КЛБМатч: Андрей Швецов

Напечатать диплом за 2017 год New

Московская область, Красково

Год рождения: 1968

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 70 из 2278 (отстаёт от участника Кирилл Королев на 0,049 очков, опережает участника Александр Осинцев на 0,051 очков)

Место среди мужчин: 39 из 1708 (отстаёт от участника Кирилл Королев на 0,049 очков, опережает участника Александр Осинцев на 0,051 очков)

Место в группе Мужчины 50–54 лет: 9 из 126 (отстаёт от участника Игорь Саханда на 0,144 очков, опережает участника Валерий Гарейшин на 0,561 очков)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Энергия (Москва)

Выступлений: 9. Набранные очки: 20,911 (в том числе бонусы: 1,563)


2017 – команда НовоторRUN (Тверская область, Торжок)

Выступлений: 21. Набранные очки: 25,027 (в том числе бонусы: 4,142)


2016 – команда Новотор (Тверская область, Торжок)

Выступлений: 16. Набранные очки: 24,143 (в том числе бонусы: 3,398)


2015 – команда Новотор (Тверская область, Торжок)

Выступлений: 11. Набранные очки: 22,135 (в том числе бонусы: 2,660)


2014 – команда Новотор (Тверская область, Торжок)

Выступлений: 7. Набранные очки: 18,884 (в том числе бонусы: 1,500)


2013 – команда Новотор (Тверская область, Торжок)

Выступлений: 8. Набранные очки: 18,133 (в том числе бонусы: 1,700)


2012 – команда Лужники (Москва)

Выступлений: 0. Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000)


2011 – команда Лужники (Москва)

Выступлений: 2. Набранные очки: 10,683 (в том числе бонусы: 0,000)


2010 – команда Лужники (Москва)

Выступлений: 1. Набранные очки: 4,261 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 24.06 Богородицкий полумарафон Тульская область, Богородицк 10 км 0:37:00 5,172 0,100
2 12.06 Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» Кострома полумарафон 1:18:41 6,318 0,211
3 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский полумарафон 1:18:30 6,392 0,211
4 26.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Ярославская область, Углич полумарафон 1:19:19 6,069 0,211
5 20.05 Благотворительный забег «Беги, герой!» Нижний Новгород полумарафон 1:18:43 6,305 0,211
6 12.05 Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Ярославская область, Мышкин полумарафон 1:23:07 4,768 0,211
7 1.05 Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» Ярославская область, Тутаев полумарафон 1:21:45 5,200 0,211
8 22.04 Всероссийский Гагаринский забег Московская область, Звездный городок 10 км
(факт.: 9700 м)
0:34:58 5,894 0,097
9 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв 10 км 0:35:14 6,638 0,100
2017 год старая страница результатов
1 16.12 Карнавальный пробег | Space Carnival Московская область, Королёв полумарафон 1:19:19 5,802 0,211
2 17.11 Desert Marathon Израиль, Эйлат марафон 3:00:46 5,087 0,422
3 29.10 Кросс лыжников «Волкуша» Московская область, Волкуша 12 км 0:45:02 4,808 0,120
4 15.10 Московский полумарафон «Моя Столица» Москва полумарафон 1:18:52 5,972 0,211
5 1.10 Полумарафон «Ростов Великий» Ярославская область, Ростов полумарафон 1:16:33 6,927 0,211
6 16.09 Благотворительный Забег «Пульс Добра!» Московская область, Коломна полумарафон 1:17:18 6,602 0,211
7 9.09 Космический марафон | Space Marathon Московская область, Королёв полумарафон 1:19:01 5,914 0,211
8 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 1:16:19 7,031 0,211
9 5.08 Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Ярославская область, Рыбинск полумарафон 1:16:33 6,927 0,211
10 29.07 Космические горки | Space Hill Trail Московская область, Королёв 16 км 1:09:44,98 2,312 0,160
11 22.07 Открытый легкоатлетический пробег в рамках 42-го Всероссийского праздника поэзии и песни памяти А. И. Фатьянова Владимирская область, Вязники полумарафон
(факт.: 20 км)
1:15:50 5,459 0,200
12 15.07 Полумарафон «Сергиевым путём» Московская область, Сергиев Посад полумарафон
(факт.: 19100 м)
1:11:55 5,579 0,191
13 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 2:49:13 6,563 0,422
14 12.06 Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» Кострома полумарафон
(факт.: 20800 м)
1:17:21 6,104 0,208
15 4.06 Летний горный кросс «Волкуша» Московская область, Волкуша 15 км
(факт.: 13900 м)
0:59:28 2,418 0,139
16 3.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский полумарафон 1:16:50 6,802 0,211
17 27.05 Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Ярославская область, Мышкин полумарафон 1:17:23 6,567 0,211
18 14.05 Iron Stream Московская область, Электросталь полумарафон 1:18:02 6,299 0,211
19 6.05 20-й Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова Московская область, Павловский Посад 10 км
(факт.: 9900 м)
0:35:45 0,000 0,099
20 1.05 Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» Ярославская область, Тутаев полумарафон 1:21:16 5,120 0,211
21 16.04 Полумарафон Love&Space Московская область, Королёв 21800 м 1:21:33 6,036 0,218
2016 год старая страница результатов
1 16.10 IV Измайловский полумарафон Москва полумарафон 1:16:28 6,410 0,211
2 8.10 Осенний Святоозёрский Марафон Московская область, Шатура полумарафон 1:19:47 5,164 0,211
3 24.09 Полумарафон «Ростов Великий» Ярославская область, Ростов полумарафон 1:14:54 7,099 0,211
4 11.09 III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 1:14:59 7,060 0,211
5 4.09 Осенний горный кросс «Волкуша» Московская область, Волкуша 15 км
(факт.: 13900 м)
0:57:44 4,135 0,150
6 27.08 Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Ярославская область, Рыбинск полумарафон 1:16:03 6,586 0,211
7 20.08 Марафон «Слава Добрыни» Рязанская область, Шилово полумарафон 1:18:33,10 5,590 0,211
8 17.08 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап Москва 15 км 0:54:30 5,596 0,150
9 23.07 Открытый легкоатлетический пробег в рамках 42-го Всероссийского праздника поэзии и песни памяти А. И. Фатьянова Владимирская область, Вязники полумарафон 1:18:04 5,775 0,211
10 3.07 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» Санкт-Петербург марафон 2:56:46,30 5,042 0,422
11 22.06 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап Москва 15 км 0:54:20 5,684 0,150
12 12.06 Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» Кострома полумарафон
(факт.: 20500 м)
1:14:59 5,906 0,205
13 4.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский полумарафон 1:16:20 6,466 0,211
14 28.05 Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Ярославская область, Мышкин полумарафон 1:18:18 5,688 0,211
15 14.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Ярославская область, Углич полумарафон 1:17:10 6,124 0,211
16 1.05 Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» Ярославская область, Тутаев полумарафон 1:21:25 4,643 0,211
2015 год старая страница результатов
1 17.10 41-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой Московская область, Егорьевск 19200 м 1:12:58 4,692 0,192
2 3.10 Осенний Святоозёрский Марафон Московская область, Шатура полумарафон 1:18:09 5,526 0,211
3 20.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 2:46:47 6,117 0,422
4 5.09 Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Ярославская область, Мышкин полумарафон 1:15:14 6,690 0,211
5 26.08 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап Москва 15 км 0:54:15 5,507 0,150
6 25.07 Полумарафон 21andMe 2015 Москва полумарафон
(факт.: 22 км)
1:28:14 3,694 0,220
7 22.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап Москва 15 км 0:54:07 5,577 0,150
8 11.07 Открытый легкоатлетический пробег в рамках 41-го Всероссийского праздника поэзии и песни памяти А. И. Фатьянова Владимирская область, Вязники полумарафон 1:15:17 6,668 0,211
9 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 2:52:58 5,312 0,422
10 31.05 Трейл «Тяжелый грунт» Московская область, Дмитров 26 км 2:05:54 1,530 0,260
11 24.05 19-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 1:18:37,53 5,353 0,211
2014 год старая страница результатов
1 25.10 II Измайловский полумарафон Москва полумарафон 1:18:15 5,278 0,211
2 12.10 2-й легкоатлетический кроссовый марафон «Троицкая осень» г. Москва, Троицк 20 км 1:19:57 3,467 0,200
3 11.10 Осенний Святоозёрский Марафон Московская область, Шатура полумарафон 1:17:47 5,443 0,211
4 3.08 12-й полумарафон, посвященный «Дню железнодорожника» Нижний Новгород полумарафон 1:19:01 5,017 0,211
5 26.07 Мещерский марафон — 500 марафонов В. Зверева Московская область, Егорьевск полумарафон 1:22:01 4,114 0,211
6 12.07 Отрытый легкоатлетический пробег в рамках 41-го Всероссийского праздника поэзии и песни памяти А. И. Фатьянова Владимирская область, Вязники полумарафон 1:14:39 6,697 0,211
7 14.06 Кроссовый марафон в честь «70-летия освобождения Белоруссии от немецко-фашистких захватчиков» г. Москва, Троицк полумарафон 1:23:09 3,816 0,211
2013 год старая страница результатов
1 4.11 XIII Кросс Памяти Великой Октябрьской революции Москва 31500 м 2:04:47 4,705 0,315
2 26.10 I Измайловский полумарафон Москва полумарафон 1:16:34 5,676 0,211
3 20.10 1-й легкоатлетический кроссовый марафон «Троицкая осень» г. Москва, Троицк полумарафон 1:19:27 4,684 0,211
4 15.09 Спортивный праздник в Ромашково Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково 16 км 1:03:35 3,164 0,160
5 27.07 Мещерский марафон Московская область, Егорьевск полумарафон 1:19:39 4,622 0,211
6 16.06 17-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 1:16:47 5,595 0,211
7 9.05 Пробег, посвященный Дню победы на приз главы Егорьевского района Московская область, Егорьевск 15 км 0:57:04 3,889 0,150
8 4.05 XXI Московский международный полумарафон Москва полумарафон 1:17:56 5,182 0,211
2011 год старая страница результатов
1 6.08 XVI Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва — Лужники». 2-й этап Москва 15 км 0:54:00 4,831 0,000
2 23.07 Пробег, посвященный Всероссийскому празднику поэзии и песни памяти А. И. Фатьянова Владимирская область, Вязники полумарафон 1:16:36 5,252 0,000
2010 год
1 19.06 60-й Международный полумарафон на призы газеты «Труд» Суперкубок «Москва — Лужники» 1-й этап Москва полумарафон 1:16:03 4,261 0,000