КЛБМатч: Денис Павлович Кораблев

Напечатать диплом за 2017 год New

Тюменская область, Тарко-Сале

Год рождения: 1984

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 71 из 2176 (отстаёт от участника Амазасп Мамиконян на 0,031 очков, опережает участника Владимир Попов на 0,046 очков)

Место среди мужчин: 40 из 1634 (отстаёт от участника Амазасп Мамиконян на 0,031 очков, опережает участника Владимир Попов на 0,046 очков)

Место в группе Мужчины 30–39 лет: 7 из 483 (отстаёт от участника Сергей Иванов на 2,545 очков, опережает участника Константин Чекулов на 0,087 очков)

Число марафонов: 1 (218 место из 693)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 125 км 173 м (460 место из 2176)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда SibStar (Тюмень)

Выступлений: 4. Набранные очки: 19,361 (в том числе бонусы: 1,252)


2017 – команда SibStar (Тюмень)

Выступлений: 7. Набранные очки: 19,033 (в том числе бонусы: 2,166)


2016 – команда SibStar (Тюмень)

Выступлений: 8. Набранные очки: 19,703 (в том числе бонусы: 1,863)


2015 – команда Ювента (Тюмень)

Выступлений: 7. Набранные очки: 17,231 (в том числе бонусы: 1,635)


2014 – команда Ювента (Тюмень)

Выступлений: 4. Набранные очки: 15,273 (в том числе бонусы: 1,300)


2013 – команда Ювента (Тюмень)

Выступлений: 6. Набранные очки: 19,409 (в том числе бонусы: 1,800)


2012 – команда Ювента (Тюмень)

Выступлений: 10. Набранные очки: 18,983 (в том числе бонусы: 2,700)


2011 – команда Ювента (Тюмень)

Выступлений: 4. Набранные очки: 16,418 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 12.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень полумарафон 01:13:53 5,045 0,211
2 30.04 Чемпионат России по марафону (мужчины и женщины), первенство России (молодежь мужчины и женщины до 23 лет) Волгоград марафон 02:28:23 7,406 0,422
3 31.03 XVII Чемпионат России / Первенство России по горному бегу / I этап Гран-При России / Фестиваль горного бега «Крокусы Бештау» Ставропольский край, Железноводск 11880 м 01:04:28 0,200 0,119
4 24.02 Городской ультрамарафон HardRun Краснодар 50 км 03:15:43 5,658 0,500
2017 год старая страница результатов
1 22.10 XI Чемпионат России по горному бегу на длинную дистанцию Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна 28600 м 02:05:51,02 1,983 0,286
2 8.10 Пятигорский полумарафон Kavkaz.Run Ставропольский край, Пятигорск полумарафон 01:17:29 3,873 0,211
3 10.09 XII Челябинский марафон Челябинск полумарафон 01:11:58 5,723 0,211
4 13.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень полумарафон
(факт.: 20800 м)
02:12:04 0,070 0,208
5 30.04 Пробег «Андреевский», посвященный 72-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 00:49:52,30 5,663 0,150
6 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 00:32:39 5,481 0,100
7 3.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVII сверхмарафон «НОЧЬ МОСКВЫ» Москва 100 км 08:50:01 4,038 1,000
2016 год старая страница результатов
1 23.10 X Чемпионат России по горному бегу на длинную дистанцию Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна 28600 м 02:07:40 1,823 0,286
2 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 02:40:52 5,411 0,422
3 9.07 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег Мира Тюменская область, Тобольск полумарафон 01:09:40,50 6,691 0,211
4 5.06 III полумарафон «Тушинский подъем» Москва полумарафон 01:13:41 5,039 0,211
5 4.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский полумарафон 01:13:49 4,992 0,211
6 28.05 Солнечный полумарафон — 5 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:35:28 3,443 0,100
7 24.04 Пробег «Андреевский», посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон 01:13:39,90 5,045 0,211
8 27.03 Полумарафон «Сочи Автодром» Краснодарский край, Сочи полумарафон 01:11:51 5,738 0,211
2015 год старая страница результатов
1 6.12 Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента» Тюмень полумарафон 01:17:42 3,794 0,211
2 25.10 IX Чемпионат России по горному бегу на длинную дистанцию Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна 30 км 02:12:03 2,081 0,300
3 16.08 Полумарафон «Оленьи Ручьи» Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково полумарафон 01:30:18 1,555 0,211
4 4.07 Zermatt marathon Швейцария, Zermatt (Zermatt) марафон 03:52:01 0,015 0,422
5 7.06 II-й полумарафон Тушинский подъем Москва полумарафон 01:12:50 5,361 0,211
6 16.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень полумарафон 01:15:25 4,460 0,211
7 29.03 Международный марафон GSO в Лимассоле (марафон Львиных Сердец) Кипр, Лимассол полумарафон 01:11:46 5,775 0,211
2014 год старая страница результатов
1 12.10 Novosadski maraton Сербия, Нови-Сад марафон 02:39:34 5,582 0,422
2 28.06 Ультрамарафон Maasmechelen Бельгия, Маасмехелен 50 км 03:30:47 4,195 0,500
3 14.06 Марафон Santa Clausa Финляндия, Рованиеми полумарафон 01:17:00 3,983 0,211
4 17.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень полумарафон 01:16:25 4,152 0,211
2013 год старая страница результатов
1 5.10 Тюменский полумарафон Тюмень полумарафон 01:14:13 4,852 0,211
2 29.09 40-й Берлинский марафон Германия, Берлин (Berlin) марафон 02:39:44 5,559 0,422
3 24.08 Рейкьявикский марафон Исландия, Рейкьявик полумарафон 01:12:51 5,346 0,211
4 8.06 Боровский полумарафон Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон
(факт.: 21 км)
01:09:35 6,738 0,211
5 30.03 13-й Подгорицкий ультрамарафон Черногория, Подгорица 50 км 03:39:16 3,538 0,500
6 24.03 Новисадский полумарафон Сербия, Нови-Сад полумарафон 01:13:23 5,147 0,211
2012 год старая страница результатов
1 9.12 Первый полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента» Тюмень полумарафон
(факт.: 21 км)
01:15:56 4,296 0,000
2 28.10 Подгорицкий марафон Черногория, Подгорица полумарафон 01:12:37 5,435 0,000
3 14.10 Новисадский марафон Сербия, Нови-Сад марафон 02:54:28 3,880 0,000
4 19.08 Даугавпилский этап кубка мира по бегу на 50 км Латвия, Даугавпилс 50 км 03:25:28 0,000 0,000
5 15.07 Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 28-й Тобольский Пробег Мира Тюменская область, Тобольск полумарафон 01:13:38 5,057 0,000
6 6.05 Скопский марафон Македония, Скопье (Shkupi) полумарафон 01:12:34 5,454 0,000
7 29.04 Пробег «Андреевский» , посвященный Дню Победы Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 26 км 02:29:05 0,000 0,000
8 25.03 Барселонский марафон Испания, Барселона марафон 02:40:58 5,394 0,000
9 25.02 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (3 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 00:54:44 3,415 0,000
10 7.01 XXI Рождественский полумарафон Омск полумарафон 01:13:44 5,021 0,000
2011 год старая страница результатов
1 30.10 18-й Подгорицкий марафон Черногория, Подгорица полумарафон 01:12:49 5,358 0,000
2 18.09 ММММ Москва марафон 02:40:49 5,414 0,000
3 17.07 Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 27-й Тобольский Пробег Мира Тюменская область, Тобольск полумарафон 01:15:27 4,446 0,000
4 26.06 22-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 02:50:15 4,300 0,000