КЛБМатч: Станислав Вениаминович Дмитриев

Екатеринбург
Год рождения: 1973

Результаты в КЛБМатче–2017

Место в общем зачёте: 1315 из 2482 (отстаёт от участника Татьяна Васильева на 0,012 очков, опережает участника Светлана Захарова на 0,006 очков)

Место среди мужчин: 979 из 1908 (отстаёт от участника Даниил Коднев на 0,015 очков, опережает участника Владимир Готгильф на 0,019 очков)

Место в группе Мужчины 40–44 лет: 84 из 170 (отстаёт от участника Александр Захарчук на 0,016 очков, опережает участника Алексей Багрянцев на 0,116 очков)

Число марафонов: 1 (610 место из 1145)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 326 км 555 м (265 место из 2482)


Участия в КЛБМатчах

2017 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 8. Набранные очки: 6,536 (в том числе бонусы: 3,266)


2016 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 5. Набранные очки: 5,578 (в том числе бонусы: 2,478)


2015 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 7. Набранные очки: 5,836 (в том числе бонусы: 2,480)


2014 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 17. Набранные очки: 10,969 (в том числе бонусы: 6,900)


2013 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 14. Набранные очки: 5,580 (в том числе бонусы: 2,900)


2012 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 18. Набранные очки: 11,716 (в том числе бонусы: 6,100)


2011 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 8. Набранные очки: 6,670 (в том числе бонусы: 0,000)


2010 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 4. Набранные очки: 1,396 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2017 год старая страница результатов
1 20.08 26-й Череповецкий марафон «Северный край» Череповец полумарафон 01:56:00 0,402 0,211
2 16.07 Ультрамарафон «Trail Red — 2017» Екатеринбург 26 км 03:04:23 0,087 0,260
3 23.06 Сверхмарафон «Сутки Урала» Красноуфимск 24 часа 152262 м 1,063 1,523
4 21.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Екатеринбург 10 км
(факт.: 10500 м)
00:50:46 0,515 0,100
5 14.05 Ural Ultra-trail 2017 Нейво-Рудянка 50 км 06:47:19 0,145 0,500
6 16.04 13-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км 01:08:51 1,242 0,150
7 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 10 км 01:00:33,96 0,120 0,100
8 19.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 04:05:32 0,965 0,422
2016 год старая страница результатов
1 2.07 ТрансУрал 2016. Третий этап: Северный Урал Кытлым 110 км 17:48:54 0,000 1,100
2 21.05 Ural Ultra-trail 2016 Нейво-Рудянка марафон 05:31:00,11 0,115 0,422
3 23.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:34:48 1,765 0,422
4 17.04 12-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 11180 м 00:58:50 0,349 0,112
5 21.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:59:35 0,986 0,422
2015 год старая страница результатов
1 26.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Екатеринбург 1 час 10672 м 0,388 0,107
2 28.11 Кубок RUNTIME. 5-й этап — Зимний пробег Екатеринбург полумарафон 01:45:13,60 0,721 0,211
3 25.10 Пробег в честь 33-летия КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 14 км 01:02:55 1,255 0,140
4 16.08 Полумарафон «Оленьи Ручьи» Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково полумарафон 02:02:02 0,230 0,211
5 15.07 Международный многодневный горный ультрамарафон ТрансУрал 2014-2017 — International ultra-trail race TransUral 2014-2017 Кытлым 145 км 19:17:58 0,000 1,450
6 12.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 01:38:24 1,148 0,211
7 22.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Екатеринбург 15 км 01:10:12 0,953 0,150
2014 год старая страница результатов
1 28.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 15 км 01:13:24 0,661 0,150
2 6.12 XV Сылвенский новогодний марафон Сылва 20 км 01:27:50 1,589 0,200
3 23.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 15 км 01:07:55 1,135 0,150
4 19.10 X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 2-й день — сверхмарафон 50 км Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник 50 км 05:42:16 0,347 0,500
5 18.10 X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафон Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 04:01:34 0,866 0,422
6 4.10 2-й «Кросс Кантри Эльтон» — Осенняя серия Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 56500 м 05:38:48 0,897 0,565
7 31.08 Традиционный горный марафон «Забег за облака» Златоуст 42 км 05:34:57 0,093 0,422
8 30.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону Первоуральск полумарафон 01:33:42 1,506 0,211
9 9.08 16-й Сверхмарафон «Самопреодоление» Челябинск 100 км 11:53:18 1,095 1,000
10 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:34:40 1,410 0,211
11 17.07 Первая в России международная многодневная этапная гонка по горному бегу ТрансУрал 2014-2017 Кытлым 140 км 19:13:26 0,000 1,400
12 5.07 19-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 06:09:21 0,041 0,422
13 11.05 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 04:03:34 0,826 0,422
14 13.04 10-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км
(факт.: 14750 м)
01:06:21 1,132 0,147
15 29.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 15 км 01:12:00 0,759 0,150
16 23.03 Пробег на призы МСМК Леонида Крупского Екатеринбург 12 км 01:03:35 0,202 0,120
17 22.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 15 км 01:14:03 0,620 0,150
18 15.02 17-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 04:19:36 0,563 0,422
19 26.01 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 2 этап Первоуральск 15 км 01:14:17 0,606 0,150
20 11.01 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:47:23 0,589 0,211
2013 год старая страница результатов
1 29.12 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этап Первоуральск 15 км 01:17:12 0,430 0,150
2 7.12 XIV Сылвенский новогодний марафон Сылва марафон 04:14:10 0,614 0,422
3 24.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 85 минут 17850 м 0,843 0,178
4 27.10 Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 15 км 01:07:59 1,075 0,150
5 13.10 Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль Верхняя Пышма 10 миль 01:15:07 0,894 0,161
6 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:42:22 0,790 0,211
7 20.07 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:42:50 0,765 0,211
8 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
01:35:15 0,563 0,188
9 13.04 9-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км 01:11:46 0,738 0,150
10 30.03 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап) Первоуральск 15 км 01:20:11 0,320 0,150
11 23.02 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (3 этап) Первоуральск 15 км 01:14:20 0,572 0,150
12 16.02 16-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 04:02:31 0,812 0,422
13 26.01 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу в честь Дня города Первоуральска — 281 год (2 этап) Первоуральск 15 км 01:18:19 0,385 0,150
14 12.01 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 02:02:07 0,202 0,211
2012 год старая страница результатов
1 8.12 XIII Сылвенский новогодний марафон Сылва марафон 03:47:10 1,130 0,000
2 20.10 VIII Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:44:35 1,203 0,000
3 29.09 33-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:31:38 1,645 0,000
4 23.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 03:32:43,30 1,602 0,000
5 9.09 Челябинский марафон Челябинск марафон 03:17:54 2,293 0,000
6 26.08 ТРАДИЦИОННЫЙ ГОРНЫЙ МАРАФОН «ЗАБЕГ ЗА ОБЛАКА» Златоуст 42 км 05:11:07 0,148 0,000
7 25.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:25:48 1,678 0,000
8 11.08 14-й Сверхмарафон «Самопреодоление» Челябинск 100 км 12:34:22 0,777 0,000
9 28.07 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 04:23:57 0,464 0,000
10 22.07 29-й Екатеринбургский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:37:58 1,021 0,000
11 24.06 22-й Миасский пробег «Бег Чистой воды» Миасс 30 км 02:33:09 0,967 0,000
12 20.05 Автономный марафон в честь марафонского Дня рождения Урал-100 Первоуральск марафон 05:13:50 0,139 0,000
13 13.05 15-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон 05:03:17 0,179 0,000
14 29.04 Пробег в честь 60-летия МСМК Леонида Крупского Екатеринбург 15 км 01:08:50 0,941 0,000
15 21.04 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:36:00 1,171 0,000
16 31.03 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап) Первоуральск 15 км 01:15:37 0,477 0,000
17 18.02 15-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:52:54 0,984 0,000
18 5.02 Пробег памяти И. А. Буркова Екатеринбург 15 км 01:17:10 0,000 0,000
2011 год старая страница результатов
1 27.11 XII Сылвенский новогодний марафон Сылва марафон 03:41:50 1,239 0,000
2 6.11 7-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км 01:08:37 0,917 0,000
3 25.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 03:34:26 1,483 0,000
4 11.09 6-й Челябинский марафон Челябинск марафон 03:41:49 1,239 0,000
5 30.07 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:32:40 1,548 0,000
6 24.07 28-й полумарафон-гандикап, посвященный Дню города Екатеринбурга Екатеринбург полумарафон 01:51:22 0,381 0,000
7 2.07 16-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 05:25:13,90 0,100 0,000
8 19.02 14-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 04:00:11 0,792 0,000
2010 год
1 9.10 31-й Шадринский марафон Шадринск марафон 04:08:22 0,639 0,000
2 24.07 Полумарафон-гандикап, посвященный Дню рождения Екатеринбурга Екатеринбург полумарафон 02:13:24 0,073 0,000
3 3.07 15-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 06:44:30 0,014 0,000
4 20.06 6-й Осенний марафон Аркаим (Из серии «WORLD RUN») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 04:05:34 0,684 0,000