БИМ
Выступлений: 1.
Набранные очки: 3,215 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлена
в матч 8 мая 2011
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/21 год | |||||||||
1 | 24.04.2021 | Первый Старорусский Полумарафон | Новгородская область, Старая Русса | 10550 м | 1:07:12,4 | 2,588 | 0,053 | ||
2 | 06.09.2020 | Царскосельский марафон | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 11100 м | 1:13:32 | 2,059 | 0,056 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 04.08 | Пробег «Вокруг Кремля» | Великий Новгород | 10 км | 0:58:19 | 3,118 | 0,100 | ||
2 | 27.05 | Essity Тульский полумарафон | Тула | 10 км | 0:57:29 | 3,339 | 0,100 | ||
3 | 12.05 | Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц» | Новгородская область, Окуловка | 10550 м | 1:12:37,2 | 1,373 | 0,105 | ||
4 | 01.05 | XI Полумарафон «Мстинские пороги» | Новгородская область, Боровичи | 10 км | 1:02:11 | 2,268 | 0,100 | ||
5 | 29.04 | Третий Псковский марафон | Псков | 10550 м | 1:03:59 | 2,670 | 0,105 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 21.10 | 12-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | полумарафон (факт.: 20900 м) | 2:03:46 | 4,144 | 0,209 | ||
2 | 30.09 | 22-й марафон «Акроновские версты» | Великий Новгород | 10 км | 0:55:48,1 | 3,590 | 0,100 | ||
3 | 24.09 | V Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 4:51:20 | 3,425 | 0,422 | ||
4 | 03.09 | 33-й Тверской марафон. #бегуирадуюсь | Тверь | 10 км | 0:55:41,5 | 3,625 | 0,100 | ||
5 | 12.08 | Марафон «Яблочный Спас». «Праздничная» серия | Санкт-Петербург | 10550 м | 1:04:17,2 | 2,366 | 0,105 | ||
6 | 30.07 | Легкоатлетический пробег «Лето в зените» | Москва | 10500 м | 1:01:02 | 3,055 | 0,105 | ||
7 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:46:55 | 3,638 | 0,422 | ||
8 | 17.06 | Forssan Suvi-ilta | Финляндия, Форсса | полумарафон | 2:21:49 | 2,426 | 0,211 | ||
9 | 04.06 | Екатерингофский МарафонЪ. Серия «Возрождение традиций» | Санкт-Петербург | 10550 м | 0:57:14,4 | 4,111 | 0,105 | ||
10 | 21.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 2:07:57,0 | 3,840 | 0,211 | ||
11 | 30.04 | 4-й полумарафон «Грунтовые дороги» | Новгородская область, Боровичи | 10 км | 1:03:08,0 | 1,951 | 0,100 | ||
12 | 19.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:58:03,4 | 2,976 | 0,100 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 01.10 | 21-й марафон «Новгородские версты» | Великий Новгород | 21 км | 2:03:05,4 | 3,558 | 0,210 | ||
2 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:58:33 | 2,397 | 0,100 | ||
3 | 28.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 2:12:14 | 2,642 | 0,211 | ||
4 | 20.08 | 44-й пробег Малая Вишера — Большая Вишера | Малая Вишера – Новгородская область, Маловишерский район, пос. Большая Вишера | 10 км | 0:53:46 | 3,623 | 0,100 | ||
5 | 25.06 | ХХХIII Поморский марафон «Гандвик» | Архангельск | 10 км | 0:58:21,4 | 2,435 | 0,100 | ||
6 | 05.06 | Петрозаводский полумарафон | Республика Карелия, Петрозаводск | полумарафон | 2:06:03 | 3,278 | 0,211 | ||
7 | 02.05 | 3-й полумарафон «Грунтовые дороги» | Новгородская область, Боровичи | 10 км | 1:00:21,6 | 1,879 | 0,100 | ||
2015 год | |||||||||
1 | 24.10 | 10-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | полумарафон | 2:05:44 | 3,156 | 0,211 | ||
2 | 05.09 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 2:13:36 | 2,392 | 0,211 | ||
2014 год | |||||||||
1 | 24.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 2:13:34 | 2,275 | 0,211 | ||
2012 год | |||||||||
1 | 07.10 | 21-й Экологический марафон «Самарская Лука» | Самарская область, Жигулевск | полумарафон | 2:11:43 | 2,201 | 0,000 | ||
2011 год | |||||||||
1 | 06.08 | XXII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 4:30:28 | 2,915 | 0,000 |