КЛБМатч: Эрик Мадиярович Хасанов

Напечатать диплом за 2017 год New

Свердловская область, Екатеринбург

Год рождения: 1964

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 700 из 2283 (отстаёт от участника Дмитрий Ющенко на 0,004 очков, опережает участника Юлия Веселова на 0,000 очков)

Место среди мужчин: 495 из 1709 (отстаёт от участника Дмитрий Ющенко на 0,004 очков, опережает участника Иван Ларионов на 0,044 очков)

Место в группе Мужчины 50–54 лет: 47 из 126 (отстаёт от участника Виктор Лисовский на 0,022 очков, опережает участника Андрей Веселков на 0,076 очков)

Число марафонов: 1 (256 место из 758)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 67 км 195 м (1143 место из 2283)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 3. Набранные очки: 8,396 (в том числе бонусы: 0,672)


2017 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 13. Набранные очки: 15,268 (в том числе бонусы: 5,582)


2016 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 18. Набранные очки: 22,388 (в том числе бонусы: 6,114)


2015 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 14. Набранные очки: 19,848 (в том числе бонусы: 4,254)


2014 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 10. Набранные очки: 16,038 (в том числе бонусы: 4,200)


2013 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 8. Набранные очки: 16,808 (в том числе бонусы: 2,800)


2012 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 16. Набранные очки: 16,802 (в том числе бонусы: 4,700)


2011 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 11. Набранные очки: 17,257 (в том числе бонусы: 0,000)


2010 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 5. Набранные очки: 11,587 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 3:20:51 3,950 0,422
2 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 0:43:51 2,420 0,100
3 24.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:13:58 1,354 0,150
2017 год старая страница результатов
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 3:44:03 2,321 0,422
2 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь 10550 м 0:54:47 0,747 0,105
3 26.08 Горный марафон «Забег за облака» Челябинская область, Златоуст марафон
(факт.: 42100 м)
5:30:10 0,232 0,421
4 15.08 ТрансУрал 2017. Четвёртый этап: Приполярный Урал
(многодневный забег)
Республика Коми, Инта 123 км 16:43:54 0,000 1,230
5 16.07 Ультрамарафон «Trail Red — 2017» Свердловская область, Екатеринбург 102 км 14:29:37 0,886 1,020
6 1.07 Горный марафон «Конжак» Свердловская область, Краснотурьинск марафон 5:06:09 0,404 0,422
7 25.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвященный жемчужине Южного Урала озеру Тургояк Челябинская область, Миасс полумарафон
(факт.: 18900 м)
1:30:57 1,694 0,189
8 17.06 Летний забег — 2 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:46:55,54 1,503 0,100
9 14.05 Ural Ultra-trail 2017 Свердловская область, Нейво-Рудянка 100 км 12:23:11 1,686 1,000
10 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 0:39:30 4,182 0,100
11 25.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:09:06 1,970 0,150
12 12.02 Трейловый забег «Озерный край» Свердловская область, Новоуральск 21200 м 1:54:05 0,836 0,212
13 14.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:31:51 3,183 0,211
2016 год старая страница результатов
1 28.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 14400 м 3,126 0,144
2 30.10 Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:43:18 2,212 0,100
3 23.10 Пробег памяти академика И. В. Курчатова Свердловская область, Заречный 15 км
(факт.: 14800 м)
0:58:31 4,565 0,150
4 15.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 3:19:47 3,437 0,422
5 1.10 Полумарафон «Шарташ–2016» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:30:59 2,998 0,211
6 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 2:59:52 5,318 0,422
7 18.09 Трейл «Золотая Лосень» Свердловская область, Екатеринбург марафон 4:14:50 1,028 0,422
8 11.09 IX Челябинский марафон Челябинск марафон 2:57:23 5,616 0,422
9 4.09 36-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 3:13:54 3,910 0,422
10 28.08 Горный марафон «Забег за облака» Челябинская область, Златоуст 42 км 4:49:28 0,463 0,420
11 20.08 Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Марафон «Долина Аракаевских пещер» Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково 44 км 4:05:14 1,657 0,440
12 31.07 11-й пробег «Провинция Азия-Европа» Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 17500 м 1:14:31,10 3,028 0,175
13 2.07 ТрансУрал 2016. Третий этап: Северный Урал Свердловская область, Екатеринбург 110 км 14:32:56 1,264 1,100
14 26.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс марафон 3:02:03 5,070 0,422
15 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 0:39:49 3,607 0,100
16 15.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 2:59:40,40 5,340 0,422
17 24.04 Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» Свердловская область, Екатеринбург 17 км 2:12:16 0,027 0,170
18 30.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:08:45 1,806 0,150
2015 год старая страница результатов
1 27.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:13:28 1,115 0,150
2 24.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 3:11:22 3,993 0,422
3 27.09 Уфимский Открытый Марафон — 2015 Республика Башкортостан, Уфа марафон 2:57:47 5,391 0,422
4 6.09 35-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 2:57:56 5,373 0,422
5 30.08 Горный марафон «Забег за облака», 4-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингу Челябинская область, Златоуст 42 км
(факт.: марафон)
4:32:20 0,667 0,422
6 29.08 Кубок Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 20 км 1:20:14 4,210 0,200
7 4.07 Горный марафон «Конжак», 3-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингу Свердловская область, Краснотурьинск 30 км 2:37:25 1,397 0,300
8 28.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс марафон 3:44:42 1,911 0,422
9 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:21:46 3,798 0,200
10 24.05 Горный пробег КЭБ Гепард Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:17:37 0,763 0,150
11 11.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 3:02:46 4,830 0,422
12 4.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:16:43 3,547 0,422
13 28.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:04:09 2,612 0,150
14 31.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:05:07 2,391 0,150
2014 год старая страница результатов
1 28.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:08:56 1,602 0,150
2 25.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 13869 м 2,072 0,139
3 19.10 X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 2-й день — сверхмарафон 50 км Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 50 км 4:38:33 1,731 0,500
4 18.10 X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафон Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 4:13:35 0,964 0,422
5 11.10 Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Свердловская область, Невьянск 15 км 1:02:28 2,907 0,150
6 7.09 34-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 3:03:08 4,633 0,422
7 31.08 Традиционный горный марафон «Забег за облака» Челябинская область, Златоуст 42 км 4:34:51 0,600 0,422
8 30.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Свердловская область, Первоуральск полумарафон 1:26:06 3,732 0,211
9 17.07 Первая в России международная многодневная этапная гонка по горному бегу ТрансУрал 2014-2017 Свердловская область, Екатеринбург 140 км 15:31:03 0,000 1,400
10 17.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон 3:16:42 3,424 0,422
11 29.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:06:44 1,962 0,150
12 26.01 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:11:38 1,250 0,150
2013 год старая страница результатов
1 28.09 34-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск марафон 3:15:17 3,416 0,422
2 8.09 Челябинский марафон Челябинск марафон 2:56:37 5,196 0,422
3 1.09 33-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 3:00:07 4,803 0,422
4 25.08 Традиционный горный марафон «Забег за облака» Челябинская область, Златоуст 42 км
(факт.: марафон)
4:35:12 0,567 0,422
5 30.06 23-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс марафон 3:08:31 3,977 0,422
6 20.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:10:29 3,805 0,422
7 30.03 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:08:21 1,609 0,150
8 23.02 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (3 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:06:01 1,998 0,150
2012 год старая страница результатов
1 30.12 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:12:57 0,996 0,000
2 25.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:04:57 2,105 0,000
3 28.10 Пробег в честь 30-летия со Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 15 км 0:59:43 3,434 0,000
4 20.10 VIII Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 3:24:32 2,678 0,000
5 29.09 33-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск марафон 3:07:32 3,936 0,000
6 23.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 3:14:41,60 3,346 0,000
7 9.09 Челябинский марафон Челябинск марафон 3:01:58 4,464 0,000
8 2.09 32-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 3:10:14 3,702 0,000
9 26.08 ТРАДИЦИОННЫЙ ГОРНЫЙ МАРАФОН «ЗАБЕГ ЗА ОБЛАКА» Челябинская область, Златоуст 42 км 4:50:52 0,379 0,000
10 25.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 20 км 1:20:44 3,567 0,000
11 24.06 22-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс 30 км 2:13:55 2,929 0,000
12 20.05 Автономный марафон в честь марафонского Дня рождения Урал-100 Свердловская область, Первоуральск марафон 3:51:45 1,447 0,000
13 29.04 Пробег в честь 60-летия МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:03:44 2,358 0,000
14 31.03 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:10:36,70 1,239 0,000
15 25.02 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (3 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:04:04 2,286 0,000
16 14.01 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:43:27 1,105 0,000
2011 год старая страница результатов
1 24.12 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (1 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:07:40 1,554 0,000
2 20.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:08:47 1,399 0,000
3 22.10 VII международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 3:28:21 2,368 0,000
4 11.09 6-й Челябинский марафон Челябинск марафон 2:55:46 4,980 0,000
5 28.08 ТРАДИЦИОННЫЙ ГОРНЫЙ МАРАФОН «ЗАБЕГ ЗА ОБЛАКА» Челябинская область, Златоуст марафон
(факт.: 42 км)
4:21:16 0,708 0,000
6 20.08 XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 20 км 1:18:17 4,051 0,000
7 6.08 XXII Сибирский международный марафон Омск марафон 2:59:28 4,577 0,000
8 30.07 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:06:44 3,878 0,000
9 2.07 16-й горный марафон «Конжак» Свердловская область, Краснотурьинск марафон 4:14:33 0,826 0,000
10 26.06 21-й Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс марафон 3:01:12 4,400 0,000
11 15.05 31-й пробег в честь Юрия Гагарина Свердловская область, Реж 15 км 1:04:23 2,118 0,000
2010 год
1 12.09 5-й Челябинский марафон Челябинск марафон 2:50:29 4,276 0,000
2 5.09 30-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 2:54:52 3,842 0,000
3 28.08 XIII легкоатлетический пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 20 км 1:14:32 3,469 0,000
4 27.06 20-й Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс марафон 3:03:48 3,089 0,000
5 20.06 6-й Осенний марафон Аркаим (Из серии «WORLD RUN») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 3:40:00 1,277 0,000