Беларусь, Минск
Год рождения: 1950
2020/21 – команда Аматар-2 (Беларусь, Минск)
Выступлений: 1.
Набранные очки: 0,871 (в том числе бонусы: 0,060).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2597 место в абсолютном зачёте,
1907 место среди мужчин,
66 место в группе Мужчины 70–74 лет.
Заявлен
в матч 23 июня 2021
2019 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 4.
Набранные очки: 6,156 (в том числе бонусы: 0,426).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1737 место в абсолютном зачёте,
1249 место среди мужчин,
82 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен
в матч 9 марта 2019
2017 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 3.
Набранные очки: 6,227 (в том числе бонусы: 0,662).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1500 место в абсолютном зачёте,
1116 место среди мужчин,
81 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен
в матч 30 декабря 2016
2016 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 6,457 (в том числе бонусы: 1,093).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1269 место в абсолютном зачёте,
963 место среди мужчин,
64 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен
в матч 29 декабря 2015
2015 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 9,223 (в том числе бонусы: 1,631).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
899 место в абсолютном зачёте,
680 место среди мужчин,
43 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен
в матч 5 января 2015
2014 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 7,011 (в том числе бонусы: 1,600).
Заявлен
в матч 22 января 2014
2013 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 4.
Набранные очки: 7,751 (в том числе бонусы: 0,800).
Заявлен
в матч 4 января 2013
2012 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 13.
Набранные очки: 17,255 (в том числе бонусы: 3,900).
Заявлен
в матч 1 января 2012
2011 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 12.
Набранные очки: 18,939 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 1 января 2011
2010 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 12. Набранные очки: 5,681 (в том числе бонусы: 0,000).
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/21 год | |||||||||
1 | 25.12.2021 | Карнавальный пробег | Беларусь, Минск | 12 км | 1:14:00
6:10/км | 0,811 | 0,060 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 29.09 | XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 12 км | 1:06:04
5:30/км | 1,501 | 0,060 | ||
2 | 24.08 | Районный открытый марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 4:43:31
6:43/км | 1,546 | 0,211 | ||
3 | 14.07 | Спортивно–патриотический л/а пробег, посвящённый подвигу танковой роты Колобанова З. Г. | Беларусь, Минск | 21 км | 2:04:35
5:56/км | 1,220 | 0,105 | ||
4 | 23.03 | Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам | Беларусь, Брест | 10 км | 0:54:41
5:28/км | 1,463 | 0,050 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 24.09 | XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 12 км | 1:06:36
5:33/км | 1,249 | 0,120 | ||
2 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:00:22
5:42/км | 3,106 | 0,422 | ||
3 | 19.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:06:55
5:35/км | 1,210 | 0,120 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 25.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:03:21
5:17/км | 1,543 | 0,120 | ||
2 | 25.09 | Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | 10 км | 0:51:17
5:08/км | 1,748 | 0,100 | ||
3 | 04.09 | Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:52:26
5:20/км | 1,844 | 0,211 | ||
4 | 20.08 | ШЧМ Марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 4:21:55
6:12/км | 1,772 | 0,422 | ||
5 | 24.07 | Клубный пробег КЛБ «Аматар» — «Лето — это маленькая жизнь» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:05:24
5:27/км | 1,254 | 0,120 | ||
6 | 20.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:03:08
5:16/км | 1,577 | 0,120 | ||
2015 год | |||||||||
1 | 03.10 | 32-й Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 4:09:04
5:54/км | 2,153 | 0,422 | ||
2 | 27.09 | Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:50:27
5:14/км | 1,927 | 0,211 | ||
3 | 22.08 | ШЧМ Марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 4:24:01
6:15/км | 1,609 | 0,422 | ||
4 | 26.07 | Клубный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:07:18
5:36/км | 1,218 | 0,120 | ||
5 | 12.07 | Пробег «День металлурга» | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 19600 м | 1:35:40
4:53/км | 2,861 | 0,196 | ||
6 | 28.03 | Пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане | Беларусь, Брест | 10 км | 0:50:01
5:00/км | 2,578 | 0,100 | ||
7 | 22.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 16 км | 1:23:46
5:14/км | 1,706 | 0,160 | ||
2014 год | |||||||||
1 | 27.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км (факт.: 11400 м) | 0:59:16
5:12/км | 0,000 | 0,114 | ||
2 | 04.10 | 31-й Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 4:11:01
5:57/км | 1,970 | 0,422 | ||
3 | 28.09 | Пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:55:54
5:30/км | 1,327 | 0,211 | ||
4 | 14.09 | «MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафону | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:51:15
5:16/км | 1,726 | 0,211 | ||
5 | 23.08 | Марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 4:51:30
6:55/км | 0,889 | 0,422 | ||
6 | 13.07 | Пробег «День металлурга» | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 20 км (факт.: 18800 м) | 1:49:19
5:49/км | 0,880 | 0,188 | ||
7 | 22.06 | Пробег к Дню Независимости | Беларусь, Минская область, Борисов | 12 км | 0:58:49,1
4:54/км | 1,741 | 0,120 | ||
2013 год | |||||||||
1 | 29.09 | Пробег МАЗ «Золотая осень» | Беларусь, Минск | 20 км | 1:36:22
4:49/км | 2,756 | 0,200 | ||
2 | 15.09 | «ЭКО-марафон-2013» | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:47:25
5:05/км | 2,017 | 0,211 | ||
3 | 14.07 | Пробег «День металлурга» | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 20 км | 1:41:48
5:05/км | 1,986 | 0,200 | ||
4 | 21.04 | ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» | Беларусь, Минск | 15 км | 1:13:25
4:54/км | 2,225 | 0,150 | ||
2012 год | |||||||||
1 | 23.12 | Рождественский пробег | Беларусь, Минск | 15 км | 1:14:17
4:57/км | 1,949 | 0,000 | ||
2 | 08.12 | Молодечненский сверхмарафон | Беларусь, Минская область, Молодечно | марафон | 3:25:42
4:52/км | 4,429 | 0,000 | ||
3 | 28.10 | Пробег «Мой родны кут» | Беларусь, Минск | 25 км | 2:16:25
5:27/км | 0,000 | 0,000 | ||
4 | 06.10 | 29-й Малоритский Международный Марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 3:27:47
4:55/км | 4,248 | 0,000 | ||
5 | 30.09 | Пробег МАЗ «Золотая осень» | Беларусь, Минск | 20 км | 1:30:44
4:32/км | 3,657 | 0,000 | ||
6 | 09.09 | «ЭКО-марафон-2012» | Беларусь, Минск | марафон | 3:39:15
5:12/км | 3,375 | 0,000 | ||
7 | 18.08 | Марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 3:28:47
4:57/км | 4,163 | 0,000 | ||
8 | 08.07 | Пробег «День металлурга» | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 20 км | 1:34:42
4:44/км | 2,870 | 0,000 | ||
9 | 01.07 | 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:26:00
4:53/км | 4,402 | 0,000 | ||
10 | 26.05 | Пробег в честь Дня химика | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 15 км | 1:06:08
4:25/км | 3,828 | 0,000 | ||
11 | 25.03 | Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам | Беларусь, Брест | 15 км | 1:10:18
4:41/км | 2,711 | 0,000 | ||
12 | 18.03 | ХХlХ Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» | Беларусь, Минск | 15 км | 1:04:07
4:16/км | 4,524 | 0,000 | ||
13 | 29.01 | 43-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 68-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:30:15
4:59/км | 4,042 | 0,000 | ||
2011 год | |||||||||
1 | 24.12 | Рождественский пробег | Беларусь, Минск | 15 км | 1:07:47
4:31/км | 3,159 | 0,000 | ||
2 | 10.12 | Молодечненский сверхмарафон | Беларусь, Минская область, Молодечно | марафон | 3:26:30
4:54/км | 4,184 | 0,000 | ||
3 | 08.10 | Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 3:19:23
4:44/км | 4,833 | 0,000 | ||
4 | 25.09 | 25-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 20 км | 1:29:15
4:28/км | 3,795 | 0,000 | ||
5 | 10.09 | 5-й Минский Экологический марафон | Беларусь, Минск | марафон | 3:28:27
4:56/км | 4,022 | 0,000 | ||
6 | 20.08 | Марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 3:11:51
4:33/км | 5,630 | 0,000 | ||
7 | 10.07 | Пробег «День металлурга» | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 20 км | 1:29:42
4:29/км | 3,691 | 0,000 | ||
8 | 26.06 | 22-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:18:57
4:43/км | 4,876 | 0,000 | ||
9 | 28.05 | День химика | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 15 км | 1:07:04
4:28/км | 3,354 | 0,000 | ||
10 | 15.05 | XXIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон | 1:40:01
4:44/км | 2,747 | 0,000 | ||
11 | 23.04 | ХХVlIl Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» | Беларусь, Минская область, Жодино | 20 км | 1:27:23
4:22/км | 4,258 | 0,000 | ||
12 | 02.04 | XXIX Международный Осиповичский марафон памяти Джана Курчевского | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | марафон | 3:33:11
5:03/км | 3,654 | 0,000 | ||
2010 год | |||||||||
1 | 26.12 | 31-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробег | Беларусь, Минск | 20 км | 1:20:22
4:01/км | 2,239 | 0,000 | ||
2 | 11.12 | Открытое первенство Молодечненского района в беге на 5км, 42км 195 м и 100 км | Беларусь, Минская область, Молодечно | марафон | 3:48:28
5:25/км | 1,038 | 0,000 | ||
3 | 06.11 | 15-й легкоатлетический пробег «Осенние листья» | Беларусь, Минск | 20 км | 1:30:13
4:31/км | 1,069 | 0,000 | ||
4 | 02.10 | 27-й Малоритский международный марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 3:20:15
4:45/км | 2,067 | 0,000 | ||
5 | 26.09 | 24-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя и Году качества | Беларусь, Минск | 20 км | 1:31:08
4:33/км | 0,998 | 0,000 | ||
6 | 11.09 | Минский Международный марафон | Беларусь, Минск | марафон | 3:41:45
5:15/км | 1,223 | 0,000 | ||
7 | 21.08 | Марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 4:18:37
6:08/км | 0,497 | 0,000 | ||
8 | 31.07 | 4-й Минский Экологический марафон | Беларусь, Минск | марафон | 3:59:05
5:40/км | 0,801 | 0,000 | ||
9 | 27.06 | 21-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:36:58
5:09/км | 1,375 | 0,000 | ||
10 | 06.06 | Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси» | Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново | 20 км | 1:33:28
4:40/км | 0,837 | 0,000 | ||
11 | 22.05 | II Полумарафон памяти Марата Казея | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Станьково | полумарафон | 1:44:34
4:57/км | 0,565 | 0,000 | ||
12 | 16.05 | XXII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон | 1:42:01
4:50/км | 0,676 | 0,000 |