№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
2023 год
|
---|
1 | 12.11 | XIV Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:47:34,3
| 4,536 | 0,105 |
2 | 24.09 | XXXVII республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | 15 км | 1:16:21
| 4,414 | 0,075 |
3 | 23.09 | Оршанский полумарафон | Беларусь, Витебская область, Орша | полумарафон | 1:47:00
| 4,642 | 0,105 |
4 | 10.09 | 8-й Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | 10500 м | 0:49:39
| 5,787 | 0,053 |
5 | 27.08 | Шахтер RUN | Беларусь, Минская область, Солигорск | 15 км | 1:17:02
| 4,245 | 0,075 |
6 | 23.07 | VI легкоатлетический пробег памяти З. Г. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 0:58:12
| 5,311 | 0,060 |
7 | 16.07 | Славянский забег | Беларусь, Витебск | 10 км (факт.: 9500 м) | 0:44:32
| 5,950 | 0,048 |
8 | 01.07 | Забег «Бобруйская десятка» | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 10 км | 0:47:17
| 5,775 | 0,050 |
9 | 11.06 | Фестиваль бега. Новополоцк | Беларусь, Витебская область, Новополоцк | 19200 м | 1:31:39,9
| 5,908 | 0,096 |
10 | 10.06 | Забег «Белагро» | Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень | 10 км | 0:50:03
| 4,542 | 0,050 |
11 | 27.05 | 15-й любительский марафон «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец | 24400 м | 2:10:04,6
| 3,911 | 0,122 |
12 | 07.05 | Борисов-Марафон | Беларусь, Минская область, Борисов | марафон | 3:42:54
| 5,291 | 0,211 |
13 | 22.04 | Эко-трейл | Беларусь, Минск | 19100 м | 1:42:57,1
| 3,485 | 0,096 |
14 | 26.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:59:13
| 4,936 | 0,060 |
15 | 19.03 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу и бегу на 2000 м на стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 12120 м
| 4,849 | 0,061 |
16 | 04.02 | Бег па бездарожжы і крос-кантры лыжная гонка «Ласіная сцежка» | Беларусь, Витебская область, Боровуха | 11 км | 1:45:26,9
| 0,087 | 0,055 |
17 | 15.01 | Крещенский забег «Берестейские сани» | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 15 км | 1:11:00
| 5,996 | 0,075 |
2022 год
|
---|
1 | 25.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:01:37
| 3,922 | 0,060 |
2 | 06.11 | Ультрамарафон 2022 | Беларусь, Минск | марафон | 3:49:31
| 4,405 | 0,211 |
3 | 22.10 | Шляхам Якуба Коласа | Беларусь, Минская область, Столбцы | 30 км | 2:48:24
| 3,167 | 0,150 |
4 | 25.09 | Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | 15 км | 1:15:28
| 4,392 | 0,075 |
5 | 24.09 | Оршанский полумарафон | Беларусь, Витебская область, Орша | полумарафон | 1:44:53
| 4,762 | 0,105 |
6 | 17.09 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 км и 1000 м. | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:49:00
| 4,746 | 0,050 |
7 | 28.08 | Шахтер-Трейл | Беларусь, Минская область, Солигорск | 26400 м | 2:07:32
| 5,825 | 0,132 |
8 | 24.07 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 1:00:05
| 4,385 | 0,060 |
9 | 23.07 | Бег па бездарожжы і крос-кантры велагонка «Ласіная сцежка» | Беларусь, Витебская область, Полоцкий район, д. Лагуны | 10 км | 1:40:59,0
| 0,050 | 0,050 |
10 | 16.07 | VI Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов | Беларусь, Минск | 10 км | 0:46:48,15
| 5,755 | 0,050 |
11 | 25.06 | ВелоFest у Ганны 2022 | Беларусь, Витебская область, Витебский район, д. Должа | 20 км | 2:55:50,0
| 0,175 | 0,100 |
12 | 01.05 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:49:00
| 4,746 | 0,050 |
13 | 23.04 | Эко-трейл | Беларусь, Минск | 19500 м | 1:46:07
| 3,140 | 0,098 |
14 | 27.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:59:11
| 4,682 | 0,060 |
15 | 20.03 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 12296 м
| 4,925 | 0,061 |
16 | 13.03 | Забег на Масленицу | Беларусь, Минск | 13 км | 1:07:40
| 3,727 | 0,065 |
2020/21 год
|
---|
1 | 14.11.2020 | Чемпионат Республики Беларусь по марафону и ультрамарафону среди ветеранов | Беларусь, Минск | марафон | 3:46:56
| 5,562 | 0,211 |
2 | 18.10.2020 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при») | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 12593 м
| 5,116 | 0,063 |
3 | 27.09.2020 | XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:44:34
| 5,077 | 0,105 |
4 | 06.09.2020 | Березина-Трейл | Беларусь, Минская область, Борисов | 25 км | 2:27:48
| 2,267 | 0,125 |
5 | 23.08.2020 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВ | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:47:32
| 4,859 | 0,050 |
6 | 01.03.2020 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 13137 м
| 6,420 | 0,066 |
7 | 16.02.2020 | Забег ко Дню влюбленных «#ЗаКаханне» | Беларусь, Минск | 15 км | 1:10:20
| 5,896 | 0,075 |
8 | 26.01.2020 | 51-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:58:52
| 4,531 | 0,211 |
9 | 19.01.2020 | Жук-Трейл #15 Ислочь | Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово | 21500 м | 2:18:48
| 1,065 | 0,108 |
2019 год
|
---|
1 | 29.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:56:50
| 4,807 | 0,060 |
2 | 10.11 | Жук-Трейл #14 Логойск | Беларусь, Минская область, Логойск | 10400 м | 1:17:38,9
| 0,215 | 0,052 |
3 | 27.10 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при») | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 12540 м
| 4,624 | 0,063 |
4 | 29.09 | XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:50:42
| 3,451 | 0,105 |
5 | 28.09 | Оршанский полумарафон | Беларусь, Витебская область, Орша | полумарафон | 1:41:50
| 5,406 | 0,105 |
6 | 15.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:41:11
| 5,586 | 0,105 |
7 | 24.08 | Районный открытый марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 4:09:37
| 3,539 | 0,211 |
8 | 14.07 | ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 10 км | 0:44:51
| 6,069 | 0,050 |
9 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:39:10
| 6,018 | 0,211 |
10 | 16.06 | Клубный пробег в зачет «Гран-при» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 12 км | 0:55:10
| 5,613 | 0,060 |
11 | 02.06 | III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:46:39
| 4,952 | 0,050 |
12 | 25.05 | Веломарафон и ультратрейл «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 44900 м | 4:32:32
| 4,314 | 0,225 |
13 | 01.05 | Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | полумарафон | 1:41:09
| 5,596 | 0,105 |
14 | 24.03 | Чемпионат мира по лёгкой атлетике среди ветеранов в помещении | Польша, Торунь (Toruń) | 10 км | 0:44:27
| 6,350 | 0,050 |
15 | 10.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:56:22
| 5,020 | 0,060 |
16 | 24.02 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при») | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 13028 м
| 5,694 | 0,065 |
17 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:50:30
| 4,939 | 0,211 |
18 | 19.01 | Жук-Трейл #9 Вязынка | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, д. Вязынка | 21600 м | 3:23:26
| 0,042 | 0,108 |
2018 год
|
---|
1 | 23.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:56:46
| 4,498 | 0,120 |
2 | 10.11 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 12950 м
| 5,152 | 0,130 |
3 | 30.09 | XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:42:57
| 4,763 | 0,211 |
4 | 09.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | 10550 м | 0:46:40,11
| 6,119 | 0,105 |
5 | 18.08 | Районный открытый марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 3:51:40
| 4,584 | 0,422 |
6 | 12.08 | Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадиону | Беларусь, Минская область, Молодечно | марафон | 3:41:30
| 5,486 | 0,422 |
7 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:46:39
| 5,009 | 0,422 |
8 | 15.07 | Легкоатлетический пробег «Славянский забег» | Беларусь, Витебск | полумарафон | 1:40:42
| 5,346 | 0,211 |
9 | 08.07 | ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 10 км | 0:44:38
| 5,798 | 0,100 |
10 | 16.06 | III Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:44:41,69
| 5,754 | 0,100 |
11 | 10.06 | II пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 21 км | 1:39:08
| 5,644 | 0,210 |
12 | 26.05 | XX легкоатлетический пробег, посвящённый Дню химика | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 15 км | 1:09:07
| 5,579 | 0,150 |
13 | 01.05 | Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | полумарафон | 1:42:42
| 4,824 | 0,211 |
14 | 15.04 | Жук-Трейл #5 Крево | Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево | полумарафон | 1:55:24
| 2,515 | 0,211 |
15 | 14.04 | XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 10 км (факт.: 9600 м) | 0:42:25
| 6,071 | 0,096 |
16 | 18.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:54:52
| 5,379 | 0,120 |
17 | 04.03 | Жук-Трейл #4 Минское море | Беларусь, Минская область, Заславль | 23400 м (факт.: 21900 м) | 3:52:13
| 0,011 | 0,219 |
18 | 25.02 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 13248 м
| 5,822 | 0,132 |
19 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:40:45
| 5,332 | 0,211 |
2017 год
|
---|
1 | 24.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:57:33
| 3,897 | 0,120 |
2 | 19.11 | Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 12863 м
| 4,508 | 0,129 |
3 | 18.11 | Жук-Трейл #3 Логойск любительские соревнования по трейловому бегу | Беларусь, Минская область, Логойск | 10500 м | 1:11:42
| 0,359 | 0,105 |
4 | 07.10 | 34-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | 10 км | 0:43:33
| 6,151 | 0,100 |
5 | 24.09 | XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:38:50
| 5,524 | 0,211 |
6 | 10.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:39:49,59
| 5,245 | 0,211 |
7 | 20.08 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 0:55:51
| 4,583 | 0,120 |
8 | 13.08 | Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадиону | Беларусь, Минская область, Молодечно | марафон | 3:39:38
| 5,412 | 0,422 |
9 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:36:40
| 5,706 | 0,422 |
10 | 03.06 | Открытый чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км и 1 км по лыжероллерной трассе в парке культуры и отдыха им. Победы в рамках XVII Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км (факт.: 10600 м) | 0:48:50
| 3,332 | 0,100 |
11 | 20.05 | Сверхмарафон «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Междуречье | марафон (факт.: 41690 м) | 5:29:47
| 0,678 | 0,417 |
12 | 01.05 | Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | марафон | 3:42:06
| 5,178 | 0,422 |
13 | 19.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:57:27
| 3,934 | 0,120 |
14 | 26.02 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 12599 м
| 3,937 | 0,126 |
2016 год
|
---|
1 | 25.09 | Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:37:11
| 5,446 | 0,211 |
2 | 06.08 | Олимпийский забег #velcombegom | Беларусь, Минск | полумарафон (факт.: 20 км) | 1:35:08
| 4,530 | 0,200 |
3 | 09.07 | Пробег «День металлурга» | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 20 км | 1:27:01
| 7,131 | 0,200 |
4 | 25.06 | Пробег в честь Дня Независимости | Беларусь, Минская область, Борисов | 12 км | 0:57:15
| 3,704 | 0,120 |
5 | 28.05 | Пробег в честь Дня химика | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 15 км (факт.: 14500 м) | 1:06:55
| 4,717 | 0,145 |
6 | 22.05 | Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика | Беларусь, Минская область, Копыль | 10 км | 0:47:25
| 3,648 | 0,100 |
7 | 14.05 | Minsk Rock-n-Roll Athletic Run | Беларусь, Минск | 32 км | 2:37:09
| 5,154 | 0,320 |
8 | 07.05 | Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | 12 км | 0:53:53
| 5,131 | 0,120 |
9 | 20.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:01:22
| 2,487 | 0,120 |
2015 год
|
---|
1 | 27.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:53:27
| 5,354 | 0,120 |
2 | 13.12 | Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 км | Беларусь, Минская область, Молодечно | марафон | 3:31:49
| 5,318 | 0,422 |
3 | 12.12 | Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 км | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:41:58
| 6,957 | 0,100 |
4 | 31.10 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 13695 м
| 5,778 | 0,137 |
5 | 27.09 | Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:32:56
| 6,447 | 0,211 |
6 | 13.09 | Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:34:04
| 6,068 | 0,211 |
7 | 22.08 | ШЧМ Марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 4:22:36
| 2,066 | 0,422 |
8 | 12.07 | Пробег «День металлурга» | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 19600 м | 1:22:57
| 7,667 | 0,196 |
9 | 28.06 | 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону | Санкт-Петербург | марафон | 3:19:31
| 6,687 | 0,422 |
10 | 13.06 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 13910 м
| 6,257 | 0,139 |
11 | 30.05 | Пробег в честь Дня химика | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 15 км (факт.: 14500 м) | 1:02:12
| 6,482 | 0,145 |
12 | 17.05 | Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика | Беларусь, Минская область, Копыль | 11 км | 0:46:26
| 6,817 | 0,110 |
13 | 01.05 | Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | марафон | 3:31:57
| 5,305 | 0,422 |
14 | 04.04 | XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | марафон | 3:28:15
| 5,683 | 0,422 |
15 | 28.03 | Пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане | Беларусь, Брест | 10 км | 0:43:26
| 6,044 | 0,100 |
16 | 22.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 16 км | 1:12:31
| 5,045 | 0,160 |
17 | 25.01 | 46-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 71-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:35:51
| 5,516 | 0,211 |
2014 год
|
---|
1 | 27.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км (факт.: 11400 м) | 0:50:55
| 0,000 | 0,114 |
2 | 13.12 | Международные соревнования в рамках открытого первенства Молодеченского района в беге на 100 и 42,195 км | Беларусь, Минская область, Молодечно | марафон | 3:30:35
| 5,201 | 0,422 |
3 | 26.10 | Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дня. 2-й день | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:38:26
| 4,521 | 0,211 |
4 | 25.10 | Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дня | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:37:17
| 4,812 | 0,211 |
5 | 04.10 | 31-й Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 3:28:31
| 5,407 | 0,422 |
6 | 28.09 | Пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:32:03
| 6,389 | 0,211 |
7 | 14.09 | «MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафону | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:32:05
| 6,377 | 0,211 |
8 | 06.09 | Кобринский полумарафон памяти В. Н. Николенко | Беларусь, Брестская область, Кобрин | полумарафон | 1:36:30
| 5,020 | 0,211 |
9 | 23.08 | Марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 3:34:16
| 4,852 | 0,422 |
10 | 13.07 | Пробег «День металлурга» | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 20 км (факт.: 18800 м) | 1:25:23
| 5,032 | 0,188 |
11 | 29.06 | 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | марафон | 3:24:35
| 5,823 | 0,422 |
12 | 31.05 | Пробег в честь Дня химика | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 15 км | 1:04:30
| 6,098 | 0,150 |
13 | 18.05 | Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон | 1:37:12
| 4,834 | 0,211 |
14 | 01.05 | Молодечненский марафон | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | 12 км | 0:54:19
| 3,887 | 0,120 |
15 | 05.04 | XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | марафон | 3:30:32
| 5,205 | 0,422 |
16 | 30.03 | XXXI пробег «Открытие сезона» | Беларусь, Минск | 15 км | 1:10:12
| 3,915 | 0,150 |
17 | 29.03 | Пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане | Беларусь, Брест | 15 км | 1:07:43
| 4,749 | 0,150 |
18 | 26.01 | 45-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:32:28
| 5,019 | 0,422 |
2013 год
|
---|
1 | 28.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 15 км | 1:05:59
| 5,128 | 0,150 |
2 | 23.11 | Пробег в честь освобождения Гомеля | Беларусь, Гомель | 20 км | 1:29:40
| 5,167 | 0,200 |
3 | 29.09 | Пробег МАЗ «Золотая осень» | Беларусь, Минск | 20 км | 1:33:00
| 4,261 | 0,200 |
4 | 15.09 | «ЭКО-марафон-2013» | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:39:22
| 4,043 | 0,211 |
5 | 24.08 | Марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 3:35:55
| 4,493 | 0,422 |
6 | 14.07 | Пробег «День металлурга» | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 20 км | 1:37:35
| 3,269 | 0,200 |
7 | 30.06 | 24-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:13:40
| 2,189 | 0,422 |
8 | 25.05 | Пробег в честь Дня химика | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 15 км | 1:08:12
| 4,308 | 0,150 |
9 | 19.05 | Пробег «Копыльское кольцо» | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон | 1:42:16
| 3,449 | 0,211 |
10 | 21.04 | ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» | Беларусь, Минск | 15 км | 1:06:35
| 4,892 | 0,150 |
11 | 06.04 | XXXI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | марафон | 3:34:13
| 4,641 | 0,422 |
2012 год
|
---|
1 | 17.11 | Пробег в честь освобождения Гомеля | Беларусь, Гомель | 20 км | 1:27:40
| 5,473 | 0,000 |
2 | 28.10 | Пробег «Мой родны кут» | Беларусь, Минск | 25 км | 2:00:20
| 0,000 | 0,000 |
3 | 06.10 | 29-й Малоритский Международный Марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 3:26:20
| 5,164 | 0,000 |
4 | 30.09 | Пробег МАЗ «Золотая осень» | Беларусь, Минск | 20 км | 1:27:21
| 5,575 | 0,000 |
5 | 09.09 | «ЭКО-марафон-2012» | Беларусь, Минск | марафон | 3:42:01
| 3,818 | 0,000 |
6 | 08.07 | Пробег «День металлурга» | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 20 км | 1:33:50
| 3,812 | 0,000 |
7 | 01.07 | Республиканские легкоатлетические соревнования, посвященные Дню Независимости | Беларусь, Минск | 20 км | 1:34:42
| 3,624 | 0,000 |
8 | 26.05 | Пробег в честь Дня химика | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 15 км | 1:04:31
| 5,437 | 0,000 |
9 | 07.04 | XXX Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | марафон | 3:39:59
| 3,970 | 0,000 |
10 | 18.03 | ХХlХ Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» | Беларусь, Минск | 15 км | 1:03:32
| 5,879 | 0,000 |
2011 год
|
---|
1 | 24.12 | Рождественский пробег | Беларусь, Минск | 15 км | 1:10:41
| 3,128 | 0,000 |
2 | 10.12 | Молодечненский сверхмарафон | Беларусь, Минская область, Молодечно | марафон | 3:39:20
| 3,837 | 0,000 |
3 | 10.09 | 5-й Минский Экологический марафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:34:35
| 4,679 | 0,000 |
4 | 26.06 | 22-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:20:36
| 5,526 | 0,000 |
5 | 01.05 | Молодечненский марафон, первенство КЛБ по марафону | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | марафон | 3:09:47
| 6,821 | 0,000 |
6 | 23.04 | ХХVlIl Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» | Беларусь, Минская область, Жодино | 20 км | 1:20:51
| 7,747 | 0,000 |
2010 год
|
---|
1 | 26.12 | 31-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробег | Беларусь, Минск | 20 км | 1:18:05
| 2,657 | 0,000 |
2 | 11.12 | Открытое первенство Молодечненского района в беге на 5км, 42км 195 м и 100 км | Беларусь, Минская область, Молодечно | марафон | 3:15:19
| 2,332 | 0,000 |
3 | 06.11 | 15-й легкоатлетический пробег «Осенние листья» | Беларусь, Минск | 20 км | 1:25:18
| 1,546 | 0,000 |
4 | 26.09 | 24-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя и Году качества | Беларусь, Минск | 20 км | 1:26:35
| 1,404 | 0,000 |
5 | 27.06 | 21-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:13:13
| 2,455 | 0,000 |
6 | 22.05 | II Полумарафон памяти Марата Казея | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Станьково | полумарафон | 1:30:49
| 1,496 | 0,000 |
7 | 16.05 | XXII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон | 1:32:07
| 1,364 | 0,000 |