Беларусь, Минская область, Старые Дороги
Год рождения: 1959
2024 – команда Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги)
Выступлений: 8.
Набранные очки: 9,182 (в том числе бонусы: 0,447).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1028 место в абсолютном зачёте,
809 место среди мужчин,
73 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 9,127 (в том числе бонусы: 0,328).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
935 место в абсолютном зачёте,
732 место среди мужчин,
83 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 30 января 2022
2020/21 – команда Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 7,291 (в том числе бонусы: 0,439).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1370 место в абсолютном зачёте,
966 место среди мужчин,
99 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 29 декабря 2019
2019 – команда Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 10,966 (в том числе бонусы: 0,365).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1053 место в абсолютном зачёте,
738 место среди мужчин,
77 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 17 декабря 2018
2018 – команда Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 9,315 (в том числе бонусы: 0,811).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1033 место в абсолютном зачёте,
740 место среди мужчин,
84 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен
в матч 16 декабря 2017
2017 – команда Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги)
Выступлений: 8.
Набранные очки: 11,480 (в том числе бонусы: 1,165).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
768 место в абсолютном зачёте,
555 место среди мужчин,
91 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен
в матч 16 декабря 2016
2016 – команда Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 11,322 (в том числе бонусы: 0,876).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
693 место в абсолютном зачёте,
512 место среди мужчин,
79 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен
в матч 2 апреля 2016
2015 – команда Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги)
Выступлений: 9.
Набранные очки: 13,943 (в том числе бонусы: 1,501).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
460 место в абсолютном зачёте,
334 место среди мужчин,
48 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2014
2014 – команда Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 10,445 (в том числе бонусы: 1,200).
Заявлен
в матч 2 января 2014
2013 – команда Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 9,319 (в том числе бонусы: 1,500).
Заявлен
в матч 25 декабря 2012
2012 – команда Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 11,378 (в том числе бонусы: 1,400).
Заявлен
в матч 1 января 2012
2011 – команда Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 13,261 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 1 января 2011
2010 – команда Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги)
Выступлений: 7. Набранные очки: 5,888 (в том числе бонусы: 0,000).
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 год | |||||||||
1 | 24.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:10:12 | 1,090 | 0,060 | ||
2 | 12.11 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 11423 м | 1,955 | 0,057 | ||
3 | 30.09 | ХХXVI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:53:11 | 1,798 | 0,050 | ||
4 | 23.07 | VI легкоатлетический пробег памяти З. Г. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 1:06:05 | 1,529 | 0,060 | ||
5 | 20.05 | ХХХIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спорта | Беларусь, Минская область, Копыль | 10550 м | 0:57:26 | 1,598 | 0,053 | ||
6 | 01.04 | 40-й Международный «Осиповичский марафон» | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 10 км | 0:49:29 | 2,594 | 0,050 | ||
7 | 26.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:01:27 | 2,238 | 0,060 | ||
8 | 19.03 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу и бегу на 2000 м на стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 11416 м | 1,948 | 0,057 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 20.11 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 11557 м | 1,977 | 0,058 | ||
2 | 24.09 | Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:50:38 | 2,209 | 0,050 | ||
3 | 24.07 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 1:02:00 | 2,032 | 0,060 | ||
4 | 16.07 | VI Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов | Беларусь, Минск | 10 км | 0:51:30,95 | 2,022 | 0,050 | ||
5 | 15.05 | ХХХIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спорта | Беларусь, Минская область, Копыль | 10550 м | 0:52:03 | 2,536 | 0,053 | ||
6 | 20.03 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 11380 м | 1,817 | 0,057 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 25.09.2021 | Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:50:15 | 1,630 | 0,050 | ||
2 | 25.07.2021 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:53:21 | 1,479 | 0,105 | ||
3 | 01.05.2021 | Открытый традиционный легкоатлетический пробег на 15 км и 1418 метров памяти экипажа Н. Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечно | 15 км | 1:18:22 | 1,499 | 0,075 | ||
4 | 03.04.2021 | Международный «Осиповичский марафон» | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 10 км (факт.: 9700 м) | 0:48:08,8 | 1,736 | 0,049 | ||
5 | 18.10.2020 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при») | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 12034 м | 1,718 | 0,060 | ||
6 | 26.09.2020 | ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:49:08,60 | 1,768 | 0,050 | ||
7 | 23.08.2020 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВ | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:50:21 | 1,516 | 0,050 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 29.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:58:11 | 1,932 | 0,060 | ||
2 | 28.09 | XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:47:15 | 2,132 | 0,050 | ||
3 | 29.06 | Соревнования по бегу среди любителей «Четыре сезона» — III этап (летний) | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:46:29,79 | 2,349 | 0,050 | ||
4 | 12.05 | Соревнования по бегу среди любителей «Четыре сезона» — II этап (весенний) | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка | 10 км | 0:45:22,93 | 2,714 | 0,050 | ||
5 | 01.05 | Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | полумарафон | 1:43:11 | 2,355 | 0,105 | ||
6 | 06.04 | XXXVII Международный Осиповичский марафон | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 10 км | 0:44:09 | 3,183 | 0,050 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 13.10 | VI открытые областные соревнования по лёгкой атлетике, фестиваль бега «Языльские старты» | Беларусь, Минская область, Языль | 10 км | 0:45:04 | 2,679 | 0,100 | ||
2 | 29.09 | ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:44:39,45 | 2,823 | 0,100 | ||
3 | 08.07 | ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 20 км | 1:34:08 | 2,735 | 0,200 | ||
4 | 10.06 | II пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 21 км | 1:41:18 | 2,409 | 0,210 | ||
5 | 12.05 | ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спорта | Беларусь, Минская область, Копыль | 10550 м | 0:50:23 | 1,925 | 0,105 | ||
6 | 14.04 | XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 10 км (факт.: 9600 м) | 0:42:28 | 2,946 | 0,096 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 24.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:56:30 | 2,068 | 0,120 | ||
2 | 14.10 | Языльские старты | Беларусь, Минская область, Языль | 10 км | 0:43:24 | 3,163 | 0,100 | ||
3 | 30.09 | ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:42:33,34 | 3,530 | 0,100 | ||
4 | 24.09 | XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:36:05 | 3,192 | 0,211 | ||
5 | 20.08 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 0:54:54 | 2,460 | 0,120 | ||
6 | 08.07 | ХХVIII традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 20 км (факт.: 19200 м) | 1:25:09 | 3,593 | 0,192 | ||
7 | 20.05 | XXIX легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:40:03 | 1,911 | 0,202 | ||
8 | 19.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:53:59 | 2,717 | 0,120 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 15.10 | Языльские старты | Беларусь, Минская область, Языль | 10 км | 0:43:40 | 2,716 | 0,100 | ||
2 | 25.09 | Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:32:25 | 3,492 | 0,211 | ||
3 | 09.07 | Пробег «День металлурга» | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 10 км | 0:41:43 | 3,530 | 0,100 | ||
4 | 22.05 | Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон (факт.: 19500 м) | 1:31:54 | 2,233 | 0,195 | ||
5 | 07.05 | Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | 12 км | 0:51:28 | 3,176 | 0,120 | ||
6 | 02.04 | XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 15 км | 1:04:23 | 3,424 | 0,150 | ||
2015 год | |||||||||
1 | 22.08 | ШЧМ Марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 3:55:35 | 1,859 | 0,422 | ||
2 | 12.07 | Пробег «День металлурга» | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 10 км | 0:39:30 | 5,180 | 0,100 | ||
3 | 20.06 | Пробег к Дню Независимости | Беларусь, Минская область, Борисов | 10 км | 0:42:47 | 3,618 | 0,100 | ||
4 | 13.06 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 13855 м | 3,074 | 0,139 | ||
5 | 17.05 | Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон (факт.: 21 км) | 1:32:43 | 3,172 | 0,210 | ||
6 | 01.05 | Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | 12 км | 0:52:29 | 3,062 | 0,120 | ||
7 | 11.04 | Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка | Беларусь, Минская область, Крупки | 10 км | 0:42:43 | 3,644 | 0,100 | ||
8 | 04.04 | XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 15 км | 1:05:37 | 2,923 | 0,150 | ||
9 | 22.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 16 км | 1:12:27 | 2,446 | 0,160 | ||
2014 год | |||||||||
1 | 27.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км (факт.: 11400 м) | 0:50:27 | 0,000 | 0,114 | ||
2 | 25.10 | Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дня | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:35:37 | 2,596 | 0,211 | ||
3 | 28.09 | Пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:32:30 | 3,145 | 0,211 | ||
4 | 23.08 | Марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 3:53:49 | 1,846 | 0,422 | ||
5 | 22.06 | Пробег к Дню Независимости | Беларусь, Минская область, Борисов | 12 км | 0:53:32 | 1,860 | 0,120 | ||
6 | 01.05 | Молодечненский марафон | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | 12 км | 0:52:56 | 2,008 | 0,120 | ||
7 | 05.04 | XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 15 км | 1:03:06 | 3,470 | 0,150 | ||
2013 год | |||||||||
1 | 28.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 15 км | 1:05:06 | 2,770 | 0,150 | ||
2 | 29.09 | Пробег МАЗ «Золотая осень» | Беларусь, Минск | 20 км | 1:29:13 | 2,665 | 0,200 | ||
3 | 24.08 | Марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 3:44:30 | 2,165 | 0,422 | ||
4 | 14.07 | Пробег «День металлурга» | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 20 км | 1:30:53 | 2,389 | 0,200 | ||
5 | 25.05 | Пробег в честь Дня химика | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 15 км | 1:06:40 | 2,409 | 0,150 | ||
6 | 19.05 | Пробег «Копыльское кольцо» | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон | 1:41:07 | 1,756 | 0,211 | ||
7 | 21.04 | ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» | Беларусь, Минск | 15 км | 1:09:12 | 1,922 | 0,150 | ||
2012 год | |||||||||
1 | 23.12 | Рождественский пробег | Беларусь, Минск | 15 км | 1:13:30 | 1,240 | 0,000 | ||
2 | 08.07 | Пробег «День металлурга» | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 20 км | 1:26:18 | 3,070 | 0,000 | ||
3 | 26.05 | Пробег в честь Дня химика | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 15 км | 1:03:20 | 3,093 | 0,000 | ||
4 | 20.05 | XXIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон | 1:37:51 | 2,044 | 0,000 | ||
5 | 01.05 | Молодечненский марафон. Открытое первенство Минской области по марафону и легкоатлетического пробег, посвящённый памяти экипажа Н. Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | марафон | 3:37:19 | 2,430 | 0,000 | ||
6 | 18.03 | ХХlХ Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» | Беларусь, Минск | 15 км | 1:01:00 | 3,815 | 0,000 | ||
2011 год | |||||||||
1 | 24.12 | Рождественский пробег | Беларусь, Минск | 15 км | 1:04:07 | 2,748 | 0,000 | ||
2 | 20.08 | Марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 3:17:50 | 3,584 | 0,000 | ||
3 | 10.07 | Пробег «День металлурга» | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 20 км | 1:23:11 | 3,606 | 0,000 | ||
4 | 28.05 | День химика | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 15 км | 1:03:49 | 2,824 | 0,000 | ||
5 | 15.05 | XXIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон | 1:35:23 | 2,271 | 0,000 | ||
6 | 23.04 | ХХVlIl Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» | Беларусь, Минская область, Жодино | 20 км | 1:20:39 | 4,271 | 0,000 | ||
2010 год | |||||||||
1 | 02.10 | 27-й Малоритский международный марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 3:17:35 | 2,207 | 0,000 | ||
2 | 11.09 | Минский Международный марафон | Беларусь, Минск | марафон | 3:25:27 | 1,821 | 0,000 | ||
3 | 21.08 | Марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 3:33:09 | 1,509 | 0,000 | ||
4 | 11.07 | Пробег «День металлурга» | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 20 км | 1:22:50 | 1,860 | 0,000 | ||
5 | 06.06 | Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси» | Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново | 20 км | 1:26:26 | 1,420 | 0,000 | ||
6 | 22.05 | II Полумарафон памяти Марата Казея | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Станьково | полумарафон | 1:31:55 | 1,384 | 0,000 | ||
7 | 01.05 | Открытый чемпионат Минской области по марафону и легкоатлетический пробег, посвящённый памяти экипажа Н. Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | марафон | 3:35:08 | 1,438 | 0,000 |