КЛБМатч: Михаил Владимирович Кожан

Напечатать диплом за 2017 год New

Беларусь, Витебская область, Полоцк

Год рождения: 1946

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 76 из 2199 (отстаёт от участника Амазасп Мамиконян на 0,085 очков, опережает участника Константин Чекулов на 0,033 очков)

Место среди мужчин: 44 из 1649 (отстаёт от участника Амазасп Мамиконян на 0,085 очков, опережает участника Константин Чекулов на 0,033 очков)

Место в группе Мужчины 70–74 лет: 2 из 38 (отстаёт от участника Александр Киркин на 3,464 очков, опережает участника Виктор Барковский на 0,688 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 166 км 42 м (299 место из 2199)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 10. Набранные очки: 19,307 (в том числе бонусы: 1,660)


2017 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 14. Набранные очки: 20,406 (в том числе бонусы: 3,025)


2016 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 9. Набранные очки: 19,267 (в том числе бонусы: 1,536)


2015 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 17. Набранные очки: 25,391 (в том числе бонусы: 3,950)


2014 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 16. Набранные очки: 22,998 (в том числе бонусы: 4,100)


2013 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 11. Набранные очки: 17,919 (в том числе бонусы: 2,700)


2012 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 10. Набранные очки: 19,627 (в том числе бонусы: 2,700)


2011 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 6. Набранные очки: 21,894 (в том числе бонусы: 0,000)


2010 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 7. Набранные очки: 7,444 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 16.06 III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов Беларусь, Гродно 10 км 00:44:41,69 5,754 0,100
2 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 01:39:08 5,644 0,210
3 26.05 XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 01:09:07 5,579 0,150
4 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 01:42:42 4,824 0,211
5 15.04 Жук-Трейл #5 Крево Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево полумарафон 01:55:24 2,515 0,211
6 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:42:25 6,071 0,096
7 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:54:52 5,379 0,120
8 4.03 Жук-Трейл #4 Минское море Беларусь, Минская область, Заславль 23,4 км
(факт.: 21900 м)
03:52:13 0,011 0,219
9 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13248 м 5,822 0,132
10 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:40:45 5,332 0,211
2017 год старая страница результатов
1 24.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км 00:57:33 3,897 0,120
2 19.11 Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионе Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 12863 м 4,508 0,129
3 18.11 Жук-Трейл #3 Логойск любительские соревнования по трейловому бегу Беларусь, Минская область, Логойск 10500 м 01:11:42 0,359 0,105
4 7.10 34-й Международный Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита 10 км 00:43:33 6,151 0,100
5 24.09 XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск полумарафон 01:38:50 5,524 0,211
6 10.09 Минский международный полумарафон Беларусь, Минск полумарафон 01:39:49,59 5,245 0,211
7 20.08 Пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 12 км 00:55:51 4,583 0,120
8 13.08 Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадиону Беларусь, Минская область, Молодечно марафон 03:39:38 5,412 0,422
9 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:36:40 5,706 0,422
10 3.06 Открытый чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км и 1 км по лыжероллерной трассе в парке культуры и отдыха им. Победы в рамках XVII Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно-2017» Беларусь, Минская область, Молодечно 10 км
(факт.: 10600 м)
00:48:50 3,332 0,100
11 20.05 Сверхмарафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Междуречье 41690 м 05:29:47 0,678 0,417
12 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть марафон 03:42:06 5,178 0,422
13 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:57:27 3,934 0,120
14 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 12599 м 3,937 0,126
2016 год старая страница результатов
1 25.09 Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск полумарафон 01:37:11 5,446 0,211
2 6.08 Олимпийский забег #velcombegom Беларусь, Минск полумарафон
(факт.: 20 км)
01:35:08 4,530 0,200
3 9.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 01:27:01 7,131 0,200
4 25.06 Пробег в честь Дня Независимости Беларусь, Минская область, Борисов 12 км 00:57:15 3,704 0,120
5 28.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км
(факт.: 14500 м)
01:06:55 4,717 0,145
6 22.05 Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика Беларусь, Минская область, Копыль 10 км 00:47:25 3,648 0,100
7 14.05 Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Беларусь, Минск 32 км 02:37:09 5,154 0,320
8 7.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:53:53 5,131 0,120
9 20.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:01:22 2,487 0,120
2015 год старая страница результатов
1 27.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км 00:53:27 5,354 0,120
2 13.12 Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 км Беларусь, Минская область, Молодечно марафон 03:31:49 5,318 0,422
3 12.12 Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 км Беларусь, Минская область, Молодечно 10 км 00:41:58 6,957 0,100
4 31.10 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13695 м 5,778 0,137
5 27.09 Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск полумарафон 01:32:56 6,447 0,211
6 13.09 Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 01:34:04 6,068 0,211
7 22.08 ШЧМ Марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 04:22:36 2,066 0,422
8 12.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 19600 м 01:22:57 7,667 0,196
9 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 03:19:31 6,687 0,422
10 13.06 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13910 м 6,257 0,139
11 30.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км
(факт.: 14500 м)
01:02:12 6,482 0,145
12 17.05 Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика Беларусь, Минская область, Копыль 11 км 00:46:26 6,817 0,110
13 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть марафон 03:31:57 5,305 0,422
14 4.04 XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 03:28:15 5,683 0,422
15 28.03 Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:43:26 6,044 0,100
16 22.03 Пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 16 км 01:12:31 5,045 0,160
17 25.01 46-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 71-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:35:51 5,516 0,211
2014 год старая страница результатов
1 27.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км
(факт.: 11400 м)
00:50:55 0,000 0,114
2 13.12 Молодечненский сверхмарафон Беларусь, Минская область, Молодечно марафон 03:30:35 5,201 0,422
3 26.10 Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дня. 2-й день Беларусь, Минск полумарафон 01:38:26 4,521 0,211
4 25.10 Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дня Беларусь, Минск полумарафон 01:37:17 4,812 0,211
5 4.10 31-й Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 03:28:31 5,407 0,422
6 28.09 Пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск полумарафон 01:32:03 6,389 0,211
7 14.09 «MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 01:32:05 6,377 0,211
8 6.09 Кобринский полумарафон памяти В. Н. Николенко Беларусь, Брестская область, Кобрин полумарафон 01:36:30 5,020 0,211
9 23.08 Марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 03:34:16 4,852 0,422
10 13.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км
(факт.: 18800 м)
01:25:23 5,032 0,188
11 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 03:24:35 5,823 0,422
12 31.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 01:04:30 6,098 0,150
13 18.05 Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 01:37:12 4,834 0,211
14 1.05 Молодечненский марафон Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:54:19 3,887 0,120
15 5.04 XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 03:30:32 5,205 0,422
16 30.03 XXXI пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 01:10:12 3,915 0,150
17 29.03 Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 15 км 01:07:43 4,749 0,150
18 26.01 45-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:32:28 5,019 0,422
2013 год старая страница результатов
1 28.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 15 км 01:05:59 5,128 0,150
2 23.11 Пробег в честь освобождения Гомеля Беларусь, Гомель 20 км 01:29:40 5,167 0,200
3 29.09 Пробег МАЗ «Золотая осень» Беларусь, Минск 20 км 01:33:00 4,261 0,200
4 15.09 «ЭКО-марафон-2013» Беларусь, Минск полумарафон 01:39:22 4,043 0,211
5 24.08 Марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 03:35:55 4,493 0,422
6 14.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 01:37:35 3,269 0,200
7 30.06 24-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 04:13:40 2,189 0,422
8 25.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 01:08:12 4,308 0,150
9 19.05 Пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 01:42:16 3,449 0,211
10 21.04 ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 01:06:35 4,892 0,150
11 6.04 XXXI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 03:34:13 4,641 0,422
2012 год старая страница результатов
1 17.11 Пробег в честь освобождения Гомеля Беларусь, Гомель 20 км 01:27:40 5,473 0,000
2 28.10 Пробег «Мой родны кут» Беларусь, Минск 25 км 02:00:02 0,000 0,000
3 6.10 29-й Малоритский Международный Марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 03:26:20 5,164 0,000
4 30.09 Пробег МАЗ «Золотая осень» Беларусь, Минск 20 км 01:27:21 5,575 0,000
5 9.09 «ЭКО-марафон-2012» Беларусь, Минск марафон 03:42:01 3,818 0,000
6 8.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 01:33:50 3,812 0,000
7 1.07 Республиканские легкоатлетические соревнования, посвященные Дню Независимости Беларусь, Минск 20 км 01:34:42 3,624 0,000
8 26.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 01:04:31 5,437 0,000
9 7.04 XXX Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 03:39:59 3,970 0,000
10 18.03 ХХlХ Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 01:03:32 5,879 0,000
2011 год старая страница результатов
1 24.12 Рождественский пробег Беларусь, Минск 15 км 01:10:41 3,128 0,000
2 10.12 Молодечненский сверхмарафон Беларусь, Минская область, Молодечно марафон 03:39:20 3,837 0,000
3 10.09 5-й Минский Экологический марафон Беларусь, Минск полумарафон 01:34:35 4,679 0,000
4 26.06 22-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:20:36 5,526 0,000
5 1.05 Молодечненский марафон, первенство КЛБ по марафону Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть марафон 03:09:47 6,821 0,000
6 23.04 ХХVlIl Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 20 км 01:20:51 7,747 0,000
2010 год
1 26.12 31-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробег Беларусь, Минск 20 км 01:18:05 2,657 0,000
2 11.12 Открытое первенство Молодечненского района в беге на 5км , 42км 195 м и 100 км Беларусь, Минская область, Молодечно марафон 03:15:19 2,332 0,000
3 6.11 15-й легкоатлетический пробег «Осенние листья» Беларусь, Минск 20 км 01:25:18 1,546 0,000
4 26.09 24-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качества Беларусь, Минск 20 км 01:26:35 1,404 0,000
5 27.06 21-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:13:13 2,455 0,000
6 22.05 II Полумарафон памяти Марата Казея Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Станьково полумарафон 01:30:49 1,496 0,000
7 16.05 XXII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 01:32:07 1,364 0,000