КЛБМатч: Надежда Всеволодовна Горбунова

Напечатать диплом за 2017 годNew

Свердловская область, Екатеринбург

Год рождения: 1972

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 249 из 2372 (отстаёт от участника Сергей Панченко на 0,010 очков, опережает участника Михаил Богданов на 0,029 очков)

Место среди женщин: 72 из 597 (отстаёт от участника Виктория Усова на 0,095 очков, опережает участника Людмила Грошева на 0,117 очков)

Место в группе Женщины 45–49 лет: 5 из 44 (отстаёт от участника Анна Заводова на 2,156 очков, опережает участника Татьяна Соболева на 0,358 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 95 км 336 м (1066 место из 2372)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 7. Набранные очки: 15,359 (в том числе бонусы: 0,953)


2017 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 12. Набранные очки: 17,242 (в том числе бонусы: 1,420)


2016 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 15. Набранные очки: 22,115 (в том числе бонусы: 2,287)


2015 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 8. Набранные очки: 18,376 (в том числе бонусы: 1,644)


2013 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 7. Набранные очки: 13,031 (в том числе бонусы: 1,200)


2012 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 6. Набранные очки: 19,354 (в том числе бонусы: 1,400)


2011 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 12. Набранные очки: 23,146 (в том числе бонусы: 0,000)


2010 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 5. Набранные очки: 16,765 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2018 год старая страница результатов
122.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:38:03 5,0390,211
223.06Часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. ДаниловуСвердловская область, Первоуральск1 час13140 м 4,3670,131
311.06Пробег, посвященный Памяти Юрия КарнаушенкоСвердловская область, Каменск-Уральский10 км0:43:16 4,6250,100
43.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:44:13 4,1990,100
525.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоСвердловская область, Екатеринбург10 км0:54:37 1,4580,100
64.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаСвердловская область, Екатеринбург10 км0:47:30 3,0070,100
713.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:39:33 4,7420,211
2017 год старая страница результатов
126.11Пробег, посвященный первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П.Свердловская область, Екатеринбург10 км0:47:11 2,9630,100
229.10Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаСвердловская область, Екатеринбург10 км0:46:10 3,2900,100
312.08Пробег, посвященный Дню ФизкультурникаСвердловская область, Екатеринбург10 км0:45:27 3,5410,100
46.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:35:40 5,3340,211
530.07Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича КузнецоваСвердловская область, Екатеринбург10 км0:44:23 3,9510,100
623.07Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:34:30 5,5950,211
715.07Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича МосееваЧелябинск10 км0:43:56,08 4,1310,100
84.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:43:00 4,5540,100
96.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 9800 м)
0:42:10 0,0000,098
101.05Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества и 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:45:02 3,6960,100
1122.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:42:18 4,8930,100
125.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаСвердловская область, Екатеринбург10 км0:50:10 2,1810,100
2016 год старая страница результатов
120.11Кубок Михаила РодинаСвердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 10500 м)
0:49:10 2,5210,100
230.10Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаСвердловская область, Екатеринбург10 км0:47:13 3,0750,100
39.10Пробег на призы главы города Каменска-Уральского. Памяти многократного чемпиона Мира и Европы по легкой атлетике среди ветеранов Цуканова Александра СергеевичаСвердловская область, Каменск-Уральский10 км0:41:07,64 5,7140,100
424.09Пробег на призы Героя Советского Союза Евстигнеева А. А.Свердловская область, Верхняя Салда10 км0:41:40,40 5,4030,100
510.09Пробег «Памяти МСМК Флюры Гимаевой»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:40:54 5,8520,100
627.08XIX пробег памяти Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск10 км0:39:23 6,8290,100
77.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон4:09:36 2,4830,422
818.06I Музыкальный часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. ДаниловуСвердловская область, Первоуральск1 час14102 м 5,8600,141
95.06Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:25:07 6,5640,200
105.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:39:58 6,4350,100
1123.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:40:44 5,9520,100
1217.0412-й пробег «Беговая карусель»Свердловская область, Екатеринбург13730 м0:58:02 5,8930,137
1310.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:40:49 5,9020,100
1427.02Пробег «Защитник Отечества» — 2 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбург30 км2:35:01 3,4320,300
1516.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон
(факт.: 18700 м)
1:26:02 4,7570,187
2015 год старая страница результатов
127.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:17:51 2,2570,150
26.12Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента»Тюменьполумарафон1:40:48 4,0890,211
33.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:29:46,90 6,4500,211
41.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:28:04 5,0320,422
57.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:29:31 5,2500,200
628.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:08:52 4,0650,150
728.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:08:25 4,1860,150
831.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:08:24 4,1910,150
2013 год старая страница результатов
129.12Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:09:16 3,6710,150
224.11Кубок Михаила РодинаСвердловская область, Екатеринбург85 минут19950 м 5,8890,200
327.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:36:08 4,6400,211
413.0710-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15500 м1:09:16 4,3320,155
530.03Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап)Свердловская область, Первоуральск15 км1:11:41 3,1250,150
623.02Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (3 этап)Свердловская область, Первоуральск15 км1:09:45 3,5540,150
726.01Четырехэтапные открытые соревнования по бегу в честь Дня города Первоуральска — 281 год (2 этап)Свердловская область, Первоуральск15 км1:13:54 2,6960,150
2012 год старая страница результатов
113.10Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК»Свердловская область, Невьянск15 км1:09:31 3,4740,000
23.0629-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:17:46 8,0600,000
331.03Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап)Свердловская область, Первоуральск15 км1:08:21,60 3,7530,000
425.02Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (3 этап)Свердловская область, Первоуральск15 км1:04:52 4,7470,000
518.0215-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:22:13 5,0990,000
628.01Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (2 этап)Свердловская область, Первоуральск15 км1:04:43 4,7950,000
2011 год старая страница результатов
124.12Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (1 этап)Свердловская область, Первоуральск15 км1:06:54 3,9930,000
220.11Кубок Михаила РодинаСвердловская область, Екатеринбург15 км1:12:20 2,7650,000
330.1018-й Подгорицкий марафонЧерногория, Подгорицамарафон3:09:06 6,2310,000
416.10Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК»Свердловская область, Невьянск15 км1:06:52 4,0020,000
510.0916-й пробег «Сургутское кольцо»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут15900 м
(факт.: 15 км)
1:04:39 4,6500,000
630.07Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:22:39 4,9220,000
724.0728-й полумарафон-гандикап, посвященный Дню города ЕкатеринбургаСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:30:55 5,4280,000
817.07Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 27-й Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:28:59 5,8960,000
925.06Пробег, посвященный Дню молодежиТюменская область, Ишимполумарафон1:29:45 5,7060,000
105.0628-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:20:19 6,9810,000
1122.054-й легкоатлетический пробег «Коменки – Кашина» посвящённый «Дню пограничника»Свердловская область, Богданович15 км1:00:05 6,3340,000
1219.0214-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:30:46 4,2730,000
2010 год
131.1017-й Подгорицкий марафонЧерногория, Подгорицамарафон3:49:29 2,8710,000
226.09Тюменский марафонТюменьмарафон3:12:56 5,4860,000
314.0817-й Арланский полумарафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:28:05 5,5300,000
418.07Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 26-й Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:27:12 5,7490,000
527.0620-й Миасский марафон «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассполумарафон1:30:55 4,8830,000