КЛБМатч: Анна Шумбаевна Харитонова

Напечатать диплом за 2017 год New

Свердловская область, Екатеринбург

Год рождения: 1955

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 24 из 2283 (отстаёт от участника Анастасия Захарова на 0,028 очков, опережает участника Александр Вовк на 0,736 очков)

Место среди женщин: 13 из 574 (отстаёт от участника Анастасия Захарова на 0,028 очков, опережает участника Ольга Мазурёнок на 0,861 очков)

Место в группе Женщины 60–64 лет: 1 из 29 (опережает участника Мария Островская на 1,427 очков)

Число марафонов: 3 (62 место из 758)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 270 км 477 м (158 место из 2283)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 12. Набранные очки: 26,126 (в том числе бонусы: 2,705)


2017 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 29. Набранные очки: 27,530 (в том числе бонусы: 5,962)


2016 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 28. Набранные очки: 27,266 (в том числе бонусы: 5,879)


2015 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 15. Набранные очки: 25,398 (в том числе бонусы: 3,643)


2014 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 13. Набранные очки: 23,836 (в том числе бонусы: 4,300)


2013 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 13. Набранные очки: 22,242 (в том числе бонусы: 3,800)


2012 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 11. Набранные очки: 21,586 (в том числе бонусы: 3,600)


2011 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 2. Набранные очки: 5,813 (в том числе бонусы: 0,000)


2010 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 1. Набранные очки: 2,426 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 11.06 Первый Томский международный марафон «Ярче!» Томск марафон 4:21:18 5,442 0,422
2 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 0:51:05 5,651 0,100
3 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км
(факт.: 14500 м)
1:39:56 1,868 0,145
4 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:44:04 8,888 0,211
5 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:48:20 7,085 0,100
6 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:58:09 7,437 0,422
7 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:50:58 7,096 0,211
8 31.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:31:46 3,384 0,150
9 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 4:19:56 5,543 0,422
10 4.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:53:06 4,788 0,100
11 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 1:52:37 6,724 0,211
12 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:54:41 6,285 0,211
2017 год старая страница результатов
1 30.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:28:49 3,675 0,150
2 24.12 3-часовой забег «Под новый год» Челябинск 3 часа 29400 м 4,185 0,294
3 9.12 XVIII Сылвенский новогодний марафон Пермский край, Сылва марафон 4:20:55 5,193 0,422
4 3.12 EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:53:50 6,127 0,211
5 12.11 Полумарафон «Голубая Лента Исети» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:49:43 7,021 0,211
6 29.10 Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:55:26 3,707 0,100
7 28.10 Осенний Забег — 4 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 21 км 1:56:07,04 5,570 0,210
8 14.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 4:11:34,80 5,900 0,422
9 7.10 Полумарафон «Шарташ–2017» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:55:05 5,879 0,211
10 30.09 38-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск марафон 4:00:54,96 6,827 0,422
11 10.09 XII Челябинский марафон Челябинск марафон 3:57:39,89 7,138 0,422
12 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:58:29 7,059 0,422
13 30.07 Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:51:41 5,068 0,100
14 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:48:15 7,371 0,211
15 15.07 Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева Челябинск полумарафон 1:51:46,12 6,557 0,211
16 8.07 Летний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:49:44 7,017 0,211
17 25.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвященный жемчужине Южного Урала озеру Тургояк Челябинская область, Миасс марафон
(факт.: 39800 м)
5:00:15 2,217 0,398
18 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:45:11 6,635 0,200
19 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:32:32 3,059 0,150
20 13.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон
(факт.: 41700 м)
4:06:00 6,000 0,417
21 6.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км
(факт.: 9800 м)
0:48:12 0,000 0,098
22 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 4:07:18 6,256 0,422
23 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:49:35,93 7,049 0,211
24 25.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:31:41 3,190 0,150
25 25.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:29:03 3,633 0,150
26 19.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 4:35:26 4,257 0,422
27 5.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:59:08 2,723 0,100
28 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 4:16:57 5,482 0,422
29 14.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:55:22 5,824 0,211
2016 год старая страница результатов
1 25.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:30:12 2,759 0,150
2 17.12 Новогодний полумарафон – Суперфинал Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:55:23,99 4,752 0,211
3 10.12 XVII Сылвенский новогодний марафон Пермский край, Сылва марафон 4:02:23 5,257 0,422
4 4.12 EAM Первый Зимний полумарафон «Европа-Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:53:21 5,104 0,211
5 26.11 Зимний трейл – 11 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 30 км 3:00:25,06 3,597 0,300
6 20.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 10 км
(факт.: 10500 м)
0:55:30 3,119 0,100
7 30.10 Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:54:09 3,505 0,100
8 15.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 4:19:51 4,068 0,422
9 1.10 Полумарафон «Шарташ–2016» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:50:55 5,555 0,211
10 25.09 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 2:35:42 6,443 0,300
11 11.09 IX Челябинский марафон Челябинск марафон 3:45:48 6,706 0,422
12 27.08 XIX пробег памяти Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 10 км 0:47:23 6,289 0,100
13 21.08 Фестиваль бега «Оленьи ручьи» Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково полумарафон 2:13:38 2,517 0,211
14 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 4:22:37 3,906 0,422
15 31.07 Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:45:14 7,573 0,100
16 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:46:30,52 6,480 0,211
17 18.06 I Музыкальный часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. Данилову Свердловская область, Первоуральск 1 час 12180 м 5,687 0,122
18 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 0:49:07 5,414 0,100
19 29.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км
(факт.: 14100 м)
1:27:43 3,138 0,150
20 14.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон 3:54:10 5,931 0,422
21 5.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:45:58 7,108 0,100
22 23.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 4:04:44 5,079 0,422
23 10.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:56:17 4,608 0,211
24 26.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:26:36 3,325 0,150
25 27.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:24:28 3,714 0,150
26 21.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 4:04:50 5,071 0,422
27 31.01 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 4:02:02 5,284 0,422
28 16.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон
(факт.: 18700 м)
1:38:16 5,375 0,187
2015 год старая страница результатов
1 27.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:26:33 2,964 0,150
2 14.11 Полумарафон «Шарташ–2015» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:52:48 4,977 0,211
3 3.10 Тюменский полумарафон Тюмень полумарафон 1:43:07,70 6,997 0,211
4 6.09 VIII Челябинский марафон Челябинск марафон 3:38:41 7,233 0,422
5 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:41:04 7,525 0,211
6 16.08 Полумарафон «Оленьи Ручьи» Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково полумарафон 2:13:44 2,381 0,211
7 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:51:35 6,011 0,422
8 28.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс марафон 4:14:59 4,294 0,422
9 21.06 Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Свердловская область, Баранчинский 15 км 1:19:08,80 4,478 0,150
10 16.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон 4:01:30 5,212 0,422
11 12.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:45:45 6,381 0,211
12 28.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:17:49 4,824 0,150
13 28.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:19:14 4,457 0,150
14 21.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:18:29 4,648 0,150
15 31.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:20:58 4,047 0,150
2014 год старая страница результатов
1 28.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:23:34 3,332 0,150
2 25.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 12361 м 5,571 0,124
3 6.12 XV Сылвенский новогодний марафон Пермский край, Сылва марафон 3:57:10 5,347 0,422
4 23.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:21:25 3,761 0,150
5 21.09 88-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 2:31:05 6,641 0,300
6 7.09 VII Челябинский марафон Челябинск марафон 3:43:17 6,542 0,422
7 9.08 16-й Сверхмарафон «Самопреодоление» Челябинск 100 км 11:41:42 5,145 1,000
8 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:44:55 6,314 0,211
9 22.06 17-й пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Свердловская область, Баранчинский 15 км 1:23:25 3,360 0,150
10 17.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон 4:00:50 5,070 0,422
11 11.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 4:02:53 4,921 0,422
12 13.04 10-й пробег «Беговая карусель» Свердловская область, Екатеринбург 15 км
(факт.: 14750 м)
1:13:58 5,211 0,147
13 29.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:20:37 3,934 0,150
14 23.03 Пробег на призы МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 12 км 1:07:45 2,923 0,120
15 22.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:18:40 4,391 0,150
16 15.02 17-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 4:13:34 4,214 0,422
17 26.01 45-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 4:01:53 4,993 0,422
2013 год старая страница результатов
1 29.12 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:19:44 3,944 0,150
2 7.12 XIV Сылвенский новогодний марафон Пермский край, Сылва марафон 3:48:58 5,817 0,422
3 24.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 85 минут 18900 м 8,473 0,189
4 19.10 IX Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 3:58:54 5,028 0,422
5 22.09 XXIV Сибирский международный марафон Омск марафон 3:47:05 5,980 0,422
6 8.09 Челябинский марафон Челябинск марафон 3:39:36 6,674 0,422
7 30.06 23-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс 30 км 2:48:13 4,211 0,300
8 23.06 16-й пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Свердловская область, Баранчинский 15 км 1:19:06 4,089 0,150
9 20.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:52:18 5,539 0,422
10 30.03 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:20:08 3,855 0,150
11 23.02 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (3 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:17:29 4,483 0,150
12 16.02 16-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 4:04:06 4,659 0,422
13 26.01 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу в честь Дня города Первоуральска — 281 год (2 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:21:43 3,523 0,150
2012 год старая страница результатов
1 30.12 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:30:25 2,033 0,000
2 8.12 XIII Сылвенский новогодний марафон Пермский край, Сылва марафон 3:53:20 5,268 0,000
3 20.10 VIII Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 4:05:37 4,391 0,000
4 23.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 3:52:02,70 5,369 0,000
5 9.09 Челябинский марафон Челябинск марафон 3:42:44 6,164 0,000
6 28.07 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 4:01:33 4,663 0,000
7 22.07 29-й Екатеринбургский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:42:09 6,453 0,000
8 7.07 17-й горный марафон «Конжак» Свердловская область, Краснотурьинск марафон 7:40:52 0,181 0,000
9 31.03 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:21:33,50 3,383 0,000
10 25.02 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (3 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:23:19 3,059 0,000
11 18.02 15-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 4:29:57 3,061 0,000
2011 год старая страница результатов
1 24.12 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (1 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:27:42 2,256 0,000
2 19.02 14-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 4:29:31 2,957 0,000
2010 год
1 26.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 3:58:59 2,426 0,000