КЛБМатч: Надежда Всеволодовна Горбунова

Напечатать диплом за 2017 год New

Свердловская область, Екатеринбург

Год рождения: 1972

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 223 из 2204 (отстаёт от участника Оксана Овечкина на 0,005 очков, опережает участника Мария Шапшова на 0,030 очков)

Место среди женщин: 72 из 552 (отстаёт от участника Оксана Овечкина на 0,005 очков, опережает участника Мария Шапшова на 0,030 очков)

Место в группе Женщины 45–49 лет: 5 из 40 (отстаёт от участника Анна Заводова на 2,678 очков, опережает участника Наталья Чужова на 0,169 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 61 км 98 м (1137 место из 2204)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 5. Набранные очки: 14,177 (в том числе бонусы: 0,611)


2017 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 12. Набранные очки: 17,242 (в том числе бонусы: 1,420)


2016 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 15. Набранные очки: 22,115 (в том числе бонусы: 2,287)


2015 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 8. Набранные очки: 18,376 (в том числе бонусы: 1,644)


2013 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 7. Набранные очки: 13,031 (в том числе бонусы: 1,200)


2012 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 6. Набранные очки: 19,354 (в том числе бонусы: 1,400)


2011 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 12. Набранные очки: 23,146 (в том числе бонусы: 0,000)


2010 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 5. Набранные очки: 16,765 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 11.06 Пробег, посвященный Памяти Юрия Карнаушенко Свердловская область, Каменск-Уральский 10 км 0:43:16 4,625 0,100
2 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 0:44:13 4,199 0,100
3 25.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:54:37 1,458 0,100
4 4.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:47:30 3,007 0,100
5 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:39:33 4,742 0,211
2017 год старая страница результатов
1 26.11 Пробег, посвященный первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П. Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:47:11 2,963 0,100
2 29.10 Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:46:10 3,290 0,100
3 12.08 Пробег, посвященный Дню Физкультурника Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:45:27 3,541 0,100
4 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:35:40 5,334 0,211
5 30.07 Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:44:23 3,951 0,100
6 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:34:30 5,595 0,211
7 15.07 Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева Челябинск 10 км 0:43:56,08 4,131 0,100
8 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 0:43:00 4,554 0,100
9 6.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км
(факт.: 9800 м)
0:42:10 0,000 0,098
10 1.05 Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества и 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:45:02 3,696 0,100
11 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 0:42:18 4,893 0,100
12 5.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:50:10 2,181 0,100
2016 год старая страница результатов
1 20.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 10 км
(факт.: 10500 м)
0:49:10 2,521 0,100
2 30.10 Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:47:13 3,075 0,100
3 9.10 Пробег на призы главы города Каменска-Уральского. Памяти многократного чемпиона Мира и Европы по легкой атлетике среди ветеранов Цуканова Александра Сергеевича Свердловская область, Каменск-Уральский 10 км 0:41:07,64 5,714 0,100
4 24.09 Пробег на призы Героя Советского Союза Евстигнеева А. А. Свердловская область, Верхняя Салда 10 км 0:41:40,40 5,403 0,100
5 10.09 Пробег «Памяти МСМК Флюры Гимаевой» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:40:54 5,852 0,100
6 27.08 XIX пробег памяти Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 10 км 0:39:23 6,829 0,100
7 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 4:09:36 2,483 0,422
8 18.06 I Музыкальный часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. Данилову Свердловская область, Первоуральск 1 час 14102 м 5,860 0,141
9 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:25:07 6,564 0,200
10 5.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:39:58 6,435 0,100
11 23.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 0:40:44 5,952 0,100
12 17.04 12-й пробег «Беговая карусель» Свердловская область, Екатеринбург 13730 м 0:58:02 5,893 0,137
13 10.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:40:49 5,902 0,100
14 27.02 Пробег «Защитник Отечества» — 2 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 30 км 2:35:01 3,432 0,300
15 16.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон
(факт.: 18700 м)
1:26:02 4,757 0,187
2015 год старая страница результатов
1 27.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:17:51 2,257 0,150
2 6.12 Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента» Тюмень полумарафон 1:40:48 4,089 0,211
3 3.10 Тюменский полумарафон Тюмень полумарафон 1:29:46,90 6,450 0,211
4 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:28:04 5,032 0,422
5 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:29:31 5,250 0,200
6 28.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:08:52 4,065 0,150
7 28.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:08:25 4,186 0,150
8 31.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:08:24 4,191 0,150
2013 год старая страница результатов
1 29.12 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:09:16 3,671 0,150
2 24.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 85 минут 19950 м 5,889 0,200
3 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:36:08 4,640 0,211
4 13.07 10-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка Пермский край, Оханск 15500 м 1:09:16 4,332 0,155
5 30.03 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:11:41 3,125 0,150
6 23.02 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (3 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:09:45 3,554 0,150
7 26.01 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу в честь Дня города Первоуральска — 281 год (2 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:13:54 2,696 0,150
2012 год старая страница результатов
1 13.10 Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Свердловская область, Невьянск 15 км 1:09:31 3,474 0,000
2 3.06 29-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:17:46 8,060 0,000
3 31.03 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:08:21,60 3,753 0,000
4 25.02 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (3 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:04:52 4,747 0,000
5 18.02 15-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:22:13 5,099 0,000
6 28.01 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (2 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:04:43 4,795 0,000
2011 год старая страница результатов
1 24.12 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (1 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:06:54 3,993 0,000
2 20.11 Кубок Михаила Родина Свердловская область, Екатеринбург 15 км 1:12:20 2,765 0,000
3 30.10 18-й Подгорицкий марафон Черногория, Подгорица марафон 3:09:06 6,231 0,000
4 16.10 Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» Свердловская область, Невьянск 15 км 1:06:52 4,002 0,000
5 10.09 16-й пробег «Сургутское кольцо» Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут 15900 м
(факт.: 15 км)
1:04:39 4,650 0,000
6 30.07 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:22:39 4,922 0,000
7 24.07 28-й полумарафон-гандикап, посвященный Дню города Екатеринбурга Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:30:55 5,428 0,000
8 17.07 Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 27-й Тобольский Пробег Мира Тюменская область, Тобольск полумарафон 1:28:59 5,896 0,000
9 25.06 Пробег, посвященный Дню молодежи Тюменская область, Ишим полумарафон 1:29:45 5,706 0,000
10 5.06 28-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:20:19 6,981 0,000
11 22.05 4-й легкоатлетический пробег «Коменки – Кашина» посвящённый «Дню пограничника» Свердловская область, Богданович 15 км 1:00:05 6,334 0,000
12 19.02 14-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:30:46 4,273 0,000
2010 год
1 31.10 17-й Подгорицкий марафон Черногория, Подгорица марафон 3:49:29 2,871 0,000
2 26.09 Тюменский марафон Тюмень марафон 3:12:56 5,486 0,000
3 14.08 17-й Арланский полумарафон Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон 1:28:05 5,530 0,000
4 18.07 Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 26-й Тобольский Пробег Мира Тюменская область, Тобольск полумарафон 1:27:12 5,749 0,000
5 27.06 20-й Миасский марафон «Бег Чистой воды» Челябинская область, Миасс полумарафон 1:30:55 4,883 0,000